НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Рейнир нас убьет

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Mordred Lynch
3x03 Магия крови - тёмная магия - Sir Edric Hawk
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Brandon Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 691 страница 720 из 924

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 13/12
Тиберий Калестис - я
Robbert Bristol ~ куритель

До 16/12
Yvon Bristol ~ Yvon Bristol

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

691

Odilia Rivers, вечер добрый! Ари просит написать ей в лс, чтобы всё обсудить.

0

692

Придержите пожалуйста)

Код:
[b]Maria Edelmod[/b] ~ Maria Edelmod

0

693

Maria Edelmod, день добрый) Держим крепко и ждем вас!
Вдохновения с анкетой!)

0

694

Добрый день)

Будьте добры, придержите пожалуйста за мной Marion MacLeod (акция 2, пост 24)

Код:
[b]Marion MacLeod[/b] ~ Morgenrot

и к ней указанную в заявке внешность:

Код:
[b]Jennie Jacques[/b] ~ Morgenrot

Также в заявке было написано, что я перед написанием анкеты должна постучаться в лс к заказчику. Скажите пожалуйста, мне можно регистрироваться под любым именем или под именем Марион?)

0

695

Morgenrot
День добрый! Крепко держим.
Да, можете зарегистрироваться под любым ником, а после принятия в игру сменим на имя персонажа.

0

696

Доброго времени!

Скажите, пожалуйста, что из себя представляют на вашем форуме драконы (разумные ли это существа или просто крылатые твари)? И еси это всё же разумные существа, то можно ли создать такого персонажа?

Заранее благодарю за ответ.

0

697

дракон, здравствуйте! К сожалению, наши драконы - это просто огромные и в меру обучаемые ящеры, которые едва ли имеют схожий с человеческим разум, речевой аппарат и все в этом роде. Поэтому, не думаю, что такую крылатую тварь было бы интересно играть :3 Ноо, не могу поинтересоваться, не интересуют ли Вас человеческие персонажи? х)

0

698

Isabella Swallow
Ну вообще человеческий персонаж интересует моего соигрока, который рассматривает вариант регистрации в качестве кого-нибудь из акционных или нужных персонажей. А чисто теоретически - возможно ли, чтобы с помощью какой-нибудь магической вещицы или ещё чего-то в этом роде персонаж моего соигрока мог бы "поместить" в дракона (которого бы он нашёл ещё совсем молодым, а потому успел бы его слегка к себе "приручить") сознание человека. В человека он, разумеется, не станет от этого превращаться, однако осознавать себя будет.
Если у вас имеются в рамках мира разные виды драконов, то это мог быть какой-нибудь не самый большой, так сказать.

0

699

дракон, понимаете, какое дело. В сюжете у нас есть одна деталь, которая может сильно поломать Вам планы. Дело в том, что по Сюжету дракон у нас один-единственный, которого не так давно нашла и оживила пиратская ведьма Аста, и это вполне конкретный не разумный ящер с крыльями)) У нас, как бы так сказать, в целом не практикуется приближенное к человеческому сознание у других существ, даже у фамильяров. К тому же, мы стараемся следовать правилу из нашего FAQ с:

conqueror написал(а):

Могу ли я играть за представителя новой расы, не за человека?
Нет, на ролевой присутствуют только люди и люди-маги.

0

700

Isabella Swallow

что ж, ладно, спасибо в любом случае за ответы) Удачи вам)

0

701

дракон, очень жаль, что Вы не нашли здесь свое место... Надумаете поиграть человеком - обязательно возвращайтесь! :3

0

702

Добра! У вас тема рекламная закончилась :с

0

703

PR написал(а):

Добра! У вас тема рекламная закончилась :с

Добра! Исправлено)

0

704

Придержите пока так, пожалуйста:

Код:
[b]Armie Hammer[/b] ~ Roderick Young

0

705

Roderick Young написал(а):

Armie Hammer

держим)

0

706

Добрый вечер.
Можете подсказать, как войти на форум как Читатель. В общем дайте логин и пароль. :)
Заранее спасибо.

0

707

Mage написал(а):

Добрый вечер.
Можете подсказать, как войти на форум как Читатель. В общем дайте логин и пароль.
Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Игровые локации открыты для гостей. Логина для читателей у нас нет.)

0

708

Бронирую

Код:
[b]Chris Rankin[/b] ~ Foxlloyd Fowler

0

709

Foxlloyd Fowler написал(а):

Бронирую

Держим крепко :)

0

710

Arianna Richmond, прошу прощения за непостоянство, но можно сменить бронь на Руперта Гринта? Таки исходников будет у него поболее, а я как-то не рассчитал.

