НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Рейнир нас убьет

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Mordred Lynch
3x03 Магия крови - тёмная магия - Sir Edric Hawk
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Brandon Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 901 страница 924 из 924

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 13/12
Тиберий Калестис - я
Robbert Bristol ~ куритель

До 16/12
Yvon Bristol ~ Yvon Bristol

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

901

У вас тема пиара закончилась. Создайте, пожалуйста :3

0

902

PR написал(а):

У вас тема пиара закончилась. Создайте, пожалуйста :3

Соряяян.
Сделали:)

0

903

Добрый день.

Прежде чем занимать персонажа Брандон Харт, хотел бы уточнить у заказчика пару вопросов.

1. Могу я изменить характер и взгляды персонажа по своему усмотрению? Разумеется, каркас останется прежним - Харт суровый, властный и амбициозный человек. Но некоторые его личные особенности я бы поменял под себя.
2. Есть ли на проекте жена? Мне казалось, я видел профиль, но в заявке сказано, что вроде как ее и нет. Я запутался немного. Если жены нет на проекте - я бы либо овдовел, либо поменял бы ее. А если есть - я бы хотел изменить их отношения, хотя бы в последнее время (скажем, полгода).
3. Могу сменить имя, внешность персонажа и добавить ему пару-тройку лет сверху?

0

904

Волчий написал(а):

Добрый день.

Прежде чем занимать персонажа Брандон Харт, хотел бы уточнить у заказчика пару вопросов.

1. Могу я изменить характер и взгляды персонажа по своему усмотрению? Разумеется, каркас останется прежним - Харт суровый, властный и амбициозный человек. Но некоторые его личные особенности я бы поменял под себя.
2. Есть ли на проекте жена? Мне казалось, я видел профиль, но в заявке сказано, что вроде как ее и нет. Я запутался немного. Если жены нет на проекте - я бы либо овдовел, либо поменял бы ее. А если есть - я бы хотел изменить их отношения, хотя бы в последнее время (скажем, полгода).

Здравствуйте!
Поскольку заказчик где-то гуляет, возьму на себя ответственность ответить на некоторые вопросы и заодно задать уточняющие:
1. Поскольку персонаж является каноном, нам нужно знать какие именно изменения вы хотите внести перед тем как одобрить их. Уточните, пожалуйста, этот момент.
2. Алисса на проекте есть. Но и здесь нужно уточнить: какие конкретно изменения вы хотите внести?
3. Имя изменить нельзя, поскольку персонаж - канон. Насчёт внешности и возраста  - нужно уточнять у заказчика и Алиссы, если в остальных пунктах сойдёмся. )

0

905

ВОЛЧИЙ
Здравствуйте.

Волчий написал(а):

Имя - нет, ибо с этим именем персонаж уже много где упоминался. Внешность - можно, но типаж должен остаться прежним. Возраст... А сколько вы хотите накинуть сверху?

0

906

NATHANIEL RICHMOND
Спасибо за ответы.)
Все, жену увидел, активна.

EDMURE HARTE
Ну, я бы взял хотя бы 35. И, может, Клайва Стэндена на внешность.

Роль не придерживаю, мы с партнером все еще в раздумьях. Но проект мне очень нравится, я уже все изучил. Поэтому буду заходить с вопросами, пока не определимся, наконец, какие именно роли хотим взять.)

0

907

Волчий написал(а):

Ну, я бы взял хотя бы 35.

не возражаю.

Волчий написал(а):

Клайва Стэндена на внешность.

Тоже не вижу никаких проблем.

Волчий написал(а):

Роль не придерживаю, мы с партнером все еще в раздумьях. Но проект мне очень нравится, я уже все изучил. Поэтому буду заходить с вопросами, пока не определимся, наконец, какие именно роли хотим взять.)

Хорошо. Если возникнут вопросы - пишите.

0

908

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

909

Добрый день).
Подскажите, а вторую камер-фрейлину в свиту Ее Величества примете? Или слишком перебор)?
Я видела чудесную заявку на Юнону, но меня пока терзают смутные сомнения. Роль видимо проклята. И хотела бы знать, есть ли шанс придти неканоном, ежели что).

0

910

Первая из равных написал(а):

Добрый день).

Добрый день. А как Вы представляете в свите королевы двух камер-фрейлин? Старшая фрейлина только одна. Вы, конечно, вольны поискать в истории подобный прецедент, но я немного сомневаюсь в его наличие.

