Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Нат
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Нина
Кадамирская стерва и куратор дортонских сюжетных веток.
Иззи
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
Анна
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
Эдмур
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Muzicons.com
11 эдриниос - 10 кантлос 844 года
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.
Вверх страницы
Вниз страницы

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 961 страница 978 из 978

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Tom Hardy ~ nomad  до 21/01/2018
Inge до 23.01.

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

961

Juno написал(а):

laura haddock

Вечера))
Держим за Вами три дня!)

0

962

доброго времени суток!
Тема рекламы закончилась. Создайте новую, пожалуйста!

0

963

PR написал(а):

доброго времени суток!
Тема рекламы закончилась. Создайте новую, пожалуйста!

Спасибо!
Держите тему: Ваша реклама №14

0

964

ребятки, так вышло, что я прохлопал ушами свою внеху, и скоро прохлопаю и профиль, но можно сохранить для меня другого Тома?Тот что Харди?

Код:
[b]Tom Hardy[/b] ~ nomad 

+1

965

nomad, держим до 21.01 :)

0

966

роль Инге еще актуальна? Можно тут как-то переговорить с заказчиком?

0

967

inge написал(а):

роль Инге еще актуальна? Можно тут как-то переговорить с заказчиком?

Добрый вечер!
Направлю к вам заказчика)

0

968

inge, добрый вечер, роль более чем актуальна, да и заявка совсем недавняя.) придержать Вам ее, или будут какие-то вопросы? С радостью на них отвечу :3

0

969

Есть пара вопросов)

Хотелось бы побольше узнать о том, как на ваш взгляд, на женщину влияет тот факт, что она ведьма и то, что ранее - состояла в ковена. Не уверена, что не пропустила, а потому спрошу: если ведьма, то к какой стихии её причислить?

Насколько доверительные отношения между девушками? Было бы неплохо обзавестись, действительно, кем-то верным

Я безумно люблю Лагерту. Персонаж в сериале вышел сильный и волевой, насколько сильно можно приблизить её образ, исключив "деву с мечом"? Мне нравится общий концепт.

И чего в перспективе можно добиться, получив эту роль?

0

970

Inge написал(а):

Хотелось бы побольше узнать о том, как на ваш взгляд, на женщину влияет тот факт, что она ведьма и то, что ранее - состояла в ковена. Не уверена, что не пропустила, а потому спрошу: если ведьма, то к какой стихии её причислить?

Ну, Инге родилась в месте, максимально лояльном в магии, поэтому как такового "синдрома отверженного", как у большинства материковых ведьм, у нее нет. К тому же, я вроде бы прописывала, что уже после рождения ребенка, она почти целиком отдала себя магии, правда, я вижу ее на 60% теоретиком и на 40% практиком, ибо ее познания должны быть очень велики, но не все она пробовала в силу характера своей жизни. Он был довольно спокойным, и все приключалово началось только с ее вступлением в ковен.
По поводу стихии, я забыла самое главное.) Она маг воздуха, поэтому ее и пригласили в ковен.

Inge написал(а):

Насколько доверительные отношения между девушками? Было бы неплохо обзавестись, действительно, кем-то верным

Максимально, насколько Инге это позволяет. Думаю, у нее остались еще собственные загоны и секреты, да и слушать о клиентах Изабеллы она не любит, в остальном же, думаю, максимально доверительные. Что Вы имеете в виду, под "обзавестись кем-то верным"?)

Inge написал(а):

Я безумно люблю Лагерту. Персонаж в сериале вышел сильный и волевой, насколько сильно можно приблизить её образ, исключив "деву с мечом"? Мне нравится общий концепт.

если исключить воинственную сторону Лагерты, то получится просто прекрасно, ибо по характеру она мне тоже очень нравится.)

Inge написал(а):

И чего в перспективе можно добиться, получив эту роль?

Я, честно говоря, обескуражена этим вопросом х) А чего бы Вам хотелось?))

0

971

Она маг воздуха, поэтому ее и пригласили в ковен.

Хорошо)
Мне нравится, что у неё обширный багаж знаний, определённо)

"обзавестись кем-то верным"?)

В таких местах интрига на интриге
Хотелось бы найти человека, кто разложит все по полочкам мне
И персонажа, которому будет говорить почти все Инге, не боясь, что её превратят в разменную монету))
Но, думаю, тут все должно быть хорошо? Верно?

Придержите роль для меня? Могу завтра к вам в лс для одобрения стукнуться? Моменты обговорить?)
Тогда лагерта) отлично.

Хотелось бы увидеть истрию. История и сюжет - самое классное в подобных играх.
Не просто отдельные кусочки ради кусочков, а что-то цельное.

0

972

Inge написал(а):

В таких местах интрига на интриге
Хотелось бы найти человека, кто разложит все по полочкам мне
И персонажа, которому будет говорить почти все Инге, не боясь, что её превратят в разменную монету))
Но, думаю, тут все должно быть хорошо? Верно?

В этом плане от Изабеллы никаких предательств ждать не стоит.) Здесь да, действительно, все может быть только хорошо :3

Inge написал(а):

Придержите роль для меня? Могу завтра к вам в лс для одобрения стукнуться? Моменты обговорить?)

можете в ЛС, можете в скайп (он в таблице), можете хоть куда, обговорить действительно есть что)) в том числе и

Inge написал(а):

Хотелось бы увидеть истрию. История и сюжет - самое классное в подобных играх.
Не просто отдельные кусочки ради кусочков, а что-то цельное.

вот это. Когда я пишу заявки, я придумываю концепт и затравку, стараясь не ограничивать потенциального игрока. Но мы можем распланировать все наперед, утрясти какие-то моменты и придумать дальнейший ход событий.) Все в наших руках. Инге за Вами до 20 января, а там, если что, еще продлим :3

0

973

Приветствую, ненаглядные :}

Пролетала мимо кому я вру - дизайн потрясающий.
Скучаю.

БылАя ведьма столицы.

0

974

Хель написал(а):

Скучаю.

https://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png  https://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

975

Инге можно продлить?
Только вырвалась из трудовых будней
сегодня зарегистрируюсь и приду в лс

0

976

inge написал(а):

Инге можно продлить?
Только вырвалась из трудовых будней
сегодня зарегистрируюсь и приду в лс

Да, продлеваем ещё на 3 дня))