Вверх страницы
Вниз страницы
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ИЗЗИ ∙ ИЛЯ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил.
История в Ваших руках!

Время в игре: 844 год, 14 элембиуос - 10 эдриниос.

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 301 страница 330 из 731

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СПИСОК ВОСТРЕБОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

НАВИГАТОР ПО АКЦИЯМ

Женские персонажи
от более знатного к менее знатному

Мужские персонажи
от более знатного к менее знатному

Дортон

Stephan Whistler | Richard Madden - король Дортона
Ray Whistler | Douglas Booth - принц Дортона
Brandon Harte | Shane West - граф Вустерлинга и Хранитель Севера
Arthur Rivers | Mark Ryder - граф Эксминстера, Хранитель Юга
Bar-Saad Anshan | Pedro Pascal  - граф Кадамира
Robbert Bristol | Kit Harington - граф Суфолка
Philip Aberhol | François Arnaud   -  граф Кентклива
Leonard Mauriat | Colin O'Donoghue   -  граф Руашира, член Палаты Лордов
Wade Richmond | Russell Crowe - Барон Лейфорда, лорд-командующий Ордена священного пламени
Marcus Edfled | Jude Law - барон Уотерфорд
Seyhan Oront | Arnold Vosloo  - барон Элама
Duncan Crowl | Sean Harris - барон Снежного Предела
Eirik Crowl | Sam Heughan  - лорд  Снежного Предела
Malbec Redwine | Toby Regbo  -  лорд Суфолка, наследник барона
Robostan Ramsay | Alexander Dreymon - барон Каменной реки
Har Rogan | Tobias Menzies  - бастард леди Барбри Роган, капитан в войске графства Вустерлинг
Darren Cenred | Jeremy Irons - архиепископ Дортона
Ayres Glover | Aidan Gillen - главный глашатай короля
Magnus Beaumont | Karl Urban - главнокомандующий королевской гвардии
Thomas Douglas  | Michael Marcus -  рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда
Willas Wyatt | Jerome Flynn - командир гвардии красных плащей графа Ричмонда
Harlan Moore | Sam Claflin  - рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери
Ayelat Et-Talle | Ewan McGregor  - главный кораблестроитель и изобретатель
Jaron Garmsar | Oded Fehr  - капитан, командующий охраной порта Тарудант
Asshur "Asshur-uballit" Uruq| Gerard Butler - главнокомандующий и хранитель военного поселения Аккад
Terron Oront | Manu Bennett   -  воин, доверенное лицо леди Аншан, командир "скорпионов"
Alan Wiltsher | Gaspard Ulliel   -  изгнанник и предатель короны
Arthur Edelmod | Mark Ryder - изгнанник, предатель короны

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

до 29.07
Rupert Grint ~ Foxlloyd Fowler
Tadhg Murphy ~ Agnarr
Richard Roxburgh ~ Richard
Jonathan Firth ~ Aleander Blackhorn

жми

Lily James, Jodie Comer всегда за Натом
Michael Fassbender за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
Данила Козловский, Alexander Ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Alexander Dreymon за Edmure Harte
Jeremy Irons, Lena Headey, Tom Hardy за Edward Richmond
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Colin O'Donoghue, Gaspard Ulliel за Elaine Wiltsher
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Charlie Hunnam за Yvon Bristol

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

301

Прошу бронь на роль продлить
сессия такая сессия

0

302

Mairwenn Iglehart написал(а):

Прошу бронь на роль продлить
сессия такая сессия

понимаю, держу еще 3 дня)

0

303

Знаю, что сильно просрочила, но на всякий случай прошу пока не удалять меня и продлить срок подачи еще на один день. Анкета почти готова, обязательно выложу завтра вечером.

0

304

Hildegard
ой, пожалуйста, заполните все по шаблону)) боюсь напутать, если сейчас буду лазить по всей гостевой хд

0

305

Feline Fane
Упс, прошу прощения с: Не посмотрела в таблицу, эх:с

Код:
[b]Ellen Hollman[/b] ~ Hildegard

0

306

Hildegard
Всё, держу)

0

307

Доброе утро!
Весьма заинтересовал ваш проект, и пускай с ролью ещё не до конца определилась, после прочтения матчасти появилось несколько вопросов.
(кстати, эта самая матчасть очень привлекательна своей лаконичностью, но вы бы проверили её на предмет опечаток и ошибок)

1. Очень интересует сюжетная ветка о сотрудничестве короны с магами. Как я понимаю, в ближайших планах прибытие представителей ковена северных ведьм на переговоры? Мельком видела, что как минимум глава этого ковена на форуме имеется, а какими ещё игроками будет представлена эта….фракция, если можно так сказать? Мне, как гостю, анкеты недоступны, и не могу почитать, кто в этом ковене собственно состоит)
Могу ли я теоретически принять участие в сюжете, если персонаж не из «северных ведьм»? Вопрос быть может глупый, но кто знает, вдруг Его Величество сотрудничает только с зарегистрированными предприятиями.

