НАТ
Администратор
Icq - 562421543
НИНА
Администратор
ИЗЗИ
Администратор
АННА
Администратор
VK: /monlia
ЭДМУР
Администратор
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

ВРЕМЯ В ИГРЕ: 844 ГОД,
11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Ночная кукушка

ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТОВ ДО 22/10

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 811 страница 840 из 851

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ фэнтези с элементами псевдоистории ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СПИСОК ВОСТРЕБОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

НАВИГАТОР ПО АКЦИЯМ

Женские персонажи
от более знатного к менее знатному

Сент-Массон

Скайгордцы

Мужские персонажи
от более знатного к менее знатному

Дортон

Stephan Whistler | Richard Madden - король Дортона
Ray Whistler | Douglas Booth - принц Дортона
Brandon Harte | Shane West - граф Вустерлинга и Хранитель Севера
Arthur Rivers | Mark Ryder - граф Эксминстера, Хранитель Юга
Bar-Saad Anshan | Pedro Pascal  - граф Кадамира
Robbert Bristol | Kit Harington - граф Суфолка
Leonard Mauriat | Colin O'Donoghue   -  граф Руашира, член Палаты Лордов
Wade Richmond | Russell Crowe - Барон Лейфорда, лорд-командующий Ордена священного пламени
Seyhan Oront | Arnold Vosloo  - барон Элама
Duncan Crowl | Sean Harris - барон Снежного Предела
Eirik Crowl | Sam Heughan  - лорд  Снежного Предела
Malbec Redwine | Toby Regbo  -  лорд Суфолка, наследник барона[/url]
Garnet Odell | Iwan Rheon - лорд Руашира
Har Rogan | Tobias Menzies  - бастард леди Барбри Роган, капитан в войске графства Вустерлинг
Darren Cenred | Sam Neill - архиепископ Дортона
Ayres Glover | James Frain - главный глашатай короля
Thomas Douglas  | Michael Marcus -  рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда
Willas Wyatt | Jerome Flynn - командир гвардии красных плащей графа Ричмонда
Harlan Moore | Sam Claflin  - рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери
Ayelat Et-Talle | Ewan McGregor  - главный кораблестроитель и изобретатель
Jaron Garmsar | Oded Fehr  - капитан, командующий охраной порта Тарудант
Asshur "Asshur-uballit" Uruq| Gerard Butler - главнокомандующий и хранитель военного поселения Аккад

Скайгордцы

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Luke Evans, Keira Knightley ~ Nathaniel Richmond
До 16.10
Thandie Newton ~ Esther
Emily Cox ~ Skadhi Hesten
Lana Parrilla, Jude Low - клеверок

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

811

boo написал(а):

Лира как-то ближе по духу, но вижу, что из Вустерлинга не так много товарищей здесь. Или я ошибаюсь?

Нифига себе, не так много товарищей.
Однако, здравствуйте.
Я автор персонажа.
У нас в игре очень много активных персонажей так или иначе связанных с Вустерлингом. Без игры не останетесь.
Судьба у Лиры интересная, не лишенная романтизма. У вас есть вопросы по заявке? С удовольствием отвечу.

0

812

boo написал(а):

Доброго времени, уважаемые)

Добра и вам) Спасибо за теплые слова, это всегда безумно приятно!)
Оба персонажа прекрасны и для каждой есть интересный сюжет, как и компания для игры, а потому скучать не будете в обоих случаях! Позову к вам заказчиков, чтоб ответили на вопросы и рассказали подробнее)
Добавлено спустя 57 секунд:
вот один уже появился, как я вижу)

0

813

Нифига себе, не так много товарищей.

Судьба у Лиры интересная, не лишенная романтизма. У вас есть вопросы по заявке? С удовольствием отвечу.

Пардоньте, я не смотрела список участников, просто впечатление такое сложилось) На первый взгляд.
Вопрос есть. У персонажа имеется какая-то задача в основной игре или это всё идёт на откуп игрока? Я увидела, что у неё есть определённая романтическая линия, но в отсутствие Робостана, Барбри и того парня-бастарда не сведётся ли всё к банальным дружеским эпизодам?

Оба персонажа прекрасны и для каждой есть интересный сюжет, как и компания для игры, а потому без игры не останетесь в обоих случаях! Позову к вам заказчиков, чтоб ответили на вопросы и рассказали подробнее)

Спасибо) Для меня действительно главное - не остаться без игры и без партнёров по оной.

0

814

boo написал(а):

Пардоньте, я не смотрела список участников, просто впечатление такое сложилось) На первый взгляд.
Вопрос есть. У персонажа имеется какая-то задача в основной игре или это всё идёт на откуп игрока? Я увидела, что у неё есть определённая романтическая линия, но в отсутствие Робостана, Барбри и того парня-бастарда не сведётся ли всё к банальным дружеским эпизодам?

