DORTON. Dragon Dawn

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

Время в игре: 844 год,
14 элембиуос - 10 эдриниос

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Удивился сам, удиви другого

2x01 Мертвые, как я
2x02 Умираем ради жизни
2x05.1 По ту сторону правды
2x05.2 Путь одной семьи
2x05.4 Отступница
2x05.5 Живёшь только дважды
2x06 Неоправданное доверие
Договор о перемирии и сотрудничестве с магами подписан, а пиратам нанесен ответный удар, унёсший тысячи жизней, и наступило обманчивое затишье. Война лишь изменила свое лицо, но никогда не изменит своей сути. "Мёртвый" пиратский барон жив и готов сделать следующий ход в этой игре. Каким он будет на этот раз и готово ли к нему королевство?
АСТА
Всем админам админ
Связь: почта
АРИ
Всем админам админ
НАТ
Всем админам админ
Связь: 562421543
ИЗЗИ
няша-модеряша :)
ИЛЯ
Всем админам админ
САША
Повелитель всего сущего
Связь: почта

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 751 страница 780 из 789

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚ фэнтези с элементами псевдоистории ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СПИСОК ВОСТРЕБОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

НАВИГАТОР ПО АКЦИЯМ

Женские персонажи
от более знатного к менее знатному

Мужские персонажи
от более знатного к менее знатному

Дортон

Stephan Whistler | Richard Madden - король Дортона
Ray Whistler | Douglas Booth - принц Дортона
Brandon Harte | Shane West - граф Вустерлинга и Хранитель Севера
Arthur Rivers | Mark Ryder - граф Эксминстера, Хранитель Юга
Bar-Saad Anshan | Pedro Pascal  - граф Кадамира
Robbert Bristol | Kit Harington - граф Суфолка
Philip Aberhol | François Arnaud   -  граф Кентклива
Leonard Mauriat | Colin O'Donoghue   -  граф Руашира, член Палаты Лордов
Wade Richmond | Russell Crowe - Барон Лейфорда, лорд-командующий Ордена священного пламени
Marcus Edfled | Jude Law - барон Уотерфорд
Seyhan Oront | Arnold Vosloo  - барон Элама
Duncan Crowl | Sean Harris - барон Снежного Предела
Eirik Crowl | Sam Heughan  - лорд  Снежного Предела
Malbec Redwine | Toby Regbo  -  лорд Суфолка, наследник барона
Robostan Ramsay | Alexander Dreymon - барон Каменной реки
Garnet Odell | Iwan Rheon - лорд Руашира
Har Rogan | Tobias Menzies  - бастард леди Барбри Роган, капитан в войске графства Вустерлинг
Darren Cenred | Sam Neill - архиепископ Дортона
Ayres Glover | James Frain - главный глашатай короля
Thomas Douglas  | Michael Marcus -  рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда
Willas Wyatt | Jerome Flynn - командир гвардии красных плащей графа Ричмонда
Harlan Moore | Sam Claflin  - рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери
Ayelat Et-Talle | Ewan McGregor  - главный кораблестроитель и изобретатель
Jaron Garmsar | Oded Fehr  - капитан, командующий охраной порта Тарудант
Asshur "Asshur-uballit" Uruq| Gerard Butler - главнокомандующий и хранитель военного поселения Аккад
Alan Wiltsher | Gaspard Ulliel   -  изгнанник и предатель короны
Arthur Edelmod | Henry Cavill - изгнанник, предатель короны

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

до 21.09
Gemma Whelan ~ рыба моей мечты
Kate Beckinsale ~ Alyssa Harte
до 22.09
Thandie Newton ~ Esther

жми

Lily James, Jodie Comer всегда за Натом
Michael Fassbender, Richard Madden всегда за Ари
Emilia Clarke, Sean Harris ждет Hervor
Данила Козловский, Alexander Ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Alexander Dreymon за Edmure Harte
Jeremy Irons, Lena Headey, Tom Hardy за Edward Richmond
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Colin O'Donoghue, Gaspard Ulliel за Elaine Wiltsher
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Charlie Hunnam за Yvon Bristol
графство Ракшасс, Ray Stevenson за Ари

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

751

викинг, вдохновения Вам, если что, обращайтесь.)

0

752

викинг, кстати, если на Север, то можно к нам с графом в Бергмарк. Хотите - простым мальчишкой, хотите - у графа как раз есть сын искомого возраста, без игры не оставим)

0

753

викинг, а ежели желаете в пираты, у нас тут целый Левиафан без единого юнги. О доле договоримся, не обидим, грабить и пить научим, приключаться отведём: за сокровищами, кракенами и вот этим всем.

