Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Нат
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Нина
Кадамирская стерва и куратор дортонских сюжетных веток.
Иззи
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
Анна
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
Эдмур
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Muzicons.com
11 эдриниос - 10 кантлос 844 года
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.
Вверх страницы
Вниз страницы

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 931 страница 960 из 978

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Tom Hardy ~ nomad  до 21/01/2018
Inge до 23.01.

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

931

Парус одинокий написал(а):

Там в правилах есть фраза прл единообразие. К тому же не всегда людям приятно на свой пост бАльшой и красивый получать в ответ в поллвину своего. Но раз не проблема, замечательно.
Распишите про Тристана, если не затруднит.
И немного о характере

Само собой. Вам следует предупреждать партнера по игре заранее, какого размера будут посты.
Что же до сюжетов, «мы настоятельно рекомендуем», но не можем заставить всех писать ровно по 4к:) были люди, которые в сюжетных квестах, когда все писали по 3-6к символов, писали ответы на 20 и даже 30 к один пост. Такое тоже не очень правильно, но все играли и никто никаких возмущений не высказывал:)
Тристан - старший сын губернатора пиратского острова Фого, человек, который вопреки влиянию отца, достиг всего сам, а именно - потроил карьеру пиратского капитана. У него есть жена - младшая сестра графа Леонард Мориа. Сам по себе человек он умный, в меру жестокий и жёсткий, но весьма понимающий. Хотя по характеру мы вам готовы дать карт-бланш и возможность изменить все по своему желанию)

0

932

Ну вот я заранее и предупредил возможных соигроков хД
Разумеется, я пишу бывает и больше, но в среднем где-то так, ну потому что просто устал я подстраиваться и ищу тех, для кого такая оговорка не будет проблемой.
Нет-нет, меня такой типаж устраивает. Вот откровенного подлеца не хотелось бы играть, а так славно.
Можно попросить ссылки на эпизоды, с которыми нужно ознакомиться и темы для пробника?
У вас ведь еще действует праздничная упрощенка.
И по поводу вгешности какие-то пожелания со стороны адмиристрации будет?

0

933

Ну вот я заранее и предупредил возможных соигроков хД
Разумеется, я пишу бывает и больше, но в среднем где-то так, ну потому что просто устал я подстраиваться и ищу тех, для кого такая оговорка не будет проблемой.
Нет-нет, меня такой типаж устраивает. Вот откровенного подлеца не хотелось бы играть, а так славно.
Можно попросить ссылки на эпизоды, с которыми нужно ознакомиться и темы для пробника?
И по поводу вгешности какие-то пожелания со стороны адмиристрации будет?

Да, конечно)
Кстати наш предыдущий Тристан тоже писал не много))
Пожелание по внешности разве что одно: соответствие возрасту и антуражу. Могу помочь с поиском, если сами не сможете определиться:)
Must read, пожалуй, только этот: 2x02 Умираем ради жизни
Остальное было по большей части личное, и все это вы сами сможете заново построить:)

0

934

темы для пробника?

Да, действует)
Предлагаю написать пост на такую тему: Тристан дожидается новостей от Флинта, который уехал на север, чтобы договориться о союзах со скайгордскими племенами. Но, вместо Флинта, приходит письмо о том, что пират окончательно и бесповоротно мертв. Дракон остался без хозяина, а Тристан лишился опытной руководящей руки. Что делать дальше? Как поступить с Ивон Бристол, на которой женился Флинт и которая понесла от него ребёнка.

0

935

превееед)
я тут по Ивику своему соскучилась
но погляжу что и Тристан у вас новый имеется
а я партнер в игре с кучей ошибок
а вообще
как вы тут?

0

936

Evie Mauriat написал(а):

превееед)
я тут по Ивику своему соскучилась
но погляжу что и Тристан у вас новый имеется
а я партнер в игре с кучей ошибок
а вообще
как вы тут?

Привет:)
Мы лучше всех, а ты?)
Тристан по-прежнему ждёт жену, и, если ты готова терпеть его небольшие посты, то, вероятно, научит тебя использовать ворд для проверки ошибок хддд))

0

937

не плохо) втянулась в режим и поняла, что мне не хватает Иви..люблю, блин, персонажа, хоть тресни х)
а Анна говорила, что я поторопилась
но я итак использую ворд
можно поднять прошлую анкету?

0

938

Evie Mauriat написал(а):

не плохо) втянулась в режим и поняла, что мне не хватает Иви..люблю, блин, персонажа, хоть тресни х)
а Анна говорила, что я поторопилась
но я итак использую ворд
можно поднять прошлую анкету?

Конечно)
Сделаю это из дома) регистрируйся:)

0

939

вечера доброго, ребят)
безумно соскучился по вам и по своей роли после стольких месяцев молчания, поэтому держите, пожалуйста:

Код:
[b]Arthur Rivers[/b] ~ saray

и ещё вопрос сестра разрешила, осталось спросить у амс: Генри Кавилл свободен?)

