НАТ
Администратор
Icq - 562421543
НИНА
Администратор
ИЗЗИ
Администратор
АННА
Администратор
VK: /monlia
ЭДМУР
Администратор
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

ВРЕМЯ В ИГРЕ: 844 ГОД,
11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: Ночная кукушка

ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТОВ ДО 22/10

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 151 страница 180 из 851

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

http://funkyimg.com/i/2ya96.gif http://funkyimg.com/i/2ya97.gif

♚ фэнтези с элементами псевдоистории ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СПИСОК ВОСТРЕБОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

НАВИГАТОР ПО АКЦИЯМ

Женские персонажи
от более знатного к менее знатному

Сент-Массон

Скайгордцы

Мужские персонажи
от более знатного к менее знатному

Дортон

Stephan Whistler | Richard Madden - король Дортона
Ray Whistler | Douglas Booth - принц Дортона
Brandon Harte | Shane West - граф Вустерлинга и Хранитель Севера
Arthur Rivers | Mark Ryder - граф Эксминстера, Хранитель Юга
Bar-Saad Anshan | Pedro Pascal  - граф Кадамира
Robbert Bristol | Kit Harington - граф Суфолка
Leonard Mauriat | Colin O'Donoghue   -  граф Руашира, член Палаты Лордов
Wade Richmond | Russell Crowe - Барон Лейфорда, лорд-командующий Ордена священного пламени
Seyhan Oront | Arnold Vosloo  - барон Элама
Duncan Crowl | Sean Harris - барон Снежного Предела
Eirik Crowl | Sam Heughan  - лорд  Снежного Предела
Malbec Redwine | Toby Regbo  -  лорд Суфолка, наследник барона[/url]
Garnet Odell | Iwan Rheon - лорд Руашира
Har Rogan | Tobias Menzies  - бастард леди Барбри Роган, капитан в войске графства Вустерлинг
Darren Cenred | Sam Neill - архиепископ Дортона
Ayres Glover | James Frain - главный глашатай короля
Thomas Douglas  | Michael Marcus -  рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда
Willas Wyatt | Jerome Flynn - командир гвардии красных плащей графа Ричмонда
Harlan Moore | Sam Claflin  - рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери
Ayelat Et-Talle | Ewan McGregor  - главный кораблестроитель и изобретатель
Jaron Garmsar | Oded Fehr  - капитан, командующий охраной порта Тарудант
Asshur "Asshur-uballit" Uruq| Gerard Butler - главнокомандующий и хранитель военного поселения Аккад

Скайгордцы

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Luke Evans, Keira Knightley ~ Nathaniel Richmond
До 16.10
Thandie Newton ~ Esther
Emily Cox ~ Skadhi Hesten
Lana Parrilla, Jude Low - клеверок

жми

Lily James всегда за Натом
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Cate Blanchett за Edmure Harte
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Tom Hopper и Katheryn Winnick за Изи

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

151

Жнец написал(а):

Приветствую. Флинта придердите, пожалуйста

Здравствуйте.
Просим прощения, возникло недопонимание между амс, и поэтому мы забыли его придержать.
У потенциального игрока есть еще два дня на написание анкеты, поэтому Вы можете подождать. Если игрок не появится - Флинт будет Ваш. Ну или уже сейчас мы можем подобрать Вам другую, не менее интересную роль:)

+1

152

Мэй написал(а):

Добрый день!) У меня много вопросов)) Есть два концепта персонажа.

Добрый день.
Заранее передаю привет магу земли от себя https://vk.com/images/emoji/263A.png
Могу с уверенностью сообщить, что существование персонажа мага из благородной семьи возможно, доказательством тому является баронесса из Северных земель - наша невероятная ведьма Беатрис. Во всех частях королевства к магам относятся по-разному, но неизменным остается тот факт, что обычные люди их не особо жалуют - кто-то может относится к ним с опаской, кто-то нейтрально, а кто-то хорошо. В любом случае сильно афишировать это все же не стоит. Магический дар является наследственным, если человек не научится быстро его контролировать, то дар со временем исчезает. Из чего следует, что обучением должен заниматься близкий родственник, скорее всего мать (или отец, в зависимости от кого передался дар), т.е. она и будет наставником девушки. Тоже самое и в случае с простолюдинкой.
По-моему мнению, чтобы сделать ее ведьмой ковена - она должна быть невероятно сильной, потому что ответственна по сути за всех представителей своего ковена. Поэтому здесь будет актуальным вопрос о возрасте, думаю, все мы понимаем, что ведьма вряд ли займет место лидера в мои 23  https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png
Если вы хотите сделать ее из благородно семьи на юге, то я могла бы предложить вам место своей тети, которая по сути мне не родственница, но детали это уже второстепенное.
По поводу второго варианта - дар у друидов передается также по наследству, поэтому да - вы должны родиться именно среди них, а в остальном процесс такой же как и у ведьм - вашим наставником вероятнее всего станет родственник. И на счет последнего, я бы не советовала друидам, да и магам в общем, бороться с драконом, так как именно из-за него у нас возросли силы. Надеюсь, ответила достаточно понятно)
Но думаю, про Палату вам более подробно ответят Натаниэль или Арианна.

