Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Нат
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Нина
Кадамирская стерва и куратор дортонских сюжетных веток.
Иззи
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
Анна
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
Эдмур
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Muzicons.com
11 эдриниос - 10 кантлос 844 года
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.
Вверх страницы
Вниз страницы

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Поиск легенды [хочу быть нужным!]

Поиск легенды [хочу быть нужным!]

Сообщений 211 страница 229 из 229

1

Добрые путники, если желаете создать свою оригинальную историю, при этом сразу найти уютный уголок, где будете весело проводить вечера с друзьями и семьёй, или опасное окружение врагов, то вы зашли точно по адресу. Заполните шаблон и оставьте его в этой теме.
ВНИМАНИЕ! Все Великие Дома Дортона повязаны друг на друге, поэтому почти у каждого нашего игрока есть задумки по поводу потенциальных родственников/товарищей и прочих знакомых персонажей. Здесь вам обязательно ответят!

ВНЕШНОСТЬ
перечислите желаемые внешности.
ИСТОРИЯ
Ваши идеи насчёт персонажа, его места в игре и дальнейшего развития.
КОГО ИЩЕТЕ
родственников/друзей/врагов/любовь/коллег/наставника и так далее
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
всё, что не вошло в предыдущие пункты и связь с Вами

Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font]
перечислите желаемые внешности.
[font=Book Antiqua][b]ИСТОРИЯ[/b][/font]
Ваши идеи насчёт персонажа, его места в игре и дальнейшего развития.
[font=Book Antiqua][b]КОГО ИЩЕТЕ[/b][/font]
родственников/друзей/врагов/любовь/коллег/наставника и так далее
[font=Century Gothic][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font]
всё, что не вошло в предыдущие пункты и связь с Вами[/align][/quote]

0

211

янтарная, nomad, собсна, обоих готова пригласить "в команду", но в случае с дамой нам надо будет продумать очень убедительный бэкграунд, потому что капитан Анна очень недружелюбно относится к иным дамам в команде, кроме себя самое)
в случае с бывшим пиратом - тоже готова поддержать начинание, или могу вам посоветовать списаться с Dyarvi Skarigarey, он тоже капитан пиратов, и тоже может принять участие в вашей судьбе, если идея покажется ему интересной)

+1

212

ВНЕШНОСТЬ
Фассбендер, скорее всего.
ИСТОРИЯ

Четкой истории нет, вариантов персонажа довольно много. Вижу его как человека 35-40 лет, который видел некоторое дерьмо всякое, и достаточно сильно пообтрепался жизнью. Умеет убивать - либо был обучен в соотв. месте, либо когда-то был военным немалого звена. Сейчас либо борется за какую-то идею, либо борется с кем-то (маги, ведьмы?). Возможно когда-то был знатным человеком, но лишился титула, либо отказался от него в угоду какой-то службе. Характер паскудный, но окружающим приходится его терпеть потому что его обладатель - крайне полезное лицо, с не менее полезными навыками. Один из тех, которые как в одном деле пригодятся, так и в другом. Невольно вспоминается Бронн из Игры Престолов.

КОГО ИЩЕТЕ
Ищу вообще всех, кому такой персонаж мог бы быть полезен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На данный период хочу понять, насколько реально осуществить подобный образ в рамках игры, чтобы при этом не быть на задворках форума, вымаливая совместные эпизоды. Хочется чтобы персонаж разрывался между какими-то событиями и метался как белка в колесе между совершенно разными людьми, попутно матерясь, что у него нет даже свободного времени чтобы в туалете посидеть. В ином случае хочется просто быть полезным в той или иной ситуации и вместе с единомышленниками продвигать ту идею, за которую и идет борьба.

0

213

Капюшоновый
Доброй ночи! На всякий случай уточню, что:
а) в нужных как раз есть персонаж аналогичный Бронну и описанному вами Акция #2 «Нужные персонажи»
б) если же по какой-то причине он вам не подойдёт - насколько принципиальны возраст и не-принадлежность к знати?

