НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Рейнир нас убьет

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Mordred Lynch
3x03 Магия крови - тёмная магия - Sir Edric Hawk
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Brandon Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 601 страница 630 из 924

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 13/12
Тиберий Калестис - я
Robbert Bristol ~ куритель

До 16/12
Yvon Bristol ~ Yvon Bristol

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

601

Север помнит написал(а):

кого я могу потерроризировать с вопросами в ЛС?

Здравствуйте! Терроризировать с вопросами можно автора семьи - т.е меня)
Я вам даже семейное древо кину, чтобы не запутаться.

Отредактировано Hervor (21.04.2017 16:27:39)

0

602

Север помнит написал(а):

Nathaniel Richmond, благодарю)
И еще один вопрос, кого я могу потерроризировать с вопросами в ЛС? Думаю, есть шанс запутаться в родственных и прочих связях.

Собственно, вам уже ответили:)
Если будут более глобальные вопросы - пишите мне))
Вдохновения с анкетой:)

0

603

Придержите пожалуйста

Код:
[b]Magnus Beaumont[/b] ~ Beatrice Blackwell

и если можно на максимальный срок в течении недели, пожалуйста, так как у игрока нехватка времени в реале и необходимо подумать.

Отредактировано Beatrice Blackwell (23.04.2017 21:11:47)

0

604

Beatrice Blackwell, держим крепко)) Уж ооооочень мы его ждем, но неделя максимум. В случае продления - в лс или гостевую))

0

605

Дабы не увели внешку, придержите и ее тоже пожалуйста:

Код:
[b]Karl Urban[/b] ~ Магнус

Отредактировано Magnus Beaumont (23.04.2017 23:24:23)

0

606

Magnus Beaumont, держу) никому не отдам, поверьте))

0

607

Arianna Richmond написал(а):

Magnus Beaumont, держу) никому не отдам, поверьте))

спасибо, вашвеличество

0

608

Magnus Beaumont написал(а):

спасибо, вашвеличество

Всегда пожалуйста, обращайтесь в ЛС по всем вопросам)

0

609

Доброго времени суток. Увидел на ЛИЛе заявку чудесной Изабеллы, но здесь заметил ту же заявку на Томаса, спрятанную под кат на исправления. Стоит ли рыпаться или поискать другую роль?)

0

610

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток. Увидел на ЛИЛе заявку чудесной Изабеллы, но здесь заметил ту же заявку на Томаса, спрятанную под кат на исправления. Стоит ли рыпаться или поискать другую роль?)

пффф, глупости какие, как можно искать кого-то, кроме Томаса?)))
она под катом, потому что по сюжету Лемми умер, но мне бы хотелось сохранить те отношения с Томасом, которые я прописывала, все для той же цели, чтобы он со временем стал жестче и "развился", поэтому я на время растерялась и пытаюсь придумать, как этого добиться. если Вам заявка приглянулась тем же, чем мне, мы можем вместе что-нибудь придумать, чтобы все логично обосновать :3 у меня уже даже почти есть идеи хд

+1

611

Ах, вот оно что. Я люблю персонажей, которых можно развить поигрово, так что я рад, что заявка ещё в силе. Куда мне лучше написать, дабы обсудить?)

0

612

Мимокрокодил, можете оставить под скрытым текстом любой удобный для Вас способ связи, а я покопаюсь в закромах своих мессенджеров или чего там и постучусь с:

0

613

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

614

че, думаете бан меня остановит?
Иззи
я приду за тобой, слышишь?

0

615

голос с того света написал(а):

Иззи

чтобы закончить начатое?  https://vk.com/images/emoji/263A.png

0

616

голос с того света написал(а):

че, думаете бан меня остановит?
Иззи

Ты это тут светишься, чтобы все гости знали, что у нас за шутки бан?)
Молодец чо хд

0

617

Добрый вечер! Будьте добры, придержите:

Код:
[b]Lee Pace[/b] ~ wind

И сразу же вопрос: кого из админского состава можно потерроризировать по поводу магов тет-а-тет?

0

618

wind написал(а):

Добрый вечер! Будьте добры, придержите:

Вечера! Держим!)
Вообще у нас за магию Аста ответственна, но пока ее нет, можете помучить кого-то из нас с Ари, кто больше нравится))

0

619

ребята, потеряла пароль для Кары, поменяйте пазязя на какой-нибудь простецкий

0

620

Anna Lavey написал(а):

ребята, потеряла пароль для Кары, поменяйте пазязя на какой-нибудь простецкий

Поменял на 1111)

0

621

Nathaniel Richmond, спасибо, Нат)

0

622

Всем здравствуйте) Заинтересовал пиратский остров и красочная компания пиратов вашего форума. Но  не увидел пока сопутствующих  обстоятельства существования - пути и интересы торговых концессий Господом и админами предназначенных на роль добычи, береговую службу гоняющуюся за джентельменами удачи, морские столкновения между графствами, расположение верфей и портов.

0

623

Придержите, пожалуста, Изольду Кроул))

0

624

Лютар, Добра)
В данный момент раздел касающийся пиратов и моря находится в доработке, в частности морские торговые пути, расположение верфей и портов также.

