Добро пожаловать на DORTON. Dragon Dawn

Вы попали на авторский проект, смешавший в себе фентези и псевдоисторию. Время королей, рыцарей и дам, магов и охотников, драконов и пиратов - здесь каждый найдет себе место. Давайте напишем историю вместе!

Время в игре: 844 год, 15 экуос - 15 элембиуос.
1x01 Священные узы (pr.1) - Hervor
1x01 Священные узы (pr.2) - Úlfvaldr Hilditönn
1x02 Нельзя приручить зверя - Asta
1x03 Грехи отцов - Wade Richmond
1x04 La Cara de la Guerra- Leonard Mauriat
1x05 Crimina belli - Kerren Farr
1x06 Мой ход, брат -Nathaniel Richmond
Лучший эпизод: не убоюсь я зла, потому что Ты со мной;
АСТА ∙ АРИ ∙ НАТ ∙ ФЭЛ ∙ ЭЛЛ

Семь лет назад на Драконьем Острове было найдено яйцо, с помощью магии, подарившее миру дракона. Его владельцем стал пиратский барон, желающий подчинить себе весь Дортон. Палата Лордов выдвигает решение о сотрудничестве с магами, чьи силы с возрождением дракона стали расти. Но для этого нужно пойти на радикальный для всей страны шаг – легализацию магии.
Сюжет Библиотека Список героев Гостевая Внешности Акции Нужные Объявления АМС Отношения Набор в мафию Запись в квесты

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]

Загляни на огонек [гостевая]

Сообщений 241 страница 270 из 429

1

Добро пожаловать в Королевство Дортон!

В мир королей и драконов, пиратов и чародеев. В историю, рассказывающую о пути отважного человека, которого однажды назовут великим. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!

https://33.media.tumblr.com/501475ebfffb895f4ad34f1bcff704e4/tumblr_nbupusy9TT1rztp39o6_250.gif http://33.media.tumblr.com/b56fdfba2e980540bc98a530e3108a96/tumblr_n9kbqmbAgm1qkmebxo8_250.gif

♚псевдоисторическое фэнтези ♛18+

Код:
[b]Выбранная внешность на англ[/b] ~ ваш ник
Код:
[b]Выбранная роль на англ[/b] ~ ваш ник

► Прежде чем придержать внешность проверьте ее доступность в списке занятых внешностей! Дублирование внешностей запрещено!
► Внешности и роли придерживаются на три дня;
Уважаемые участники! Если администрации потребуется Ваша помощь в ответах на вопросы гостей, мы пригласим Вас сюда дополнительно. В остальных случаях настоятельно рекомендуем воздержаться от каких-либо комментариев в этой теме.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ШАБЛОНА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

СТОП ЛИСТ

Список персонажей, которые не будут приняты в игру► Графы, младше 35 лет
► Родственники королевской семьи, не указанные в матчасти
► Высокородные леди, умеющие обращаться с оружием (драться на мечах, стрелять из лука и т.п.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

жми

до 15.02
Лана Паррия, Ричард Армитедж, Ева Грин, Мадс Миккельсен - Нат
до 19.02
Stephan Whistler ~ Arianna Richmond (держу для игрока)
до 19.02
Tristan Holland ~ Тристан
до 20.02
Russell Crowe ~ stranger
Brandon Harte ~ stranger

жми

Lily James всегда за Натом
Richard Madden за Ари
Emilia Clarke ждет Hervor
3 графство
alexander ludwig - бессрочно за Астой
Tom Riley
Janet Montgomery за Edmure Harte

P.S. Мы не курим, у нас итак все ебанутые. И добрые тоже, да.

0

241

Odilia Rivers, Edward Richmond
О, мне нравится идея графини, но, боюсь, слова барона явно этому противоречат... Кому мне верить, как быть?

0

242

Vanessa Albrant написал(а):

Посскольку у моей героини в одном из баронсских замков Суфолка оссталась ссемья, путсь и не желающая ее знать, то хочу тоже уточнить судьбу жителей графства. Те, кто открыто не выступали против ссмены влассти могли выжить и сохранить право на свои владения? Или у моих родсственников вссе однозначно печально?

