Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Вы попали на авторский проект, смешавший в себе фентези и псевдоисторию. Время королей, рыцарей и дам, магов и охотников, драконов и пиратов - здесь каждый найдет себе место. Давайте напишем историю вместе!

Время в игре: 844 год, 15 экуос - 15 элембиуос.
1x01 Священные узы (pr.1) - Hervor
1x01 Священные узы (pr.2) - Úlfvaldr Hilditönn
1x02 Нельзя приручить зверя - Asta
1x03 Грехи отцов - Wade Richmond
1x04 La Cara de la Guerra- Leonard Mauriat
1x05 Crimina belli - Kerren Farr
1x06 Мой ход, брат -Nathaniel Richmond
Лучший эпизод: не убоюсь я зла, потому что Ты со мной;
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ФЭЛ ∙ ЭЛЛ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Сюжет Библиотека Список героев Гостевая Внешности Акции Нужные Объявления АМС Отношения Набор в мафию Запись в квесты

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 429

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

до 15.02
Лана Паррия, Ричард Армитедж, Ева Грин, Мадс Миккельсен - Нат
до 19.02
Stephan Whistler ~ Arianna Richmond (держу для игрока)
до 19.02
Tristan Holland ~ Тристан
до 20.02
Russell Crowe ~ stranger
Brandon Harte ~ stranger

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery за Edmure Harte

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

211

мимоидущий написал(а):

Подскажите какой век (хотя бы приблизительно) из реальной истории взят в основу вашей ролевой? Очень много вопросов по части быта, места жительства и тд

Добрый вечер)
Какой-то один конкретный век назвать я вам вряд ли смогу, но по части быта описано в нашей матчасти - Основная информация по разделам

0

212

мимоидущий написал(а):

Подскажите какой век (хотя бы приблизительно) из реальной истории взят в основу вашей ролевой?

Здравствуйте. Мир у нас собирательный, но большая часть основы взяла из 15 века

0

213

Привет. Простите, что без шаблона, мобилка хулиганит. Придержите пожалуйста роль Изольт Фаулер и внеху Alexia Giordano.

0

214

Изольт, доброй ночи)
Держим за вами)

0

215

Привет. Придержите, пожалуйста, Филипп Аберхол, на максимальный срок.
Ну и с заказчицей связаться как-нибудь хотелось бы перед регистрацией, пару моментов на роль обговорить.

0

216

Фил написал(а):

Ну и с заказчицей связаться как-нибудь хотелось бы перед регистрацией, пару моментов на роль обговорить.

Здравствуйте! Роль вам сейчас придержат, а я тут. Где вам удобней связаться?

0

217

Фил написал(а):

Привет. Придержите, пожалуйста, Филипп Аберхол, на максимальный срок.

Доброго времени)
Держим до 7 включительно)

0

218

Nathaniel Richmond
спасибо

Roxanna Aberthol
вам в скайп удобно? если да, стучитесь на white_libertarian , вечером точно буду там

0

219

Добрый вечер! Придержите пожалуйста Изабеллу Риверс.
И сразу вопрос - её мужа в игре нет, и я могу писать о нём по своему усмотрению?

0

220

Лок написал(а):

Держим до 7 включительно)
Сейчас направлю к вам нашу белую розу:)

0

221

Лок написал(а):

Добрый вечер, дорогая сестра!)

Лок написал(а):

И сразу вопрос - её мужа в игре нет, и я могу писать о нём по своему усмотрению?

Абсолютно верно, вы можете описать его сами я могу помочь вам, подкинуть какие-нибудь идеи, а затем написать на него заявку http://funkyimg.com/i/21JzU.png

0

222

Придержите, пожалуйста, чудесную Фрею на максимальный срок:

Код:
[b]Freya Whistler[/b] ~ Фрея

И подскажите на всякий случай: если будут вопросы по роли и биографии, кого лучше ими мучить?)

0

223

Фрея написал(а):

Придержите, пожалуйста, чудесную Фрею на максимальный срок:

И подскажите на всякий случай: если будут вопросы по роли и биографии, кого лучше ими мучить?)

Здравствуйте! Держим!
Все вопросы мне в лс:)

0

224

Odilia Rivers
А давайте с вами свяжемся) мой скайп bris_d

0

225

Лок написал(а):

А давайте с вами свяжемся) мой скайп bris_d

добавила вас)

0

226

Здравствуйте. Я так понимаю, что на юную рыжую посслушницу Ванессу было уже 3 притендентки, но не одна так и не дошла до игры? Я, пожалуй, попытаюссь стать 4. Придержите ссию деву на максимальный ссрок, пожалуйста. И сразу хочу уточнить нессколько моментов: еть ли в игре кто-то из семьи девушки? Ванесса полностью лишена всех титулов и приравняна к простолюдинке или в случае нессостоявшегосся пострига она все же имеет право называть себя дочерью барона и пользоватьс правами леди, благородной по рождению, пусть и лишеной поддержки семьи и каких-либо доходов?