2. Хотелось бы максимально конкретно прояснить, как обстоят дела с магией на официальном уровне. Согласно законодательству сотрудничество с магами незаконно, и лояльные магам территории по сути идут против указа?

3. Что означают «свободные графства» на карте? Непрописанные территории, доступные для игроков, желающих отыгрывать должностное лицо? Каждая из этих земель будет ждать своего звёздного часа или администрация планирует добавить их описания? Просто интересно, можно ли импровизировать в этой области…

4. В игре есть пушки, но стрелковое оружие отсутствует? А как же пираты со славными абордажными пистолетами?

5. В лоре отсутствует традиционная конкретика по части магии, навроде тех же школ/направлений (что лично меня не может не радовать), а потому хотела спросить за свою идею.
Во-первых, насколько далеко простирается разноплановость людей с магическими способностями? После прочтения статьи создалось впечатление, что местный маг, как говорится, и жнец и на дуде игрец. То есть может и рану залечить и фаерболом выстрелить и зелье сварить. Так?
А во-вторых меня заинтересовало магическое воздействие, нигде в матчасти необозначенное… Из описания иллюзий становится ясно, что в данных случаях маг воздействует не на окружающий мир, а на разум другой личности. Так вот, может ли маг воздействовать на другие…органы человека?) Мышцы, например. Вызвать паралич или, наоборот, расслабить и тд.

Заранее благодарю за ответы.

0

308

Плотва
Доброе утро и вам! :)

Весьма заинтересовал ваш проект, и пускай с ролью ещё не до конца определилась, после прочтения матчасти появилось несколько вопросов.
(кстати, эта самая матчасть очень привлекательна своей лаконичностью, но вы бы проверили её на предмет опечаток и ошибок)

Это очень отрадно и мы обязательно поможем определится :) По части ошибок - проверяли, неоднократно, но глаза людские они такие... Проверим еще раз, однако если что-то заметили, можете указать если не затруднит, мы с радостью все исправим :)

Теперь по поводу вопросов. Наш эксперт в области магии временно отсутствует, но я возьму на себя смелость ответить на ваши вопросы, что б прояснить их хотя бы частично. Итак:

1. Очень интересует сюжетная ветка о сотрудничестве короны с магами....

Магов, на совете палаты лордов, будет представлять именно глава ковена. Маги у нас есть, однако территориально они разбросаны по всему королевству. Собственно в северный ковен места вакантны.
Его Величество сотрудничает с прописанными предприятими, которые к ведьмам отношения не имеют. Как раз на заседании Палаты лордов будет подниматься вопрос о возможном сотрудничестве с магами. Территориально, маг может находится где угодно, просто на севере к ним более всего лояльны, а потому и приглашать их поехали именно на север. При желании реализовать можно многое, однако тут бы подробнее узнать, что вы имеете вы хотели бы видеть, какова ваша идея.

2. Хотелось бы максимально конкретно прояснить, как обстоят дела с магией на официальном уровне. Согласно законодательству сотрудничество с магами незаконно, и лояльные магам территории по сути идут против указа?

На официальном уровне магия незаконна, на совете Палаты лордов, о котором мы упоминали, будет подниматься этот вопрос. Легализация магии - это одно из требований магов, как плата за их помощь.

3. Что означают «свободные графства» на карте? Непрописанные территории, доступные для игроков, желающих отыгрывать должностное лицо? Каждая из этих земель будет ждать своего звёздного часа или администрация планирует добавить их описания? Просто интересно, можно ли импровизировать в этой области…

Все верно. У каждой земли есть свой граф, а "свободные графства" ждут своего звездного часа и своих правителей. Расскажите подробнее пожалуйста, как хотите импровизировать и мы это обсудим :)

4. В игре есть пушки, но стрелковое оружие отсутствует? А как же пираты со славными абордажными пистолетами?

Все верно, стрелкового оружия у нас нет. А пираты не в обиде - у них есть пушки и сабли. Плюс дракон :)

5. В лоре отсутствует традиционная конкретика по части магии, навроде тех же школ/направлений (что лично меня не может не радовать), а потому хотела спросить за свою идею.
Во-первых, насколько далеко простирается разноплановость людей с магическими способностями? После прочтения статьи создалось впечатление, что местный маг, как говорится, и жнец и на дуде игрец. То есть может и рану залечить и фаерболом выстрелить и зелье сварить. Так?

