Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Вы попали на авторский проект, смешавший в себе фентези и псевдоисторию. Время королей, рыцарей и дам, магов и охотников, драконов и пиратов - здесь каждый найдет себе место. Давайте напишем историю вместе!

Время в игре: 844 год, 15 экуос - 15 элембиуос.
1x01 Священные узы (pr.1) - Hervor
1x01 Священные узы (pr.2) - Úlfvaldr Hilditönn
1x02 Нельзя приручить зверя - Asta
1x03 Грехи отцов - Wade Richmond
1x04 La Cara de la Guerra- Leonard Mauriat
1x05 Crimina belli - Kerren Farr
1x06 Мой ход, брат -Nathaniel Richmond
Лучший эпизод: не убоюсь я зла, потому что Ты со мной;
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ФЭЛ ∙ ЭЛЛ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Сюжет Библиотека Список героев Гостевая Внешности Акции Нужные Объявления АМС Отношения Набор в мафию Запись в квесты

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 429

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

до 15.02
Лана Паррия, Ричард Армитедж, Ева Грин, Мадс Миккельсен - Нат
до 19.02
Stephan Whistler ~ Arianna Richmond (держу для игрока)
до 19.02
Tristan Holland ~ Тристан
до 20.02
Russell Crowe ~ stranger
Brandon Harte ~ stranger

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery за Edmure Harte

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

91

Код:
[b]ida marie nilsen[/b] ~ Helga

0

92

Helga
Держим)

0

93

простите, в связи с тем, что очнулся соигрок, меняю внешность на:

Код:
[b]Sophie Turner[/b] ~ Helga

0

94

Helga
Меняю)

0

95

Helga
Здравствуйте. А принадлежность будущей героине к скайгордцам тоже решили сменить?

0

96

Ellisiv
нет, принадлежность останется
правда с внешностью опять споры возникли

0

97

Helga написал(а):

и опирается он на скандинавскую мифологию и на тематику викингов в целом?

Небольшое уточнение) это смесь скандинавов, друидов и кельтов))

0

98

Доброго времени суток, господа и дамы. Сразу к сути: мне на истязание вопросами нужен админ с любым удобным ему средством связи (включая ЛС переписки и e-mail, я готов на любые жертвы) и вовсе не потому что мы гордые, да неадекватные, а потому что я буду вещать от имени двух игроков, которые непременно придут к вам. К сожалению, никто из акционных нам не приглянулся, но это не значит, что на том все и закончилось. Сюжет привлек от слова очень уж. Так что, чтобы не засорять вам гостевую своими вопросами, жаждем какого или какую-нибудь светлую, а может светлого собеседника для увлекательных игрищ в вопрос-ответ. Желательно администратора, который будет знать от- и -до магов, их подноготную, а так же поможет лично мне продумать до конца и совместить с вашим каноном персонажа знатных кровей.
Заранее благодарю. И в комплект заверните, будьте добры:

Код:
[b]Jason Momoa[/b] ~ in the dark
Код:
[b]Richard Armitage[/b] ~ in the dark

0

99

in the dark
Доброго времени суток, внехи держим.
С вопросами можно ко мне. Оставьте вк, аську, скайп (первое в приоритете), я вас добавлю)

0

100

Nathaniel Richmond,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

101

амс уважаемые, понимаю, что наглеть уже потихоньку начинаю, но нельзя ли придержать внешность_роль и не удалять меня еще сутки?
мы с Одилией несколько моментов все согласовывали согласовывали но не согласовали

0

102

Arthur Rivers
Держу)

+1

103

Arthur Rivers написал(а):

амс уважаемые, понимаю, что наглеть уже потихоньку начинаю, но нельзя ли придержать внешность_роль и не удалять меня еще сутки?
мы с Одилией несколько моментов все согласовывали согласовывали но не согласовали

Да, да, меня насчёт тебя предупредили все из вашей свингерской шаечки))
Я жду твою анкету
и пугаю своей кровожадностью хд

0

104

Всем доброго здравия! Это ваш бывший бес Сатир. Неожиданный поворот, Дортон снова жив! Приятно видеть! Возьмете обратно? Мм.

0

105

пиу написал(а):

Всем доброго здравия! Это ваш бывший бес Сатир. Неожиданный поворот, Дортон снова жив! Приятно видеть! Возьмете обратно? Мм.

Добрый день.
Еще спрашиваете, конечно возьмем. Думаю Натаниэль будет несказанно рад. Регистрируйтесь)

+1

106

пиу написал(а):

Таки приблудился к нам, глубоководный плут!
Возьмём, заходи. Если интересен сюжет, напиши мне в лс, может чего интересного придумаем)

0

107

Nissa Amber
Уже бегу, регистрируюсь)
Nathaniel Richmond
Таки да, приблудился, отыскал вас.. был приятно удивлен/обескуражен хд)
Можно мне пароль на что-нибудь простенькое изменить? Типа 4-х единиц? А то я с работу, не помню пароля от почты. И сейчас сразу в ЛС настрочу)

0

108

пиу
Поменял) давай, жду)

0

109

На всякий случай прошу продлить бронь на внешность Кэт (Fus Roh Dah -это я, если что) и не удалять профиль - немного затянули дела ирл: завтра-послезавтра будет анкета.

Код:
[b]Katheryn Winnick[/b] ~ Hervor

Отредактировано Hervor (05.12.2016 12:12:25)

0

110

Hervor
Продлеваем и ждем :)

0

111

Держите мне внешность крепко)

Код:
[b]Peter Dinklage[/b] ~ Satyr

0

112

Satyr
Держу))

0

113

Код:
[b]Charlie Hunnam[/b] ~ knight

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста.

0

114

knight написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста.

Добрый вечер. Крепко держим)

0

115

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Дари Харт.

0

116

Ида
Добра) Держу крепко)

0

117

Ида написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Дари Харт.

Здравствуйте! Если будут вопросы - обращайтесь)) Я могу дать свой скайп или вк

0

118

Вечер добрый. Сразу видно, откуда черпалось вдохновение, но собственные вплетенные идеи выглядят настолько органично, что захотелось присоединиться. И быть максимально полезным для сюжета.
Типаж персонажа: маг в солидном возрасте, который преследуя благие намерения, сбился с правильного пути и потерял собственное «я», незаметно для самого себя превратившись в антагониста. Хотелось бы сыграть на тонкой грани запрета некромантии. Оживлять никого не планирую, но хотелось бы обговорить с амс возможность неудавшихся / относительно неудавшихся попыток, как следствие его поведенческой линии.
Так же при необходимости для сюжета и возможности совмещать с магией  могу (хочу) занять одно из свободных графств.

0

119

Absalom написал(а):

Вечер добрый. Сразу видно, откуда черпалось вдохновение, но собственные вплетенные идеи выглядят настолько органично, что захотелось присоединиться. И быть максимально полезным для сюжета.

Добрый вечер. А не хотели бы быть связаны с Гильдией Целителей?

0

120

Добрый вечер. А не хотели бы быть связаны с Гильдией Целителей?

При возможности вести двойную жизнь и творить всякие непотребности в подземельях университета я бы мог даже взять роль Эдвина. Но это будет чистой воды гротеск.

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]