НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: На грани

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Anna Lavey
3x03 Магия крови - тёмная магия - Alyx Vance
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Alyssa Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 721 страница 750 из 896

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 19/11
Тиберий Калестис - я

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

721

Roderick Young, сейчас всё будет) держим крепко)

0

722

Я совсем забыл...)
Графа Дракулу мне)
Richard Roxburgh ~ Richard

0

723

Richard, он весь ваш, Ваша Светлость)

0

724

Код:
[b]Jonathan Firth[/b] ~ Aleander Blackhorn

Добавьте к имени, пожалуйста, фамилию)

0

725

Aleander Blackhorn написал(а):

Добавьте к имени, пожалуйста, фамилию)

Сделано, Ваше Преосвященство)
Внешность держим

0

726

Подскажите еще, миллюди, можно ли прописать поселение скаев севернее Ракшасса с некрупным портом?

0

727

Agnarr написал(а):

Подскажите еще, миллюди, можно ли прописать поселение скаев севернее Ракшасса с некрупным портом?

Какое предназначение для порта планируется?) а так можно конечно, если осторожно)

0

728

Как бы для информации по скаям, что есть сейчас:
Клан Хальфльот. поселение Скьёльдхалл (представитель Рейнир, Элисиф, Рианонн)
Клан Бьюльвлот. поселение Иссгерд (представитель Бьернхвит)
Клана Бьёркльот. Портовый город: Вебольгерд (НПС)
Клан Кьелльвинги. поселение Хвитфьяран (Гервор)

Есть кланы, игроков, не прописанные в "записи в летописях"
Игрок Фрина вас Ингард, поселение Великая Даария (нынче разрушено) 
Игрок Су'рма, клан Ка'леви (ныне практически полностью уничтожено) (представитель Surma)
Игрок Vigdis Ace - там клан ведьм-мужененавистников)) -клан умирающий ибо нефиг играть в эмансипацию, феминизм в "диких" северных краях

Помимо этого друидские поселения. в настоящий момент представлены: Священная Роща Друидов, пещера Оракула месторасположение: Гора Аллеберг и предгорья

0

729

Nathaniel Richmond написал(а):

Какое предназначение для порта планируется?) а так можно конечно, если осторожно)

пиратов заманивать на огонек) осторожно, конечно, на морскую гегемонию и все такое не претендую

Bjornhvit
это прекрасно, но мне, судя по всему, нужен свой клан, и нам нужно где-то жить и иметь свою сферу влияния, чтобы всем было интересно. вот и спрашиваю, отдадите ли восток. так понимаю, запад и центр уже поделены

0

730

Agnarr написал(а):

это прекрасно, но мне, судя по всему, нужен свой клан, и нам нужно где-то жить и иметь свою сферу влияния, чтобы всем было интересно. вот и спрашиваю, отдадите ли восток. так понимаю, запад и центр уже поделены

Ну как бы у нас графств нет (у скаев в смысле). Так что сферы влияния - весьма условное понятие /все это опять таки - чисто информационно/. Так что "отдать восток" - очень расплывчатое понятие... или очень большое требование)
Но мое мнение: как-бы "да" расширению географии на восток, не то бедный Вустерлинг.... все жмуться к нему

Отредактировано Bjornhvit (27.07.2017 16:48:52)

0

731

Agnarr написал(а):

пиратов заманивать на огонек) осторожно, конечно, на морскую гегемонию и все такое не претендую

Бьёрн прав в том, что как такового влияния у скаев в принципе нет. Но я понял о чем вы: Вы хотите быть известным представителем скайгордизма на востоке, так?
Торговать с пиратами можно. Но это не порт в нашем обыденном понимании. Это просто выход к морю и возможность как-то пришвартовать корабль. Если это устраивает, то добро)

0

732

Доброй ночи, господа.
Пишу с вопросом к леди Ниневии, впрочем, без особых надежд и исключительно с интересом. Внешность Беннета действительно принципиально и безоговорочно закреплена за акцией, или (ну, вдруг) может быть уступлена?

// p.s с кем из представителей славной администрации можно будет в частном порядке обсудить касающиеся стороны магов и их природы вопросы?

0

733

Varlock
И Вам доброго времени!
Леди Ниневию отправим к Вам, но хочу заметить, что внешность выкуплена и решение об уступке будет приниматься исключительно игроком.
Переговорить по поводу магии можно с Астой - ей также написали, в ближайшее время она будет на форуме и всё Вам объяснит. На крайний случай Вы можете переговорить с Арианной.

0

734

Varlock написал(а):

p.s с кем из представителей славной администрации можно будет в частном порядке обсудить касающиеся стороны магов и их природы вопросы?

Пишите мне

0

735

Здравствуйте Varlock!
Рада, что кто-то наконец разделил мою любовь к Ману.
Но я пишу вам практически сидя на чемоданах, перед отлетом в другую страну. А в таком положении непросто решать судьбы персонажей (судьба того, чью внешность вы просите, тесно связана с моей).
Скажите, насколько вам принципиальна наружность Ману по шкале от "рандомный выбор" до "он мой бог"?)
Потому что у меня второе))

Отредактировано Ninwe Anshan (01.08.2017 16:04:17)

+1

736

Asta, я пока в процессе обдумывания деталей, как только соберу список вопросов на засыпку, сразу к вам, миледи.

Ninwe Anshan, он прекрасен в любой роли, это безусловно. Я склонен полагать, что совесть не позволит мне посягать на столь важную деталь продуманного образа, а магия графических редакторов даст возможность позаимствовать его образ в Шанаре для другой внешности, потому оставляю Беннета в ваших заботливых руках, леди. В любом случае за спрос, как говорится, денег не берут и благодарю за скорый ответ ))

0

737

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

738

PR написал(а):

Верос!

