НАТ
Администратор
Icq - 562421543
НИНА
Администратор
ИЗЗИ
Администратор
АННА
Администратор
VK: /monlia
ЭДМУР
Администратор
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

ВРЕМЯ В ИГРЕ: 844 ГОД,
11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Ночная кукушка

ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТОВ ДО 22/10

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 661 страница 690 из 851

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ фэнтези с элементами псевдоистории ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СПИСОК ВОСТРЕБОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

НАВИГАТОР ПО АКЦИЯМ

Женские персонажи
от более знатного к менее знатному

Сент-Массон

Скайгордцы

Мужские персонажи
от более знатного к менее знатному

Дортон

Stephan Whistler | Richard Madden - король Дортона
Ray Whistler | Douglas Booth - принц Дортона
Brandon Harte | Shane West - граф Вустерлинга и Хранитель Севера
Arthur Rivers | Mark Ryder - граф Эксминстера, Хранитель Юга
Bar-Saad Anshan | Pedro Pascal  - граф Кадамира
Robbert Bristol | Kit Harington - граф Суфолка
Leonard Mauriat | Colin O'Donoghue   -  граф Руашира, член Палаты Лордов
Wade Richmond | Russell Crowe - Барон Лейфорда, лорд-командующий Ордена священного пламени
Seyhan Oront | Arnold Vosloo  - барон Элама
Duncan Crowl | Sean Harris - барон Снежного Предела
Eirik Crowl | Sam Heughan  - лорд  Снежного Предела
Malbec Redwine | Toby Regbo  -  лорд Суфолка, наследник барона[/url]
Garnet Odell | Iwan Rheon - лорд Руашира
Har Rogan | Tobias Menzies  - бастард леди Барбри Роган, капитан в войске графства Вустерлинг
Darren Cenred | Sam Neill - архиепископ Дортона
Ayres Glover | James Frain - главный глашатай короля
Thomas Douglas  | Michael Marcus -  рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда
Willas Wyatt | Jerome Flynn - командир гвардии красных плащей графа Ричмонда
Harlan Moore | Sam Claflin  - рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери
Ayelat Et-Talle | Ewan McGregor  - главный кораблестроитель и изобретатель
Jaron Garmsar | Oded Fehr  - капитан, командующий охраной порта Тарудант
Asshur "Asshur-uballit" Uruq| Gerard Butler - главнокомандующий и хранитель военного поселения Аккад

Скайгордцы

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Luke Evans, Keira Knightley ~ Nathaniel Richmond
До 16.10
Thandie Newton ~ Esther
Emily Cox ~ Skadhi Hesten
Lana Parrilla, Jude Low - клеверок

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

661

и первым делом казнью Натаниэля за использование внешности одного из моих любимых персонажей ПЛиО
О чем это мы? Ах да, о пиратиах) там все сложно на самом деле и раз так, то я не стану усложнять все)
Относительно королей я зарекся их не брать, когда однажды чуть не довел подданных до бунта против себя же, поэтому благодарю но нет)
К слову, лучше эти вопросы решать утром, я ещё вернусь и когда изучу все более внимательно, дам знать)

0

662

Аксель написал(а):

Аксель
и первым делом казнью Натаниэля за использование внешности одного из моих любимых персонажей ПЛиО

Ничего не имею против. Не против казни, а против попытки.)
В любом случае обращайтесь, будем рады помочь с выбором)

0

663

Это снова я, товарисчи)
Есть вопросик перед тем как продолжу - имеется ли огнестрел? Самые простые пистоли, например, у пиратов?

0

664

Аксель, добрый день! Увы, из всего относительно огнестрельного у нас только пушки. Никакого другого огнестрельного оружия не предусмотрено  https://vk.com/images/emoji/D83DDC07.png

0

665

Весьма печально... Ну ладно, почитаю пока мат.часть и посмотрю куда можно было бы приткнуться к вам)))

0

666

Аксель написал(а):

Весьма печально... Ну ладно, почитаю пока мат.часть и посмотрю куда можно было бы приткнуться к вам)))

А интриганты наши, на которых  я ссылки кидала, вам не нравятся?

