НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: На грани

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Anna Lavey
3x03 Магия крови - тёмная магия - Alyx Vance
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Alyssa Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 511 страница 540 из 896

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 19/11
Тиберий Калестис - я

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

511

Хочу придержать внешность Евы Грин ) буду признательна.

Eva Green ~ Анна Лавэй

Отредактировано Анна Лавэй (16.03.2017 11:49:31)

0

512

Анна Лавэй
День добрый!
Держу прекрасную)

0

513

добрый вечер х)
подскажите, действительно ли территория под номером два все еще пустует, и есть ли возможность прибрать ее к рукам?

0

514

hurricane написал(а):

добрый вечер х)
подскажите, действительно ли территория под номером два все еще пустует, и есть ли возможность прибрать ее к рукам?

Здравствуйте.
Все еще пустует и все еще может быть прибрана к руках)
Приходите, узурпируйте хд)

+1

515

Код:
[b]Alyssa Harte[/b] ~ Alyssa Harte

пожалуйста, придержите на пару дней. как раз заболела и всё допишу)

0

516

Alyssa Harte написал(а):

пожалуйста, придержите на пару дней. как раз заболела и всё допишу)

Держим, естественно! :)
Дописывай спокойно и выздоравливай!

0

517

Доброго дня.

Придержите:

Код:
[b]Brandon Harte[/b] ~ Black

Заранее благодарю.

0

518

Black написал(а):

Доброго дня.

Придержите:

Заранее благодарю.

Держим:) Прекрасный выбор)

0

519

Black
Здравствуйте. Если возникнут вопросы - я всегда на связи! Не стесняйтесь!

0

520

Вдогонку к персонажу придержите и внешку (смена с заказчиком обговорена):

Код:
[b]Gerard Butler[/b] ~ Black

Отредактировано Black (23.03.2017 16:39:27)

0

521

Black
Держу крепко)
Отличный выбор внешности!

0

522

Ребята, а придержите мне для подруги, пожалуйста:

Код:
[b]Holliday Grainger[/b] ~ Alexander MacLeod

0

523

Alexander MacLeod
Держу прекрасную :)

0

524

Здравствуйте. Я правильно поняла, можно зарегистрировать персонажа, как НПС, и после (в течении трех недель) написать полную анкету, утвердившись на роли с полностью занятой внешности? Или данный бонус работает только для тех игроков, которые уже имеют в наличии персонажей?)

0

525

Serena Day написал(а):

Здравствуйте. Я правильно поняла, можно зарегистрировать персонажа, как НПС, и после (в течении трех недель) написать полную анкету, утвердившись на роли с полностью занятой внешности? Или данный бонус работает только для тех игроков, которые уже имеют в наличии персонажей?)

Здравствуйте.
Да, вы все верно поняли. Действует для всех:)

0

526

Добрых суток прекрасным!
Хотела уточнить один момент: в списке персонажей есть личности, которые в игре, но вроде акционные. Как сие понимать?) Имеются ввиду записи красного цвета с !!! в скобках.
Заранее спасибо за ответ)
Благоухания проекту и вкусных игроков.

0

527

Гостья написал(а):

Добрых суток прекрасным!
Хотела уточнить один момент: в списке персонажей есть личности, которые в игре, но вроде акционные. Как сие понимать?) Имеются ввиду записи красного цвета с !!! в скобках.
Заранее спасибо за ответ)
Благоухания проекту и вкусных игроков.

Доброго времени и вам.
Ну, здесь все просто: это акционные персонажи, которые заняты на данный момент.
А вас кто-то конкретно интересует?)) Может быть, там есть какая-то неточность...)
Спасибо за теплые пожелания))

0

528

Nathaniel Richmond,
Да нет, просто хотела разобраться) Мне казалось, я раньше видела Безумную Эллу в акциях, плюс игрок вроде активный, а запись непонятная.
Спасибо за разъяснения!)