0

754

Воу-воу-воу. На самом деле очень занятно))
Уже пишу. Жутко торможу с тем "что" и "где" искать, ибо на форуме впервые.
Попасть к пиратам - было бы чудесно! Парню 16 лет, характер и часть биографии уже осилено.
Написала, что парниша хочет научится письму и счету... Думаю со счетом подсобите, господа Пираты?
Но у меня мелкий воришка растет. А у пиратов с этим очень сурово... Будет проблемой?

викинг, а ежели желаете в пираты, у нас тут целый Левиафан без единого юнги. О доле договоримся, не обидим, грабить и пить научим, приключаться отведём: за сокровищами, кракенами и вот этим всем.

Ух, здорово. Интересная идея! Я до завтра подумаю)) спасибо!

если на Север, то можно к нам с графом в Бергмарк. Хотите - простым мальчишкой, хотите - у графа как раз есть сын искомого возраста, без игры не оставим)

0

755

Я сейчас немного в смятении...
Откуда аккаунт
Не по теме.
но оно автоматически на общий блок выбрасывает?

0

756

PR написал(а):

Ух, здорово. Интересная идея! Я до завтра подумаю)) спасибо!

Думайте) Если надумаете сына - стучитесь, накидаю цитат, где он упоминался. Если всё же решите авторского персонажа - тоже стучитесь, леди Годеливе добрая и жалостливая, может и вступиться за воришку-сироту)

0

757

PR написал(а):

Воу-воу-воу. На самом деле очень занятно))
Уже пишу. Жутко торможу с тем "что" и "где" искать, ибо на форуме впервые.
Попасть к пиратам - было бы чудесно! Парню 16 лет, характер и часть биографии уже осилено.
Написала, что парниша хочет научится письму и счету... Думаю со счетом подсобите, господа Пираты?
Но у меня мелкий воришка растет. А у пиратов с этим очень сурово... Будет проблемой?

Главное, у своих не крысячить. На корабле если за этим поймают, по доске гулять отправят. В остальном же отношение хоть и не благосклонное, но терпимое. Во всяком случае, отличный зачин для конфликта, если за руку поймают. Будем вразумлять.
Насчёт письма и счёта: у нас минимум трое на корабле грамотны, будет за кем с азбукой и прописями бегать.

0

758

Очень хочу попасть к вам
Тогда, с позволения, пропишу, что юнга?
У своих не крысятничает. Хотя, наверняка, очень занято будет понаблюдать что случится, если поймают.

И ещё вопрос... Можно кому-то будет показать анкету до официальной скидки?

0

759

викинг написал(а):

Добрый день.
Приживаются ли в ролевой дети (15-17)?
Хотелось бы отыграть безродного мальчишку, вынужденного крутиться ради выживания....

Godelieve van der Mark написал(а):

викинг, кстати, если на Север, то можно к нам с графом в Бергмарк. Хотите - простым мальчишкой, хотите - у графа как раз есть сын искомого возраста, без игры не оставим)

А если отправится еще дальше на север - то там гордые скайгордцы)) детей у нас не бросают, магии (будь такова) обучают мудрые друиды... а возраст 15-17 лет самое то, чтобы вкусить радость битвы, почувствовать соль моря, насладится первыми трофеями и пр.пр.пр.
Кстати и ник у Вас уже подходящий ;)

0

760

На самом деле очень тёплый приём! Спасибо!!
\все ещё хочет мага\

Глаза уже разбегаются)
Беру ночь на размышления.
Может после выкладки анкеты администратор или кто-то ещё посоветует куда все же вернее будет сунуться)

0

761

Викинг написал(а):

Очень хочу попасть к вам
Тогда, с позволения, пропишу, что юнга?
У своих не крысятничает. Хотя, наверняка, очень занято будет понаблюдать что случится, если поймают.

И ещё вопрос... Можно кому-то будет показать анкету до официальной скидки?

Конечно, прописывайтесь. Мы уже и койку подготовили.
Анкету можно будет мне в лс кинуть, ну и всякие вопросы позадавать о пиратской жизни, если-таки соберётесь к нам.

0

762

Aidan Gillen ~ совсем не Петир

0

763

Забыл поздороваться.
Здрасти :3

0

764

совсем не петир написал(а):

совсем не Петир

Добра) Придерживаем за вами)

0

765

Это ж просто вселенская несправедливость, почему я раньше вас не видел? /подборка внешностей очень крутая, кстати/
Меня конкретно заинтересовал этот парень - Roger Bones. Можно мне придержать мрачного пирата?

0

766

Ну да, конечно, шаблон.
Roger Bones ~ \\\

0

767

768

А она не в комплекте? В любом случае, ее тоже забираю)

Код:
[b]Tom Hardy[/b] ~ \\\

0

769

\\\ написал(а):

А она не в комплекте?