Пираты захватили столицу Суфолка, но графство, как вы могли заметить, самое большое на карте.
До вас просто еще не добрались.  и не доберутся хд

0

243

стюардесса жанна написал(а):

О, мне нравится идея графини, но, боюсь, слова барона явно этому противоречат... Кому мне верить, как быть?

Мы переговорили с графиней, она теперь в курсе положения в Олдене, так что весь останой сюжет теперь лучше обсуждать с ней.

0

244

Edward Richmond написал(а):

Vanessa Albrant
Дня доброго!
Если они поддержали пиратов и в дальнейшем не откажутся от своих клятв, то да, жизни и земли сохранят. Просто постепенно Флинт с людьми будет менять устои Суфолка, где социальное положение уже не будет иметь значения.

Отредактировано Edward Richmond (Сегодня 13:39:52)

Ты переоцениваешь силу своего влияния в Суфолке.
На минуточку, Суфолк все еще принадлежит Бристолам по велению короля, а Флинт и ко - всего лишь разбойники, захватившие столицу графства.
У тебя недостаточно власти, чтобы на законных основаниях кого бы то ни было лишать титулов и отбирать земли.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

245

Хорошо, тогда оставлю здесь скайп.

Скрытый текст:

0

246

Скрытый текст:

0

247

Nathaniel Richmond
Edward Richmond
Достаточно противоречивые сведения, однако я вас поняла, спаибо граф, спасибо барон.

+1

248

Смените, пожалуйста, пароль Glow на единички? Буду очень признательна)

0

249

стюардесса жанна написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль Glow на единички? Буду очень признательна)

Сменил на 1111:)
Не забудьте сменить)

0

250

Мм, и можно внешность придержать?

Код:
[b]Morgane Polanski[/b] ~ Glow

Так же появился такой вот вопросец к барону: вы же ничего не будете иметь против возможности моего персонажа иметь маленький магический дар? Сказали, что это стоит с вами обговорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Glow (07.01.2017 16:15:11)

0

251

Glow
Хм, немного не понял при чем тут я, это же ваш персонаж.

0

252

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, внешность

Код:
[b]Indira Varma[/b] ~ marqueese

и графство под номером 9, которое хочу занять для своей семьи. И подскажите, к кому из администрации я могу напроситься в лс для обсуждения истории персонажа/ее положения при дворе/особенностей южного колорита, которые хотелось бы установить на своих землях.

+1

253

marqueese написал(а):

Добрый вечер!

Вечер добрый. У вас чудный ник:)
Как будто вы пришли реализовать все мои несбывшиеся фантазии:)

marqueese написал(а):

и графство под номером 9, которое хочу занять для своей семьи. И подскажите, к кому из администрации я могу напроситься в лс для обсуждения истории персонажа/ее положения при дворе/особенностей южного колорита, которые хотелось бы установить на своих землях.

Держу внеху и графство. Все вопросы мне в лс:)

0

254

Nathaniel Richmond написал(а):

Вечер добрый. У вас чудный ник:)
Как будто вы пришли реализовать все мои несбывшиеся фантазии:)

Фантазий много и у меня, главное, чтобы у уважаемой администрации волосы не встали дыбом)) А то мы-южане наглые и горячие головы xD

Держу внеху и графство. Все вопросы мне в лс:)

Спасибо! Написала вам.

+1

255

Доброго времени суток)) Я, собственно, сразу по нескольким вопросам.

Буду очень признательна, если смените имя профиля на Hildegard, и под ним же придержите для меня внешность: 

Код:
[b]Ellen Hollman[/b] ~ Hildegard

Ну и, собственно, хотелось бы выяснить несколько моментов:

