НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Рейнир нас убьет

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Mordred Lynch
3x03 Магия крови - тёмная магия - Sir Edric Hawk
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Brandon Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 361 страница 390 из 924

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 13/12
Тиберий Калестис - я
Robbert Bristol ~ куритель

До 16/12
Yvon Bristol ~ Yvon Bristol

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

361

Red написал(а):

Сам не смогу присоединится, ибо ничего не смыслю в историчке

А вы попробуйте! Там много ума не надо

+1

362

Red написал(а):

Доброго дня. Просто мимо проходил и увлёкся вашим форумом. Хочу пожелать вам всего-всего, процветания и долгих лет жизни) Сам не смогу присоединится, ибо ничего не смыслю в историчке

Добра и Вам) Спасибо большое за теплые слова, это очень приятно и ценно.
Но мы же псевдосторичка) На самом деле, сложного ничего нет, заходите и не пожалеете) А разобраться мы поможем)

0

363

Уважаемые администраторы, осадите меня или помогите определиться, у меня есть задумка на персонажа, но я прочитала уже столько матчастей разных проектов, что немного запуталась. Решила остановить свой выбор на вас, поэтому решила сразу развеять свою кашу в голове с вашей помощью.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

364

whore написал(а):

Уважаемые администраторы, осадите меня или помогите определиться, у меня есть задумка на персонажа, но я прочитала уже столько матчастей разных проектов, что немного запуталась. Решила остановить свой выбор на вас, поэтому решила сразу развеять свою кашу в голове с вашей помощью.

Здравствуйте. Такая история вполне возможна. Она полностью вписывается в мир. Только нужно продумать кому мать отдаст свою дочь на обучение. Школ магических у нас нет, придется искать какую-нибудь ведьму или ведьмака.
На счет знатного рода. Можете быть какими-нибудь баронами из Суфолка, ряды которых поредели за последнее время.

0

365

Asta написал(а):

Здравствуйте. Такая история вполне возможна. Она полностью вписывается в мир. Только нужно продумать кому мать отдаст свою дочь на обучение. Школ магических у нас нет, придется искать какую-нибудь ведьму или ведьмака.

Само собой, думаю, через реального отца она выйдет с кем-нибудь на связь.)

Asta написал(а):

На счет знатного рода. Можете быть какими-нибудь баронами из Суфолка, ряды которых поредели за последнее время.

О, огромное спасибо! Вы во многом облегчили мне жизнь.) Придержите, тогда, пожалуйста, внешность Angela Sarafyan  https://vk.com/images/emoji/D83DDC07.png

0

366

проглядела шаблон, пардон :З

Код:
[b] Angela Sarafyan[/b] ~ whore

0

367

whore написал(а):

проглядела шаблон, пардон :З

Придержала
Отличный выбор внешности!!! У нее был классный образ в Диком Западе

0

368

Asta написал(а):

Отличный выбор внешности!!! У нее был классный образ в Диком Западе

благодарю :З исходники оттуда и планирую использовать.)

0

369

И снова я к вам с вопросом, на этот раз по поводу уже магии. Понятное дело, что она последние годы была под строгим запретом, но, скажем, как обстояли дела со всевозможными целителями и знахарями? Которые обычно обитают в деревнях и лечат всякими травками и настоями. Дара для этого особенного не нужно, вроде бы. И второе - есть ли регионы на материке, которые наименее/наиболее лояльны к магии? Ну, типа, есть Графство №1 - там ни вздохнуть, ни ..., сразу колесуют, а есть Графство №2 - там тебя отправят на виселицу за файболл, но зелье от импотенции твое прикупят.

