Вверх страницы
Вниз страницы
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ИЗЗИ ∙ ИЛЯ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил.
История в Ваших руках!

Время в игре: 844 год, 14 элембиуос - 10 эдриниос.

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 731

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СПИСОК ВОСТРЕБОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

НАВИГАТОР ПО АКЦИЯМ

Женские персонажи
от более знатного к менее знатному

Мужские персонажи
от более знатного к менее знатному

Дортон

Stephan Whistler | Richard Madden - король Дортона
Ray Whistler | Douglas Booth - принц Дортона
Brandon Harte | Shane West - граф Вустерлинга и Хранитель Севера
Arthur Rivers | Mark Ryder - граф Эксминстера, Хранитель Юга
Bar-Saad Anshan | Pedro Pascal  - граф Кадамира
Robbert Bristol | Kit Harington - граф Суфолка
Philip Aberhol | François Arnaud   -  граф Кентклива
Leonard Mauriat | Colin O'Donoghue   -  граф Руашира, член Палаты Лордов
Wade Richmond | Russell Crowe - Барон Лейфорда, лорд-командующий Ордена священного пламени
Marcus Edfled | Jude Law - барон Уотерфорд
Seyhan Oront | Arnold Vosloo  - барон Элама
Duncan Crowl | Sean Harris - барон Снежного Предела
Eirik Crowl | Sam Heughan  - лорд  Снежного Предела
Malbec Redwine | Toby Regbo  -  лорд Суфолка, наследник барона
Robostan Ramsay | Alexander Dreymon - барон Каменной реки
Har Rogan | Tobias Menzies  - бастард леди Барбри Роган, капитан в войске графства Вустерлинг
Darren Cenred | Jeremy Irons - архиепископ Дортона
Ayres Glover | Aidan Gillen - главный глашатай короля
Magnus Beaumont | Karl Urban - главнокомандующий королевской гвардии
Thomas Douglas  | Michael Marcus -  рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда
Willas Wyatt | Jerome Flynn - командир гвардии красных плащей графа Ричмонда
Harlan Moore | Sam Claflin  - рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери
Ayelat Et-Talle | Ewan McGregor  - главный кораблестроитель и изобретатель
Jaron Garmsar | Oded Fehr  - капитан, командующий охраной порта Тарудант
Asshur "Asshur-uballit" Uruq| Gerard Butler - главнокомандующий и хранитель военного поселения Аккад
Terron Oront | Manu Bennett   -  воин, доверенное лицо леди Аншан, командир "скорпионов"
Alan Wiltsher | Gaspard Ulliel   -  изгнанник и предатель короны
Arthur Edelmod | Mark Ryder - изгнанник, предатель короны

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

до 29.07
Rupert Grint ~ Foxlloyd Fowler
Tadhg Murphy ~ Agnarr
Richard Roxburgh ~ Richard
Jonathan Firth ~ Aleander Blackhorn

жми

Lily James, Jodie Comer всегда за Натом
Michael Fassbender за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
Данила Козловский, Alexander Ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery всегда за Edmure Harte
Alexander Dreymon, Alexander Dreymon за Edmure Harte
Jeremy Irons, Lena Headey, Tom Hardy за Edward Richmond
Pedro Pascal, Manu Bennett за Ninwe Anshan
Colin O'Donoghue, Gaspard Ulliel за Elaine Wiltsher
Penélope Cruz за Laoise Conlon
Charlie Hunnam за Yvon Bristol

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

211

мимоидущий написал(а):

Подскажите какой век (хотя бы приблизительно) из реальной истории взят в основу вашей ролевой? Очень много вопросов по части быта, места жительства и тд

Добрый вечер)
Какой-то один конкретный век назвать я вам вряд ли смогу, но по части быта описано в нашей матчасти - Основная информация по разделам

0

212

мимоидущий написал(а):

Подскажите какой век (хотя бы приблизительно) из реальной истории взят в основу вашей ролевой?

Здравствуйте. Мир у нас собирательный, но большая часть основы взяла из 15 века

0

213

Привет. Простите, что без шаблона, мобилка хулиганит. Придержите пожалуйста роль Изольт Фаулер и внеху Alexia Giordano.

