Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Вы попали на авторский проект, смешавший в себе фентези и псевдоисторию. Время королей, рыцарей и дам, магов и охотников, драконов и пиратов - здесь каждый найдет себе место. Давайте напишем историю вместе!

Время в игре: 844 год, 15 экуос - 15 элембиуос.
1x01 Священные узы (pr.1) - Surma
1x01 Священные узы (pr.2) - Reynir Blóðøx
1x02 Нельзя приручить зверя - Edward Richmond
1x03 Грехи отцов - Feline Fane
1x04 La Cara de la Guerra- Philip Aberhol
1x05 Crimina belli - Odilia Rivers
1x06 Мой ход, брат -Nathaniel Richmond
Лучший эпизод: куда отправляются шлюхи?
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ФЭЛ ∙ ЭЛЛ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Сюжет Библиотека Список героев Гостевая Внешности Акции Нужные Объявления АМС Отношения Набор в мафию Запись в квесты

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 529

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

Stephan Whistler ~ Arianna Richmond (держу для игрока) 15.04
до 24.03
Alyssa Harte ~ Alyssa Harte
до 26.03
Brandon Harte ~ Black
Gerard Butler ~ Black
Holliday Grainger ~ Alexander MacLeod

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery за Edmure Harte

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

181

Адонис написал(а):

Ну, под самый конец тестовика зашел и на открытие смотрел, работа с мат. частью конечно впечатлила видели бы вы вордовский файлик, где выписывать пришлось детали мелкие)) С тех самых пор в закладочках и обитаете!)

Ах, ну что ж, всегда рады возвращению блудных дочерей и сыновей Дортона:)

Адонис написал(а):

Ладно, думаю идею вы поняли, но в анкете уж яснее раскрою, излагать нормально и кратко мысль - это не про меня, тем более, раз и союзники нужны и концепт вполне вписывается.

Я понял, и да... это прекрасно вписывается. Возьмите себе восточное графство, то, что граничит с Суфолком. И ваше сотрудничество с пиратами как раз и объяснит то, почему нападкам чаще всего подвергался Суфолк, а не вы, и почему дракон напал на Суфолк, а не на вас)

0

182

Ах, ну что ж, всегда рады возвращению блудных дочерей и сыновей Дортона:)

А нам отрадно видеть, что вы даже зимой, утопая в снежинках, цветете!)

Я понял, и да... это прекрасно вписывается. Возьмите себе восточное графство, то, что граничит с Суфолком. И ваше сотрудничество с пиратами как раз и объяснит то, почему нападкам чаще всего подвергался Суфолк, а не вы, и почему дракон напал на Суфолк, а не на вас)

Замечательно! Вот вы читаете мои мысли, как раз думал рядом с Бристолами поселиться)
Кстати, это, наверное, лучше в лс обсуждать, дабы не флудить особо, но мало ли ответ будет "нет", в общем, зашла идея о помолвке/браке, ибо по датам граф выходит около тридцати лет, и я подумал, что интереса ради можно придумать такую историю:
Уильям хотел заручиться поддержкой графов, после своей коронации, и своим августейшим взглядом не обошел стороной и моего персонажа, как итог помолвка на какой-нибудь из кузин, разумеется, сие было навязано - королю же не откажешь - так что, когда зашел вопрос кого поддерживать, Уильяма или Стефана, граф выбрал в пользу второго (ну, нравился он ему, да и жениться не хотелось). Судьбу кузины уже додумаю, но вы не против её наличия?)

0

183

Адонис написал(а):

А еще придержите, будьте так добры :3

http://sa.uplds.ru/2UcqX.gif  http://sa.uplds.ru/FHl7W.gif
я вас уже люблю

0

184

Адонис написал(а):

Судьбу кузины уже додумаю, но вы не против её наличия?)

Конечно нет. Без проблем)

0

185

Приветствую!

Нат, ланистерский развратник, опять взялся за старое _)...
Рад видеть Дортон снова под парусами _). Ностальджи, однако, аж пальцы зачесались _)

С наступающим, графоманчики!

0

186

Кэп написал(а):

Нат, ланистерский развратник, опять взялся за старое _)...
Рад видеть Дортон снова под парусами _). Ностальджи, однако, аж пальцы зачесались _)

Привет, привет)
Тот еще развратник, жизнь ничему не учит. Дай-ка подумать, кто у нас ты... Уильк?)
Так раз чешутся, опускай якорь в нашей тихой гавани. Вон сколько праздников на анкету)))
И тебя с наступающим!) хотя я и не уверен до конца, кто ты ахахах

0

187

А я не представился, ибо думал, что меня давно не помнят, а надо же... даже ник почти правильно написал _))

Я б конечно испортил заявку вашим зверолюдям, так как душевно люблю историю из фильма Леди Ястреб, но я и без праздников уже наверное двух слов не свяжу, а тут ещё все эти ольвьешки надо пережить как-то _))

0

188

Кэп написал(а):

А я не представился, ибо думал, что меня давно не помнят, а надо же... даже ник почти правильно написал _))

У меня хорошая память на хороших игроков))
А плохих, наоборот, я стараюсь забыть как можно скорей.
Так что считай тебе повезло хд!

