Нат
Очень плохой дядя и нелюбитель шуток, по всем вопросам
ICQ: 562421543
Нина
Кадамирская стерва, по вопросам дортонского сюжета
Skype: marqueese_
Анна
Суровый капитан Левиафана, по вопросам пиратского сюжета
VK: /monlia
Эдмур
Одинокий рыцарь, по вопросам дортонского сюжета
VK: /moralrat
Аликс
Девушка-загадка, по любым вопросам.
VK: /imlemon
11 КАНТЛОС - 10 САМИОНОС 844 ГОДА 4x01 Союз двух сердецFREYA WHISTLER
4x02 4x02 Hold the GATES! Edmure Harte

Благодаря усилиям лейфордской и кадамирской армии дракона удается прогнать с кровоточащей земли Дортона. Наступает долгожданный мир. Стефан заключает ряд договоров с мятежными графствами, в том числе с Руаширом, соглашаясь на брак Леонарда Мориа со своей сестрой принцессой Фреей. Он и не подозревает, что главная опасность его самодержавию стоит от него по правую руку. Между тем на Острове Сокровищ пираты находят то, что может полностью перевернуть ход истории...
06.11 Внимание! Важное объявление!
28.06 Делайте ваши ставки, господа! Первое казино в Дортоне ждет своих гостей!
25.06 Прими участие в лотерее и конкурсе!
17.06 Обновился сюжет! После удалений освобождено 6 графств!
31.05 Сегодня последний день переклички! Успейте написать пост!!!
Вверх страницы
Вниз страницы

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ПОРТРЕТЫ НА СТЕНАХ » Reynir Blóðøx, воин, охотник


Reynir Blóðøx, воин, охотник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

REYNIR BLÓÐØX
Рейнир Кровавый
1 думанниос 809 | 35
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/63170495621ff254d46b90b3cc8f892c.gif
Воин не показывает сердца, покуда его грудь не вскроет топор.
Skuggsjá – Kvervandi
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯТитул: нет.
Место рождения: Северные земли, поселение Скьёльдхалл, клан Хальфльот.
Род деятельности: воин, охотник.
Магия: не владеет.
Лояльность: превыше всего – интересы своего клана, дальше – скайгордцев в целом.
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖАРодственники:
Отец - Ульвальд Боезуб | ярл Скёльдхалла
♰ Мать -  Ингвильд | первая жена ярла
Младшая сводная сестра – Эллисиф | страж скайгордского друида
Младшая сводная сестра – Рианнон | друид племени
Особенности персонажа:
Отлично владеет рукопашным боем. Природа наградила Рейнира идеально налаженной связью между нервными центрами и мускулатурой. Мысль, диктующая действия, работает быстрее, сами мышцы с молниеносной быстротой повинуются его воле, рычаги тела действуют безотказно, как створки капкана. Ни особой премудрости, ни заслуги его здесь нет. Таким он родился.
Хороший следопыт и охотник. Помогает навык стрельбы из лука.
В бою в основном дерется с двух рук: топор и меч.
Как влитой сидит в седле, невзирая на то, что однажды упал вместе с лошадью. Кобыла придавила его ногу, кость долго срасталась.
Знает руны, скайгордский язык, всевозможные истории о богах.
Говорит на иравинтском с сильным акцентом, читать не обучен.
У Рейнира есть верная четвероногая спутница по кличке Моль. Слишком крупная для собаки, слишком ручная для волка. Матерая сука с серой шкурой помогает скайгордцу в охоте, охраняет его дом и имущество. Взамен получает часть добычи и крышу над головой. Волчица практически всюду неотступно следует за хозяином, попытки других людей приблизиться к ней на расстояние вытянутой руки пресекает свирепым оскалом.
Характер:
Помимо внушительного внешнего вида, обладает крутым нравом и весьма скверным характером. Позволяет себе вольную манеру общения, имеет своеобразное чувство юмора и ценит его у других. На первый взгляд Рейнир выглядит человеком уравновешенным и терпеливым, но у него горячий нрав. В нем живет пылкая мужская гордость, и если его довести – способен на беспощадную ярость.