В комплекте конечно, но вдруг выбрали бы другую)
Держим крепко)

0

770

771

Доброго дня!
У вас кнопка рекламы расшалилась - не даёт войти в пиар-профиль. По крайней мере с хрома. Угомоните шалунью)
Заранее спасибо (;

0

772

рекламщик написал(а):

Доброго дня!
У вас кнопка рекламы расшалилась - не даёт войти в пиар-профиль. По крайней мере с хрома. Угомоните шалунью)
Заранее спасибо (;

Добра и вам!)
Спасибо большое, что подсказали.
Угомонила, пробуйте заходить!)

0

773

День добрый. Придержите мне Марию Эдельмод.

0

774

гостья написал(а):

День добрый. Придержите мне Марию Эдельмод.

Добра) Заполните пожалуйста необходимую информацию по шаблону из первого сообщения.

0

775

Код:
[b]Maria Edelmod[/b] ~ гостья

Единственное сразу уточню, а то не вижу ее в списке востребованных персонажей персонажей, актуальна ли данная роль в настоящее время? И пока только начинаю разбираться в матчасти, есть ли где информация почитать о Эдельмодах, а то я немного в леди и графах Вустерлинга запуталась.

0

776

гостья написал(а):

Maria Edelmod ~ гостья

Держим крепко!)

гостья написал(а):

Единственное сразу уточню, а то не вижу ее в списке востребованных персонажей персонажей, актуальна ли данная роль в настоящее время?

В настоящий момент игроков в этой ветке, к сожалению, нет, однако без игры и интриг не останетесь. Есть предложение начать игру с представительницей одной из семей, которые были союзниками Эдельмодов и лояльны Уильяму Уистлеру. Игрока позвала к вам.

гостья написал(а):

И пока только начинаю разбираться в матчасти, есть ли где информация почитать о Эдельмодах, а то я немного в леди и графах Вустерлинга запуталась.

Вся информация о семье Эдельмод указа в акции Акция #1 «Их разыскивает корона» . Также о них есть упоминание в описании правящей семьи, так как из их рода происходила прошлая королева. По завершении гражданской войны Эдельмоды потеряли земли и свое влияние. В живых остались только Артур и Мария. Мария стала женой лэндлорда Вустерлинга по приказу нынешнего короля. Акции написаны относительно недавно, поэтому эта ветка не развивалась и отсутствуют какие-либо игровые темы с участием Эдельмодов. Все это можно развивать по игре, с вопросами о гражданской войне пишите в ЛС.
Буду рада помочь)

0

777

Arianna Richmond написал(а):

Игрока позвала к вам.

Тут
гостья
Вечер добрый!
Надеюсь, указанная ниже информация Вас заинтересует и мы сможем её реализовать в игре.
Суть такова: во времена правления короля Уильяма семья Уилтшер, которая является побочной кровной веткой семьи Уистлеров (бастарды от одного из прошлых королей), была максимально приближена к короне, они владели землей на юге графства Оштир - Сорсетом, и были баронами там. Можем допустить, что наши семьи были знакомы, и у наших отцов даже были планы на заключение брачного союза с одним из моих братьев. Но старший погиб ещё задолго до начала войны (якобы его убили по приказу Уттера), а среднего лишили баронства и объявили после предателем короны (официально - казнен, не официально - жив, здоров и ищет возможность вставить палки в колеса королю Стефану). После "падения" Эдельмодов и Уилтшеров мы могли вести переписку (мой персонаж был тоже "сплавлен" замуж за графа Руашира). Свадьба состоялась вот только что и, как вариант, Мария вместе с мужем/братом/одна могла на ней присутствовать. После свадьбы произойдут некоторые события, которые заставят меня отправиться на поиски справедливости. Мария также может составить мне компанию, буду очень рада.
Если Вас это заинтересовало, после принятия в игру можем обсудить подробности.

+1

778

В настоящий момент игроков в этой ветке, к сожалению, нет, однако без игры и интриг не останетесь.

Прекрасно, а там активно поищу и кузена своего и супруга)

Все это можно развивать по игре, с вопросами о гражданской войне пишите в ЛС.
Буду рада помочь)

Зарегистрировалась, думаю так будет удобнее немного понадоедать с вопросами)

Elaine Wiltsher,
Доброго вечер, я, кстати, обратила внимание на заявку на вашего брата, подумав, что он мог бы стать потенциальным союзником)
Признаться, идея мне кажется замечательной. И я с удовольствием бы поиграла в подобном русле. Скажем да мой дядюшка, который заменил отца, мог быть с вашим отцом давними приятелями и сговаривались о браке. И поиски справедливости всегда заманчивы. Одним словом я полностью за.

0

779

780

дня
а что с персом Дарии Харт? если свободна, то насколько сложно будет сейчас влиться в игру?

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]