НАТ
Администратор
Icq - 562421543
НИНА
Администратор
ИЗЗИ
Администратор
АННА
Администратор
VK: /monlia
ЭДМУР
Администратор
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

ВРЕМЯ В ИГРЕ: 844 ГОД,
11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Ночная кукушка

ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТОВ ДО 22/10

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 631 страница 660 из 851

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ фэнтези с элементами псевдоистории ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СПИСОК ВОСТРЕБОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

НАВИГАТОР ПО АКЦИЯМ

Женские персонажи
от более знатного к менее знатному

Сент-Массон

Скайгордцы

Мужские персонажи
от более знатного к менее знатному

Дортон

Stephan Whistler | Richard Madden - король Дортона
Ray Whistler | Douglas Booth - принц Дортона
Brandon Harte | Shane West - граф Вустерлинга и Хранитель Севера
Arthur Rivers | Mark Ryder - граф Эксминстера, Хранитель Юга
Bar-Saad Anshan | Pedro Pascal  - граф Кадамира
Robbert Bristol | Kit Harington - граф Суфолка
Leonard Mauriat | Colin O'Donoghue   -  граф Руашира, член Палаты Лордов
Wade Richmond | Russell Crowe - Барон Лейфорда, лорд-командующий Ордена священного пламени
Seyhan Oront | Arnold Vosloo  - барон Элама
Duncan Crowl | Sean Harris - барон Снежного Предела
Eirik Crowl | Sam Heughan  - лорд  Снежного Предела
Malbec Redwine | Toby Regbo  -  лорд Суфолка, наследник барона[/url]
Garnet Odell | Iwan Rheon - лорд Руашира
Har Rogan | Tobias Menzies  - бастард леди Барбри Роган, капитан в войске графства Вустерлинг
Darren Cenred | Sam Neill - архиепископ Дортона
Ayres Glover | James Frain - главный глашатай короля
Thomas Douglas  | Michael Marcus -  рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда
Willas Wyatt | Jerome Flynn - командир гвардии красных плащей графа Ричмонда
Harlan Moore | Sam Claflin  - рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери
Ayelat Et-Talle | Ewan McGregor  - главный кораблестроитель и изобретатель
Jaron Garmsar | Oded Fehr  - капитан, командующий охраной порта Тарудант
Asshur "Asshur-uballit" Uruq| Gerard Butler - главнокомандующий и хранитель военного поселения Аккад

Скайгордцы

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Luke Evans, Keira Knightley ~ Nathaniel Richmond
До 16.10
Thandie Newton ~ Esther
Emily Cox ~ Skadhi Hesten
Lana Parrilla, Jude Low - клеверок

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

631

Здравствуйте) Вот:

Код:
[b]Rachel Hurd-Wood[/b] ~ Северна роза
Код:
[b]Isolde Crowl[/b] ~ Северная роза

0

632

Северная роза написал(а):

Здравствуйте) Вот:

Держим крепко) Спасибо)

0

633

Пока общими усилиями совладать порочной логикой над личными фантазиями кроится флешбек хотел уточнить пару вещей, которые заинтересовали ещё при первом прочтении о Сент- Массоне.

Остров пополняется населением в результате захвата пленников. На острове остаются добровольно, другие случаи исключены. Остальных несогласных и не уверовавших в свободу казнит сам народ. (с)

Т.е. человека берут в плен, увозят за тридевять земель, и потом предоставляют выбор - остаться на острове "добровольно" или быть казнённым - так?

Остров назван закрытым - в чём выражается его закрытость?

0

634

Лютар написал(а):

Т.е. человека берут в плен, увозят за тридевять земель, и потом предоставляют выбор - остаться на острове "добровольно" или быть казнённым - так?

Если за пленного не был получен выкуп. А так всё верно. Правила острова не запрещают иметь пленных на корабле, и многие из них, после нескольких лет усердных работ, соглашаются остаться на острове добровольно.

Лютар написал(а):

Остров назван закрытым - в чём выражается его закрытость?