+1

153

Мэй
Добрый день. Нисса уже ответила Вам на большинство вопросов, поэтому вставлю пять копеек про Палату Лордов.
Да, глава ковена сможет в нем участвовать, но, как правильно отметила Нисса, здесь очень важен возраст персонажа.

0

154

Мэй
Доброго времени) Я вот как раз хочу уточнить по поводу того, что писала Нисса))
1. Проблема с ковеном на юге в том, что у нас есть братство охотников на ведьм, которое их сжигает. И лишь на севере к ведьмам относятся лояльнее всего и там есть такое понятие как ковен. Потому все бегут туда. И совет Палаты Лордов с ведьмами имеет место быть, однако ведьм позвали с севера, потому что живут они именно там. И вы впринципе можете создать свой ковен, если умудрены опытом, либо присоедениться к Беатрис, как к текущей главе.
2. Друиды. Сразу говорю - нет друид не может быть с юга. После того как массово начали прибывать племена скайгордцев, мы обсудили с игроками и определенно друиды живут тоже на севере. На совет палаты лордов попасть...тут я думаю коллективно можно что-то придумать.

0

155

Всем спасибо за ответы))

Nissa Amber
Ага, то есть, к примеру, мама-ведьма-графиня (или баронесса), которая выступит наставником - это вполне реально) Наверное, самый лучший вариант.

По-моему мнению, чтобы сделать ее ведьмой ковена - она должна быть невероятно сильной, потому что ответственна по сути за всех представителей своего ковена. Поэтому здесь будет актуальным вопрос о возрасте, думаю, все мы понимаем, что ведьма вряд ли займет место лидера в мои 23

Я планировала, что ей будет лет 37-40)

Если вы хотите сделать ее из благородно семьи на юге, то я могла бы предложить вам место своей тети, которая по сути мне не родственница, но детали это уже второстепенное.

Если я остановлюсь на южанке, то не откажусь стать вашей тётей)))

Arianna Richmond

1. Проблема с ковеном на юге в том, что у нас есть братство охотников на ведьм, которое их сжигает. И лишь на севере к ведьмам относятся лояльнее всего и там есть такое понятие как ковен. Потому все бегут туда. И совет Палаты Лордов с ведьмами имеет место быть, однако ведьм позвали с севера, потому что живут они именно там. И вы впринципе можете создать свой ковен, если умудрены опытом, либо присоедениться к Беатрис, как к текущей главе.

Мне в целом не принципиален юг. Если ковен на юге - это всё же далеко от реальности, то я могу сделать ведьму северянкой. Или же на самом деле присоединиться к Беатрис, если она не станет возражать.

Насчёт друида поняла, он отпадает)) Что же касается совета у Лордов... я, наверное, немного не так выразилась. Судя по сюжету, планируется приглашение кого-либо из магов в столицу, чтобы обсудить с ним вопросы сотрудничества по пиратам и дракону. Я не имею в виду, чтобы моя ведьма была непосредственно приглашена на аудиенцию к королю или на совет Палаты, но каким-то образом примазаться к это всё же хочу, хотя бы косвенно. Может, этот маг позовёт мою ведьму (её ковен?) на помощь после заключения соглашения с королём и Лордами и т.п. Собственно, я поэтому и говорю о ковене - лидерство придаёт определённый вес и статус, а одинокая ведьма особо никому не нужна))

0

156

Ми написал(а):

Если я остановлюсь на южанке, то не откажусь стать вашей тётей)))

если решитесь, то буду рада обсудить с вами детали)

0

157

Ми написал(а):

Если ковен на юге - это всё же далеко от реальности

Оно не то, что б далеко от реальности, просто там уж очень нужно постараться, что б о вас не узнали.
Вот Насчет тети Ниссы вариант очень интересен, потому что вы сможете быть и ведьмой, и иметь доступ ко двору, а потому и участвовать в вопросах с пиратами\драконом будет гораздо проще))
Беатрис не будет против, но решать Вам. Я бы посоветовала тетю)

0

158

Arianna Richmond

Оно не то, что б далеко от реальности, просто там уж очень нужно постараться, что б о вас не узнали.
Вот Насчет тети Ниссы вариант очень интересен, потому что вы сможете быть и ведьмой, и иметь доступ ко двору, а потому и участвовать в вопросах с пиратами\драконом будет гораздо проще))
Беатрис не будет против, но решать Вам. Я бы посоветовала тетю)

Ну что же, тогда я остановлюсь на тёте, учитывая, что юг хоть и не принципиален, но предпочтителен)))

Nissa Amber
Как нам с вами удобнее связаться?)