0

667

Весьма нравятся, напротив! Вот только так как я однажды чуть не настроил против себя же всех подданных на одной из ролевых, у меня желание отпало брать такого рода серьёзные роли) :D

0

668

Аксель написал(а):

Весьма нравятся, напротив! Вот только так как я однажды чуть не настроил против себя же всех подданных на одной из ролевых, у меня желание отпало брать такого рода серьёзные роли)

Хм...вы просто вчера сами спрашивали есть ли у нас такие роли, а сегодня уже боитесь 😁

0

669

А ещё я говорил что такие роли для меня лучше не брать)))
Но на будущее вполне, почему бы и нет))) В любом случае спасибо)

0

670

Johnny Depp ~ Ricardo Oliveira
На максимальный срок КАПИТАНА Джека Воробья, пожалуйста)

+2

671

Черт, ну нельзя же быть такими привлекательными. Я серьезно. Новая работа, а тут такой сюжет и персонажи. Кстати о последних: взгляд разбегается, но я сумела все же в кучу его сгрести и обратить внимание на Безумную Эллу. Единственный вопрос: ее вообще есть резон брать или все же лучше еще полистать и посмотреть?
Да знаю, вопрос пространственный и глупый, но мне важно знать, чтобы быть полезным игроком.

0

672

Пташка написал(а):

Черт, ну нельзя же быть такими привлекательными. Я серьезно. Новая работа, а тут такой сюжет и персонажи. Кстати о последних: взгляд разбегается, но я сумела все же в кучу его сгрести и обратить внимание на Безумную Эллу. Единственный вопрос: ее вообще есть резон брать или все же лучше еще полистать и посмотреть?
Да знаю, вопрос пространственный и глупый, но мне важно знать, чтобы быть полезным игроком.

можно хд
Вечера доброго.
Элла планировалась мне в команду, несомненно, персонаж актуален, но у нас сейчас сюжет развернуло так, что из женских весьма востребована Элеонора Рюэль, глава ковена восточных ведьм - Акция #2 «Нужные персонажи»

0

673

Ага, а нам, простым мимокрокодилам, потом страдать :/
Да, я видела ее и тоже смотрела, но чет стремненько ее брать, если честно. Мне тогда нужен человек, который без страха и здравого смысла позволит его доставать относительно истории, матчасти, персонажа. Скрупулезное изучение будет, поэтому кто-нибудь согласится пойти на подобные жертвы?

0

674

Пташка написал(а):

Скрупулезное изучение будет, поэтому кто-нибудь согласится пойти на подобные жертвы

Если вы возьмете Эллу или Элеонор, то я готова быть вашим гидом. Та и Эдвард поможет, думаю.

0

675

Пташка написал(а):

Скрупулезное изучение будет, поэтому кто-нибудь согласится пойти на подобные жертвы?

Думаю, мы с Астой легко справимся с этой задачей. Со мной связь, к сожалению, по лс, с ней - сейчас спрошу как лучше.

0

676

Тогда давайте так поступим. Я все равно до воскресенья работаю в усиленном режиме и единственным желанием в конце дня будет сонно убивать, а не во что-то вникать. Я прибуду в воскресенье вечерком с окончательным решением о персонаже и утащу кого-нибудь в лс. Просто знайте, что я рядом и не пропадаю насовсем.

0

677

Отлично, будем Вас ждать

0

678

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

679

PR написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

Жаль, что так вышло.
Искренне желаем удачи в новых начинаниях

0

680

Заглянула на огонёк, по старой памяти.

0

681

Здравствуйте.
Заинтересовала Уинифред Албермалл.

0

682

Lady
День добрый! Сейчас пригласим графа.

0

683

Lady
Доброго времени суток
Вообще на Уинифред у меня каких-то особых задумок и планов (не считая женитьбы), но готов обсудить
И еще я в ближайшее время человек не очень игровой и сижу сейчас в лоу, предупреждаю сразу)

0

684

Доброго вечерочка. Вот и воскресенье. В принципе я все же склоняюсь к Элеоноре. Насколько я поняла, внешность можно сменить. Если да, то буду рада хоть завтра написать на нее анкету. За образ хочу взять Джейми Мюррей в образе Стамы Тарр. Это возможно?

0

685

Пташка
Вечер добрый)
Отличный выбор) Думаю проблем со сменой внешности не будет, сейчас позову к вам заказчика и обсудите) Ждем вас!

0

686

Почему бы и нет, интересный образ. Заказчик ждет

0

687

Добрый день! Заинтересовала роль Марии Эдельмод. Но я не нашла дополнительную информацию про родное графство девушки и про её мужа. При написании анкеты самой придумать побольше или есть какая-та основа?

0

688

Добрая леди написал(а):

Добрый день! Заинтересовала роль Марии Эдельмод. Но я не нашла дополнительную информацию про родное графство девушки и про её мужа. При написании анкеты самой придумать побольше или есть какая-та основа?

Здравствуйте. Про графство я вам могу рассказать, точнее про семью Эдельмод и чем они занимались в прошлом. Описать графство вы можете сами. Так же и с мужем, в принципе я не имею ничего против если вы даже смените его имя. Первоначально хотела его прописать, но сейчас кктастрофически не хватает времени

0

689

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

690

Хорошо, спасибо большое)) Я как раз хотела через некоторое время написать заявку на мужа)

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]