0

227

Анн
Доброго времени. Это действительно так, а потому держу за вами прекрасную Ванессу до 9.01. Мы понимаем, что сейчас праздники, а потому обращайтесь, если вдруг понадобится продление брони:)
По всем вопросам, сейчас позову  вам заказчика))

0

228

Анн, да дойдите уже кто-нибудь, иначе я помру прямо тут в гостевой хдд
На самом деле все весьма печально, у меня вечно так с нужными, ну да это не повод не отвечать на вопросы. Из семьи девушки на форуме нет никого, так что можете смело придумывать историю и родственников. Единственное, хочется, чтобы Вы оставили хоть одного брата, он мне нужен будет для разрешения моих проблем с графством в будущем. Что касается титула, то здесь, я полагаю, все-таки отречение. Отец отказался от нее и тем самым отправил в монастырь как ненужного ребенка. Несмотря на то, что ее считают убийцей, она все-таки кровь и плоть, и просто выгнать ее было бы жестоко

Отредактировано Niklas Lehmann (06.01.2017 20:29:22)

0

229

Всех с Рождеством!
Хочу быть пленницей пиратов. Возьмите меня!

0

230

Ночи добрейшей!

стюардесса жанна написал(а):

Всех с Рождеством!

Какое заманчивое предложение, а есть какие-то конкретные идеи? Всё же, пленница это временно, может, какие-то глобальные пожелания есть, мы бы это обсудили.

+1

231

пираты захватывают гостевую, амс у нас дракон и заложники

Всех с Рождеством!

И вас с праздником!
Так-с, с пленницей не обещаю, но... вот вам история, а там сами решайте:
- у меня есть сестра на пять лет младше;
- в 14 лет я её отдал замуж за одного друга с пиратского острова (по идее сынок Командора, но пока все туманно)
- что с ней творилось эти годы не ведаю, но нынче она жена одного из капитанов при Эдварде "Кровавом баране Бароне"
- я не верю, что она была пленницей, возможно по первости ощущала себя таковой, но... в последствии должна стать пираткой, знающей манеру поведения чванливых лордов и леди, скорее всего, советует нашему капитану_отцу_демократии (Эдварду)
Если интересует распишу в подробностях, но уже в лс)

+2

232

Нет-нет, предложенная вами роль жены барона явно не подходит. Мне бы хотелось отыграть жертву, бедняжечку, что оказалась не в то время и не в том месте, аля овечка в волчьей стае. Ну, как показывает хронология, пираты сейчас весьма активны, даже деревню и графство успели захватить, неужели вы в плен взяли только графскую дочурку? Не крестьян, не слуг? Быть спасенной принцем на белом коне - мечта любой девушки. Впрочем, если такое невозможно, то я не буду настаивать на пиратском корабле и могу выслушать предложения в любых землях Дортона, если похожий концепт имеет место быть.

0

233

Хотела бы уточнить на Ваннессу писать полную анкета или упрощенную? Во втором случае прошу сразу выдайть тему пробного поста.

0

234

стюардесса жанна

Доброго утра!) у меня есть одна идейка для вас, как раз хотела писать заявку на одну девушку, которая была приближена к моему персонажу и на момент захвата могла бы находится с Ивон в Суфолке, оставьте связь под скрытым текстом, а я свяжусь с вами.)

0

235

Vanessa
Доброго времени)
Вы можете писать упрощенную анкету, главное что б Никлас не был против. :)
По некоторым деталям, в том числе и по теме поста, сейчас постучусь к вам ЛС

0

236

Мне бы хотелось отыграть жертву, бедняжечку, что оказалась не в то время и не в том месте, аля овечка в волчьей стае.

В случае с Суфолком: деревню мы выжгли дотла, а столицу Олден захватили из серии "смена власти", все несогласные, кто открыто выражали недовольство, казнены. Сестра графа была найдена случайно, и взятие ее в плен было далеко не с целью выкупа.
Как вариант, да, капитан Флинт с командой во время нападения на корабли, похищал людей с целью выкупа, ваш персонаж мог быть среди таких, но, сами понимаете, это один-два эпизода в прошлом (до нападения на Суфолк). Если такой вариант устроит, то можно будет попробовать, в любом случае, тут нужен кто-нибудь из амс, помочь определиться, кто это был из дам в беде, чтобы ваш персонаж потом не сидел сложа руки, а принимал активное участие в сюжете.

0

237

Arianna Richmond написал(а):

Вы можете писать упрощенную анкету, главное что б Никлас не был против.

милорд грозится погибнуть здесь и сейчас, если ему не выдадут ссестру милосердия, мне бы очень не хотелось этой гибели. Едва ли он будет против упрощенной анкеты, а если и будет - я всегда готова дополнить.

0

238

Vanessa Albrant написал(а):

милорд грозится погибнуть здесь и сейчас, если ему не выдадут ссестру милосердия, мне бы очень не хотелось этой гибели. Едва ли он будет против упрощенной анкеты, а если и будет - я всегда готова дополнить.

Пожалуй вы правы)
Пишите упрощенную. Действительно, дополнить можно в любое время :)

0

239

Посскольку у моей героини в одном из баронсских замков Суфолка оссталась ссемья, путсь и не желающая ее знать, то хочу тоже уточнить судьбу жителей графства. Те, кто открыто не выступали против ссмены влассти могли выжить и сохранить право на свои владения? Или у моих родсственников вссе однозначно печально?

0

240

Vanessa Albrant
Дня доброго!
Если они поддержали пиратов и в дальнейшем не откажутся от своих клятв, то да, жизни и земли сохранят. Просто постепенно Флинт с людьми будет менять устои Суфолка, где социальное положение уже не будет иметь значения.

Отредактировано Edward Richmond (07.01.2017 13:39:52)

+1

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]