Его стиль по жизни – жесткий прессинг, град ударов, энергия, сносящая все на своем пути, упорство и страсть. Обладает животной силой, утверждает себя уверенно и беспрекословно, бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. В борьбе не знает жалости и сам не жаждет ее, презирает слабость в себе и окружающих. Неуступчивый, упрямый, ему сложно совладать со своими желаниями и пристрастиями. Всем своим нутром презирает Дортон и все, что с ним связано. Рейнир как собака верен своему народу, сколько бы боли не пришлось от народа вытерпеть, и своей культуре, сколько бы лишений культура не несла. Создает вокруг себя впечатление ярого язычника, понимает, что вера – хороший способ сплотить простой скайгордский люд. Но то, во что верит сам мужчина – история отдельная.
Ему не чужды чувства доверия и дружбы, но сладостные цепи, налагаемые любовью, не прельщают его. Женщина, если она не воин, для него значит не больше, чем отдых от Большой Игры, настоящей Жизни, хотя он знает, что должен оставить миру своих сыновей. За детьми – будущее.
Рейнир любит занимать первое место, и хотя в его тесном мирке на северном отшибе таких мест немного, он, где только возможно, добивается наипервейшего. Страсть к господству постоянно владела им, с кем бы он не вступал в единоборство – со стихией ли, с людьми, или со счастьем в азартной игре. А Рейнир – игрок до мозга костей. Без азарта и риска он не смог бы жить. В глубине его сознания неумолчно звучит голос самой Жизни, настойчиво твердившей о том, что он может достигнуть большего, нежели другие, что ему суждено победить там, где их ждет гибель. То была извечная ложь, которой Жизнь обольщает саму себя, но Рейнир никогда не уповал лишь на слепую удачу. Он пускает в ход свой ум, и ловкость, и силу. Мужчина очень любознателен, хитер и любопытен, уверен, что знание – такое же эффективное оружие, как меч и топор, если уметь его правильно применить. Он воплощает в себе первобытную дикость, но обладает необычайно развитым для дикаря интеллектом. Этот интеллект целиком направлен на удовлетворение его звериных инстинктов и делает его еще более страшным дикарем. Иногда сын ярла кажется просто сумасшедшим или, во всяком случае, не вполне нормальным, сколько у него странностей и диких причуд. Его душа имеет множество тайных закоулков, о которых никто не догадывается. Иногда Рейниру удается заглядывать в будущее. Кругозор скайгордца не широк, но ум уравновешенный, воображение трезвое, беспредметных мечтаний он не знал. Если уж он что-то задумал, это непременно должно сбыться.
Мышцы Рейнира – это мышцы, богатые кровью, и его сердце и легкие – тоже. Оттого у него и философия полнокровная и стальная хватка; он проповедует практический реализм, и идет по головам более слабых и менее удачливых, которые не смеют дать сдачи и падают в первой схватке. Если его ударят, другой щеки он не подставит.
Биография:
Рейниру исполнилось тридцать пять зим; его взгляд ясен, сердце бьется ровно, он чувствует себя здоровым и в расцвете сил. Однако десять лет назад вел жизнь беспорядочную и сумасбродную.
Сын известного ярла-скайгордца, никогда не знал «особенного» положения в племени и отцовской опеки. Ульвальду всякая нежность была чужда, зато боевым искусством он владел великолепно, с раннего возраста он преподавал сыну жесткие уроки Жизни: как боевые, так и психологические. Рейнир родился крепким и здоровым, быстро научился ходить, плавать, ездить на лошади, стрелять из лука. С детства стало ясно, что у мальчика есть все, что требуется, чтобы стать достойной заменой своему отцу. И Ульвальд видел это. Хотел ли он, чтобы отпрыск занял его место? Конечно, но только после смерти Боезуба.