0

711

Foxlloyd Fowler написал(а):

прошу прощения за непостоянство, но можно сменить бронь на Руперта Гринта? Таки исходников будет у него поболее, а я как-то не рассчитал.

Можно и ничего страшного, меня предупредили и я внесла обоих. Сейчас сменю))

0

712

Добрый вечер. Присмотрел я тут у вас роль церковника, а именно священнослужителя. Возникло пару вопросов. Черно-белое облачение это обязательный атрибут или можно более нарядное, немного других оттенков выбирать? Священник может женится после вступления в сан или только до рукоположения? Встречаются ли в знатных семьях сыновья простые священники?

0

713

Доброго времени суток. Ваш форум весьма прекрасен, действительно всё так как мне советовали)
Прежде чем узнавать всё что я бы хотел и делать возможную заявку на персонажа, хотелось бы узнать - имеются ли ещё свободные графства?

0

714

Альберт Майер написал(а):

Доброго времени суток. Ваш форум весьма прекрасен, действительно всё так как мне советовали)
Прежде чем узнавать всё что я бы хотел и делать возможную заявку на персонажа, хотелось бы узнать - имеются ли ещё свободные графства?

Добрый вечер! Спасибо, мы рады стараться.
Графства свободные есть)) давайте перейдём в лс или в другой удобный для вас канал связи и все обсудим)

0

715

Стучитесь)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

716

Тьфу, так быстро писал что не обратил внимание - поставил я там концовку или нет? Если что в конце 35 ещё)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

717

PR написал(а):

Добрый вечер. Присмотрел я тут у вас роль церковника, а именно священнослужителя. Возникло пару вопросов. Черно-белое облачение это обязательный атрибут или можно более нарядное, немного других оттенков выбирать?

Добрый вечер!
Я наконец-то добрался до компьютера и теперь могу ответить на вопросы.
Смотрите, тут все как в жизни: строгий дресс-код предусмотрен для всех сотрудников, но если вы руководитель, правила вас не касаются. Иными словами, для священнослужителей низшей степени подобные вольности запрещены. Не потому что админы злые, а потому, что по логике мира высшие надавали бы вам за это по шапке. Но, если вы епископ и/или главный представитель церковной власти в округе, то вам никто ничего не сможет предъявить.
P.S. только в столицу к архиепископу в малиновом берете не приезжайте х)

PR написал(а):

Священник может женится после вступления в сан или только до рукоположения?

Будучи священником, жениться нельзя.

PR написал(а):

Встречаются ли в знатных семьях сыновья простые священники?

Насколько знатных? И.. что более важно... насколько богатых и влиятельных?
Конечно, исключения из правил могут быть с хорошим обоснуем, почему так произошло)

+1

718

Nathaniel Richmond,
Младший брат графа, допустим. Я пришел с потенциальным соигроком на роль брата. Дело в том, что простые священники вряд ли могут себе позволить одежду из дорогих тканей, а вот выходец из богатой семьи очень даже может. Тут уже будет все же выделяться облачение из всей остальной массы, носящих такое же. Мне бы знать какое именно облачение носит священник на вашем проекте, чтобы прикинуть подойдет ли оно для потенциального образа или нет. Я уже давно мечусь между различными проектами, так как ищу роль именно церковного персонажа. Я, конечно, не отказался бы взять епископа, но меня смущает целибат.

Отредактировано PR (25.07.2017 23:13:43)

0

719

PR написал(а):

Nathaniel Richmond,
Младший брат графа, допустим. Я пришел с потенциальным соигроком на роль брата. Дело в том, что простые священники вряд ли могут себе позволить одежду из дорогих тканей, а вот выходец из богатой семьи очень даже может. Тут уже будет все же выделяться облачение из всей остальной массы, носящих такое же. Мне бы знать какое именно облачение носит священник на вашем проекте, чтобы прикинуть подойдет ли оно для потенциального образа или нет. Я уже давно мечусь между различными проектами, так как ищу роль именно церковного персонажа. Я, конечно, не отказался бы взять епископа, но меня смущает целибат.

Вот как-то так:

картинка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0a/Priest_-_choir_dress.svg/413px-Priest_-_choir_dress.svg.png

Простор для тканей позволяет разгуляться.

0

720

Переименуйте в Agnarr, будьте любезны)
Ну и придержите, чтобы не увели красавца, пока анкету оформляю, а то я так долго выбирал:

Код:
[b]Tadhg Murphy[/b] ~ Agnarr

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]