0

940

SARAY, доброй ночи)) Я не играла на прошлом Дортоне, но читала ваши посты в одном из эпизодов)
За сим - роль придерживаю, с нетерпением ждем!

0

941

Ninwe Anshan написал(а):

SARAY, доброй ночи)) Я не играла на прошлом Дортоне, но читала ваши посты в одном из эпизодов)
За сим - роль придерживаю, с нетерпением ждем!

Да не. Артур с нового:)

saray написал(а):

вечера доброго, ребят)
безумно соскучился по вам и по своей роли после стольких месяцев молчания, поэтому держите, пожалуйста:

и ещё вопрос сестра разрешила, осталось спросить у амс: Генри Кавилл свободен?)

Даа, бери Генри) держим)

0

942

Кстати с тебЯ пиво) или че ты там мне торчишь хдд

+1

943

И ещё раз здравствуйте. Прошу прощение за отсутствие, техника велела на неё долго молиться. Скажите, Иви ещё свободна или уже нет?

0

944

Пиратка написал(а):

И ещё раз здравствуйте. Прошу прощение за отсутствие, техника велела на неё долго молиться. Скажите, Иви ещё свободна или уже нет?

Здравствуйте!
Иви уже занята. Могу я вам предложить другую роль?)

0

945

Да. Какие есть варианты?

0

946

У меня вопрос, касательно Иви, судя по гостевой и нужным - персонаж даже не предержан. Значит я все ещё могу претендовать на нее, верно?

0

947

Пиратка написал(а):

У меня вопрос, касательно Иви, судя по гостевой и нужным - персонаж даже не предержан. Значит я все ещё могу претендовать на нее, верно?

Вероятно, это мы забыли убрать на неё заявку.
Игрок уже принят в игру и даже пост первый написал:)

А вы Ивон или Арианну Ричмонд смотрели?))

0

948

Brandon Harte, держим! до 31го декабря он ваш) разумеется, если не напишите пробный пост/анкету раньше ;)

0

949

Brandon Harte написал(а):

Charlie Hunnam - занял за Брандоном Хартом, братья-сестры-дети-товарищи-жены-наложницы!

Мои предположения, что не все Харты Харты подтверждается
Очень жду тебя, братик http://sh.uplds.ru/t/dtGiH.gif

0

950

С наступающим Новым годом!
С новыми начинаниями, впечатлениями и успехами! Желаем Вам праздничного настроения, ярких эмоций и волшебства, в эти дни и на весь следующий год. Пусть 2018-й подарит неиссякаемое вдохновение, исключительно процветание и исполнение самых заветных мечт!
Ваш партнер, Velmaren. Broken Crown

https://78.media.tumblr.com/41088d42c28643ae41afd94fd227bc6b/tumblr_p1i4yjwngD1sicokvo1_500.gif

0

951

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

0

952

фух, протрезвел х)))

PR написал(а):

Velmaren. Broken Crown

PR написал(а):

WoD: Blood of the South

И Вас, друзья, и Вас!)  https://vk.com/images/emoji/D83DDC3A.png

+1

953

Здравствуйте.
Сообщаем, что проект «AD INFINITUM» прекращает свое существование, а потому наше партнерство более не актуально.
Желаем процветания вашему форуму и благодарим за сотрудничество!

0

954

PR написал(а):

Здравствуйте.
Сообщаем, что проект «AD INFINITUM» прекращает свое существование, а потому наше партнерство более не актуально.
Желаем процветания вашему форуму и благодарим за сотрудничество!

Спасибо, что предупредили!
Удачи Вам и надеюсь встретимся с Вами еще на будущих проектах:)

0

955

С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

Прежде всего мы благодарны Вам за сотрудничество, а потому от души желаем всего самого наилучшего в наступившем году! Пускай все амбициозные ваши планы воплощаются в жизнь, а сама она кипит и бурлит, будто в жерле вулкана! Красочных событий, веселых игр, хороших, преданных игроков и просто самого наилучшего! Активности-активности-активности и задорного настроения!

С любовью, партнеры-Luminary! <3

https://78.media.tumblr.com/f14462b734caaebc35190f2536b8fb51/tumblr_p1iy0hJa2D1uzomqmo1_500.gif

0

956

Актуальна ли заявка на ведьминского барона Арона Ходжа?

0

957

Оз написал(а):

Актуальна ли заявка на ведьминского барона Арона Ходжа?

Здравствуйте!
Да, все что в акциях - актуально)
Позвать к вам заказчика?)

0

958

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

пока придержите внешность

Код:
[b]Tom Riley[/b] ~ nomad

0

959

nomad написал(а):

пока придержите внешность

Держим:) Ждем:)

0

960

Код:
[b]laura haddock[/b] ~ Juno