Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Вы попали на авторский проект, смешавший в себе фентези и псевдоисторию. Время королей, рыцарей и дам, магов и охотников, драконов и пиратов - здесь каждый найдет себе место. Давайте напишем историю вместе!

Время в игре: 844 год, 15 экуос - 15 элембиуос.
1x01 Священные узы (pr.1) - Surma
1x01 Священные узы (pr.2) - Reynir Blóðøx
1x02 Нельзя приручить зверя - Edward Richmond
1x03 Грехи отцов - Feline Fane
1x04 La Cara de la Guerra- Philip Aberhol
1x05 Crimina belli - Odilia Rivers
1x06 Мой ход, брат -Nathaniel Richmond
Лучший эпизод: куда отправляются шлюхи?
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ФЭЛ ∙ ЭЛЛ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Сюжет Библиотека Список героев Гостевая Внешности Акции Нужные Объявления АМС Отношения Набор в мафию Запись в квесты

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 529

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Stephan Whistler ~ Arianna Richmond (держу для игрока) 15.04
до 24.03
Alyssa Harte ~ Alyssa Harte
до 26.03
Brandon Harte ~ Black
Gerard Butler ~ Black
Holliday Grainger ~ Alexander MacLeod

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery за Edmure Harte

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

61

да-да. Регистрируйтесь уже, не засну теперь ))

Я уже аватар сделал, только не могу подобрать фамилию. Боже, это самое сложное!

0

62

У меня тоже дикая проблема была с "как же назвать" =)
Смотрите. Нашла вот здесь список, но там надо искать, как пишется по-английски.
Я ухватилась за то, что "дворянские", значит старые)
И вот Википедия. Но не знаю, поможет ли, если честно)

0

63

Beatrice Blackwell написал(а):

У меня тоже дикая проблема была с "как же назвать" =)
Смотрите. Нашла вот здесь список, но там надо искать, как пишется по-английски.
Я ухватилась за то, что "дворянские", значит старые)
И вот Википедия. Но не знаю, поможет ли, если честно)

Премного вам благодарен!)

И да, надо бы кинуть бронь:

Ben Foster ~ Gideon Battenberg

Отредактировано Gideon Battenberg (01.12.2016 01:13:25)

+2

64

Gideon Battenberg
Держим)

0

65

Чудесные, придержите пожалуйста :З

Код:
[b]Imogen Poots[/b] ~ Rhiannon

0

66

Rhiannon написал(а):

Чудесные, придержите пожалуйста :З

добра)
крепко держим с:

0

67

Здравствуйте! Я с ЛИЛа. Заинтересовала ваша ролевая, но из акций ничего не приглянулось. Может быть, кому-то кто-нибудь нужен, но пока не успели написать заявку?

0

68

Юнона написал(а):

Здравствуйте! Я с ЛИЛа. Заинтересовала ваша ролевая, но из акций ничего не приглянулось. Может быть, кому-то кто-нибудь нужен, но пока не успели написать заявку?

Добрый вечер!
Много кто нужен! А вообще напишите вот сюда и мы вас обязательно приберем к рукам)))

0

69

Юнона написал(а):

Здравствуйте. Если не смущает, что нас с сестрой пока ещё (надеюсь, что только пока) не приняли в игру, могу предложить несколько ролей. Только все из них мужские, а двое из этих трёх персонажей так вообще варвары, дикари:
- наш брат по отцу, воин одного из скайгордских племён, скорее всего - будущий вождь;
- отец - нынешний вождь.
И есть ещё обозначенный мной в теме "Хочу к вам" враг.
Все персонажи довольно гибки в подстройке под пожелания будущего игрока и могут быть направлены хоть в приключения, хоть в политику.

0

70

Юнона
Здравствуйте) Это я звала Вас на ЛИЛе. Позвольте поинтересоваться, какая роль Вам интересна в нашем мире? Выбор у нас огромен: от королевских особ до грязных пиратов хд