Кэп написал(а):

Я б конечно испортил заявку вашим зверолюдям, так как душевно люблю историю из фильма Леди Ястреб, но я и без праздников уже наверное двух слов не свяжу, а тут ещё все эти ольвьешки надо пережить как-то _))

Стоит только захотеть..) Ну смотри, в любом случае мы будем рады тебе)

0

189

Спасибо на добром слове _).
*Оставил Нату чёрную метку*

В любом случае вы крутаны! _))

0

190

Здравствуйте).
Подскажите пожалуйста, помню в первом сезоне сего проекта в персонажах числилась королева Джейн, мать принца Стефана и принцессы Фрейи. Персонажа отправили в лучший из миров, да? А то еще с прошлого раза хотелось ей поиграть.

0

191

Падшая написал(а):

Здравствуйте).
Подскажите пожалуйста, помню в первом сезоне сего проекта в персонажах числилась королева Джейн, мать принца Стефана и принцессы Фрейи. Персонажа отправили в лучший из миров, да? А то еще с прошлого раза хотелось ей поиграть.

Доброй ночи! С наступающим вас!
Да, персонажа, к сожалению, было решено отправить в лучший из миров.
Но я могу предложить вам альтернативу. Посмотрите её Акция #2 «Нужные персонажи»
Бронь мы с неё снимаем. Персонаж такой же властный, да и внешность та же, что и у Джейн. А самое главное - она очень нужна!

0

192

Nathaniel Richmond
Спасибо, но увы, меня интересовала именно роль королевы-матери, а не внешность или характер).
Подумаю в иную сторону.

0

193

Падшая написал(а):

Nathaniel Richmond
Спасибо, но увы, меня интересовала именно роль королевы-матери, а не внешность или характер).
Подумаю в иную сторону.

К сожалению, в первой версии проекта опальная Королева не пользовалась популярностью и тяготила сюжет. Поэтому было решено её убрать.
Хорошо, мы будем вас ждать:)

0

194

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ
http://co.forum4.ru/files/0017/2a/81/16560.png

http://images.vfl.ru/ii/1483089151/09a765a9/15498972.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

195

http://savepic.su/6664776.png

0

196

доброй ночи! придержите, пожалуйста, за мной Эмили Уилтшер из акции на нужных.

0

197

имбирь и корица
Держу)

0

198

и еще раз добра!
не заметила код, простите. вот так:

Код:
[b]Emily Wiltsher[/b] ~ имбирь и корица
Код:
[b]arah Bolger[/b] ~ имбирь и корица

0

199

имбирь и корица нарушу все правила, раз уж новый год и амс добрые! Миледи, я весь к вашим услугам) этот год прекрасно начался! http://s0.uplds.ru/JEs0K.gif

+1

200

имбирь и корица написал(а):

и еще раз добра!
не заметила код, простите. вот так:

Добра) Держим прекрасную:)

0

201

http://funkyimg.com/i/2mUgG.gif

0

202

Ивон Бристрол придержите, пожалуйста.

0

203

И да, можно ли писать анкету по упрощенке?

0

204

офф
Юнона написал(а):

Ивон Бристрол придержите, пожалуйста.

http://sg.uplds.ru/hAIiu.gif

0

205

Юнона написал(а):

Если Ваши заказчики одобрят сею затею, то можно.
Ивон держим до 05.01:)
Вдохновения с анкетой)

0

206

Юнона написал(а):

Nathaniel Richmond написал(а):

Если Ваши заказчики одобрят сею затею, то можно.

Почему бы и нет, я за, Аста, думаю, против сильно не будет.

0

207

Дня доброго! Я тут определилась с именем, переименуйте меня, пожалуйста, на Elaine Wiltsher .

+1

208

Доброго, милый люди. Это Ванесса-которая-недооценила-праздничные-последствия и немного потеряла пароль
Подержите леди Альбрант ещё до завтрашнего дня, пожалуйста. Она почти готова, но недостаточно для проверки.

0

209

Ванесса, держу))) В нужных дату поправила.

0

210

Подскажите какой век (хотя бы приблизительно) из реальной истории взят в основу вашей ролевой? Очень много вопросов по части быта, места жительства и тд

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]