Путь на остров и его точное расположение известны только пиратам. Разглашение информации карается смертной казнью. Ко всему прочему, остров охраняется различными тварями - начиная от русалок и заканчивая кракеном. Впрочем, это не мешает им периодически нападать на пиратские суда.

0

635

Arianna Richmond написал(а):

Если за пленного не был получен выкуп. А так всё верно. Правила острова не запрещают иметь пленных на корабле, и многие из них, после нескольких лет усердных работ, соглашаются остаться на острове добровольно.

Ну ещё бы, ведь "не уверовавших в свободу"- казнят, какой дурак останется атеистом)

Arianna Richmond написал(а):

Пусть на остров и его точное расположение известны только пиратам. Разглашение информации карается смертной казнью. Ко всему прочему, остров охраняется различными тварями - начиная от русалок и заканчивая кракеном.

По крайней мере в одной анкете было указано что персонаж, или его отец, не помню точно - добрался до острова потому, что искал подходящей себе жизни. Значит слухи  и об свободах острова и о его расположении уже давно не являются тайной. Русалки и кракен видимо приняли подплывающие десяток с лишком кораблей, из эпизода "Мой ход, брат",  за местных.) Ну и после побоища вряд ли кто из участвовавших капитанов забудет к нему дорогу. Так что о таинственности острова если и можно теперь упоминать, то  только  в  прошедшем времени.

0

636

Лютар написал(а):

Ну ещё бы, ведь "не уверовавших в свободу"- казнят, какой дурак останется атеистом)

Ну почему сразу дурак. Есть же люди, для которых смерть милее, чем предать свои принципы. Но это к матчасти не относится - это уже больше психология, как по мне))

Лютар написал(а):

По крайней мере в одной анкете было указано что персонаж, или его отец, не помню точно - добрался до острова потому, что искал подходящей себе жизни. Значит слухи  и об свободах острова и о его расположении уже давно не являются тайной. Русалки и кракен видимо приняли подплывающие десяток с лишком кораблей, из эпизода "Мой ход, брат",  за местных.) Ну и после побоища вряд ли кто из участвовавших капитанов забудет к нему дорогу. Так что о таинственности острова если и можно теперь упоминать, то  только  в  прошедшем времени.

Возможно персонаж, или его отец, каким-то образом попал на корабль пиратов с Дортона. Мы не можем анкеты помнить наизусть и не обязаны)) Говорить люди могут многое - на то они и люди. Русалки и кракен вполне себе могли быть заняты другим делом.. Например нападать на корабли, стоящие поодаль. То что они не описывались участниками квеста, не значит, что их нет - это один момент. Второй - участники квеста видимо посчитали, что у них есть дела поважнее, чем описывать русалок и кракена) Насчет того, что дорогу не забудут... Ну да, но это дело самих капитанов, а не кого-то еще и не факт, что они будут разглашать эту информацию кому-то еще, все зависит от личных мотивов. Но это опять же психология. Поэтому матчасть в этом плане изменена не будет - остров останется тайным. Кроме того - не стоит сбрасывать со счетов и самих пиратов, и такое чудо, как магия. Один раз обжегся - озадачил ведьм скрыть остров и наколдовать ловушки, ибо пират - не значит дурак.

+1

637

По существу:
Создание магом фамильяра - сколько примерно должно пройти лет с появления дара до того, как такое можно делать и сколько отнимает времени само создание? (легко и с первой попытки, только вбухать силы или это процесс проб и ощибок, затягивающийся на годы?)

Не по существу: что у вас так вешает загрузку страницы? 0_о
На некой "передача данных с s1.qsdb.ru"

Отредактировано Llewellyn Nightingale (10.05.2017 23:15:47)

0

638

А, и ещё, можно пока что вот так? Я конечно ещё не на 100% решил что именно так, но скорее всего... И на всякий случай.

