Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Вы попали на авторский проект, смешавший в себе фентези и псевдоисторию. Время королей, рыцарей и дам, магов и охотников, драконов и пиратов - здесь каждый найдет себе место. Давайте напишем историю вместе!

Время в игре: 844 год, 15 экуос - 15 элембиуос.
1x01 Священные узы (pr.1) - Surma
1x01 Священные узы (pr.2) - Reynir Blóðøx
1x02 Нельзя приручить зверя - Edward Richmond
1x03 Грехи отцов - Feline Fane
1x04 La Cara de la Guerra- Philip Aberhol
1x05 Crimina belli - Odilia Rivers
1x06 Мой ход, брат -Nathaniel Richmond
Лучший эпизод: куда отправляются шлюхи?
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ФЭЛ ∙ ЭЛЛ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Сюжет Библиотека Список героев Гостевая Внешности Акции Нужные Объявления АМС Отношения Набор в мафию Запись в квесты

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Stephan Whistler ~ Arianna Richmond (держу для игрока) 15.04
до 24.03
Alyssa Harte ~ Alyssa Harte
до 26.03
Brandon Harte ~ Black
Gerard Butler ~ Black
Holliday Grainger ~ Alexander MacLeod

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery за Edmure Harte

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

2

Не пришел пароль. Смените, плиз)

0

3

Эдмур написал(а):

Не пришел пароль. Смените, плиз)

1111 поменял)

0

4

Nathaniel Richmond
спс

0

5

чуть меня не потеряли пхах
смените роббу пароль, пожалуйста
а то почта такая почта хд

0

6

сноу написал(а):

чуть меня не потеряли пхах
смените роббу пароль, пожалуйста
а то почта такая почта хд

1111

+1

7

Вечера!)
буду очень признательна, если к имени добавите еще фамилию Rivers.)
а A можно убрать)

0

8

Odilia A написал(а):

Rivers

конечно) будет исправлено)

0

9

del
промахнулся темой

Отредактировано Edmure Harte (22.11.2016 08:06:20)

0

10

Добрый день!
Во-первых, примите мои поздравления, шикарно проработанная матч часть, интересны и не заурядный сюжет, после прочтения которого, мне показалось, что я читаю начало очень увлекательной книги.
Во-вторых, я очень хочу к вам присоединиться, но я в замешательстве, я не знаю кого отыграть в этом огромном мире, поэтому прошу вашей помощи. Планируются ли акции? Может есть на примете интересные персонажи?
Сразу оговорюсь, персонаж женский. Спасибо за внимание.

0

11

дух времени написал(а):

Добрый день!
Во-первых, примите мои поздравления, шикарно проработанная матч часть, интересны и не заурядный сюжет, после прочтения которого, мне показалось, что я читаю начало очень увлекательной книги.
Во-вторых, я очень хочу к вам присоединиться, но я в замешательстве, я не знаю кого отыграть в этом огромном мире, поэтому прошу вашей помощи. Планируются ли акции? Может есть на примете интересные персонажи?
Сразу оговорюсь, персонаж женский. Спасибо за внимание.

Доброе!
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно, хотя мы по-прежнему считаем, что косяки будем исправлять целую вечность.
Акции будут пополняться по мере необходимости персонажей в сюжет. Сегодня уже появятся король и пиратский барон, что напал на графство с драконом. Однако у всех наших потенциальных игроков, помимо общих персонажей, уже есть куча задумок на игру, а, следовательно, задумки на персонажей. Поэтому, чтобы найти себе сразу соигроков и взаимосвязанную историю, советвую заглянуть в  эту  тему.
Без проблем найдут себе игру следующие женские персонажи: дочери\жены графов (можете выбрать и прописать свое графство), фрейлины при королеве, ведьмы.

0

12

не знаю, помнит меня кто-нибудь или нет
О, Дортон! Поздравляю с возрождением!!! Насколько помню, вы были здоровским проектом) Оставайтесь таким и сейчас. Процветания вам!

0

13

Тамина написал(а):

не знаю, помнит меня кто-нибудь или нет
О, Дортон! Поздравляю с возрождением!!! Насколько помню, вы были здоровским проектом) Оставайтесь таким и сейчас. Процветания вам!

Помним!
Спасибо тебе))
Возвращайся к нам))

0

14

Nathaniel Richmond, в той же роли возможно?)

0

15

Тамина написал(а):

Nathaniel Richmond, в той же роли возможно?)

Если есть желание, то почему нет?)

