Вверх страницы
Вниз страницы
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ АННА ∙ ИЗЗИ ∙ ИЛЯ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил.
История в Ваших руках!

Время в игре: 844 год, 14 элембиуос - 10 эдриниос.

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 654

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

до 1.06
Magnus Beaumont ~ Beatrice Blackwell
Karl Urban ~ Магнус

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Alexander Dreymon, Alexander Dreymon за Edmure Harte
Jeremy Irons, Lena Headey, Tom Hardy за Edward Richmond
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Colin O'Donoghue за Elaine Wiltsher
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Charlie Hunnam за Yvon Bristol

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

181

Адонис написал(а):

Ну, под самый конец тестовика зашел и на открытие смотрел, работа с мат. частью конечно впечатлила видели бы вы вордовский файлик, где выписывать пришлось детали мелкие)) С тех самых пор в закладочках и обитаете!)

Ах, ну что ж, всегда рады возвращению блудных дочерей и сыновей Дортона:)

Адонис написал(а):

Ладно, думаю идею вы поняли, но в анкете уж яснее раскрою, излагать нормально и кратко мысль - это не про меня, тем более, раз и союзники нужны и концепт вполне вписывается.

Я понял, и да... это прекрасно вписывается. Возьмите себе восточное графство, то, что граничит с Суфолком. И ваше сотрудничество с пиратами как раз и объяснит то, почему нападкам чаще всего подвергался Суфолк, а не вы, и почему дракон напал на Суфолк, а не на вас)

0

182

Ах, ну что ж, всегда рады возвращению блудных дочерей и сыновей Дортона:)

А нам отрадно видеть, что вы даже зимой, утопая в снежинках, цветете!)

Я понял, и да... это прекрасно вписывается. Возьмите себе восточное графство, то, что граничит с Суфолком. И ваше сотрудничество с пиратами как раз и объяснит то, почему нападкам чаще всего подвергался Суфолк, а не вы, и почему дракон напал на Суфолк, а не на вас)

Замечательно! Вот вы читаете мои мысли, как раз думал рядом с Бристолами поселиться)
Кстати, это, наверное, лучше в лс обсуждать, дабы не флудить особо, но мало ли ответ будет "нет", в общем, зашла идея о помолвке/браке, ибо по датам граф выходит около тридцати лет, и я подумал, что интереса ради можно придумать такую историю:
Уильям хотел заручиться поддержкой графов, после своей коронации, и своим августейшим взглядом не обошел стороной и моего персонажа, как итог помолвка на какой-нибудь из кузин, разумеется, сие было навязано - королю же не откажешь - так что, когда зашел вопрос кого поддерживать, Уильяма или Стефана, граф выбрал в пользу второго (ну, нравился он ему, да и жениться не хотелось). Судьбу кузины уже додумаю, но вы не против её наличия?)

0

183

Адонис написал(а):

А еще придержите, будьте так добры :3

http://sa.uplds.ru/2UcqX.gif  http://sa.uplds.ru/FHl7W.gif
я вас уже люблю

0

184

Адонис написал(а):

Судьбу кузины уже додумаю, но вы не против её наличия?)

Конечно нет. Без проблем)

0

185

Приветствую!

Нат, ланистерский развратник, опять взялся за старое _)...
Рад видеть Дортон снова под парусами _). Ностальджи, однако, аж пальцы зачесались _)

С наступающим, графоманчики!

0

186

Кэп написал(а):

Нат, ланистерский развратник, опять взялся за старое _)...
Рад видеть Дортон снова под парусами _). Ностальджи, однако, аж пальцы зачесались _)

Привет, привет)
Тот еще развратник, жизнь ничему не учит. Дай-ка подумать, кто у нас ты... Уильк?)
Так раз чешутся, опускай якорь в нашей тихой гавани. Вон сколько праздников на анкету)))
И тебя с наступающим!) хотя я и не уверен до конца, кто ты ахахах

0

187

А я не представился, ибо думал, что меня давно не помнят, а надо же... даже ник почти правильно написал _))

Я б конечно испортил заявку вашим зверолюдям, так как душевно люблю историю из фильма Леди Ястреб, но я и без праздников уже наверное двух слов не свяжу, а тут ещё все эти ольвьешки надо пережить как-то _))

0

188

Кэп написал(а):

А я не представился, ибо думал, что меня давно не помнят, а надо же... даже ник почти правильно написал _))

У меня хорошая память на хороших игроков))
А плохих, наоборот, я стараюсь забыть как можно скорей.
Так что считай тебе повезло хд!