Код:
[b]Robert Carlyle[/b] ~ Llewellyn Nightingale

0

639

А, простите пожалуйста, а мои вопросы заметили? *на всякий случай помахал каким-то левым флагом*

Отредактировано Llewellyn Nightingale (12.05.2017 14:46:07)

0

640

Llewellyn Nightingale, здравствуйте. Создание фамильяра требует много времени проб и ошибок. Например Асте потребовалсь примерно пол года чтобы оживить дракона, который по сути является ее фамиляром. Но тут скорее все зависит от силы мага и его возраста, в лет 16-18 создать фамиляра вообще невозможно, сил как таковых толком нет. В двадцатилетнем возрасте это сложно, а потом становится проще и может занять не недели или месяцы, а дни.

0

641

Llewellyn Nightingale, держим крепко)

0

642

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

643

PR, готово. Простите за такую задержку!

0

644

Asta, Arianna Richmond, ага, спасибо большое)) Пойдём писать-с, значится...)

0

645

Llewellyn Nightingale, вдохновения Вам) Ждем с нетерпением!

0

646

Добрый вечер, господа и дамы!
Двое игроков, позванных на ЛИЛе, хотят попросить вас придержать на морды лиц внешности Max Irons и Rebecca Fergusson. Всех благ!

0

647

с ЛИЛа, Добра и вам)
Держим крепко обоих.
Ждем вас)

0

648

Эд, я понимаю, ответь он мне пишет, я же на работе, на форум от своего имени точно не буду заходить, особенно, когда все начальство на месте, а телефон с моим экраном не сильно располагает. Так что ждите вечера! Шучу.
Ладно, что я могу поделать, я согласна *вздохнула и всхлипнула* отпускаю я своего красавчика. Чарлиииии!!!
Только посоветуйте мне адекватную замену.

0

649

Дитя моё, не торопись, мы ещё думаем.

0

650

Вы тут думаете, а я историю браузера чищу.

0

651

А кто мне подскажет, к какой роли Гервор ждет Эмилию Кларк? (:

0

652

*В какой
Разумеется, в какой. (:

0

653

север помнит
Добра)
На этот вопрос ответит только Гервор, позвала ее к вам :)

0

654

север помнит написал(а):

А кто мне подскажет, к какой роли Гервор ждет Эмилию Кларк? (:

Гервор и подскажет)
Жду я ее в роли своей младшей сестры. Зовут ее Иггвильв, ей 23 года и она -  вторая жена ярла одного из скайгордских поселений. Ярл и старшая сестра выложены в нужных - тык и тык. В обеих заявках есть упоминания об Иггвильв.

немного инфы

Коротко о самом персонаже: девочка (именно девочка, т.к брак с ярлом так и не был консуммирован) в поселении известна как провидица. Здесь можно выбрать - действительно ли Игг обладает магией или же это - трюк, чтобы в плане супружеского долга ярл так до нее и не добрался.
В любом случае, ни ярла ни "королевы" у нас нет, поэтому если вас заинтересовует такой персонаж, можно придумать что-нибудь вроде побега или похищения, в результате которого Игг может быть где угодно.

Отредактировано Hervor (21.05.2017 17:37:20)

0

655

Добрый вечер. Пишу с форума, где Вас посоветовали.
Мне очень нравится Ваш дизайн и оформление, а так же обильная и вкусная мат.часть) Собственно, я вот по какому вопросу. Потому как мне уже нужно уходить и зайти я смогу только лишь завтра, посему спрошу сразу интересующие меня вещи:

1. Во-первых, на сколько уместным может получиться у Вас на форуме провести аналогию с историей капитана Питера Блада из рассказа Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада"? Есть ли у вас захват рабов на плантации или что-то похожее? И мог ли персонаж при похожих условиях получить корабль?(для не читавших - Блад с несколькими друзьями захватили судно когда почти вся команда была на берегу и захватывала город, попутно напившись) Каким может быть корабль при подате анкеты в таком случае? Корвет, бриг, фрегат?
2. Можно ли, если не получится образ Блада, сотворить кого-то между Петиром Бейлишем и кардиналом Решилье? я имею в виду крутящегося в дворцовых политических делах интригана и где, в какой области таковой персонаж смог бы быть?
3. Не совсем понял систему имён или же не нашёл её - в каком регионе какие имена могут быть, если не сложно, подскажете?
4. Ну и пожалуй последнее, однако не менее важное) Если имеются похожие заявки на данного рода персонажей которые я расписал, пожалуйста, не могли бы Вы мне показать - нет ли на них акции, а то их слишком много, а я уже убегаю...