0

16

Nathaniel Richmond, желание то есть, мне бы чуточку времени и вдохновения)) Сидя сегодня на паре по философии, я подумаю о возвращении. Спасибо) А пока придержите: 

Код:
Emma Watson ~ Тамина

0

17

Тамина написал(а):

Nathaniel Richmond, желание то есть, мне бы чуточку времени и вдохновения)) Сидя сегодня на паре по философии, я подумаю о возвращении. Спасибо) А пока придержите:

Не переживай, найдётся.
У нас магия на новом проекте претерпела много изменений в сторону расширения своего влияния))
Уверен, такой необычный персонаж всем понравится)))

0

18

Доброго времени суток. Позвольте спросить - уместен ли будет персонаж, чья концепция заключается в том, что он "претворяется" мистическим существом для воплощения каких-то своих, корыстных целей? Ведь в исторических реалиях средневековья люди как правило очень суеверные, и при должном умении, вводить их в заблуждение таким образом достаточно не сложно.

0

19

Артемио написал(а):

Доброго времени суток. Позвольте спросить - уместен ли будет персонаж, чья концепция заключается в том, что он "претворяется" мистическим существом для воплощения каких-то своих, корыстных целей? Ведь в исторических реалиях средневековья люди как правило очень суеверные, и при должном умении, вводить их в заблуждение таким образом достаточно не сложно.

Здравствуйте. Почему бы и нет, при самой малой хитрости убедить народ в своем магическом происхождении будет не сложно.
Вопрос здесь в другом. С какой целью? И не боитесь ли вы объявления на себя охоты?)

0

20

Хороший вопрос. Учитывая немалые риски подобной затеи - овчинка должна стоять выделки. Поэтому, скорее всего всё будет ради получения большой власти. Или - ради свершения не менее большой мести. Точно я пока не решил, возможно - Вы посоветуете, что будет актуальнее? Наверное и то, и другое сразу.

Что касается объявления охоты - я даже за, думаю что беготня за "фальшивым монстром", это занятие достаточно интересное, и оно повысит мистическую подоплеку ролевой.

0

21

Артемио написал(а):

Хороший вопрос. Учитывая немалые риски подобной затеи - овчинка должна стоять выделки. Поэтому, скорее всего всё будет ради получения большой власти. Или - ради свершения не менее большой мести. Точно я пока не решил, возможно - Вы посоветуете, что будет актуальнее? Наверное и то, и другое сразу.

Гммм... есть один вариант, но он оочень сложный, но, в тоже время, как раз тот, который в теории может позволить добиться серьезной власти
Вы читали сюжет?)
Король хочет позвать на помощь в борьбе с драконом магов. А вы, узнав об этом, можете придти к нему на аудиенцию и сообщить, что вы - маг и у вас есть действительно серьезное и действенное оружие (заклинание, зелье, еще что-нибудь) в борьбе с ним. Мол, я помогаю тебе, тебе не нужно объявлять легализацию магии, а просто даровать мне кусок земли)
Но вы же понимаете, что правда когда-нибудь раскроется и, даже если вы получите земли, удерживать их сможете не долго?)

Артемио написал(а):

Что касается объявления охоты - я даже за, думаю что беготня за "фальшивым монстром", это занятие достаточно интересное, и оно повысит мистическую подоплеку ролевой.

Тут согласен:)

0

22

С телефона писать не очень удобно, но разрешите вставить свои пять копеек)) Мог бы Артемио выдавать себя за моего монстра? Он мог услышать о Дортонском Звере, решить, что просто кто-то очень впечатлился от обычного животного и этот кто-то теперь сказки рассказывает пьяным в таверне.

0

23

Тамина написал(а):

С телефона писать не очень удобно, но разрешите вставить свои пять копеек)) Мог бы Артемио выдавать себя за моего монстра? Он мог услышать о Дортонском Звере, решить, что просто кто-то очень впечатлился от обычного животного и этот кто-то теперь сказки рассказывает пьяным в таверне.

Не понимаю только, какая ему от этого выгода?)

0

24

Если в корыстные взгляды не входит мировое господство, то Артемио мог собирать что-то вроде дани с деревень, которым угрожал жестокой расправой в облике монстра.

Это просто мое предложение)) пусть сам игрок решает, как ему будет лучше.

0

25

Тамина написал(а):

Если в корыстные взгляды не входит мировое господство, то Артемио мог собирать что-то вроде дани с деревень, которым угрожал жестокой расправой в облике монстра.

Это просто мое предложение)) пусть сам игрок решает, как ему будет лучше.

а, ну если так
то вполне можно
но, насколько я понял, наш гость хочет чего-то большего, чем пара золотых с крестьянской деревни))

0

26

Код:
Anita Briem ~ Odilia Rivers

никуда не пропала), не теряйте)

0

27

Odilia Rivers написал(а):

Anita Briem ~ Odilia Rivers

дада, я уже восстановил)

0

28

доброго времени, придержите чудесную

Код:
Emilia Clarke ~ ворон

0

29

ворон написал(а):

доброго времени, придержите чудесную

Вечер добрый) Держим за Вами до 30.11)

0

30

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]