0

214

Доброй ночи! На всякий случай уточню, что:
а) в нужных как раз есть персонаж аналогичный Бронну и описанному вами Акция #2 «Нужные персонажи»
б) если же по какой-то причине он вам не подойдёт - насколько принципиальны возраст и не-принадлежность к знати?

а) признаться, персонажа из акции я долго обхаживал, но пока так на него и не решился. Ну и там немного другой образ, который я тоже держу в уме как План В. И этот персонаж имеет довольно определенное место, как я понимаю, а мне бы хотелось сейчас узнать как раз о возможности реализации персонажа, который будет мотаться туда-сюда по разным причинам.

б) возраст достаточно важен для образа персонажа, да и лицо Фассбендера располагает, но если вы спрашиваете по определенным причинам - будет немного проще, если вы их озвучите )) А принадлежность к знати совершенно не обязательна, я просто перечислял возможные вещи для лучшего понимания. Если это именно то, что хотелось узнать.

0

215

Капюшоновый написал(а):

а) признаться, персонажа из акции я долго обхаживал, но пока так на него и не решился. Ну и там немного другой образ, который я тоже держу в уме как План В. И этот персонаж имеет довольно определенное место, как я понимаю, а мне бы хотелось сейчас узнать как раз о возможности реализации персонажа, который будет мотаться туда-сюда по разным причинам.

Скорее всего, это непрофессионально с моей стороны, но постараюсь развеять ваши сомнения (если правильно их поняла))
Предложенного персонажа с интересом ожидает не только сам заказчик, так что "пометаться" будет между кем.
Он далеко не таскается "хвостом" следом за Натом, а выполняет различные поручения. В минувшей главе сыграл ключевую роль в битве, и сейчас считается погибшим/пропавшим без вести. Мы даже успели намечтать ему приключенческую линию с некоей юной особой из моей акции - но обо всем этом лучше поведает Нат, в случае вашего интереса.

Капюшоновый написал(а):

б) возраст достаточно важен для образа персонажа, да и лицо Фассбендера располагает, но если вы спрашиваете по определенным причинам - будет немного проще, если вы их озвучите )) А принадлежность к знати совершенно не обязательна, я просто перечислял возможные вещи для лучшего понимания. Если это именно то, что хотелось узнать.

Нуу у нас достаточно широкий выбор "борцов за идеи" (если это является вашим приоритетом), представленных в акции на канонов, но они не вполне подходят по возрасту - к тому и вопрос.
Есть королевский мастер над шпионами, чья профессия сама по себе располагает к метаниям и антиномиям Акция #1 «Каноны Дортона»
Есть лорд-командующий священного ордена, он же лютый ненавистник и истребитель ведьм Акция #1 «Каноны Дортона»
Есть командир королевской гвардии, отъявленный рубака и карьерист, который наконец (в этой главе) получил на руки козырь Акция #1 «Каноны Дортона»
Имеется и благородный рыцарь, который многое пережил, устал от войны, но вынужден продолжать участие в ней Акция #1 «Каноны Дортона»
К чему я спрашивала о происхождении - к тому что у всех из вышеперечисленных оно благородное. Да и в целом, "статусному" персонажу зачастую проще найти игру, учитывая специфику и контингент историчек/псевдоисторичек.

0

216

Скорее всего, это непрофессионально с моей стороны, но постараюсь развеять ваши сомнения (если правильно их поняла))
Предложенного персонажа с интересом ожидает не только сам заказчик, так что "пометаться" будет между кем.
Он далеко не таскается "хвостом" следом за Натом, а выполняет различные поручения. В минувшей главе сыграл ключевую роль в битве, и сейчас считается погибшим/пропавшим без вести. Мы даже успели намечтать ему приключенческую линию с некоей юной особой из моей акции - но обо всем этом лучше поведает Нат, в случае вашего интереса.