0

214

Изольт, доброй ночи)
Держим за вами)

0

215

Привет. Придержите, пожалуйста, Филипп Аберхол, на максимальный срок.
Ну и с заказчицей связаться как-нибудь хотелось бы перед регистрацией, пару моментов на роль обговорить.

0

216

Фил написал(а):

Ну и с заказчицей связаться как-нибудь хотелось бы перед регистрацией, пару моментов на роль обговорить.

Здравствуйте! Роль вам сейчас придержат, а я тут. Где вам удобней связаться?

0

217

Фил написал(а):

Привет. Придержите, пожалуйста, Филипп Аберхол, на максимальный срок.

Доброго времени)
Держим до 7 включительно)

0

218

Nathaniel Richmond
спасибо

Roxanna Aberthol
вам в скайп удобно? если да, стучитесь на white_libertarian , вечером точно буду там

0

219

Добрый вечер! Придержите пожалуйста Изабеллу Риверс.
И сразу вопрос - её мужа в игре нет, и я могу писать о нём по своему усмотрению?

0

220

Лок написал(а):

Держим до 7 включительно)
Сейчас направлю к вам нашу белую розу:)

0

221

Лок написал(а):

Добрый вечер, дорогая сестра!)

Лок написал(а):

И сразу вопрос - её мужа в игре нет, и я могу писать о нём по своему усмотрению?

Абсолютно верно, вы можете описать его сами я могу помочь вам, подкинуть какие-нибудь идеи, а затем написать на него заявку http://funkyimg.com/i/21JzU.png

0

222

Придержите, пожалуйста, чудесную Фрею на максимальный срок:

Код:
[b]Freya Whistler[/b] ~ Фрея

И подскажите на всякий случай: если будут вопросы по роли и биографии, кого лучше ими мучить?)

0

223

Фрея написал(а):

Придержите, пожалуйста, чудесную Фрею на максимальный срок:

И подскажите на всякий случай: если будут вопросы по роли и биографии, кого лучше ими мучить?)

Здравствуйте! Держим!
Все вопросы мне в лс:)

0

224

Odilia Rivers
А давайте с вами свяжемся) мой скайп bris_d

0

225

Лок написал(а):

А давайте с вами свяжемся) мой скайп bris_d

добавила вас)

0

226

Здравствуйте. Я так понимаю, что на юную рыжую посслушницу Ванессу было уже 3 притендентки, но не одна так и не дошла до игры? Я, пожалуй, попытаюссь стать 4. Придержите ссию деву на максимальный ссрок, пожалуйста. И сразу хочу уточнить нессколько моментов: еть ли в игре кто-то из семьи девушки? Ванесса полностью лишена всех титулов и приравняна к простолюдинке или в случае нессостоявшегосся пострига она все же имеет право называть себя дочерью барона и пользоватьс правами леди, благородной по рождению, пусть и лишеной поддержки семьи и каких-либо доходов?

0

227

Анн
Доброго времени. Это действительно так, а потому держу за вами прекрасную Ванессу до 9.01. Мы понимаем, что сейчас праздники, а потому обращайтесь, если вдруг понадобится продление брони:)
По всем вопросам, сейчас позову  вам заказчика))

0

228

Анн, да дойдите уже кто-нибудь, иначе я помру прямо тут в гостевой хдд
На самом деле все весьма печально, у меня вечно так с нужными, ну да это не повод не отвечать на вопросы. Из семьи девушки на форуме нет никого, так что можете смело придумывать историю и родственников. Единственное, хочется, чтобы Вы оставили хоть одного брата, он мне нужен будет для разрешения моих проблем с графством в будущем. Что касается титула, то здесь, я полагаю, все-таки отречение. Отец отказался от нее и тем самым отправил в монастырь как ненужного ребенка. Несмотря на то, что ее считают убийцей, она все-таки кровь и плоть, и просто выгнать ее было бы жестоко

Отредактировано Niklas Lehmann (06.01.2017 20:29:22)

0

229

Всех с Рождеством!
Хочу быть пленницей пиратов. Возьмите меня!

0

230

Ночи добрейшей!

стюардесса жанна написал(а):

Всех с Рождеством!

Какое заманчивое предложение, а есть какие-то конкретные идеи? Всё же, пленница это временно, может, какие-то глобальные пожелания есть, мы бы это обсудили.

+1

231

пираты захватывают гостевую, амс у нас дракон и заложники

Всех с Рождеством!