Да, думаю, без остальных участников сюжетной линейки именно так все и будет.
Суть сюжета в том, что на фоне роста недовольства политикой графа Вустерлинга, разворачивается семейная драма Рамси+Роганы, от  разрешения которой зависит, насколько лояльны к власти графа станут лорды Вустерлинга. У Лиры роль не разменной монеты, а полноценного игрока. Она должна понять, обманывают ее или нет; возможно, если любите мистическую составляющую - есть ли проклятье на Роганах или нет; а так же решить для себя, что действительно важно - интересы семьи или интересы графства.
Мне эта линейка очень нравится. Ну, конечно, ведь я ее сочинил. Я бы вам по НПСил, если надо. Ну а вообще, да, вы всё правильно поняли. Что б в это играть, надо иметь как минимум еще одного персонажа из акции.

0

815

Так как пятница такая пятница, а в выходные я скорей всего не доберусь до интернета, продлите сразу, пожалуйста.  https://vk.com/images/emoji/D83DDE14.png

Код:
[b]Thandie Newton[/b] ~ Esther

0

816

Esther, ой, как я вас понимаю) Держим, продлила до 26 сентября.

0

817

boo написал(а):

Из акций увидела пока Марион Маклауд и Лиру Роган, они мне нравятся, но непонятно, кто будет востребован в игре.

Марион будет востребована, если сможет по заданным ориентирам построить себе игру сама. Здесь нужен игрок в первую очередь самостоятельный, умеющий в сюжеты, долгострой и вот это всё. Пообещать любовь во флудах и родственные флэшбеки на важные темы я могу, но.

0

818

Код:
[b]annabel scholey[/b] ~ Rebekah Northman

Придержите, пожалуйста

0

819

Rebekah Northman написал(а):

annabel scholey ~ Rebekah Northman

Добрый день! Держим за вами)

0

820

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

0

821

PR написал(а):

Добрый день!

Добра Вам!
Благодарны, что предупредили. Очень жаль, что так вышло.
Были рады сотрудничеству, удачи Вам и вдохновения в новых начинаниях!

0

822

Раз уж не хотите по хорошему. Для тех кому интересна правда

В 2015 году мною был создан мир Дортона. Он разрабатывался не один день, не одну неделю и даже, если уж честно не один месяц, потерпел в процессе множество изменений и был отшлифован до того уровня, в котором в итоге увидел свет на адресе http://dorton.rusff.ru/ в итоге форум был вынужден закрыться, но мир, как и его составляющая не перестали быть моими (авторские права или как это называется?). По просьбе на тот момент адекватного человека, я разрешила перенести информацию на новый адрес http://dorton.f-rpg.ru/ , открыть Дортон заново с сюжетом, который был логичным продолжением прошлого и дала права этому человеку право считаться глав.админом, ведь у меня времени к тому моменту нисколько не прибавилось. Я же осталась создателем сего мира и так же администратором. Можно хорошо увидеть, что мир остался прежним (хотя человек из-за которого я это пишу, утверждает обратное) и изменилась только его  подача, кое где добавилась информация кое где она изменилась (на это я не претендую). Сейчас же меня лишили прав на форуме, утверждают, что мир не мой и был придуман не мной. Не хотят убирать с форума мои материалы и просто лгут людям в лицо. Собственно, зачем я это пишу? Мне очень обидно и больно. Почему человек не может придумать что-то свое, но забирает это у других? Не будет ли такого что завтра он пойдет и сворует еще один мир.  В наше время люди устраивают скандал из за того что на другом форуме увидели персонажа похожего на своего, тут же просто открытое неприкрытое воровство в наглой форме, цветет и пахнет. И я хочу чтобы все знали о том, что происходит на самом деле.

0

823

Прошу передать привет маме, папе и Нату. Нат, привет. Ты просто космос
Ну и роль мне придержи, космический мой  😏

0

824

Космос Стас написал(а):

Прошу передать привет маме, папе и Нату. Нат, привет. Ты просто космос
Ну и роль мне придержи, космический мой  😏

Auuu
Уже придержал, космос  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

0

825

У меня только пара вопросов, скорее всего тупых, но что поделать)
1. Может ли быть ведьма графиней?
2. Может пропустила в матчасти, как обстоят дела вообще с магией в мире?

0

826

Ребят, я попросил, по-моему. А кое-кто из вас даже сказал мне, что все будет удалено.
Так что описание графства и семейные древа из списка удалите персонажей тоже. Там информация, идентичная информации в моем личном дневнике, который тоже почему-то пока не удален, просто в сокращенном виде. Как и в первый раз, когда к вам уже приходил один граф Ракшасса, графство полноценно в игру введено не было, так что, удалив его, вы ничего не потеряете, кроме, конечно, огромного количества работы, полностью сделанной другим человеком, и только подарите будущему игроку возможность придумать что-то свое. Я понимаю, конечно, что вам очень лень и проще работать с готовым, что на авторство вы не претендуете и что вашей целью является поддержание ресурса активным, логичным и интересным и блаблабла, но давайте вы будете делать это без материалов, которые были созданы и расписаны даже не вашими бывшими администраторами, а рядовым игроком.
Так что будьте так добры, Ниневия, сдержите свое слово.