0

71

Юнона, вечер добрый, пишу не только за себя.
Смотрите, есть у нас с Фелиной как раз идейка одна.
Фелина с десяти лет жила у ведьмы по имени Мередит и два года назад эту ведьму жестоко убили, забрали её силы и украли свитки с редкими заклинаниями. Заодно убийца (а это была другая магичка) прокляла Фелину, и теперь она днём превращается в ужасного Зверя. Этого Зверя та ведьма может контролировать (а ещё, помнится, смотреть его глазами), но за два года никак себя не показывала.
В общем, та ведьма, поняв, что огромной частью из тех заклинаний она пользоваться не в состоянии, потому что силы магии не хватает, решила эту магию наращивать. Но втихаря. По чуть-чуть.
И вот за эти два года пару магов она убила (или больше, но на серийные убийства совсем пока не перешла). Так медленно, потому что она медленно учится управляться с возросшей силой. Маги убивают друг друга довольно редко, но они тоже не связали пока убийства.
И вот сейчас та ведьма должна осмелеть. Потому что силой возросшей управлять чуть проще - она как бы меньшими порциями поступает и потому проще контролировать.
В общем, сейчас она должна взяться за магов всерьёз и, скорее всего, может начать даже метить грохнуть моего перса (а мой перс крутая магичка, с ней абы кто не сладит). Тут же активируется Братство Пяти, потому что людей убивают и потому что ведьма злая получается. Опасная. Начинаются поиски и расследование. Но и маги должны начать понимать, что вот те смерти связаны. И там планируется двойное расследование - Братство своими методами, маги - своими.
Фелина живёт сейчас у моего перса, соответственно, когда запахнет жареным, та ведьма перехватит управление и утащит её к себе.
Когда и при каких обстоятельствах это всё случится, хз.
В общем, скорее всего, в конце будет эпичная битва с н6е менее эпичной (всё-таки) смертью той ведьмы.
И вот вопрос.. Не хотите поиграть злодеем? хД
Не обязательно именно суровым злодеем - мотивы ведь её поступка могут быть самыми разными. К тому же, она может считать, что цель оправдывает средства)

Отредактировано Beatrice Blackwell (01.12.2016 22:03:10)

+2

72

Спасибо за идеи. Я подумаю.

0

73

Юнона
Если возникнут вопросы, обращайтесь)

0

74

День добрый. Придержите, будьте так добры, Эдварда Ричмонда в нужных.
И к кому можно обратиться за консультацией и с вопросами?

0

75

морской
Доброго! Держим за Вами) Обратиться с вопросами можно к самому Натаниэлю Ричмонду.

0

76

морской написал(а):

День добрый. Придержите, будьте так добры, Эдварда Ричмонда в нужных.
И к кому можно обратиться за консультацией и с вопросами?

Добрый день))
Регистрируйтесь и напишите мне в лс, либо оставьте с вами связь:)

0

77

Код:
[b]Keira Knightley[/b] ~ Wanderer
[b]Katie McGrath[/b] ~ Wanderer

придержите, пожалуйста!))

0

78

Wanderer
Приветствую) Держим прекрасных!

0

79

Здравствуйте! Прошу придержать.

Код:
[b]Katheryn Winnick[/b] ~ Fus Roh Dah

0

80

Fus Roh Dah
Доброго времени) Держим прекрасную :)

0

81

Продлите Hera Hilmar, у моей мадмуазель запарка в реале

0

82

Niklas Lehmann
Продлеваю)

0

83

Такой вопрос - существуют ли некие символы веры в храмовинстве (как в христиансве - крест и прочее)? Заранее извиняюсь, если пропустил этот момент.

+1

84

Willas Wyatt написал(а):

Такой вопрос - существуют ли некие символы веры в храмовинстве (как в христиансве - крест и прочее)? Заранее извиняюсь, если пропустил этот момент.

действительно такого предусмотрено не было) ибо это будет еще более очевидное христианство хд
но если нужно - можем обговорить этот момент:)

0

85

Arianna Richmond
Нет, просто мне хотелось, чтобы мой герой поместил на личный герб некий религиозный символ, обозначая, так сказать, свою религиозную принадлежность... впрочем, это совсем не принципиально, думаю, он без этого переживет

0

86

Willas Wyatt
Как вам удобнее) впринципе дописать в матчасть про крест - не проблема)

0

87

добра и света вашему дому!
хотелось бы прояснить про язычество - где территориально обитают язычники?
и правильно ли я понимаю, что это вольный народ, не обремененный законами основного королевства? и опирается он на скандинавскую мифологию и на тематику викингов в целом?
я об этом нигде не  нашла описания, или же слепая, тогда молю дать мне ссылку с указанием

0

88

Helga
Добрый день)

Helga написал(а):

хотелось бы прояснить про язычество - где территориально обитают язычники?

их всех сместили на север. Живут они либо среди обычных людей (скрывают свое происхождение), либо небольшими общинами, прячась от всех в лесах и совершая набеги.

Helga написал(а):

и правильно ли я понимаю, что это вольный народ, не обремененный законами основного королевства?

Да, у них свои законы. Однако стоит сказать, что на них до сих пор ведутся гонения с целью истребления.

Helga написал(а):

и опирается он на скандинавскую мифологию и на тематику викингов в целом?

Да, за основу взято именно это.
Почитать про скайгордцев можно в Хронологии, а про религию я так понимаю вы уже читали. Просто изначально мы не планировали заострять на них внимание, но, поскольку они неожиданно для нас пользуются популярностью, вскоре появится дополнительный раздел.

0

89

Nathaniel Richmond
спасибо, все более чем понятно)
пойду определяться с внешностью)

0

90

Helga написал(а):

Nathaniel Richmond
спасибо, все более чем понятно)
пойду определяться с внешностью)

всегда рады помочь))