0

370

Isabella Swallow написал(а):

И снова я к вам с вопросом, на этот раз по поводу уже магии. Понятное дело, что она последние годы была под строгим запретом, но, скажем, как обстояли дела со всевозможными целителями и знахарями? Которые обычно обитают в деревнях и лечат всякими травками и настоями. Дара для этого особенного не нужно, вроде бы. И второе - есть ли регионы на материке, которые наименее/наиболее лояльны к магии? Ну, типа, есть Графство №1 - там ни вздохнуть, ни ..., сразу колесуют, а есть Графство №2 - там тебя отправят на виселицу за файболл, но зелье от импотенции твое прикупят.

К целителям и знахарям относятся совершенно спокойно, как и к их лечебным настойкам. Вы верно подметили, что к магии в разных частях света относятся по-разному. На севере это не более чем часть культуры жителей, и все люди относятся к добрым проявлениям магии равнодушно и спокойно. Чего не скажешь о других землях, особенно западных. В графствах запада (за исключением, пожалуй, Мильстоуна) истребляют любое проявление магии, даже если бы оно могло пойти на благо людям. В прочем, вся эта информация есть в нашей матчасти. Рекомендую почитать:) здесь и здесь

0

371

Nathaniel Richmond
спасибо, милейший!
Матчасть я Вашу читала, за исключением не интересующих меня территорий, видимо, там все и крылось х)

0

372

Isabella Swallow написал(а):

Nathaniel Richmond
спасибо, милейший!
Матчасть я Вашу читала, за исключением не интересующих меня территорий, видимо, там все и крылось х)

Ну там все в описаниях земель основное, там текста не очень много. Но, думаю, ваш вопрос не мешало бы в faq вынести.
Обращайтесь:)

0

373

алоха!
а создайте, пожалуйста, темку для пиара
спасибо~

0

374

PR
Добра)
Спасибо, готово! Ваша реклама #4

0

375

Пиар выполнен!
Удачи и процветания вашему проекту! https://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png

Если будете ещё заказывать у меня пиар, то, пожалуйста, не удаляйте профиль.

0

376

Здравствуйте.
Заинтересовала заявка на Анну Фаулер. Могу ли я поговорить с заказчиком в ЛС?

0

377

A.F. написал(а):

Здравствуйте.
Заинтересовала заявка на Анну Фаулер. Могу ли я поговорить с заказчиком в ЛС?

Добрый день.
ЛC у нас открыты, я вас жду)

0

378

Доброго времени суток! В первую очередь, хотел бы выразить своё восхищение задумкой, очень вдохновлённо и вдохновляюще. Вы роскошные, если в двух словах, хех. Вот я и вдохновился
А теперь непосредственно по делу. Заинтересовала в крайней степени каста друидов. Как я понял, это нечто вроде самостоятельного ведовского ковена, верно? Если да, то существует только одно племя друидов в Священной Роще или есть ещё какие-то раскиданные по северным землям "семьи", практикующие друидистические учения?
В общем, задумка моя вот в чём состоит: персонаж родом из малочисленного ковена, кочующего с места на место (по лесам в основном), который в детскую бытность перса моего был пойман и сожжён за то, что он есть. Силами любящих родителей мальчишка умудрился убежать, прихватив с собой множество страхов и комплексов, так вот, есть ли хоть какая-то вероятность, что дитя добралось бы до друидовых владений? Я к тому, насколько хорошо они спрятаны и будет ли в правилах друидов принимать в свои ряды мелкого колдуна иного племени, если тот покажет приобретённые ещё в родном ковене навыки? А если его и возьмётся кто-то обучать, то на кого можно показать пальцем в анкете? (Слишком много "если", простите /развёл ручками/)
Если такой вариант невозможен, то есть у меня другой путь: дитятю, обессиленного от долгой дороги, найдёт какой-нибудь скайгорский альтруист и там уж через него мальчик будет передан под друидское попечительство, но тут снова встаёт вопрос отношения к пришлым детям: не пришьют ли его на месте аки паршивую овцу?
И ещё парочка странных вопросов: как на ролевой дела обстоят с музыкальными инструментами?(: И не будет ли порицаться хоть и антуражная и исторически соответствующая, но довольно редкая внешность?

