НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Рейнир нас убьет

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Mordred Lynch
3x03 Магия крови - тёмная магия - Sir Edric Hawk
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Brandon Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 541 страница 570 из 924

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 13/12
Тиберий Калестис - я
Robbert Bristol ~ куритель

До 16/12
Yvon Bristol ~ Yvon Bristol

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

541

123 написал(а):

при оказии вы можете найти меня на каталоге ЛиЛ по нику сорок два.

хорошо, я запомню)

0

542

Добрейшего дня! Погуляла по вашему форуму - заинтересовал) Обнаружила огромное количество акционных персонажей, что всегда радует, потому что они будут вовлечены в сюжет.

Может быть посоветуйте кого? Кто, например, более актуален, интересен для сюжета? Может кого-то ждут - не дождутся?)

0

543

Заинтересованная
дорогая, здравствуйте! я лично жду не дождусь кадамирцев из третьей акции.
если присматриваетесь к дамам - как воздух нужны Нимруд, Амнерис и Тила. сюжеты я для них найду как квестовые, так и личные.
такие дела))

0

544

Заинтересованная написал(а):

Добрейшего дня! Погуляла по вашему форуму - заинтересовал) Обнаружила огромное количество акционных персонажей, что всегда радует, потому что они будут вовлечены в сюжет.

Может быть посоветуйте кого? Кто, например, более актуален, интересен для сюжета? Может кого-то ждут - не дождутся?)

А как вы относитесь к Северу? Я могла бы предложить Вам женских персонажей из будущей акции: тут есть и коварная баронесса - отравительница, и леди - заложница и просто милая девушка, у которой появилась возможность не выходить замуж за того, кого выберет отец.
Еще моему персонажу нужна сестра с внехой Эмилии Кларк (понятно в каком образе и также будущая акция), которая могла сбежать из поселения и теперь может находиться где угодно. Правда, здесь наши персонажи пересекутся не сразу и какое-то время девушка сама будет строить свою жизнь.

0

545

Доброго времени суток
Мы таки дошли по приглашению с лила и сманили за собой еще одного человека. В связи с этим возник вопрос: хотелось бы одной из внешностей придержать Миккельсена, потому что одноглазым, в Мушкетерах, он идеально подошел бы персонажу - реально ли договориться на этот счет?

0

546

herr mannelig написал(а):

Доброго времени суток
Мы таки дошли по приглашению с лила и сманили за собой еще одного человека. В связи с этим возник вопрос: хотелось бы одной из внешностей придержать Миккельсена, потому что одноглазым, в Мушкетерах, он идеально подошел бы персонажу - реально ли договориться на этот счет?

Доброго вечера и Вам)
Совершенно ничего не имею против. Внешности по акциям мы не придерживаем, а желающих выкупить не было.
Заполните пожалуйста по шаблону всех, кого хотите придержать. Заранее спасибо:)

0

547

Nathaniel Richmond
Очень признательны

Код:
[b]Vincent Cassel[/b] ~ herr mannelig
[b]Alicia Vikander[/b] ~ herr mannelig
[b]Mads Mikkelsen[/b] ~ herr mannelig

0

548

Доброго времени суток. Простите пожалуйста за задержку с ответом.
Выбрав акционного персонажа, вы не пожалеете. Но нужно выбрать кого-то по душе. Наши игроки уже сделали вам пару заманчивых предложений, однако от себя в интересах других игроков добавлю еще несколько интересных заявок.
Насколько я понял, Вас интересуют женские персонажи? Могу предложить Вам следующих:
Акция #2 «Нужные персонажи» - Прямо вот очень ждется как минимум четырьмя игроками. Есть в наличии дочь, падчерица, ее муж и его дядя - по совместительву заявитель и претендент на руку и сердце. Пусть вас не пугает,что персонаж в контрах с активными игроками, мы добрые и не кусаемся, обсудим всю игру наперед, если есть такая необходимость.
Акция #2 «Нужные персонажи» - У нас сейчас очень активные пираты, поэтому вы точно найдете с кем из них поиграть. И сюжет довольно интересный, если хотите поиграть в политику. Драму тоже можно по ходу дела придумать.
Плюс если еще прошелестить список персонажей, то актуальной сейчас может оказаться Одилия Риверс - графиня Суфолка. Персонаж уже отыгрывался ранее, однако сюжет так и не был отыгран. Там предполагаются любовные интриги с королем, сложности с мужем, беременность бастардом. Персонаж, ориентированный больше на отношения, поэтому если такое вам интересно, то смело выбирайте ее.
Кстати у нас сейчас готовится акция, в которую как раз должна войти Одилия. И мы примем Вас по пробному посту.

+1

549

Nathaniel Richmond
Очень признательны

Отлично. Держу три дня, при необходимости предупредите о продлении брони. Ждем Вас.
По всем вопросам можете обращаться ко мне, либо к любому другому администратору.

0

550

Мне понравилась Морвен Айглхарт. Быть белой и пушистой мне не обязательно. Зло частенько бывает очень даже притягательным, тут уже как себя поставишь. Так что это даже интересно)))

Еще понравилась Тила, но тут я немного не поняла по ее сюжетным перипетиям)

Так что остановилась бы на Морвен Айглхарт) Тем более с ней столько сюжетов обещают )

0

551

Мне понравилась Морвен Айглхарт. Быть белой и пушистой мне не обязательно. Зло частенько бывает очень даже притягательным, тут уже как себя поставишь. Так что это даже интересно)))

Добра вам! И... не могу не согласится ;)
Выбор отличный, роль действительно интересна и востребована. Однозначно не пожалеете) По всем вопросам касательно Морвен, можно писать в ЛС Nathaniel Richmond, после регистрации. Значит придерживаю?