Рейнир всегда обладал здоровыми амбициями, хотел развиваться, расти над собой, но при этом оставался обычным ребенком. У него был друг, мальчишка-сверстник из семьи земледельца. Крепкая их дружба длилась до тех пор, покуда, лазая по скалам, сверстник не сорвался вниз. Упав с высоты, он сломал себе шею и размозжил череп. Очень рано Рейнир познал смерть человека – не упорядоченную и благопристойную смерть, но смерть внезапную и простую, грубую и неприукрашенную. Смерть, подобную смерти быка или жирной свиньи, убитых на бойне. И еще многое открылось Рейниру: враждебность вселенной к человеку, необходимость быстро соображать и действовать, быть решительным, уверенным в себе, уметь приспосабливаться.
Когда мальчишке было лет десять, в их поселение пришла неизвестная друидка. Рейнир тогда мало что видел и знал о магии, но, в отличие от большинства соплеменников, не испытывал перед сверхспособностями незнакомки никакого страха; наоборот, он чувствовал благоговение и восторг. Как же велико было разочарование его, когда Боезуб променял Ингвильд на безызвестную друидку. Жизнь Рейнира и его матери круто изменилась. Жена ярла покинула дом Ульвальда, забрав с собой сына. Рейнир рассчитывал, что невзирая на распри с матерью, отец будет принимать его, но этого не случилось. Наследник превратился в озлобленного волчонка, вмиг повзрослевшего и взявшего шефство над домом, пока мать быстро теряла рассудок. Она умерла, когда Ульвальд и друидка обзавелись младенцем.
Как только Рейнир достаточно вырос и окреп, он резко пресек все злые языки, зубами вырвал себе место среди воинов в отряде. Самый молодой из воинов, законный сын ярла, к которому относились как к бастарду, он рвался участвовать в набегах. Драться с топором и мечом его научил брат матери, когда выходил из запоя, драться на руках – сельская молодежь. Он был полон ненависти, а ненависть – отличный антидот к страху.
Лишь только появился опыт в сражениях, Рейнир стал отправляться в путешествия в соседние графства, а иногда и дальше. Рамки его мира расширялись, он видел и слышал то, что никогда бы не узрел в своем краю холода и льда. Ненависть к дортонцам, привитая ему в утробе матери, росла с каждой милей. С каждым шагом Рейнир ступал на землю уверенней, он чувствовал, что эта земля – его по праву. Возвращаясь домой, он агитировал своих на новые набеги, убивал с остервенелой жестокостью, прокручивая в голове эпизоды жестоких расправ дортонцев над скайгордцами.
В наиболее зрелом возрасте, Рейнир прекратил свои метания. На смену юношеской экспрессии пришли тактика и расчет. Он усердно изучает иравинский с помощью грамотных пленных, продолжает кровавые вторжения на поселения дортонцев, в которых выступает предводителем. В своем клане мужчина занял прочную позицию, все отношения давно выяснены: Рейнир еще в юношестве научится ставить людей на место, и с возрастом рука у него стала тяжелее. Когда проходит сезон набегов, он живет обычной жизнью крестьянина, сам держит дом, в котором обитает в одиночку, помогает соплеменникам, которые нуждаются в его помощи. Поддерживает связь с соседними племенами скайгордцев, пытается наладить с ними отношения, создать союз. Семейные дела ушли на десятый план. Довольно близкие отношения с Эллисиф, дочерью друидки и Ульвальда, прекратились в тот же день, когда вернулась вторая сводная сестра - Рианнон, унаследовавшая способность к магии. Рейнир к сестрам относится ровно, но присматривает и за той, и за другой. Отец обрюзг и одрях, раздражает молодого скайгордца своей ленью, больше не вызывает у Рейнира ни страха, ни уважения. Единственный, кто осмеливается противоречить ярлу и указывать ему на ошибки. Может быть, провоцирует на поединок?