0

379

Surma написал(а):

Доброго времени суток! В первую очередь, хотел бы выразить своё восхищение задумкой, очень вдохновлённо и вдохновляюще. Вы роскошные, если в двух словах, хех.

Добрый день!
Спасибо за теплые слова:) Будем и впредь стараться радовать ваш взгляд.

Surma написал(а):

Как я понял, это нечто вроде самостоятельного ведовского ковена, верно? Если да, то существует только одно племя друидов в Священной Роще или есть ещё какие-то раскиданные по северным землям "семьи", практикующие друидистические учения?

Нет четких предписаний, где и как должен обитать друид. Есть одиночки, есть те, кто живут среди дортонцев или скайгордцев, уверен, что вполне вероятен случай, что друид является членом магического ковена. Т.е. если вы друид, то вам вовсе не обязательно принадлежать к какой-то одной семье или территории.

Surma написал(а):

какая-то вероятность, что дитя добралось бы до друидовых владений?

Если объясните, как персонажу удалось выжить, то вполне вероятно.

Surma написал(а):

Я к тому, насколько хорошо они спрятаны и будет ли в правилах друидов принимать в свои ряды мелкого колдуна иного племени, если тот покажет приобретённые ещё в родном ковене навыки?

Скайгордцев и в том числе друидов не так много, чтобы они кидали своих же. Мальчугана вполне спокойно приняли бы.

Surma написал(а):

Если такой вариант невозможен, то есть у меня другой путь: дитятю, обессиленного от долгой дороги, найдёт какой-нибудь скайгорский альтруист и там уж через него мальчик будет передан под друидское попечительство, но тут снова встаёт вопрос отношения к пришлым детям: не пришьют ли его на месте аки паршивую овцу?

Такой вариант тоже возможен.

Surma написал(а):

А если его и возьмётся кто-то обучать, то на кого можно показать пальцем в анкете?

Мы позвали к вам представителя друидов. В этом вопросе подождем ее ответа.

Surma написал(а):

как на ролевой дела обстоят с музыкальными инструментами?

Смотря какие имеются в виду:) Инструменты, присущие Европе в XIII-XVI веках существуют и у нас.

Surma написал(а):

И не будет ли порицаться хоть и антуражная и исторически соответствующая, но довольно редкая внешность?

Ваш персонаж, как я понимаю, ребенок? В любом случае, единственное требование к выбранной внешности - это требование соблюдения антуражности. Но, если вы не уверены, уточните пожалуйста внешность, и мы дадим точный ответ.

0

380

Surma
Добрый день! Как единственный на данный момент (кажется оО) друид на игре вот что имею сказать:
1. Нет это не ковен и не отдельное племя. Священная Роща место сбора друидов, а не место их проживания) Т.е. смотрите - друидами скайгордцы называют скайгордцев которые имеют магическую силу.
2. Друиды самодостаточны и немногочисленны. Они могут проживать в поселениях, охраняя их (в таких случаях место друида передается от учителя к ученику соответственно), могут путешествовать (редко в связи с тем, что на основном континенте выжигают как магию, так и скайгордцев), могут удалиться в леса и заняться магуйствами и прочими радостями, могут уйти в услужение к Оракулу (единственная община друидов которая присутствует).
3. Ученичество - скайгордского ребенка обладающего даром можно спихнуть первому же попавшемуся друиду племени или одиночке, без проблем, у нас с этим все очень просто) Но, если ребенок дортонец, он просто не сможет попасть к друидам, те свои секреты от чужаком берегут.