1. Насколько я понимаю, все мужчины племен скайгордцев являются воителями, и тогда встаёт вопрос: со скольки лет их обучают владению оружием, и если уж на то пошло, то обучают ли девочек? Предположим, даже по их собственной инициативе, я не говорю обо всех подряд. Хотя, судя по матчасти, женщинам племени с раннего детства по большей части стараются прививаются семейные ценности, несмотря на равноправие, ведь так?
2. Предположим, у ребёнка из племени, прежде желавшего податься в воители и, возможно, даже взявшегося за обучение владению оружием, проявились способности к магии, и он по некоторым причинам решил их развивать (в данном случае, позже они окажутся даже в приоритете). Значит ли это, что если он посвятит себя изучению магии, то больше никогда не возьмётся за оружие просто по причине того, что изучение магии – довольно трудоёмкий процесс? Может ли друид быть воителем, или же хотя бы просто владеть оружием (при наличии обоснуя, разумеется и хотя бы криво-косо хД для моего персонажа актуален конкретно этот момент) без участия в набегах лишь по причине того, что является скайгордцем (здесь, опять же, отсылка к воинственности племени и частым набегам)? Или же либо то, либо другое без возможности совмещения? Я прекрасно понимаю, что и то, и другое достаточно сложно в изучении и требует усилий, поэтому не могу не спросить с:
3. Каким образом проявляются первые признаки того, что ребёнок обладает магическими способностями?

Заранее спасибо за ответы с:

+2

256

Hildegard
Доброго! Внешность придержала, ник сменила. Маякнула другим членам асм, сведущим по скайгордцам)

0

257

Hildegard написал(а):

Доброго времени суток)) Я, собственно, сразу по нескольким вопросам.

Доброго.
Давайте сюда свои вопросы х)

Hildegard написал(а):

1. Насколько я понимаю, все мужчины племен скайгордцев являются воителями, и тогда встаёт вопрос: со скольки лет их обучают владению оружием, и если уж на то пошло, то обучают ли девочек? Предположим, даже по их собственной инициативе, я не говорю обо всех подряд. Хотя, судя по матчасти, женщинам племени с раннего детства по большей части стараются прививаются семейные ценности, несмотря на равноправие, ведь так?

Обучают и мальчиков и девочек  с самых ранних лет.  Тут зависит от семьи и племени, любой из вариантов возможен.

Hildegard написал(а):

Может ли друид быть воителем, или же хотя бы просто владеть оружием (при наличии обоснуя, разумеется и хотя бы криво-косо хД для моего персонажа актуален конкретно этот момент) без участия в набегах лишь по причине того, что является скайгордцем (здесь, опять же, отсылка к воинственности племени и частым набегам)?

Может владеть и тем и тем. Но, во-первых, нужен обоснуй, как вы и сказали. А, во-вторых, на хорошем, но несовершенном уровне для обоих навыков. Говоря примитивным языком, возьмем силу обоих навыков за единицу. И тут вы можете варьировать. Либо владеть оружием на 0.6, а магией на 0.4 из 1, либо еще как-то. Надеюсь понятно объяснил хдд

Hildegard написал(а):

Каким образом проявляются первые признаки того, что ребёнок обладает магическими способностями?

У всех по-разному. Энергия выплескивается в различных ситуациях. У кого-то в порыве гнева внезапно разбился вдребезги кувшин в руках, а кто-то заставил своего обидчика подскользнуться на ровном месте)

0

258

Feline Fane написал(а):

Доброго! Внешность придержала, ник сменила. Маякнула другим членам асм, сведущим по скайгордцам)

Большое спасибо))

Обучают и мальчиков и девочек  с самых ранних лет.  Тут зависит от семьи и племени, любой из вариантов возможен.

В таком случае, с этим проблем не возникнет х) я надеюсь, ахах хД

Может владеть и тем и тем. Но, во-первых, нужен обоснуй, как вы и сказали. А, во-вторых, на хорошем, но несовершенном уровне для обоих навыков. Говоря примитивным языком, возьмем силу обоих навыков за единицу. И тут вы можете варьировать. Либо владеть оружием на 0.6, а магией на 0.4 из 1, либо еще как-то. Надеюсь понятно объяснил хдд

Да, спасибо, тут всё предельно ясно)

У всех по-разному. Энергия выплескивается в различных ситуациях. У кого-то в порыве гнева внезапно разбился вдребезги кувшин в руках, а кто-то заставил своего обидчика подскользнуться на ровном месте)

Выходит, всё завязано на эмоциях, так?

0

259

Hildegard написал(а):

Выходит, всё завязано на эмоциях, так?