Кэп написал(а):

Я б конечно испортил заявку вашим зверолюдям, так как душевно люблю историю из фильма Леди Ястреб, но я и без праздников уже наверное двух слов не свяжу, а тут ещё все эти ольвьешки надо пережить как-то _))

Стоит только захотеть..) Ну смотри, в любом случае мы будем рады тебе)

0

189

Спасибо на добром слове _).
*Оставил Нату чёрную метку*

В любом случае вы крутаны! _))

0

190

Здравствуйте).
Подскажите пожалуйста, помню в первом сезоне сего проекта в персонажах числилась королева Джейн, мать принца Стефана и принцессы Фрейи. Персонажа отправили в лучший из миров, да? А то еще с прошлого раза хотелось ей поиграть.

0

191

Падшая написал(а):

Здравствуйте).
Подскажите пожалуйста, помню в первом сезоне сего проекта в персонажах числилась королева Джейн, мать принца Стефана и принцессы Фрейи. Персонажа отправили в лучший из миров, да? А то еще с прошлого раза хотелось ей поиграть.

Доброй ночи! С наступающим вас!
Да, персонажа, к сожалению, было решено отправить в лучший из миров.
Но я могу предложить вам альтернативу. Посмотрите её Акция #2 «Нужные персонажи»
Бронь мы с неё снимаем. Персонаж такой же властный, да и внешность та же, что и у Джейн. А самое главное - она очень нужна!

0

192

Nathaniel Richmond
Спасибо, но увы, меня интересовала именно роль королевы-матери, а не внешность или характер).
Подумаю в иную сторону.

0

193

Падшая написал(а):

Nathaniel Richmond
Спасибо, но увы, меня интересовала именно роль королевы-матери, а не внешность или характер).
Подумаю в иную сторону.

К сожалению, в первой версии проекта опальная Королева не пользовалась популярностью и тяготила сюжет. Поэтому было решено её убрать.
Хорошо, мы будем вас ждать:)

0

194

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ
http://co.forum4.ru/files/0017/2a/81/16560.png

http://images.vfl.ru/ii/1483089151/09a765a9/15498972.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

195

http://savepic.su/6664776.png

0

196

доброй ночи! придержите, пожалуйста, за мной Эмили Уилтшер из акции на нужных.

0

197

имбирь и корица
Держу)

0

198

и еще раз добра!
не заметила код, простите. вот так:

Код:
[b]Emily Wiltsher[/b] ~ имбирь и корица
Код:
[b]arah Bolger[/b] ~ имбирь и корица

0

199

имбирь и корица нарушу все правила, раз уж новый год и амс добрые! Миледи, я весь к вашим услугам) этот год прекрасно начался! http://s0.uplds.ru/JEs0K.gif

+1

200

имбирь и корица написал(а):

и еще раз добра!
не заметила код, простите. вот так:

Добра) Держим прекрасную:)

0

201

http://funkyimg.com/i/2mUgG.gif

0

202

Ивон Бристрол придержите, пожалуйста.

0

203

И да, можно ли писать анкету по упрощенке?

0

204

офф
Юнона написал(а):

Ивон Бристрол придержите, пожалуйста.

http://sg.uplds.ru/hAIiu.gif

0

205

Юнона написал(а):

Если Ваши заказчики одобрят сею затею, то можно.
Ивон держим до 05.01:)
Вдохновения с анкетой)

0

206

Юнона написал(а):

Nathaniel Richmond написал(а):

Если Ваши заказчики одобрят сею затею, то можно.

Почему бы и нет, я за, Аста, думаю, против сильно не будет.

0

207

Дня доброго! Я тут определилась с именем, переименуйте меня, пожалуйста, на Elaine Wiltsher .

+1

208

Доброго, милый люди. Это Ванесса-которая-недооценила-праздничные-последствия и немного потеряла пароль
Подержите леди Альбрант ещё до завтрашнего дня, пожалуйста. Она почти готова, но недостаточно для проверки.

0

209

Ванесса, держу))) В нужных дату поправила.

0

210

Подскажите какой век (хотя бы приблизительно) из реальной истории взят в основу вашей ролевой? Очень много вопросов по части быта, места жительства и тд

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]