НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Рейнир нас убьет

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Mordred Lynch
3x03 Магия крови - тёмная магия - Sir Edric Hawk
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Brandon Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 924

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ псевдоистория с элементами фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются для гостей на три дня; для зарегистрированных аккаунтов - на 7 дней.
Дорогие гости! Пожалуйста, не стесняйтесь уточнить у администрации и игроков планы на персонажей! Для того, чтобы заранее найти себе друзей, родственников и общих предков у нас на проекте существует специальная тема - хочу быть нужным.
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет (за исключением акционных персонажей);
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти;
► Прекрасные леди, которым по законам воспитания и образа жизни не положено обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

До 13/12
Тиберий Калестис - я
Robbert Bristol ~ куритель

До 16/12
Yvon Bristol ~ Yvon Bristol

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи
Emilia Clarke за George Knighton

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

121

Absalom написал(а):

Вечер добрый. Сразу видно, откуда черпалось вдохновение, но собственные вплетенные идеи выглядят настолько органично, что захотелось присоединиться. И быть максимально полезным для сюжета.

Добрый:) Что ж, будем иметь честь поговорить с Вами об этом поподробней, ибо интересно, за что конкретно Вы нас так хвалите))
Но спасибо:)

Absalom написал(а):

но хотелось бы обговорить с амс возможность неудавшихся / относительно неудавшихся попыток, как следствие его поведенческой линии.

А поконкретнее можно?)

Absalom написал(а):

Так же при необходимости для сюжета и возможности совмещать с магией  могу (хочу) занять одно из свободных графств.

Возможно все, лишь бы было адекватное на то основание. Лично я не имею ничего против графа-мага, но способности придется скрывать.

0

122

Absalom написал(а):

Из-за несчастного случая или охотников на ведьм, в зависимости от биографии, погибает/при смерти его единственная дочь.  Любящий отец отказывается с этим смириться и прибегает ко всем доступным знаниям этого мира, чтобы вернуть ее. Экспериментирует с зельями, магией, но всего оказывается мало. Поглощает силу других магов, вызывает демонов, проводит всевозможные ритуалы, но и этого хватает только на то, что оживить ее до состояния подобного ходячему мертвецу.  Или, как вариант, заточить ее сознание в какой-то магической сфере, пока он не придумает как переселить ее в другого человека. С каждой такой попыткой он все больше теряется в собственном безумии и экспериментах с магией. А здесь дракон…

Дракон драконом, но оживить дочь не получится даже в условиях возросшей силы у магов, поскольку в матчасти строго указано, что запрещено:

Оживление мертвых - маги не боги, оживлять мертвых они не могут. Некромантия в игре запрещена.

Идея с "зомби" и "сферой" тоже как-то мне не очень нравится, но в голову приходит Кхал Дрого и его состояние растения. Дышит, но не живет. Понимаете о чем я? Такое можно сделать, но при условии, что попытки оживить все равно ни к чему не приведут.

Absalom написал(а):

Безусловно. Афишировать эту семейную черту никто не будет.

Тогда да. Без проблем.

0

123

Absalom написал(а):

Оживлять ее я не собираюсь. Все строится вокруг бесконечных попыток и экспериментов с магией. Хорошо, подумаю над этим.

Насчёт попыток ничего не имею против. Даже было бы любопытно за этим понаблюдать.
Думайте. Если будут вопросы - обращайтесь)

0

124

Здравствуйте!
Возможно ли придержать роль Vanessa Albrant из акции нужных игрокам?)

0

125

Еще один гость
Здравствуйте) Держу.

0

126

Еще один гость, тем временем один кудряш сидит и лыбится во все 36 зубов хдд

0

127

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Ванесса Альбрант свободна?

0

128

Леди написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Ванесса Альбрант свободна?

Доброе утро.
Да, свободна, просто ещё не успели зачистить неактивных.

0

129

Хорошо) Тогда можно ли её придержать?

0

130

Леди написал(а):

Хорошо) Тогда можно ли её придержать?