0

827

Космос Стас
Спасибо, что вы с нами и извините за вынужденное ожидание)
В ближайшее время ответим на ваши вопросы!

Ройс
Прошу прощения за задержку. Все материалы были тщательно удалены мною. Название оставленных вами графств будут в скором времени удалены с карты мира нашим дизайнером. Остальное можете проверять.

+1

828

Космос Стас написал(а):

2. Может пропустила в матчасти, как обстоят дела вообще с магией в мире?

Что конкретно Вас интересует? Можете обратиться ко мне лично в лс или скайп (в шапке), пока я отвечаю за магию и могу по ней сориентировать :3

0

829

Прошу удалить магию. Она была написана мной и я не даю согласия на ее использования. Так же прошу удалить пиратский остров, информация о котором полностью скопирована, а так же веру (кроме того что вы придумали сами)

0

830

Аста написал(а):

Прошу удалить магию. Она была написана мной и я не даю согласия на ее использования. Так же прошу удалить пиратский остров, информация о котором полностью скопирована, а так же веру (кроме того что вы придумали сами)

Зарегистрировавшись на форуме, вы согласились с правилами проекта, а именно:

14. Администрация имеет право использовать текстовый (в т.ч. имена персонажей) и графический контент, принадлежащий действующим и покинувшим игру игрокам и размещенный с обоюдного согласия в матчасти проекта, начиная с момента публикации этого материала в любом из разделов форума;

Не будем вдаваться в споры и доказывания кто что и где писал. Оригинальный контект, который был разработан вами на первом ресурсе (оригинальный, а не после моих первых редакций на том же ресурсе) мы постараемся максимально обновить.

0

831

Не признаются авторами результата интеллектуальной деятельности граждане, не внесшие личного творческого вклада в создание такого результата, в том числе оказавшие его автору только техническое, консультационное, организационное или материальное содействие или помощь либо только способствовавшие оформлению прав на такой результат или его использованию, а также граждане, осуществлявшие контроль за выполнением соответствующих работ

Право авторства, право на имя и иные личные неимущественные права автора неотчуждаемы и непередаваемы. Отказ от этих прав ничтожен.
Авторство и имя автора охраняются бессрочно. После смерти автора защиту его авторства и имени может осуществлять любое заинтересованное лицо, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 1267 и пунктом 2 статьи 1316 настоящего Кодекса.

0

832

....
В случае если сторонами не были оговорены иные условия) А они были. Проходя процедуру регистрации, участники автоматически соглашаются соблюдать правила форума, приведенные выше.

0

833

Но насколько нам известно такого пункта до недавнего времени в правилах не было. пруфы в студию с последним редактированием данной темы.

0

834

Накладочка выходит:

8. Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму DORTON. Dragon Dawn. Копирование каких-либо материалов без согласия автора является незаконным и приведёт к скандалу и разбирательствам.

автор, копирование незаконно. Меня на форуме нет, материалы есть. Че то не сходится у вас в правилах.
Вы игроков анкеты тоже себе присваивать будете по новым правилам?

0

835

Регистрация на форуме не является обязательным условием для передачи оспариваемого результата авторской деятельности. Указанные правила распространяются на участников форума. На момент написания данного раздела темы с правилами форума не существовало.
Дата создания темы с правилами - 21.11.2016 10:49:11
Дата создания темы Вера и магия - 20.11.2016 14:49:05
Дата создания темы Пиратский остров Сент-Массон - 20.11.2016 15:25:38

0

836

Дата регистрации профиля Asta - 21.11.2016 20:56
Значит, указанная в разделках информация была передана до того, как были созданы все три раздела.

0

837

Девушки, успокойтесь. Вся матчасть, которая написана сторонними авторами и использована без их согласия будет в скором времени переработана, я лично прослежу /плащ бэтмана/
Приходите через пару дней и проверяйте, если не доверяете.)
На этом, думаю, тему можно считать закрытой.

П.с. Там пруфы «новых» правил просили, а я мимокрокодил
http://sf.uploads.ru/urKWp.png

+2

838

На всякий случай держите

Код:
[b]Emily Cox[/b] ~ Skadhi Hesten

0

839

Skadhi Hesten написал(а):

Emily Cox ~ Skadhi Hesten

Держим)))
Вдохновения с анкетой:))

0

840

Вот так вот пообещал себе, что если не займут к возвращению из лоу, то захапаю, а вернулся и них*я не понял
Я так понимаю, он больше никому не нужен и мне опять нудно выбирать роль?

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]