0

159

Мэй написал(а):

Как нам с вами удобнее связаться?)

можете оставить любую связь с вами - скайп, ася, вк под скрытый текст и я к вам, минут через 15, постучусь)

0

160

Мэй написал(а):

Ну что же, тогда я остановлюсь на тёте, учитывая, что юг хоть и не принципиален, но предпочтителен)))

Отлично) Ждем вас))

0

161

Nissa Amber

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Arianna Richmond
Спасибо!)

0

162

Здравствуйте. Поздравляю с Наступающим Новым Годом.
Скажите, а насколько старых и могучих магов можно брать (если вообще можно)? Будет ли у старого, полубезумного (а, может, и вовсе безумного) мага возможность найти игру? Нужны ли вообще маги сюжету или сейчас запрос на другой тип персонажей?

0

163

Доброго утра! Милая Ванесса заставила всплыть из недр памяти теплый образ одного из самых первых персонажей. Из-за  этого уже третий день не могу успокоиться и брожу вокруг да около. И очень хочется, и очень колется, потому что боюсь огорчить Никласа своей игрой. Я не очень активный игрок зато флуд люблю х), хотя персонаж и сюжет очень зацепили и многое может поменяться... Но на носу сессия и на месяц точно выпаду из постописания.  Поэтому хотелось бы спросить у Никласа, не расстроит ли его такой ход событий?
Думала придти, когда уже все сдам,  но боюсь, что Ванессу уже заберут.

0

164

Сахар написал(а):

Доброго утра!

С наступающим вас! Сейчас пришлем к вам Никласа, уж очень сильно он ждет свою Ванессу.

0

165

Ветхий Мартон написал(а):

Здравствуйте. Поздравляю с Наступающим Новым Годом.

Добра и праздничного настроения и вам)
Руководствуясь логическим объяснением, можно сделать мага достаточно старым (около 100 лет) и сильным, правда манч все же не приветствуется. Да и при желании игру найти можно всегда. Единственное, стоит учитывать, что магов на форуме не так много, а все остальные игроки обитают, по тем или иным причинам, в столице. Нам сюжетно необходимы некоторые персонажи, о которых более подробно написано в этой теме - Акция #1 «Их разыскивает корона», также некоторые игроки находятся в поиске персонажей, которые без игры точно не останутся - Акция #2 «Нужные персонажи».
Но вы можете более подробно рассказать о персонаже и, возможно, у кого-нибудь из игроков найдутся способы связать своего персонажа с вашим.

0

166

Ветхий Мартон написал(а):

Скажите, а насколько старых и могучих магов можно брать (если вообще можно)?

Здравствуйте. Насколько сильного и старого мага вы хотите взять? У нас не просто так стоит ограничение по возрасту. Думаю вы сами понимаете, что бессмертных и не убиваемых Сью никто не пропустит. Ну а игра найдется, было бы желание. Я бы и сама не прочь поиграть с парочкой старших товарищей. Но всему нужен веский обоснуй.

+1

167

Сахар, дооообрый вечер)))
Извиняюсь за задержку ответа, новый год, корпоративы и все такое)
Я безумно рад Вас видеть, ибо так и не обзавелся рыжеволосой красавицей и очень скучаю без нее! Очень надеюсь, что Вы, как третья, все-таки дойдете до игры хд
Что Вас интересует?

0

168

Добра, прекрасные)
А есть ли возможность придержать Бомона на самый долгий срок?)

Новый год все-таки

0

169

Магнус написал(а):

Добра, прекрасные)
А есть ли возможность придержать Бомона на самый долгий срок?)

Новый год все-таки

Доброго времени суток. Да-да, мы все понимаем, в порядке исключения придержим на 5 дней до 3 января.
Если возникнут трудности - пишите, возможно продление брони.
С Наступающим!)