Лютар написал(а):

пути и интересы торговых концессий Господом и админами предназначенных на роль добычи

Милейший, простите великодушно - я королева-блондинка хд. Можно пояснить, что вы имеете ввиду? Благодарна заранее))

Лютар написал(а):

береговую службу гоняющуюся за джентельменами удачи

этим занимаются графы в своих землях, в матчасти указано, что они имеют право содержать собственную гвардию. И все отсюда вытекающее прописывается уже в постах, ибо у каждого графа - это индивидуально.

Лютар написал(а):

морские столкновения между графствами

отсутствуют, графства находятся не в состоянии войны. Мы живем дружно)

0

625

Северная роза написал(а):

Придержите, пожалуста, Изольду Кроул))

Добрый день)
С радостью придержим, только воспользуйтесь пожалуйста шаблоном для придержания внешности. Он находится в первом сообщении данной темы)

0

626

Лютар написал(а):

пути и интересы торговых концессий Господом и админами предназначенных на роль добычи

Милейший, простите великодушно - я королева-блондинка хд. Можно пояснить, что вы имеете ввиду? Благодарна заранее))

И вам добра, а на аватаре вы достаточно себе на уме. Поясняю - классические пираты кормятся грабежом, и по большей части грабя караваны торговые суда, курсирующие по определённым, как нам намекает человеческая история, постоянным маршрутам. Спонсируют морские торговые пути обычно заинтересованные в сбыте торговые корпорации. Именно о них я не увидел нигде и ничего, возможно это есть  в сюжетах, поделитесь, пожалуйста, на почитать.

этим занимаются графы в своих землях, в матчасти указано, что они имеют право содержать собственную гвардию. И все отсюда вытекающее прописывается уже в постах, ибо у каждого графа - это индивидуально.

Гвардия, извиняюсь за банальность, с берега только посвистывать в след уплывающим каравеллам может. Но я вас правильно понял - некие морские силы у графьёв подразумеваются возможными, но по игре проявлений не имеют ?

отсутствуют, графства находятся не в состоянии войны. Мы живем дружно)

То есть никто из хозяев земель не пытался узурпировать морские пути, отыскать неведомые острова, выяснять территориальные разногласия в море? Предпосылок к мореходству, получается в вашей истории не сложилось?

0

627

Лютар написал(а):

И вам добра, а на аватаре вы достаточно себе на уме. Поясняю - классические пираты кормятся грабежом, и по большей части грабя караваны торговые суда, курсирующие по определённым, как нам намекает человеческая история, постоянным маршрутам. Спонсируют морские торговые пути обычно заинтересованные в сбыте торговые корпорации. Именно о них я не увидел нигде и ничего, возможно это есть  в сюжетах, поделитесь, пожалуйста, на почитать.

Наши пираты и сфера их деятельности, а также откуда они появились, описаны в этой теме. Если вы не находите аналогий с реальными историческими событиями, то это не баг, это фича. Пиратов у нас никто не спонсирует, они сами себе на уме и промышляют сугубо в личных интересах, в которые входит и выживание, и свержение в Дортоне монархии.
А чтобы мир сложился воедино, придется все-таки все темы с матчастью почитать, ну или хотя бы эти для начала: Пиратский остров Фого, Сюжет, Территориальное деление земель.

Гвардия, извиняюсь за банальность, с берега только посвистывать в след уплывающим каравеллам может. Но я вас правильно понял - некие морские силы у графьёв подразумеваются возможными, но по игре проявлений не имеют ?

Если вы заметили, то столица государства - Оштир - не имеет выхода к морю, а посему проблема пиратов не так остра для короля, как для, например, юго-восточных графств. Все графства, что имеют выход к морю, имеют свой различной-силы-флот и с переменным успехом вступаются в борьбу с пиратами. О том, какие у графств отношения с пиратами читать здесь. А проявления еще как имеют, в доказательство один из недавних эпизодов.

Лютар написал(а):

То есть никто из хозяев земель не пытался узурпировать морские пути, отыскать неведомые острова, выяснять территориальные разногласия в море? Предпосылок к мореходству, получается в вашей истории не сложилось?

Мы не касаемся в нашем сюжете вопросов исследования сторонних земель, поскольку с точки зрения нашей игры сейчас в этом нет необходимости. Если вам будет проще, считайте, что все исследователи, что пытались поймать неизведанное за хвост, потонули в Ядовитом море.

+1

628

Nathaniel Richmond, все вами перечисленные темы я уже  читал, кроме указанного эпизода, ознакомливаюсь с ним, но касаться его мы здесь не будем.
Про спонсирование пиратов - я такого не говорил, вам где то показалось, и про баги тоже - просто разбираемся с фичами.
Хотелось бы побеседовать каким нибудь образом с Ninwe Anshan, с корыстно сюжетными целями)

0

629

Лютар написал(а):

Nathaniel Richmond, все вами перечисленные темы я уже  читал, кроме указанного эпизода, ознакомливаюсь с ним, но касаться его мы здесь не будем.
Про спонсирование пиратов - я такого не говорил, вам где то показалось, и про баги тоже - просто разбираемся с фичами.
Хотелось бы побеседовать каким нибудь образом с Ninwe Anshan, с корыстно сюжетными целями)

Думаю, она уже увидела и вскоре здесь напишет)

0

630

Лютар, самый простой и непреходящий способ выяснить спорные моменты - по средствам лс) скайп тоже есть, если нужно, готова им поделиться.

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]