Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Вы попали на авторский проект, смешавший в себе фентези и псевдоисторию. Время королей, рыцарей и дам, магов и охотников, драконов и пиратов - здесь каждый найдет себе место. Давайте напишем историю вместе!

Время в игре: 844 год, 15 экуос - 15 элембиуос.
1x01 Священные узы (pr.1) - Surma
1x01 Священные узы (pr.2) - Reynir Blóðøx
1x02 Нельзя приручить зверя - Edward Richmond
1x03 Грехи отцов - Feline Fane
1x04 La Cara de la Guerra- Philip Aberhol
1x05 Crimina belli - Odilia Rivers
1x06 Мой ход, брат -Nathaniel Richmond
Лучший эпизод: куда отправляются шлюхи?
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ФЭЛ ∙ ЭЛЛ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Сюжет Библиотека Список героев Гостевая Внешности Акции Нужные Объявления АМС Отношения Набор в мафию Запись в квесты

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 481 страница 510 из 529

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Stephan Whistler ~ Arianna Richmond (держу для игрока) 15.04
до 24.03
Alyssa Harte ~ Alyssa Harte
до 26.03
Brandon Harte ~ Black
Gerard Butler ~ Black
Holliday Grainger ~ Alexander MacLeod

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery за Edmure Harte

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

481

Zareen
Держу крепко)

0

482

Немного не успеваю дописать анкету, а срок уже истекает. Поэтому прошу продлить бронь, пожалуйста, если это возможно.)

0

483

Mairwenn Iglehart написал(а):

Немного не успеваю дописать анкету, а срок уже истекает. Поэтому прошу продлить бронь, пожалуйста, если это возможно.)

Продлеваем:)
Спасибо за то, что предупредили.

0

484

Доброго. Очень заинтересовал ваш проект, пока читала информацию проекта возникла идея, хотела бы узнать возможно ли такое.
Могу ли я прописать дочь барона, её семейство старое, но не богатое. Они приверженцы старых традиций, возможно они до сих верят в старую веру, а в их семействе есть магии или друиды. Но это не принципиально, могло быть лишь ради разнообразия.
На земли барона, часто нападают разбойники. По неизвестной, ещё не продуманной причины, барон не смог защитить свои земли и получить помощь от своего графа. Надеюсь правильна поняла распорядок титулов. Но в итоге в поисках защиты барон заключает договор с кланом скайгордцов и отдаёт свою дочь к качестве символа мира. Возможно ли отыграть роль этой дочери, которая станет женой скайгордца и будет учиться жить в новом мире, с новыми правилами?

0

485

Извините, вопрос снят. Я добрела до акций и хотела бы связаться с Эдмуром Хартом, касательно Алиссы. Меня привлёк образ столь интересной графини

0

486

тень написал(а):

ТЕНЬ

Здравствуйте! С праздником.
Персонаж действительно очень интересный и для судьбы Севера - почти ключевой. Связаться со мной можно тремя способами: скайп (но очень медленно), ВК (гораздо быстрее) и  ватсап (моментально). Что устроит Вас? :flag:

Отредактировано Edmure Harte (08.03.2017 08:09:23)

0

487

EDMURE HARTE
Здравствуйте.
Мне ближе скайп, если вы не против. Я могла бы уже зарегистрироваться, и мы бы обменялись связью. Вы не против?

0

488

ТЕНЬ
Да, конечно. Жду ЛС.

0

489

Доброго дня. Придержите, будьте добры:

Код:
[b]Alan Wiltsher[/b] ~ Phantom

0

490

Phantom написал(а):

Доброго дня

Браааааатик http://s4.uplds.ru/gFW5d.gif

0

491

Phantom написал(а):

Доброго дня. Придержите, будьте добры

Добра)
Держим крепко и ждем вас!)

0

492

Смените пароль, пожалуйста. Почта взяла выходной и отказывается работать.

0

493

Wiltsher11 написал(а):

Смените пароль, пожалуйста

Меняю на 1111
Всяко бывает :)

0

494

здравствуйте, прекрасные)
очень заинтересовала ваша ролевая, но есть множество но. не пугайтесь, вы прелестны, это с моей стороны)
я играла на историческом форуме всего раз и мне удалось оставить лишь два поста, ибо он закрылся)
я очень люблю историческую тематику, часто смотрю исторические фильмы и сериалы, стоит заметить это мой любимый жанр. временами, по возможности, читаю исторические книги и брожу на просторах википедии.
дело вот в чем: училась я не в русскоязычной школе, поэтому написание красивых грамотных постов у меня хромает(не скажу, что уж сильно, но читая как превосходно пишут игроки свои посты, я понимаю, что мне до такого уровня еще очень далеко). всегда прогоняю поста через ворд, да и вообще пишу в нем всегда.
следующая проблема - учусь на иностранном языке, что забирает у меня больше времени и сил, поэтому мой максимум - это два три поста в неделю, а во время сессии мне требуется отсутствие в течении месяца(разумеется заранее отпишусь об этом)
возможно ли принятие такого проблемного игрока на ваш форум или мне идти дальше писать диплом? :D

0

495

шампанское написал(а):

возможно ли принятие такого проблемного игрока на ваш форум или мне идти дальше писать диплом?