Ах да, есть тут что-то вроде... Компаса Джека, который может указать "что вам желанно более всего"?

0

656

Аксель написал(а):

1. Во-первых, на сколько уместным может получиться у Вас на форуме провести аналогию с историей капитана Питера Блада из рассказа Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада"? Есть ли у вас захват рабов на плантации или что-то похожее? И мог ли персонаж при похожих условиях получить корабль?

Здравствуйте. Единственное место где вы можете захватить рабов - Дортон, а оттуда продать их скайгордцам. Но если честно я не уверена, что это то что нужно.

Аксель написал(а):

2. Можно ли, если не получится образ Блада, сотворить кого-то между Петиром Бейлишем и кардиналом Решилье? я имею в виду крутящегося в дворцовых политических делах интригана и где, в какой области таковой персонаж смог бы быть?

Акция #1 «Их разыскивает корона» - вот этот персонаж чем-то похож на Бейлиша и имеет влияние при дворе. нужен в сюжет, тут же в этой акции есть Акция #1 «Их разыскивает корона» архиепископ, тоже своеобразная интересная личность.

Аксель написал(а):

3. Не совсем понял систему имён или же не нашёл её - в каком регионе какие имена могут быть, если не сложно, подскажете?

у нас нет системы имен. В большей степени опираемся на английские имена
Мне будет проще вам сказать если вы укажите точно место

Аксель написал(а):

Ах да, есть тут что-то вроде... Компаса Джека, который может указать "что вам желанно более всего"?

Вполне может быть

0

657

1. Благодарю, но я наверное не так выразился. Могли ли его самого захватить и отправить на плантации? К слову, скорее всего лучше поговорить с тем кто мог бы точно сказать, возможно ли такое. Не в обиду Вам, конечно же, будет это сказано.

2. Благодарю покорно. Люблю интриги, знаете ли))

3. Остановимся на пиратах, для начала.

Ага, то есть такого рода, скажем так, магические предметы, могут быть? Их получение может быть описано в анкете при подаче или же только в случае отыгрыша?

Ещё раз благодарю.

0

658

Аксель написал(а):

1. Благодарю, но я наверное не так выразился. Могли ли его самого захватить и отправить на плантации? К слову, скорее всего лучше поговорить с тем кто мог бы точно сказать, возможно ли такое. Не в обиду Вам, конечно же, будет это сказано.

Доброго вечера! В Дортоне нет рабства, во всяком случае массового.
Однако такое можно устроить в отдельном случае, если все грамотно описать. Только вот не совсем понимаю, как вы хотите обьединить влиятельную политическую роль и роль раба:)

Аксель написал(а):

Ага, то есть такого рода, скажем так, магические предметы, могут быть? Их получение может быть описано в анкете при подаче или же только в случае отыгрыша?

Скорее в анкете. Нам нужно быть уверенными, что ваш артефакт вписывается в наше описание магии.

0

659

А вы читали Одиссею капитана Блада?)
Согласен, там может быть все несколько нелогично, нежели в реальности, но все же)
Тут то я и спрашиваю, или\или) либо такого вот рода пират, либо политический деятель)
Это тогда уже завтра разберусь, у Вас много всего, за вечер не уложишься)

0

660

Аксель написал(а):

А вы читали Одиссею капитана Блада?)
Согласен, там может быть все несколько нелогично, нежели в реальности, но все же)
Тут то я и спрашиваю, или\или) либо такого вот рода пират, либо политический деятель)
Это тогда уже завтра разберусь, у Вас много всего, за вечер не уложишься)

Ещё не читал)
Т.е. пират-раб в Дортоне?) если честно, я не уверен, что это возможно. Пиратов у нас вешают, а для плантаций есть куда более покладистые крестьяне)
А вы не хотели бы нашего короля рассмотреть?) мы так устали решать все сами, нам нужна жесткая королевская рука.)

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]