Держим:) Пока регистрируйтесь со свободным ником, вечером мы все подчистим)
И вдохновения с анкетой:)

0

131

Изучая матчасть, наткнулся на интересный факт.

Управлять драконами могут лишь те умельцы, что их приручили. Явление это редкое, но возможное...

Можно ли узнать об этом подробнее?

0

132

dra написал(а):

Можно ли узнать об этом подробнее?

Доброго времени)
В нашем случае, в игре есть один дракон. Он вылупился благодаря ведьме пиратского барона и ее магии. Соответственно она им и управляет.
Или вас интересует, что-то другое?) Опишите свой вопрос более подробно, я с радостью вам отвечу)

0

133

В частности меня интересовало, что именно включается в понятие "приручить"?
Ну и я так понимаю вакантных мест нет. )) Но механизм знать все равно хочется, ибо очень любопытно)

0

134

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать, могу я рассчитывать на дополнительную информацию о Братстве Пяти, или подробности даны на откуп игрокам?

0

135

Странник
Добра и вам)
Смотрите Братство Пяти описано очень коротко, но и у меня и у игроков есть еще некоторые наброски, которые мы хотим обсудить с игроками. Ведь ваша фантазия, всяко интереснее, чем наши ограничения.
Напишите мне пожалуйста, какие именно подробности вас интересуют и мы это все обсудим. Главное, что б вам интересно было) Расширить матчасть по этому вопросу - не проблема :)

0

136

dra написал(а):

В частности меня интересовало, что именно включается в понятие "приручить"?
Ну и я так понимаю вакантных мест нет. )) Но механизм знать все равно хочется, ибо очень любопытно)

Добрый вечер:)
В матчасти слово "приручить" используется в прямом значении (приучить к исполнению воли человека). Драконы по интеллекту весьма превосходят всех известных одомашненных животных, поэтому эта задача не такая уж и простая. Отсюда:

Управлять драконами могут лишь те умельцы, что их приручили. Явление это редкое, но возможное...

Что же касается нашего дракона и ведьмы, которой он подчиняется, то возможность достигнуть это возникла из-за того, что дракон вылупился на глазах у ведьмы и жил под ее постоянным присмотром. Он воспринимает ее как мать и ей же подчиняется.
А вакантное место как раз таки есть. Посмотрите эту акцию: Акция #1 «Их разыскивает корона»
Эдвард, конечно, не непосредственный хозяин дракона, но ведьма, что возродила к жизни дракона, полностью ему подчиняется. А, следовательно, и дракон...

0

137

Arianna Richmond
Благодарю за скорый ответ) Вопросы лучше изложить сюда или перейти в лс?

0

138

Странник написал(а):

Arianna Richmond
Благодарю за скорый ответ) Вопросы лучше изложить сюда или перейти в лс?

А давайте ко мне в ЛС, думаю так удобнее будет :) не будем других людей путать))
Жду ваше письмо :)

0

139

Вечера, забронируйте, пожалуйста)

Код:
[b]Heath Ledger[/b] ~ brisingr

0

140

brisingr написал(а):

Heath Ledger ~ brisingr

держим)

0

141

здравствуйте! подскажите, смогу ли я у вас отыграть подобное:
давно подумываю о том, чтобы взять персонажа из ПЛиО (Висенью или Рейнис Таргариен)
это возможно? взять такого персонажа? висенья по слухам обладала магией. наделить ее таковой, дать громкий титул и посадить на дракона?
ничего не нашла про драконов у вас в информации, кроме того, что их можно приручить. поэтому не знаю, возможно ли такое действо с моей стороны.)

0

142

таргариен написал(а):

здравствуйте! подскажите, смогу ли я у вас отыграть подобное:
давно подумываю о том, чтобы взять персонажа из ПЛиО (Висенью или Рейнис Таргариен)
это возможно? взять такого персонажа? висенья по слухам обладала магией. наделить ее таковой, дать громкий титул и посадить на дракона?
ничего не нашла про драконов у вас в информации, кроме того, что их можно приручить. поэтому не знаю, возможно ли такое действо с моей стороны.)