На эмоциях и конкретной ситуации. У каждого все происходит по-разному. Первый раз, как правило, проявляется безобидно для всех. Но с каждым разом сила усиливается.
Будут еще вопросы - обращайтесь)

0

260

Hildegard
Доброго времени суток... я не амс, но попробую ответить из того, что знаю)

Hildegard написал(а):

1. Насколько я понимаю, все мужчины племен скайгордцев являются воителями, и тогда встаёт вопрос: со скольки лет их обучают владению оружием, и если уж на то пошло, то обучают ли девочек

Да. Обучают всех. И мальчики, и девочки могут становиться воителями. Судя по источникам про викингов, обучать начинают с момента, когда ребенок только начинает ходить… ну чуть позднее 3-6 лет. Все начинается с игры и вынужденной жестокости.  Играя с птицами, поощрялось ломать живые крылья и лапки, выщипывать пух и вырывать перья сначала у птенцов, а затем и взрослых птиц. Учили часами стоять с вытянутой левой рукой, чтобы приучить к луку, держать на вытянутой руке зажатую  в кулаке палку, размер и вес которой  постепенно увеличивались. Не возбранялось участвовать в драках и детских потасовках. Заставляли упражняться с оружием, изготовленным по силе.
В то же время, несмотря на занимаемое место в племени (клане), всех обучают бытовыми навыками. А вот читать и писать только “избранных”

Hildegard написал(а):

2. Предположим, у ребёнка из племени, прежде желавшего податься в воители и, возможно, даже взявшегося за обучение владению оружием, проявились способности к магии, и он по некоторым причинам решил их развивать (в данном случае, позже они окажутся даже в приоритете). Значит ли это, что если он посвятит себя изучению магии, то больше никогда не возьмётся за оружие просто по причине того, что изучение магии – довольно трудоёмкий процесс? Может ли друид быть воителем, или же хотя бы просто владеть оружием (при наличии обоснуя, разумеется и хотя бы криво-косо хД для моего персонажа актуален конкретно этот момент) без участия в набегах лишь по причине того, что является скайгордцем (здесь, опять же, отсылка к воинственности племени и частым набегам)? Или же либо то, либо другое без возможности совмещения? Я прекрасно понимаю, что и то, и другое достаточно сложно в изучении и требует усилий, поэтому не могу не спросить с:
3. Каким образом проявляются первые признаки того, что ребёнок обладает магическими способностями?

Судя анкетам персонажей, способность к магии возникает очень рано. По факту ребенок еще не понимает, что он хочет стать воителем или друидом. Но даже в случае обучения у друидов, умение владеть оружием - основополагающее умением, во всяком случае умение обращаться с копьем. Но тут надо придерживаться мнения Натаниеля, а не меня (я не амс)

Что же касается мира. В настоящий момент имеются три поселения: Иссгерд (Ледяная деревня) - место обитания клана Бьюльвлот (люди “волков пчел”) - представитель, Ваш покорный слуга, Бьернхвит, Скьёльдхалл (Зал Щита) - место жительства ярла Ульвальда Боезуба и его детей (есть требующиеся в акции) - играют Эллисиф и Рианнон, есть еще одно поселение, пока без названия - где правит Идолаф Железная Рука (в акциях есть он и его жены-племянницы) - играет Гервор, нынче беглянка и наемница в королевстве Доротон, была Великая Даария - нынче разрушена при помощи приближенного ярла Ирва,  Бирте вас Наргх - в настоящее время играет Фрина вас Ингард.

Отредактировано Bjornhvit (07.01.2017 23:56:45)

+2

261

На эмоциях и конкретной ситуации. У каждого все происходит по-разному. Первый раз, как правило, проявляется безобидно для всех. Но с каждым разом сила усиливается.
Будут еще вопросы - обращайтесь)