0

529

Гостья написал(а):

Nathaniel Richmond,
Да нет, просто хотела разобраться) Мне казалось, я раньше видела Безумную Эллу в акциях, плюс игрок вроде активный, а запись непонятная.
Спасибо за разъяснения!)

Не за что!
Будет настроение и желание - присоединяйтесь к нам!)

0

530

придержите даму

Код:
[b]Marie Avgeropoulos[/b] ~ гига

0

531

гига написал(а):

Marie Avgeropoulos ~ гига

держим)

0

532

Партнер!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что вы были с нами.
Наш проект уходит в отключку. Какое-то время ваши баннеры еще будут висеть, а также, мы оставляем темы для рекламы открытыми, если вы посчитаете для себя полезными, то сможете продолжать пиариться на нашей площадке, так как форум наш по прежнему в топе и если вы найдете для себя эту мысль полезной, используйте ее.
С уважением,  HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

0

533

Здравствуйте. А как бы связаться с заказчицей на Чумного доктора? Заинтересовала роль - давно хотелось сыграть корабельного костоправа. И заодно насчет смены внешности пообщаться бы.

0

534

123 написал(а):

Здравствуйте. А как бы связаться с заказчицей на Чумного доктора? Заинтересовала роль - давно хотелось сыграть корабельного костоправа. И заодно насчет смены внешности пообщаться бы.

Здравствуйте, дорогой доктор. К сожалению, ваша заказчица сможет появиться на форуме только вечером, но если у вас есть желание связаться с ней пораньше, можете написать ей вк  https://vk.com/monlia
О вашем появлении мы её уже известили)

0

535

К сожалению, вк я не пользуюсь, так что подожду до вечера, не проблема. И сразу скажу, что как вариант вдруг увиделся доктор с внешностью Дэвида Теннанта. То есть я бы и Виктора Костецкого не прочь был бы взять, но доктор Ливси с его белым париком чересчур рафинирован  для такого образа.)

0

536

123 написал(а):

К сожалению, вк я не пользуюсь, так что подожду до вечера, не проблема. И сразу скажу, что как вариант вдруг увиделся доктор с внешностью Дэвида Теннанта. То есть я бы и Виктора Костецкого не прочь был бы взять, но доктор Ливси с его белым париком чересчур рафинирован  для такого образа.)

Я передала ей ваши слова.
Надеемся в скором времени увидеть вас на форуме в выбранном образе)

0

537

123 написал(а):

Здравствуйте. А как бы связаться с заказчицей на Чумного доктора?

Здравствуйте) Доктора реквестировала я, и спустя некоторое время томительного ожидания их у меня нарисовалось целых два )
даже не знаю, порадоваться или погрустить

Но так получилось, что вы  - второй, а тот, который первый, уже в процессе написания анкеты. Но я могу вам предложить альтернативу, если заявленная роль не является единственной причиной. по которой вы нас посетили) можем вместе сесть и придумать вам авторского персонажа, которого я тоже с радостью возьму или к себе на корабль (например: старший помощник, квартирмейстер, канонир - все нужны), или придумаем с вами какое-нибудь сюжетное пересечение в моем трудном богатом прошлом )

если вам хочется именно попиратствовать, то, думаю, имеет смысл рассмотреть еще вот такую акцию, здесь, кстати, можно убить двух зайцев, задействовать вас в истории Иззи, и сделать также частью команды моего корабля ;)

Отредактировано Anna Lavey (04.04.2017 18:57:11)

0

538

ANNA LAVEY, спасибо за предложение, но меня привлекла именно роль корабельного медика. Так что удачи вам с номером первым.

0

539

123 написал(а):

спасибо за предложение, но меня привлекла именно роль корабельного медика.

чтож, жаль.
может быть, есть способ связаться с вами, если вдруг случится оказия?

0

540

Anna Lavey, при оказии вы можете найти меня на каталоге ЛиЛ по нику сорок два.

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]