Технически да, если маг силен и опытен, то он все это умеет. Однако, в любом случае, конкретные умения у него развиты больше. Ведь для развития магии в любом из направлений, ухотят целые годы жизни и море сил.

А во-вторых меня заинтересовало магическое воздействие, нигде в матчасти необозначенное… Из описания иллюзий становится ясно, что в данных случаях маг воздействует не на окружающий мир, а на разум другой личности. Так вот, может ли маг воздействовать на другие…органы человека?) Мышцы, например. Вызвать паралич или, наоборот, расслабить и тд.

Для ответа на этот вопрос нам нужен наш эксперт :) С моей точки зрения - это было бы логично, однако утверждать не берусь. Будет ли у вас время подождать насчет этого вопроса?
Благодарны за вопросы. Если какие-то еще возникают, так же с радостью ответим.
Добра вам :)

0

309

Плотва Можно я отвечу по второму пункту, раз уж это касается и моего региона тоже?
Да простят меня админы.

Плотва написал(а):

Это стоит рассматривать скорее как традицию. В Вустерлинге (одном из графств, где к ведьмам и магии относятся лояльно) магия - часть культуры, и исторически так сложилось, что ведьмы там жили всегда. И разумеется, проникли во все сферы жизни, и считались чем то обыденным. Так, например, если брать Россию, обычно в браки вступают с 18 лет, но в некоторых регионах (например, Чечня), принято вступать в брак рано, это традиция. Это не совсем законно, но есть лазейки, и во многом просто закрываются глаза на то, что в брак вступают с 16 лет. Так же и в Дортоне: закон есть закон, но для каждого графства есть исключение в силу традиций.

+2

310

Доброго времени!
Подскажите, какие мужские персонажи (от 30лет) могут быть востребованы в столице? Кроме тех, что уже есть в заявках. Маги, лорды, королевские советники, союзники-оппозиция и так далее.

0

311

джекдениэлс написал(а):

Доброго времени!
Подскажите, какие мужские персонажи (от 30лет) могут быть востребованы в столице? Кроме тех, что уже есть в заявках. Маги, лорды, королевские советники, союзники-оппозиция и так далее.

Здравствуйте!
Помимо персонажей, представленных в заявках, вы можете создать своего авторского персонажа. Если хотите служить при дворе, то можете прописать, к примеру, королевского казначея или главного судью. Также, есть вариант создать главного советника короля. Эту должность занимал недавно почивший Ричард Фаулер и на данном этапе как раз таки можно будет отыграть становления вашего персонажа на данную должность. Помимо этого, у вас всегда есть возможность выбрать одно из свободных графств и стать графом, но для этого придётся расписать историю графства и семьи.
Перечисленные персонажи всегда будут нужны в сюжете и без игры не останутся, но если это все равно не то, что вы ищете, можете поискать родственников в этой теме.

0

312

Плотва написал(а):

Здравствуйте. Именно так. Маг может и авадукедавру запустить, любовное зелье сварить и в то же время поднять воду из стакана. Но с последним дела обстоят более сложно. Маги стихийники. Каждый специализируется на своей. И если вы маг воды, то в пустыне вам будет сложно (привет Цыри), это не значит, что нельзя использовать все стихии, но лишь одна из них будет поддаваться лучше всех.
Кстати, на счет ран, исцеление это привилегия для опытных магов. 

Плотва написал(а):

Все происходит сугубо в голове. Иллюзии на то и иллюзии. На тело может влиять заклинание или зелье.

0

313

Это очень отрадно и мы обязательно поможем определится

Как сподоблюсь облечь все свои хаотичные задумки во что-то конкретное, отправлюсь в соседнюю тему за вашей помощью, это да)

если что-то заметили, можете указать если не затруднит

\
Я тогда после регистрации пробегусь ещё раз по текстам и вам напишу.

При желании реализовать можно многое, однако тут бы подробнее узнать, что вы имеете вы хотели бы видеть, какова ваша идея.