Здравствуйте. Чтобы найти информацию про драконов, достаточно изучить сюжет. При более тщательном изучении матчасти, можно узнать ещё больше.
Например то, что мы не играем по фандому Плио и что у нас авторский сюжет. Поэтому ни Висенью, ни Рейнис отыграть не получится. Можно создать прототип, но опять же дракон у нас всего один, и сюжетом не предполагается поворот, описанный Вами. К сожалению.

+1

143

В таком случае ищу дальше. Благодарю за ответ)

0

144

таргариен написал(а):

В таком случае ищу дальше. Благодарю за ответ)

Удачи в поисках)

0

145

Времени суток. Полюбился персонаж Ayres Glover из Акции #1, всерьез подумываю о взятии этой непростой роли, но для начала хотелось бы поподробнее узнать об Организации Пауков (существует ли уже в игровом процессе, и если да, то какие личности входят в его состав).
Да и вообще, актуален ли выбранный мною персонаж на данном этапе игры?

0

146

вжууух
Добра и вам) Сразу говорю, что Эйрис очень актуален и берет непосредственное участие в развитии сюжета. Учитывая, что обитать будете в королевском замке - без игры не останетесь. Насчет пауков...пока в игре их нет, так как Эйриса мы прописали недавно и пока не развивали эту тему, а потому можем подумать вместе с вами на эту тему на основе того, что есть в матчасти. Если хотите, можем перейти в ЛС, но для этого нужно зарегистрироваться.
Я очень жду Эйриса) Хотя... мы его все ждем))

0

147

Arianna Richmond
Благодарю за скорый ответ.
Придержите персонажа на пару дней, пожалуйста, мне нужно подробнее ознакомиться с мат.частью и подумать над анкетой. Еще мне нужна тема пробного поста, ибо в мире ролевых игр я только обыватель (доверите ли такого важного персонажа после моих слов?).

0

148

вжууух
Держу за вами Эйриса на три дня)
Ознакомьтесь, думайте, регистрируйтесь и обращайтесь по всем вопросам ко мне)) Тема пробного поста нужна сейчас или позже?
И я думаю, если бы вы не были уверены в своих силах, вы бы за него не взялись)) А потому, думаю, что все у вас получится)

0

149

Приветствую. Флинта придердите, пожалуйста

0

150

Добрый день!) У меня много вопросов)) Есть два концепта персонажа.
1. Ведьма, обладающая магией земли. Родилась и живёт на юге. Вопросы: может ли эта ведьма быть из благородной семьи? Например, дочкой графа или барона? Если да, то каковы последствия обнаружения у неё магического дара? То есть, что с ней будет делать семья? Как к ней отнесётся, куда денет, отдаст ли на обучение или что?)) Такой же вопрос, если ведьма простолюдинка. Сможет ли она пройти обучение? Как ей попасть к магу-наставнику, если она крестьянка? Или её проще будет выкинуть из дома и забыть о ней?
Я хотела бы сделать эту ведьма лидером ковена. Я так понимаю, в тех же южных землях может быть любое количество ковенов? Почему хочу сделать её именно лидером - потому что есть желание направить её на совет Палаты Лордов, поучаствовать в истории с переговорами, пиратами и драконом напрямую, так интереснее))
2. Друид женского пола. Тоже скорее всего с юга. Планы на игру аналогичные - совет, пираты, дракон. Вопросы: чем принципиально отличаются ведьма с магией земли и друид? Я про веру всё поняла, про стиль обучения тоже, а в остальном? Как именно стать друидом, а не ведьмой? Для этого нужно родиться в особенном месте или у особенных людей или просто, грубо говоря, найти друида-наставника и учиться у него? Особенно интересует происхождение друида)) И может ли друид явиться на совет и участвовать в борьбе с драконом?
Пока вроде всё))

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]