НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: На грани

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Anna Lavey
3x03 Магия крови - тёмная магия - Alyx Vance
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Alyssa Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 896

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 19/11
Тиберий Калестис - я

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

91

Код:
[b]ida marie nilsen[/b] ~ Helga

0

92

Helga
Держим)

0

93

простите, в связи с тем, что очнулся соигрок, меняю внешность на:

Код:
[b]Sophie Turner[/b] ~ Helga

0

94

Helga
Меняю)

0

95

Helga
Здравствуйте. А принадлежность будущей героине к скайгордцам тоже решили сменить?

0

96

Ellisiv
нет, принадлежность останется
правда с внешностью опять споры возникли

0

97

Helga написал(а):

и опирается он на скандинавскую мифологию и на тематику викингов в целом?

Небольшое уточнение) это смесь скандинавов, друидов и кельтов))

0

98

Доброго времени суток, господа и дамы. Сразу к сути: мне на истязание вопросами нужен админ с любым удобным ему средством связи (включая ЛС переписки и e-mail, я готов на любые жертвы) и вовсе не потому что мы гордые, да неадекватные, а потому что я буду вещать от имени двух игроков, которые непременно придут к вам. К сожалению, никто из акционных нам не приглянулся, но это не значит, что на том все и закончилось. Сюжет привлек от слова очень уж. Так что, чтобы не засорять вам гостевую своими вопросами, жаждем какого или какую-нибудь светлую, а может светлого собеседника для увлекательных игрищ в вопрос-ответ. Желательно администратора, который будет знать от- и -до магов, их подноготную, а так же поможет лично мне продумать до конца и совместить с вашим каноном персонажа знатных кровей.
Заранее благодарю. И в комплект заверните, будьте добры:

Код:
[b]Jason Momoa[/b] ~ in the dark
Код:
[b]Richard Armitage[/b] ~ in the dark

0

99

in the dark
Доброго времени суток, внехи держим.
С вопросами можно ко мне. Оставьте вк, аську, скайп (первое в приоритете), я вас добавлю)

0

100

Nathaniel Richmond,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

101

амс уважаемые, понимаю, что наглеть уже потихоньку начинаю, но нельзя ли придержать внешность_роль и не удалять меня еще сутки?
мы с Одилией несколько моментов все согласовывали согласовывали но не согласовали

0

102

Arthur Rivers
Держу)

+1

103

Arthur Rivers написал(а):

амс уважаемые, понимаю, что наглеть уже потихоньку начинаю, но нельзя ли придержать внешность_роль и не удалять меня еще сутки?
мы с Одилией несколько моментов все согласовывали согласовывали но не согласовали

Да, да, меня насчёт тебя предупредили все из вашей свингерской шаечки))
Я жду твою анкету
и пугаю своей кровожадностью хд

0

104

Всем доброго здравия! Это ваш бывший бес Сатир. Неожиданный поворот, Дортон снова жив! Приятно видеть! Возьмете обратно? Мм.

0

105

пиу написал(а):

Всем доброго здравия! Это ваш бывший бес Сатир. Неожиданный поворот, Дортон снова жив! Приятно видеть! Возьмете обратно? Мм.

Добрый день.
Еще спрашиваете, конечно возьмем. Думаю Натаниэль будет несказанно рад. Регистрируйтесь)

+1

106

пиу написал(а):

Таки приблудился к нам, глубоководный плут!
Возьмём, заходи. Если интересен сюжет, напиши мне в лс, может чего интересного придумаем)

0

107

Nissa Amber
Уже бегу, регистрируюсь)
Nathaniel Richmond
Таки да, приблудился, отыскал вас.. был приятно удивлен/обескуражен хд)
Можно мне пароль на что-нибудь простенькое изменить? Типа 4-х единиц? А то я с работу, не помню пароля от почты. И сейчас сразу в ЛС настрочу)

0

108

пиу
Поменял) давай, жду)

0

109

На всякий случай прошу продлить бронь на внешность Кэт (Fus Roh Dah -это я, если что) и не удалять профиль - немного затянули дела ирл: завтра-послезавтра будет анкета.

Код:
[b]Katheryn Winnick[/b] ~ Hervor

Отредактировано Hervor (05.12.2016 12:12:25)

0

110

Hervor
Продлеваем и ждем :)

0

111

Держите мне внешность крепко)

Код:
[b]Peter Dinklage[/b] ~ Satyr

0

112

Satyr
Держу))

0

113

Код:
[b]Charlie Hunnam[/b] ~ knight

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста.

0

114

knight написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста.

Добрый вечер. Крепко держим)

0

115

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Дари Харт.

0

116

Ида
Добра) Держу крепко)

0

117

Ида написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Дари Харт.

Здравствуйте! Если будут вопросы - обращайтесь)) Я могу дать свой скайп или вк

0

118

Вечер добрый. Сразу видно, откуда черпалось вдохновение, но собственные вплетенные идеи выглядят настолько органично, что захотелось присоединиться. И быть максимально полезным для сюжета.
Типаж персонажа: маг в солидном возрасте, который преследуя благие намерения, сбился с правильного пути и потерял собственное «я», незаметно для самого себя превратившись в антагониста. Хотелось бы сыграть на тонкой грани запрета некромантии. Оживлять никого не планирую, но хотелось бы обговорить с амс возможность неудавшихся / относительно неудавшихся попыток, как следствие его поведенческой линии.
Так же при необходимости для сюжета и возможности совмещать с магией  могу (хочу) занять одно из свободных графств.

0

119

Absalom написал(а):

Вечер добрый. Сразу видно, откуда черпалось вдохновение, но собственные вплетенные идеи выглядят настолько органично, что захотелось присоединиться. И быть максимально полезным для сюжета.

Добрый вечер. А не хотели бы быть связаны с Гильдией Целителей?

0

120

Добрый вечер. А не хотели бы быть связаны с Гильдией Целителей?

При возможности вести двойную жизнь и творить всякие непотребности в подземельях университета я бы мог даже взять роль Эдвина. Но это будет чистой воды гротеск.

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]