Перво-наперво моя идея - поиграть в данную сюжетную ветку, собственно. Поэтому интересуюсь, реально ли это, при условии, что персонаж не будет привязан к тому или иному ковену.
Признаться, с конкретикой я ещё не определилась, но весьма радею за мобильность персонажа. После ваших слов о северных магах эта теоретическая маневренность в моей голове возросла до космических масштабов: подумала о том, что родом ведьма будет с севера и некоторые события молодости будут связаны с тамошним контингентом и быть может даже северным ковеном, собственно. Затем, если говорить о временах не столь давних, персонаж мог как-то контактировать с пиратами, по случаю захвата крепости. Видела дракона, а то и даже с хозяйкой его контактировала, к примеру. Ну а позже ведьма перекочует в царьград к сюжету с переговорами, "свободу магам" и всё такое.
Замечу, что в вышеприведённых предложениях я говорю о чисто физических перемещениях, а не о лояльности персонажа. Пиратам она может сказать, что поедет к королевичу, чтобы шпионить на Дейенерис Бурерождённую, а к сильным мира сего заявится с "Дратути, я видела дракона, знаю, как его победить".
Проблема в том, что дабы всё это увязать придётся переговаривать с немалым количеством местных) С одной стороны это хлопотно, ну а с другой - раскрывает массу возможностей для будущих отыгрышей (к чему я по сути и стремлюсь).

Расскажите подробнее пожалуйста, как хотите импровизировать и мы это обсудим

Да вот, собственно, хотела выяснить рамки дозволенного. Что я могу придумать, в случае если персонаж будет проживать на территории 404.
Но я поняла ситуацию, вопрос исчерпан)

Добра вам

Благодарю за помощь!

Можно я отвечу по второму пункту, раз уж это касается и моего региона тоже?
Да простят меня админы.

Большое спасибо, вы мне реально очень помогли прояснить ситуацию.

Здравствуйте. Именно так.

И вам моя благодарность. Тогда уже вернусь к этому вопросу с конкретной информацией в анкете. Как я поняла, вы тот самый эксперт по части магии, и с этой темой можно обращаться к вам напрямую?

И ещё. Я бы хотела зарегистрироваться, но вероятно не успею долатать персонажа за трое суток. Можно мне неделю?)

0

314

Плотва написал(а):

Как я поняла, вы тот самый эксперт по части магии, и с этой темой можно обращаться к вам напрямую?

Пишите мне в ЛС

0

315

День добрый. Пока думаю, придержите, пожалуйста, а то вдруг утащат :з

Код:
[b]Holliday Grainger[/b] ~ вжух

0

316

Добрый день!

Придержите, пожалуйста, за мой роль графа восьмого графства (про возраст я понял).

Sean Bean ~ Леандро Каэтано

0

317

Вообще, я тормоз, конечно. Только сейчас увидел, что на восьмого графа есть заявка. В принципе, все, что там указано, я впишу. У меня пожелания только по внешности. Леди Nissa Amber будет согласна с новой внешностью или другую роль искать?))

0

318

И мой персонаж будет старше.

0

319

Леандро Каэтано написал(а):

Sean Bean ~ Леандро Каэтано

Здравствуйте. Графство и внеху держу. Ниссу к вам позову, но, думаю, вы без проблем уладите этот вопрос.

+1

320

И мой персонаж будет старше.

Здравствуйте. Берите графство и меняйте внешность, ничего не имею против)

0

321

Определилась. К Холлидей придержите, пожалуйста, 16 заявку из нужных.

+1

322

Sigrid Lehmann написал(а):

Определилась. К Холлидей придержите, пожалуйста, 16 заявку из нужных.

Здравcтвуйте. Отлично, держим до 18:)

+1

323

Прошу отсрочку в подаче анкеты дня на два-три. А в знак моих серьёзных намерений придержите, пожалуйста, внешность
Golshifteh Farahani ~ Nimrud Anshan

0

324

Gjoll написал(а):

Golshifteh Farahani ~ Nimrud Anshan

Держу до 21 января)
Вдохновения с анкетой.

+1

325

Добрый день.
Заинтересовала роль Уильяма Холланда. Как можно связаться с означенным Флинтом для уточнения некоторых деталей?

0

326

Буреглаз
Дня добрейшего
ЛС или скайп lifad_mag к Вашим услугам

0

327

Придержите старшего Холланда, пожалуйста
И по поводу анкеты - пост с другой ролевой предоставляется или пишется на тему?

0

328

Буреглаз
Добра)
Держу Уильяма Холланда за вами. Пост можно с другой ролевой :)

0

329

Прошу прощения, но прошу пока снять бронь на эту роль. Надеюсь, что все же смогу прийти попозже в ваш замечательный мир.

0

330

Прошу прощения, но прошу пока снять бронь на эту роль. Надеюсь, что все же смогу прийти попозже в ваш замечательный мир.

Спасибо за предупреждение:)
Всегда будем рады вам:)

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]