0

552

Да) Только уточните, пожалуйста, до какого числа сможете придержать?)

0

553

ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ
Красота, держу крепко)
Внешности и роли мы держим на три дня. Однако, бывает всякое и если потребуется продление - без проблем) Только предупредите пожалуйста в гостевой или в ЛС кого-то из амс.

0

554

Постараюсь 10 числа уже все написать, но если что-то пойдет не так, предупрежу о задержке)))

0

555

Постараюсь 10 числа уже все написать, но если что-то пойдет не так, предупрежу о задержке)))

Дорогая мачеха, мы Вас очень ждём  http://se.uplds.ru/XmDNP.gif

+1

556

Снова здравствуйте. Вопросы таки возникли: а вот подскажите, если некий граф выступал на стороне Уильяма и принимал участие в свержении Уттера Второго, то насколько велик его шанс вляпаться в дерьмо с приходом к власти Стефана? Готовиться находиться последние годы в опале?

0

557

Снова здравствуйте. Вопросы таки возникли: а вот подскажите, если некий граф выступал на стороне Уильяма и принимал участие в свержении Уттера Второго, то насколько велик его шанс вляпаться в дерьмо с приходом к власти Стефана? Готовиться находиться последние годы в опале?

Здравствуйте.
Ну а почему бы и нет? У нас половина форума так и поступила))
UPD не заметил второй вопрос: вы можете обосновать, почему Уильям в итоге вас не устроил и вы переметнулись к Стефану и добились его расположения. Или можете остаться персоной нон грата, если хотите. Тут уж только ваша фантазия может подсказать, как лучше.

0

558

Прошу дать мне еще время на написание анкеты) Я начала, но сегодня уже не успею, а завтра в течение дня закончу)

0

559

Mairwenn Iglehart написал(а):

Прошу дать мне еще время на написание анкеты) Я начала, но сегодня уже не успею, а завтра в течение дня закончу)

Добрый день.
Хорошо, продлеваем Морвен до (после)завтра)
Успехов.

0

560

Анкеты в процессе, но до конца еще не то чтобы совсем близко, продлите, пожалуйста, внешности. Заранее спасибо)

0

561

Анкеты в процессе, но до конца еще не то чтобы совсем близко, продлите, пожалуйста, внешности. Заранее спасибо)

Держим до 12))
Вдохновения.

0

562

И снова здравствуйте. А роль Чумного доктора все еще придержана?

0

563

123 написал(а):

И снова здравствуйте. А роль Чумного доктора все еще придержана?

Пока да, анкета в процессе. Если вдруг что-то изменится - я вам напишу на лиле. В первую очередь )

0

564

Здравствуйте, заинтересовала акция №3 Нусейрат.
Актуально еще?

0

565

Trim написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала акция №3 Нусейрат.
Актуально еще?

Здравствуйте.
Безусловно, мы все будем вам очень рады!

0

566

Ухожу думать. Заранее простите за промахи и ляпы, если будут. Рекомендации, пожелания и советы приму с благодарностью :)

0

567

Trim, добрый вечер!
за всеми подробностями/вопросами жду вас в лс)

0

568

Здравствуйте! У меня несколько вопросов насчет будущего персонажа.

Жен и любовниц будущим целителям и алхимикам в Гильдии держать нельзя.

Если тайно и никто не узнал? После окончания обучения можно или на всю жизнь целибат?

Как обстоят дела с военно-плевыми медиками? Я мог быть невнимательным и не заметить информацию о врачевателях в городах. Есть практикующие лекари, к которым может обратиться всякий, кто имеет на то средства?

И снова простите, если не заметил. Целитель-алхимик-маг, при каком раскладе такое возможно и возможно ли? Заранее спасибо за ответы и хорошего вечера!  https://vk.com/images/emoji/270C.png

0

569

Путник написал(а):

Если тайно и никто не узнал? После окончания обучения можно или на всю жизнь целибат?

Здравствуйте.
Тайно можно все. По поводу дальнейших перспектив: зависит от того, где именно вы обосновались. Если граф/иной господин, у которого вы состоите на службе не против - то разрешается, если вы обосновались при дворе короля - нет.

Путник написал(а):

Как обстоят дела с военно-плевыми медиками? Я мог быть невнимательным и не заметить информацию о врачевателях в городах. Есть практикующие лекари, к которым может обратиться всякий, кто имеет на то средства?

Если вы желаете стать одним из них, мы будем безмерно рады.) какого-либо централизованного контроля за лекарями нет, поэтому, если люди вам доверяют и идут лечиться, то почему бы и нет? Насчёт военных лекарей.. Они во все времена ценились и наше - не исключение.

Путник написал(а):

снова простите, если не заметил. Целитель-алхимик-маг, при каком раскладе такое возможно и возможно ли? Заранее спасибо за ответы и хорошего вечера!

Да, такой вариант более чем реален, но все нужно обосновать в анкете.
Не за что, обращайтесь, если будут ещё вопросы.
И вам хорошего https://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png

0

570

Беда-огорчение. Не пришел пароль на E-mail. Смените, пожалуйста, на какой-нибудь простой, чтобы можно было зайти на форум. Заранее спасибо!

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]