Свято верю во все, что вы пишите, но против восприятия не попрешь ))
Акционный герой и образ того, которого мне бы сейчас хотелось, несколько разнятся. Но я честно обещаю подумать.

К чему я спрашивала о происхождении - к тому что у всех из вышеперечисленных оно благородное. Да и в целом, "статусному" персонажу зачастую проще найти игру, учитывая специфику и контингент историчек/псевдоисторичек.

Тогда у меня встречный вопрос: насколько вообще нужен персонаж-специалист в том или ином вопросе? Как я вижу из сюжета сейчас входят в почет маги, ввиду распоясавшегося дракона, да и недавние волнения подле острова Фого, где располагается аж целый ковен, намекают на всякое. Насколько будет полезным, скажем, сильный колдун, прошедший достаточное количество километров по всему Дортону в качестве якобы обычного наемника и убийцы ведьм (он реально их убивал, если что)? Может ли такой персонаж кому-то быть нужен на месте какого-нибудь советника по вопросам магии, который при этом может быть "оперативником" - иногда выезжать в то или иное место и решать поставленный вопрос, либо помогать его решать другим? Или что-то на подобие?

0

217

Капюшоновый написал(а):

Тогда у меня встречный вопрос: насколько вообще нужен персонаж-специалист в том или ином вопросе? Как я вижу из сюжета сейчас входят в почет маги, ввиду распоясавшегося дракона, да и недавние волнения подле острова Фого, где располагается аж целый ковен, намекают на всякое. Насколько будет полезным, скажем, сильный колдун, прошедший достаточное количество километров по всему Дортону в качестве якобы обычного наемника и убийцы ведьм (он реально их убивал, если что)? Может ли такой персонаж кому-то быть нужен на месте какого-нибудь советника по вопросам магии, который при этом может быть "оперативником" - иногда выезжать в то или иное место и решать поставленный вопрос, либо помогать его решать другим? Или что-то на подобие?

Тут уже вступлю я)) На самом деле, задумка у вас действительно крутая. Я вот, например, с огромным удовольствием бы рекомендовала Вам взять роль Надзирателя - тут и противостояние с магами, и метания (вдруг, он подружится в с подопечным или приглянется подопечной?), и скиллы наемника, и потенциально интересный сюжет, но... Но. К большому сожалению, на данный момент у нас нет ни ведьмы из Общины на материке, ни "руководства", то бишь людей из центральных графств, которые стали бы Вам хорошими соигроками.
(впрочем, если такая идея вам приглянется, я лично вовсе не против взять роль материковой ведьмы и сыграть в нечто среднее между томом и джерри, и "коп и преступник - напарники" х))
могу еще также предложить Вам просто поселиться на Фого. здесь у нас любят убийц, скитальцев и борцов за идею свободы, равенства и захвата территории х))

0

218

К большому сожалению, на данный момент у нас нет ни ведьмы из Общины на материке, ни "руководства", то бишь людей из центральных графств, которые стали бы Вам хорошими соигроками.

Вот это как раз то, что я хотел узнать ))

(впрочем, если такая идея вам приглянется, я лично вовсе не против взять роль материковой ведьмы и сыграть в нечто среднее между томом и джерри, и "коп и преступник - напарники" х))

Боюсь, я не осилю исключительно "дуальную" игру, т.к. изначально все же хотел совсем иную. Но спасибо за инициативность, приятно )

могу еще также предложить Вам просто поселиться на Фого. здесь у нас любят убийц, скитальцев и борцов за идею свободы, равенства и захвата территории х))

Опять же, плохо представляю, что мне делать в рамках одного города тем персонажем, которого я описал. Тут уж лучше взять персонажа по той самой акции - он ведь тоже на Фого )))

--------------

Спасибо, дамы. Жаль, конечно, что у озвученной идеи малый шанс на реализацию, поэтому я всерьез подумаю над акционной ролью ближайшую недельку, чтобы окончательно решить сей вопрос )