Спасибо х) Тогда продолжим? надеюсь, вы простите мне мою дотошность, ахах

1. Может ли воительница состоять в браке, иметь детей? Или женщина, имея семью, по традиции обязана посвятить себя ей полностью? Опять же, если это не обязательно, то обоснуй с моей стороны будет.
2. Как среди скайгордцев относятся к внебрачным детям?
3. В матчасти сказано, что самая распространённая стихия среди друидов - стихия земли. Значит ли это, что она является основной для любого из них, или же только для большинства? Может ли для друида, предположим, основной быть огненная стихия?
4. И, собственно, к чему возник вопрос об огненной стихии. Правильно ли я понимаю, что если в данном случае силы черпаются "из самой души мага", то речь идёт об, скажем так, эмоциональности мага? Возьмём, к примеру, тот же гнев (я не говорю конкретно о негативных эмоциях, это так, пример). В таком случае, значит ли это, что данная стихия лучше даётся личностям эмоциональным?
5. "Огонь черпается из самой души мага, выжигая ее, оставляя внутри пустоту. Со временем использования маг просто перестает быть собой." - и всё же, каким образом огонь выжигает душу мага? То есть, маг лишается человечности, чувств, или же сходит с ума? Это отражается только на характере, или влияние оказывается так же на внешний вид? Насколько долго можно прожить, если постоянно пользоваться этой стихией? Я не спрашиваю о конкретных сроках - так, в среднем хотя бы.

Bjornhvit написал(а):

По факту ребенок еще не понимает, что он хочет стать воителем или друидом.

Нет, это само собой разумеется) Тут дело в детском желании подражать старшим, по сути. особенно с учётом того, что мать моего персонажа вроде как воительница, но это дело десятое

Bjornhvit написал(а):

Что же касается мира. В настоящий момент имеются три поселения: Иссгерд (Ледяная деревня) - место обитания клана Бьюльвлот (люди “волков пчел”) - представитель, Ваш покорный слуга, Бьернхвит, Скьёльдхалл (Зал Щита) - место жительства ярла Ульвальда Боезуба и его детей (есть требующиеся в акции) - играют Эллисиф и Рианнон, есть еще одно поселение, пока без названия - где правит Идолаф Железная Рука (в акциях есть он и его жены-племянницы) - играет Гервор, нынче беглянка и наемница в королевстве Доротон, была Великая Даария - нынче разрушена при помощи приближенного ярла Ирва,  Бирте вас Наргх - в настоящее время играет Фрина вас Ингард.

Большое спасибо) Я не знаю, выберу ли одно из этих поселений, или же пропишу собственное, однако этого очень не хватает в матчасти. Нет, несомненно, она проработана замечательно, и видно, что амс большие молодцы, очень старались, вложили много сил и подошли к этому делу достаточно ответственно, однако про скайгордцев, увы, сказано не так уж много, поэтому предоставленная вами информация была очень полезна. Ещё раз спасибо вам))

0

262

Hildegard
Здравствуйте! Отвечу по первым двум вопросам, т.к в магии не разбираюсь.

Hildegard написал(а):

1. Может ли воительница состоять в браке, иметь детей? Или женщина, имея семью, по традиции обязана посвятить себя ей полностью? Опять же, если это не обязательно, то обоснуй с моей стороны будет.

Может. Если у девочки жив отец, то в большинстве случаев он распорядится, чтобы дочь была выдана замуж. Когда в браке появляются дети, то до момента их взросления женщина может следить за домом и семьей (в любом случае, никто не застрахован от атак на поселение и вынужденного отпора), а после уже отправляться вместе с мужем в набеги.

Hildegard написал(а):

2. Как среди скайгордцев относятся к внебрачным детям?

Абсолютно нормально... если только ребенок не родится либо у дочери ярла, либо в дальнейшем будет помехой для брака - хотя здесь чаще всего богатое приданое решало проблему. Отец может признать ребенка законным, но даже если и не признает, то на жизни ребенка это никак не отразится (исключение, если ребенка родит рабыня: в этом случае положение раба или свободного человека напрямую зависит от решения отца).

0

263

Hervor написал(а):

Может. Если у девочки жив отец, то в большинстве случаев он распорядится, чтобы дочь была выдана замуж. Когда в браке появляются дети, то до момента их взросления женщина может следить за домом и семьей (в любом случае, никто не застрахован от атак на поселение и вынужденного отпора), а после уже отправляться вместе с мужем в набеги.

Здравствуйте) В таком случае, каков средний возраст вступления в брак?

Hervor написал(а):

Абсолютно нормально... если только ребенок не родится либо у дочери ярла, либо в дальнейшем будет помехой для брака - хотя здесь чаще всего богатое приданое решало проблему. Отец может признать ребенка законным, но даже если и не признает, то на жизни ребенка это никак не отразится (исключение, если ребенка родит рабыня: в этом случае положение раба или свободного человека напрямую зависит от решения отца).