Добрый день.
Уверяю вас, во всем, что вы перечислили нет никакой проблемы. Мы будем рады вам:)

0

496

шампанское написал(а):

дело вот в чем: училась я не в русскоязычной школе, поэтому написание красивых грамотных постов у меня хромает

Знаете, мне тоже переходить на русский порой сложновато. Частенько туплю, подбирая слова, но тут главное втянуться, найти хороших соигроков, ну и и желание. Как вы уже написали, ворд никто не отменял. Хочется - пробуйте _)

0

497

шампанское написал(а):

очень заинтересовала ваша ролевая, но есть множество но.

Добра Вам :)
Главное, что заинтересовала. Приходите, ведь самое важное - это вдохновение, фантазия и что б Вам игралось в удовольствие. А возможные ошибки и опечатки это пустяк) Сама таким грешу, ведь русский учила самостоятельно хд Мало времени - Вас никто не будет торопить, мы взрослые люди и все понимаем)
Поэтому ждем с нетерпением! Если появляются вопросы или нужна помощь - с удовольствием расскажем и поможем.

0

498

благодарю за ответ)
теперь следующее, мне приглянулись эти роли, пропишу внешности, которые по моему мнению сюда бы подошли:
Дрива | Drífa [18 лет] - дочь Наттгейра и Хильды. Катрина Балф, Ребекка Фергюссон
Миранда Ричмонд | Miranda Richmond [18 лет] - дочь Аллистера Ричмонда и Глории Торри, девица на выданье. Марина Александрова, если позволено русских актёров.
Evie Mauriat Иви Мориа - из нужных, тут я сомневаюсь смогу ли отыграть эту роль, но тоже очень нравится. к тому же люблю все три предложенные внешности) ничего они не старые :)

помогайте :)

0

499

шампанское написал(а):

помогайте

Смотрите, Миранда очень хорошая, но она придержана в данный момент времени.
Если брать из того, что вы перечислили - однозначно предложила бы Иви Мориа. Она задействована и в сюжете, и компанию для игры найдете на любой вкус, и супруг на форуме имеется :)
И она просто замечательная.
Потому если нравится... в чем сомнения? :)

0

500

ШАМПАНСКОЕ
А может быть север? Ледяные горы, снега, суровый климат и пр. радости жизни...
З.Ы. Все самое интересное у скайгордцев

0

501

запутали вы меня, долго думала, но все же остановилась на Иви, интересная история у нее) хотя север не менее привлекателен)
спасибо вам))

0

502

шампанское написал(а):

запутали вы меня

Да, мы такие :)
Тогда регистрируйтесь, по всем вопросам можно ко мне в ЛС.
Придерживаю за вами Иви :)
Только с какой внешностью? Вот я тоже не согласна, что они старые:)

0

503

Arianna Richmond написал(а):

Только с какой внешностью?

хотела бы обсудить данный вопрос с братом, может пока все три, думаю, сегодня он мне ответит и мы дадим знать)

0

504

Здравствуйте, можете ли зазвать брата на форум, если это возможно а то я анкету не пишу и жду его?
А нам бы обсудить некоторые моменты.

0

505

Evie Mauriat
пока Ари отошла, отвечу я у нас же анархия поскольку в курсе ситуации.
игрок, к сожалению, не заходит ни в скайп, ни в контакт и не отвечает на сообщения администрации.
поэтому сами не знаем, сколько еще его ждать и рационально ли это.
могу предложить вам писать анкету на основе анкет ваших предшественниц в [этой] теме. если меня не подводят глаза, их там целых две.
извините за не слишком обнадеживающие сведения..))

+1

506

Evie Mauriat
Доброго вечера.
Ниневия говорит абсолютно верно, попыталась связаться с братом вашим. Ответ жду. Действительно можно ориентироваться на анкеты, либо если возникают вопросы - можно писать в ЛС в любое время. Буду рада помочь :)

+1

507

Ninwe Anshan
Arianna Richmond
благодарю Вас, но доступ к анкетам закрыт)

0

508

Evie Mauriat
отправила текст обеих в лс)

+1

509

Продлите бронь на персонажа, будьте добры.

0

510

Wiltsher написал(а):

Продлите бронь на персонажа, будьте добры.

Добра) продлеваю на три дня)

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]