Отредактировано Rhiannon (08.02.2017 14:27:03)

0

381

Nathaniel Richmond
Как замечательно, спасибо за ответы, подожду ответов ещё одного эксперта покамест.
Нет, мой персонаж не ребёнок, мне просто важны были ответы на эти вопросы, чтобы оставить его детство без тёмных пятен и не возникло проблем при приёме анкеты.(: Люблю просто улаживать все неточности сразу.
Ммм, прототип внешности - Sami Perttula, если забьёте это имя куда-то в поисковики, то вряд ли найдёте его в соответствующем антураже (лично я как заправский патологоанатом кромсал клип группы Korpiklaani "Ämmänhauta", где этот парень появляется в нужном свете). Причёска весьма необычная, если её таковой можно назвать (лысина да длиннющая коса аккурат из затылка), но, как мне кажется, для колдунствующего "дикаря" и такое будет считаться относительно нормальным. К тому же, мало ли как каждый друид выражает свою духовную привязанность к тому или иному божеству. Вопросом обеспечения себя не противоречащей антуражу проекта графикой я уже озадачился и, собственно, нахожу, что способен его решить. Но если такой тип не подходит ну вот совсем никак, что ж, уверен, что смогу разобраться и с этим вопросом и подобрать подобающий прототип внешности (есть у меня отходной вариант, который точно приживётся).

Rhiannon
Спасибо за разъяснения! Надеюсь, теперь не напартачу при составлении анкеты (:

0

382

Surma написал(а):

Sami Perttula,

Клип глянул, давайте попробуем, если вас самого, конечно, не смущает недостаток графики.
Вдохновения с анкетой:)

0

383

Nathaniel Richmond если вы не против, то я уж тем более. с: Спасибо за помощь!

0

384

Surma
Смотрите, еще как вариант - обучение у оракулских друидов, где собственно мы допустим и могли пересечься) Заодно и имя учителя можно лишний раз не придумывать.
Если какие-то еще вопросы будут по друидам - можем как-то состыковаться в вк, скайпе и т.д. ))

0

385

Rhiannon, на самом деле, это прекрасная идея, приходить на ролевую, заранее зная, что в одинокого не пропадёшь - это здорово.(: Тогда вопрос такой: нужно ли как-то особо отличиться, чтобы быть принятым в оракульскую гвардию? Высокого происхождения мой персонаж не имеет, разве что, оба родителя друиды да и всё на том. А, ну ещё, раз уж начал заваливать вопросами, друиды всегда отдают предпочтение из всех видов стихийной магии именно магии земли или бывают отхождения в этой сфере?

0

386

Surma написал(а):

Тогда вопрос такой: нужно ли как-то особо отличиться, чтобы быть принятым в оракульскую гвардию?

Скорее готовиться к тому, что в больше степени там готовят к услужению Оракулу, а значит обучение несколько специфическое, в большей степени делается упор на ритуалы, ну и к тому же оно сложнее и длиннее, чем у остальных.

Нет-нет-нет, происхождение не имеет никакой роли мы не дортонцы х) сила и знания наше все. К тому же, если, как я поняла, ваш персонаж сирота, думаю, при хорошем потенциале его бы оторвали с руками и ногами, там любят таких, без семейных)

Surma написал(а):

из всех видов стихийной магии именно магии земли или бывают отхождения в этой сфере?

Самая распространенная стихия Земля, что не значит единственная) но, лично мне кажется, магия Земли более близка по духу друидам)

+1

387

Rhiannon прошу прощение за своё внезапное исчезновение!
Не сильно удобно тут общаться, если вы не против, то вот мой скайп: ragnborgh, думаю, нам обоим было бы удобнее обсудить друидские вопросы там
Как смотрите на это?

0

388

Держите за мной

Код:
[b]Kaya Scodelario[/b] ~ Daria Harte
Код:
[b]Daria Harte[/b] ~ Daria Harte

+1

389

Reynir Blóðøx написал(а):

Держите за мной

Слушаюсь и повинуюсь :)
Держим!))

0

390

Добрый день.
Администрация проекта LUX IN TENEBRIS вынуждена сообщить о своем закрытии и расторжении партнерства.
Процветания вашему проекту.

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]