Хорошо, спасибо за ответы))

0

264

Hildegard написал(а):

Здравствуйте) В таком случае, каков средний возраст вступления в брак?

Мы отталкиваемся от древних племен, поэтому скажу за скандинавов - 12-15 лет. Но были моменты, когда в силу некоторых обстоятельств возраст оттягивался до 20 лет.

0

265

И наоборот, уменьшался до совсем раннего. Сестра Гервор взята замуж в 10летнем возрасте))

0

266

Кстати, если вы рассматривает друидов в качестве основной линии, то на настоящий момент имеется общее место для друидов пик Альберг. Из имеющихся там друидов Брианус (Брианвид) 728 г.р., Рангвид 768 г.р. (в поселении друидов до 797 года), Иссвид 803 г.р. - представители клана Бьюльвлот; Нейрон, Мейгле (старейшина друидов), Рианнон 819г.р. жила там с 822 по 838, Сальгерд (дата рождения не известна, мать Рианнон, с 822 постоянно проживает у пика Альберг)... Две последних из поселения Скьельдхалл))) ну и конечно Оракул. Вроде никого не забыл

0

267

Лично мое мнение по поводу магиитдрудов. В основе все же лежит знание о мире, а не сама сила. Так.е. по факту многие вещи могут быть достигнуты и без применение магии. Тоже травничество требует знания, а не заклинания. Т.е. в идеале, сочиняя друида, я бы сначала прописал бы именно знания, которыми хотел бы обладать, а потом решил бы, какая стихия усилит эти знания. Но... Это лично мое мнение, которое может отличаться от АМС. Естественно, что в этом случае демиурги правы))) а мое мнение - лишь фантазия вора))

0

268

Hervor написал(а):

Мы отталкиваемся от древних племен, поэтому скажу за скандинавов - 12-15 лет. Но были моменты, когда в силу некоторых обстоятельств возраст оттягивался до 20 лет.

Bjornhvit написал(а):

И наоборот, уменьшался до совсем раннего. Сестра Гервор взята замуж в 10летнем возрасте))

Bjornhvit написал(а):

Кстати, если вы рассматривает друидов в качестве основной линии, то на настоящий момент имеется общее место для друидов пик Альберг. Из имеющихся там друидов Брианус (Брианвид) 728 г.р., Рангвид 768 г.р. (в поселении друидов до 797 года), Иссвид 803 г.р. - представители клана Бьюльвлот; Нейрон, Мейгле (старейшина друидов), Рианнон 819г.р. жила там с 822 по 838, Сальгерд (дата рождения не известна, мать Рианнон, с 822 постоянно проживает у пика Альберг)... Две последних из поселения Скьельдхалл))) ну и конечно Оракул. Вроде никого не забыл

Благодарю) Я обязательно учту эту информацию.

Bjornhvit написал(а):

Лично мое мнение по поводу магиитдрудов. В основе все же лежит знание о мире, а не сама сила. Так.е. по факту многие вещи могут быть достигнуты и без применение магии. Тоже травничество требует знания, а не заклинания. Т.е. в идеале, сочиняя друида, я бы сначала прописал бы именно знания, которыми хотел бы обладать, а потом решил бы, какая стихия усилит эти знания. Но... Это лично мое мнение, которое может отличаться от АМС. Естественно, что в этом случае демиурги правы))) а мое мнение - лишь фантазия вора))

Да, само собой разумеется. Я знаю, чего мне примерно хотелось бы, но некоторые моменты, связанные с магией, всё же требуют уточнения.) В любом случае, спасибо за подсказку.

И тогда еще один вопрос, связанный со скайгордцами. Насколько я знаю, скандинавы (в данном случае являющиеся прообразом скайгордцев) фамилий не носили, но вместо них использовались прозвища/титулы/имена отцов с соответствующей приставкой "сын/дочь". В данном случае всё точно так же?

0

269

Титулы не встречал. Прозвища - да, имя отца - да))

0

270

Bjornhvit написал(а):

Титулы не встречал. Прозвища - да, имя отца - да))

Ок. И снова спасибо хД

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ » Загляни на огонек [гостевая]