0

170

Большое спасибо))
Постараюсь управиться

0

171

Nissa Amber, ой-ой, совсем забыла. И Вас с Наступающим! Спасибо)

Niklas Lehmann, ничего, сами такие же)
Если все отлично сложиться, я смогу выложить анкету уже завтра. А если чуть хуже, то первого-второго числа х) 3 - хорошее число хд
Но беда в том, что с 10 числа и до начала февраля я смогу написать ну максимум 2 поста, это в лучшем случае, ибо сессия.
Вас это не смутит?

На ваш уютный форум приду в любом случае С:

0

172

Сахар, нам бы хотя бы игру начать хд А про активность думать потом хд Так что жду анкету

0

173

Niklas Lehmann
Начать не сложно хд
Чудесно, чудесно.

Тогда держите рыжую, пожалуйста  с:

Код:
[b]Vanessa Albrant[/b] ~ Vanessa Albrant

0

174

Vanessa Albrant
Держу, до 01.01)

0

175

Vanessa Albrant
буду ждать, красавица)

0

176

придержите за мной, пожалуйста)

Код:
[b]Megan Fox[/b] ~ Adelia Hicks

0

177

Adelia Hicks
Держим красотку :)

0

178

Приветствую весь честной и не очень, знаю я вас интриганов народ! Как вы быстро растете-то, да и месяц как-то быстро пролетел!) Впрочем, старание и труд, как говорится. Правда, теперь помимо талантливых амс еще и талантливые игроки присоединились! Радею за вас, ролевые с такой тематикой, да еще и авторские, нужны как воздух!
Ладно, что-то я разошелся, эмоций много видать, совсем уже сентиментальным стал. В свое время был загружен экзаменами и зачетами, а теперь все расступилось, да и времени много с праздниками всеми - да, я лентяй, знаю - вот и решил спросить, насколько реально вписать в столичные игры пирата? Вернее, он будет каким-нибудь графом или около того, но отец его сотрудничал с нашими лихими морячками (как вариант в торговых целях, конкурентов каких сдавал, не суть) и наследничек-то все видал подозрительных личностей в доме, пару раз пообщался с такими, проникся, возможно, в пору обучения, когда по стране ездил к пиратам попал. Теперь же он может быть неплохим подспорьем в войне для этих головорезов. Ну и в игру с короной тоже вступить не помешает!
Надеюсь, вышло не слишком сумбурно!)

А еще придержите, будьте так добры :3

Код:
[b]colin o'donoghue[/b] ~ Адонис

0

179

Адонис написал(а):

Приветствую весь честной и не очень, знаю я вас интриганов народ! Как вы быстро растете-то, да и месяц как-то быстро пролетел!) Впрочем, старание и труд, как говорится. Правда, теперь помимо талантливых амс еще и талантливые игроки присоединились! Радею за вас, ролевые с такой тематикой, да еще и авторские, нужны как воздух!

Добрый вечер! Отрадно это слышать) А Вы у нас на тестовике блуждали или откуда-то еще знаете?)

Адонис написал(а):

насколько реально вписать в столичные игры пирата?

Вот если не пирата (поскольку велик шанс, что пирата просто напросто повесят в столице), а того, кого вы описали ниже (двойного агента, скажем так), то было бы очень интересно. Противоречивые персонажи - то, что нужно сейчас. Да и союзники пиратам как раз не помешают.

Адонис написал(а):

А еще придержите, будьте так добры :3

Держим до 1 января:)

0

180

А Вы у нас на тестовике блуждали или откуда-то еще знаете?)

Ну, под самый конец тестовика зашел и на открытие смотрел, работа с мат. частью конечно впечатлила видели бы вы вордовский файлик, где выписывать пришлось детали мелкие)) С тех самых пор в закладочках и обитаете!)

Вот если не пирата (поскольку велик шанс, что пирата просто напросто повесят в столице), а того, кого вы описали ниже, то было бы очень интересно. Противоречивые персонажи - то, что нужно сейчас. Да и союзники пиратам как раз не помешают.

Ну, я имел в виду эдакого пирата "в душе" хд
Понятное дело паренек не пиратствовал, но связь с этими личностями уже с детства имел. Сотрудничал с ними отец, потом отца отравили на одном всем известном ужине, а там война и прочее.
Скорее всего, будут какие-то уже налаженные семьей маршруты или известные места встречи, может, связные - не суть, но персонажа хочется сделать лояльным нашим лихим борцам, но при этом, чтобы граф был засунут в "так ненавидимое им" высшее общество. Ладно, думаю идею вы поняли, но в анкете уж яснее раскрою, излагать нормально и кратко мысль - это не про меня, тем более, раз и союзники нужны и концепт вполне вписывается.

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]