Жаль))) Но ещё рано говорить о том, что роль проклята. Едва ей месяц.
И ещё уточню на всякий случай - так как наша королева ушла, то я не буду против переменить статус Юноны на простую фрейлину, дабы уступить Вам место.

0

911

А как Вы представляете в свите королевы двух камер-фрейлин?

В мат. части вообще написано, что их может быт до пяти штук). Потому и спросила, насколько в том есть заинтересованность с точки зрения игрового процесса, а не логики мира.
Однако вы мне точки над i расставили. Раз королевы нет, то, думаю в таком статусе окажусь не у дел). Подумаю над другим раскладом. Большое спасибо).

0

912

Первая среди равных написал(а):

В мат. части вообще написано, что их может быт до пяти штук).

О, прошу прощения, мой косяк. Привык к несколько другому распределению должностей при дворе.

Раз королевы нет, то, думаю в таком статусе окажусь не у дел). Подумаю над другим раскладом. Большое спасибо).

Вы бы могли взять саму королеву - на проекте есть её отец! Да и я нисколько не сомневаюсь, что другие помогут Вам с выбором подходящей роли. Увы, со своей стороны я пока могу предложить только Юнону.

0

913

Octavian Caelestis
Нет, увы, роль королевы мне не по зубам).
И раз уж вы еще не ушли, то позвольте еще один вопрос относительно вашей сестры). Вы как игрок больше заинтересованы в личных эпизодах, или в политических? Я понимаю, что исходя из заявки там одно без другого вообще никак, но мне хотелось поиграть именно в придворную жизнь, интриги верните королеву и политику (куда уж без помощи и поддержки искушенного брата). Если роль все-таки с прицелом на личные эпизоды, то думаю она еще обязательно дождется своего игрока))).

0

914

В мат. части вообще написано, что их может быт до пяти штук). Потому и спросила, насколько в том есть заинтересованность с точки зрения игрового процесса, а не логики мира.
Однако вы мне точки над i расставили. Раз королевы нет, то, думаю в таком статусе окажусь не у дел). Подумаю над другим раскладом. Большое спасибо).

Добрый день https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png Готова помочь в выборе со стороны администрации! Если опишете желаемый типаж хотя бы в двух словах - возрастные ограничения, темперамент, желание / отсутствие такового активно фигурировать в сюжете - мы обязательно что-нибудь подберем))
upd - предлагаю написать в эту тему Поиск легенды [хочу быть нужным!] или мне в лс)

0

915

Если роль все-таки с прицелом на личные эпизоды, то думаю она еще обязательно дождется своего игрока))).

Мне достаточно одного личного эпизода, чтобы обрисовать отношения между братом и сестрой. На большее пока что не претендую. Да и стоит учитывать то, что на данный момент Юнона уже в столице при дворе, поэтому чисто логически всё нашей игрой ограничиться не может))

0

916

Yvon Bristol ~ Yvon Bristol
добрый вечер
придержите, пожалуйста)

0

917

Код:
[b]Robbert Bristol[/b] ~ куритель

упрячьте его пожалуйста на три дня, пока я летаю вокруг вас призраком)

0

918

Yvon Bristol,

куритель написал(а):

упрячьте его пожалуйста на три дня, пока я летаю вокруг вас призраком)

Ооо, прекрасные! Держим!)

0

919

Безумно рада спустя столько времени наткнуться на родной дом 🤗, а особенно увидеть, что мой персонаж до сих пор живет, как в прочем и другие С:
Передаю привет всем, кто меня еще помнит)
Ваша прошлая Нисса ♥

0

920

янтарная написал(а):

Безумно рада спустя столько времени наткнуться на родной дом 🤗, а особенно увидеть, что мой персонаж до сих пор живет, как в прочем и другие С:
Передаю привет всем, кто меня еще помнит)
Ваша прошлая Нисса ♥

Ого какие люди! Спасибо тебе большое за твои слова.
Я хочу с тобой переговорить на одну тему уже давненько, но не знал твоих контактов. Можешь плиз в скрытый текст вк или еще что-нибудь))

0

921

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

922

янтарная написал(а):

ЯНТАРНАЯ

Я не могу добавить тебя))

0

923

Понятия не имею в чем дело. Давай я добавлю тебя, только ссылку мне)

0

924

янтарная написал(а):

Понятия не имею в чем дело. Давай я добавлю тебя, только ссылку мне)

[здесь были контакты]

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]