Дорогой партнер!
Искренне жаль, что так получилось :(
В любом случае, были рады сотрудничать! Удачи Вам, процветания в будущем и вдохновения на новые проекты!
В нашем королевстве Вам рады всегда!

0

739

Хотел бы поиграть телохранителем короля. Есть такая возможность?

0

740

Mateo
Добра вам)
В нашем мире у короля не было личного телохранителя, который за ним по пятам следует.
У короля, как обычно, своя гвардия. И именно эти гвардейцы охраняют покои или сопровождают короля куда либо.
Поэтому можете брать роль рыцаря Королевской гвардии, это больше всего подходит, исходя из вашего пожелания.
А вопрос будет ли это личный гвардеец, который постоянно будет рядом, можно обсудить с королем, если желаете.

0

741

Добрый день.
Приживаются ли в ролевой дети (15-17)?
Хотелось бы отыграть безродного мальчишку, вынужденного крутиться ради выживания.
Безграмотного, но тем не менее, весьма находчивого.
Хотелось бы со временем развить и показать становление героя.
Но, к сожалению, не имею достаточно опыта в создании/ведении новых персонажей. В акциях детей, если не ошибаюсь, нет (за редким исключением). 

Возможен ли герой без каких-либо связей? Есть шанс, что проживет достаточно долго?
Есть ли возможность найти для ребенка в будущем покровителя? Может, пристроить на судно или в мастерскую...
Как можно сделать более весомым?

Или что по магам? дар проявляется с 10 до 13, верно? Написано, что без обучения подростки часто теряют дар. Сколько времени нужно, что бы потерять? Так же было упомянуто, что стихийные заклинания завязаны на эмоциях... Символически душить крыс ради пропитания?

0

742

+ к написанному ранее
пиратский остров.
Может проще попытать счастье там?

0

743

викинг, в отсутствии АМС могу пока Вас только сориентировать, что на пиратском острове есть заявка на Эдрика - Акция #2 «Нужные персонажи» и Хью - Акция #2 «Нужные персонажи» (думаю, капитан Анна легко сможет "подвинуть" его возраст на более юный)
Если не нравятся они, то, думаю, любой капитан будет рад юнге или пороховой обезьянке, так же как и любая шлюха будет рада мальчику на побегушках в ее борделе.)) Так что, приживется ли он там? Да.
Кроме того, могу сказать, что у нас уже были дети нпс и им прекрасно было, что играть. При Вашем желании, Вы можете прижиться где угодно и как угодно, тут уж знаете ли все равно, ребенка брать, или шлюху)) Кстати, у нас часто ищут оруженосцев, возможно, это также может пригодиться.

викинг написал(а):

Или что по магам? дар проявляется с 10 до 13, верно? Написано, что без обучения подростки часто теряют дар. Сколько времени нужно, что бы потерять? Так же было упомянуто, что стихийные заклинания завязаны на эмоциях... Символически душить крыс ради пропитания?

насчет потери дара - с каждым индивидуально. Кому-то нужно 5-10 лет, чтобы дать дару угаснуть, а у кого-то этот же срок может спровоцировать выплески энергии, которые могут даже убить мага. К тому же, магам их сила дает энергию, и даже если магия не "пошла против них", они все равно будут довольно слабыми и менее развитыми, не используя свой дар. Поэтому становление героя нам вряд ли тогда удастся увидеть))

+1

744

Благодарю за ответ))
Данные акционные персонажи были изучены, но боюсь спущу характер.

Если позволите, еще пара вопросов:
1. Можно ли с кем-то поговорить на счет оруженосца?
2. В магию лучше не соваться? Без лишних дров в люди? верно?
3. На счет воровства. Свод у пиратов - читан. Что на счет обычных улиц? (подразумевалось, что мальчишка склонен тащить чужое)
4. И последний. Все же куда лучше посоветуете сунуться? Юнгой к пиратам? Оруженосцем? Или Мальчиком на побегушках?

0

745

викинг написал(а):

Оруженосцем?

сори. сую свой нос
но я бы была рада видеть еще одного оруженосца))

0

746

Alyx Vance, даже если это любопытный, склонный к частым вопросам, оруженосец?

0

747

викинг написал(а):

даже если это любопытный, склонный к частым вопросам, оруженосец?

https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png как заноза в попе?)
я бы вам предложила друзей. в любом случае.

0

748

как заноза в попе?)
я бы вам предложила друзей. в любом случае.

Отлично)
ага, говорящая заноза хд

0

749

викинг написал(а):

1. Можно ли с кем-то поговорить на счет оруженосца?

я думаю, заинтересованные люди сами увидят, если что.) Но, могу сразу предупредить, что рыцарей без оруженосцев у нас крайне мало (если они вообще остались).

викинг написал(а):

2. В магию лучше не соваться? Без лишних дров в люди? верно?

ну почему же? Не манчите и сможете быть прекрасным магом)) особенно в подростковом возрасте, мне кажется, это интересно :3

викинг написал(а):

3. На счет воровства. Свод у пиратов - читан. Что на счет обычных улиц? (подразумевалось, что мальчишка склонен тащить чужое)

Я думаю, пираты будут только рады маргинальному сброду всех мастей, в том числе и воришкам)) Если мальчик, конечно, не пират, а гражданский, так сказать.

викинг написал(а):

4. И последний. Все же куда лучше посоветуете сунуться? Юнгой к пиратам? Оруженосцем? Или Мальчиком на побегушках?

Я могу сказать только то, что самые развитые в плане игроков локации у нас Север и Фого. Если хотите играть, берите лучше юнгу/воришку или мальчонку из северных графств/скайгордских племен :3

0

750

Благодарю за ответы!

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]