И вас с праздником!
Так-с, с пленницей не обещаю, но... вот вам история, а там сами решайте:
- у меня есть сестра на пять лет младше;
- в 14 лет я её отдал замуж за одного друга с пиратского острова (по идее сынок Командора, но пока все туманно)
- что с ней творилось эти годы не ведаю, но нынче она жена одного из капитанов при Эдварде "Кровавом баране Бароне"
- я не верю, что она была пленницей, возможно по первости ощущала себя таковой, но... в последствии должна стать пираткой, знающей манеру поведения чванливых лордов и леди, скорее всего, советует нашему капитану_отцу_демократии (Эдварду)
Если интересует распишу в подробностях, но уже в лс)

+2

232

Нет-нет, предложенная вами роль жены барона явно не подходит. Мне бы хотелось отыграть жертву, бедняжечку, что оказалась не в то время и не в том месте, аля овечка в волчьей стае. Ну, как показывает хронология, пираты сейчас весьма активны, даже деревню и графство успели захватить, неужели вы в плен взяли только графскую дочурку? Не крестьян, не слуг? Быть спасенной принцем на белом коне - мечта любой девушки. Впрочем, если такое невозможно, то я не буду настаивать на пиратском корабле и могу выслушать предложения в любых землях Дортона, если похожий концепт имеет место быть.

0

233

Хотела бы уточнить на Ваннессу писать полную анкета или упрощенную? Во втором случае прошу сразу выдайть тему пробного поста.

0

234

стюардесса жанна

Доброго утра!) у меня есть одна идейка для вас, как раз хотела писать заявку на одну девушку, которая была приближена к моему персонажу и на момент захвата могла бы находится с Ивон в Суфолке, оставьте связь под скрытым текстом, а я свяжусь с вами.)

0

235

Vanessa
Доброго времени)
Вы можете писать упрощенную анкету, главное что б Никлас не был против. :)
По некоторым деталям, в том числе и по теме поста, сейчас постучусь к вам ЛС

0

236

Мне бы хотелось отыграть жертву, бедняжечку, что оказалась не в то время и не в том месте, аля овечка в волчьей стае.

В случае с Суфолком: деревню мы выжгли дотла, а столицу Олден захватили из серии "смена власти", все несогласные, кто открыто выражали недовольство, казнены. Сестра графа была найдена случайно, и взятие ее в плен было далеко не с целью выкупа.
Как вариант, да, капитан Флинт с командой во время нападения на корабли, похищал людей с целью выкупа, ваш персонаж мог быть среди таких, но, сами понимаете, это один-два эпизода в прошлом (до нападения на Суфолк). Если такой вариант устроит, то можно будет попробовать, в любом случае, тут нужен кто-нибудь из амс, помочь определиться, кто это был из дам в беде, чтобы ваш персонаж потом не сидел сложа руки, а принимал активное участие в сюжете.

0

237

Arianna Richmond написал(а):

Вы можете писать упрощенную анкету, главное что б Никлас не был против.

милорд грозится погибнуть здесь и сейчас, если ему не выдадут ссестру милосердия, мне бы очень не хотелось этой гибели. Едва ли он будет против упрощенной анкеты, а если и будет - я всегда готова дополнить.

0

238

Vanessa Albrant написал(а):

милорд грозится погибнуть здесь и сейчас, если ему не выдадут ссестру милосердия, мне бы очень не хотелось этой гибели. Едва ли он будет против упрощенной анкеты, а если и будет - я всегда готова дополнить.

Пожалуй вы правы)
Пишите упрощенную. Действительно, дополнить можно в любое время :)

0

239

Посскольку у моей героини в одном из баронсских замков Суфолка оссталась ссемья, путсь и не желающая ее знать, то хочу тоже уточнить судьбу жителей графства. Те, кто открыто не выступали против ссмены влассти могли выжить и сохранить право на свои владения? Или у моих родсственников вссе однозначно печально?

0

240

Vanessa Albrant
Дня доброго!
Если они поддержали пиратов и в дальнейшем не откажутся от своих клятв, то да, жизни и земли сохранят. Просто постепенно Флинт с людьми будет менять устои Суфолка, где социальное положение уже не будет иметь значения.

Отредактировано Edward Richmond (07.01.2017 13:39:52)

+1

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]