0

219

Капюшоновый
Здравствуйте!
Как автор заявки на Уилласа, вставлю свои пару слов в надежде, что они окажут существенное влияние на ваш выбор!
Во-первых, я не против смены внехи (и сам подумывал, ибо Бронн с уже упомянутой Ниной Тилой Эйн с внехой Гадот выглядел бы довольно комично).
Во-вторых, я также не против изменить какие-то черты характера/факты, сделать историю актуальной для вас. Может это все обсудить, как зарегистрируетесь.
Ну и в-третьих, вам и правда найдется что играть. После того, как Нат грубо говоря кинул Уилласа на вражеской территории, он, наверняка, испытывает какие-то не очень приятные чувства к моему персу, и Нату придется потратить максимум усилий, чтобы вновь заслужить доверие, ведь он без Уилласа совсем как без рук. Плюс опять же Тилу найти будет не сложно, а также у Ната достаточно врагов, чтобы сконтачится с ними, если хотите… я буду не против. У Уилласа сейчас настолько неопределенный сюжет, что он может быть и играть вообще с кем угодно. Можно придумать плен у пиратов, долгий путь домой, работу наемником ради того, чтобы заработать монет на проезд ну и всякие такие дела… в конце концов, возьму вас на охоту за драконом, если Уиллас не откажется простить Ната)))
В общем, приходите. Персонаж мне очень нужен!

0

220

А что за история с Тилой? Ее упоминают уже второй раз и создается впечатление, что там задумывается какой-то роман, особенно после слов о комичности оригинальной внешности на Уиллесе. ))

0

221

Капюшоновый написал(а):

А что за история с Тилой? Ее упоминают уже второй раз и создается впечатление, что там задумывается какой-то роман, особенно после слов о комичности оригинальной внешности на Уиллесе. ))

«Роман в наших с Нинкой мечтах»
На самом деле, ничего такого навязать мы вам не можем, но, как вы могли прочесть в моей заявке, Нат не против найти для Уилласа жену и подарить замок на свадьбу. Быть может, во время совместного путешествия на Фого Нат застал вас в обществе молодой особы и стал подкалывать мол «договорюсь с Кадамиром, чтобы отдали её тебе». Как к этому будет относится Уиллас - ваш на откуп.
Я также не настаиваю на чувствах и отыгрывании романтических отношений, не хотите - не надо, но Тила, как и Уиллас, осталась после битвы на Фого, и вам, наверное, можно было бы придумать пару совместных квестов (например, спасение одним другого из пиратских заложников, побег с острова и т.д.). блин сказал и самому даж захотелось в это сыграть х))

0

222

Капюшоновый
Вот вам на всякий случай, для наглядности))
Девушка - мой бастард и описана в этой акции Акция #3 «Сердце юга»
Там дан только примерный вектор характера, так что соигрока на ее роль найти вполне реально (при наличии вас х))
Историю мы придумали с Натом от нечего делать и заковыристого ума в попытке сделать игру нашими нужными более насыщенной и разнообразной)) Любовь, дружба, неприязнь, сотрудничество - ваше право, а мы будем только рады понаблюдать  https://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png
Приходитееее!

0

223

Есть возможность взять изувеченного графа Аншана?

0

224

Южанин написал(а):

Конечно! Очень ждём:))))

0

225

Южанин написал(а):

Мы тут с Ниной сидим, пьём вино и думаем, что это очень очень хорошая идея!
нам как раз не хватает третьего х))
Нина просит написать вас ей в личку, но ответит она уже завтра))) пока можно почитать матчасть и ознакомиться с ее анкетой)))

0

226

ВНЕШНОСТЬ
По задумке нужна женщина 40-50 лет, желательно в теле, но на ум так сходу ничего не приходит...
ИСТОРИЯ
Агафья (назовём её так для простоты дальнейшего описания) маг огня и крови, родилась в Лейфордовском ковене в конце 8 века. Была свидетельницей исторического сожжения графом Ричмондом местной ведьмы, которая приходилась героине родственницей/посестрой/что-то вроде того.
В годы гонений на ведьм бежала в Мильстоун а затем Вустерлинг, где осела в качестве помощницы деревенской повитухи, чем в будущем на хлеб с солью зарабатывала (знаю, магия воды в подобном ключе смотрится уместнее, но мне интересно попробовать описать профессию с точки зрения именно огненной стихии, а затем и магии крови, к примеру, возможность помогать родиться слабому ребёнку ценой жизни его матери).
Последующие годы ознаменованы трудовыми буднями и знакомством с северным ковеном, где найдутся как союзники, так и недруги. Последние особенно быстро обретутся в будущей борьбе за власть, которая окончится сожжением конкурентки, и изгнанием Агафьи с северных лесов.
В поисках возможностей и протектората героиня вызывается помочь некому на данный момент безымянному лорду, огорчённому отсутствием наследника (к слову, где-то в этих годах у Агафьи появятся спонтанные видения в огне, рандомно показывающие события прошлого, настоящего или будущего). Так вот, благородная леди никак не могла родить живого ребёнка, с чем Агафья помогла вышеупомянутым способом: роженица умерла, ребёнок выжил. Но лорду такая схема не понравилась. Он свистнул знакомых из Ордена Священного Пламени (вот тут нужно мнение Натаниэля Ричмонда), которые быстро прискакали сжигать нечисть, однако в собственном костре ведьма увидела историю минувших дней с меткой и сказала, мол, знает, как это дело исправить. Агафью повезли в Лейфорд, но вместо ожидаемого сотрудничества Уэйд Ричмонд заковал бабу в темнице сырой на несколько лет, до 838 года примерно. Рождение дракона и последующее за тем увеличение магической силы помогли ведьме прорвать оковы из нигаста да сбежать, пока Ричмонд воевал за короля.
Если всё описанное не в характере Уэйда, буду думать какую-нибудь другую увлекательную историю, с которой очень пригодится помощь местных. А именно, где и при каких условиях Агафья могла бы попасть в рабство? Для дальнейшей истории многолетнее пребывание в неволе на пару с нигастом очень нужно, так как именно после этих событий у ведьмы возникнут проблемы с управлением собственной магией, которые, по её мнению, способен решить только дракон. К нему она и выдвинется, сверкая пятками.
До Фого путь неблизкий, по воде опасно, так что Агафья пойдёт Клервонтским лесом, где Полночный Король (с ним, коли что, договорюсь) женится поможет ведьме восстановить силы. Там она и осядет до очередного видения, в котором Агафья а-ки заправская кхалиси, ни много ни мало, седлает дракона да управляет изрыгаемым пламенем.
В итоге ведьма решает, что местному бомжу болотному нельзя драконье сердце в расход отдавать и сбегает из лесу с твёрдым намерением приручить дракона.
Если вы прочли до этого момента, сохрани вас боженька.
КОГО ИЩЕТЕ
Для начала здравый смысл: насколько описанное выше законно. А там и какие-нибудь отсылки вроде истории с Ричмондами, чтобы было интереснее взаимодействовать с местными.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Можно и ЛС, полагаю (до истечения трёхдневного срока)

0

227

Воу воу воу
Мне нужно все обдумать и я напишу тебе вечером, ок?
да, я знаю кто ты)))

0

228

Nathaniel Richmond,
Есть, капитан!

Nathaniel Richmond написал(а):

да, я знаю кто ты)))

иравинтская разведка похлеще козодоевских шептунов будет мастерица подтекстов и игры слов 80 лвла

Отредактировано Sibylle (15.02.2018 14:25:26)

0

229

Sibylle,
Шептуны повсюду)))

+1

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Поиск легенды [хочу быть нужным!]