Внешность:
Travis Fimmel
Классическая особь скайгордского племени: высокий рост, развитая мускулатура, твердая поступь. Светло-русые волосы собраны в косу, на выбритой части головы набиты сакральные татуировки. Серо-голубые глаза, как холодное свинцовое море, прямой нос, волевой подбородок, скрытый бородой. Каждая черта в лице этого человека говорит о спокойной силе и уверенности. И он имеет право на эту уверенность: его тело, мозг и жизненный путь выдержали не мало испытаний. В то же время в его лице нет ничего злобного или порочного. Это лицо человека, никогда не идущего вразрез со своей совестью, или же человека, вовсе лишенного совести.
Есть пара-тройка крупных шрамов на теле, с десяток – малозаметных.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь с вами: pilot_decode
Планы на игру: вернуть скайгордцам их законную землю
Как вы нас нашли: реклама

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Этот день казался просто бесконечным. Начался он ранним утром, когда мужчина приехал в школу, и тянулось до сих пор. Последний раз он был в школе лет двадцать назад, не считая, конечно, прошлой недели, когда проходил прием на новую работу. Но тогда коридоры и классы уже были пусты и Дон мог слышать лишь свои шаги, разносившиеся эхом по помещениям. Сегодня же утром ему пришлось изрядно потолкаться, чтобы пройти к своему новому кабинету. Конечно, все здесь было ему пока что совсем чуждо и непривычно, но зато предельно ясно. Дрейпер не собирался на долго задерживаться здесь, но не видел ничего плохого в том, чтобы попробовать. Когда он учился сам, всегда хотел встать на место преподавателя и самостоятельно провести лекцию. Вечно ему казалось, что он сам сможет лучше. Ну вот, теперь перед ним открылся шанс что-то доказать себе. Так или иначе, это был интересный опыт над собой. Работать со взрослыми состоявшимися людьми – это одно, а дети – совершенно иное. Хотя какие там дети: в коридоре, порой такую детину встретишь, чуть не себя ростом, что невольно начинаешь вспоминать, был ли таким же в свое время? Девушки тоже хороши; многие совсем не похожи на школьниц, а скорее на выпускников университета. Мельком Дрейпер так же заметил наличие группировки так далее и тому подобное, но не стал углубляться в подробности. Ему лишь хотелось им сказать только то, чтобы они умели больше находиться в одиночестве. Любили быть наедине с самим собой побольше. Беда нынешней молодежи в том, что они стараются объединиться на основе каких-то шумных действий, порой агрессивных. Это желание объединиться для того, чтобы не чувствовать себя одиноким – это плохой симптом. Дональд считал, что каждый человек должен учиться с детства находиться одному. Это не значит, быть одиноким. Это значит – не скучать с самим собой. Человек, скучающий от одиночества, находится в опасности с нравственной точки зрения и это факт. Осознание этого очень помогло Дону в свое время, но, может, с этими ребятами все иначе? Вообще из этого вытекала целая цепочка размышлений, которым Дрейпер и предался, сев обратно на учительское место. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что то, мы пропускаем более важное.
Дон сразу подумал, что придется нелегко, особенно в первое время, и его ожидания оправдались.
- Мистер Дрейпер, - Дона, витавшего в это время в своих мыслях, даже передернуло слегка от неожиданности. Дверь хлопнула, закрывшись и к учительскому столу спешно подошла девушка, продолжая недовольным тоном:
- У меня к вам есть один очень серьёзный вопрос.
Дон посмотрел на нее внизу вверх, приподняв брови, отчего на лбу образовались глубокие морщины. Девушка с чем-то азиатским во внешности, не слишком высокого роста, смотрела на него уверенно и твердо.  Преподаватель спокойно расслабил лицо и проговорил:
- Слушаю.
– За что мне «два»? – листы, скрепленные степлером  в правом верхнем углу с хлопком потели под нос учителя.
Не обращая на ее поведения никакого внимания, сохраняя внутреннее равновесие, Дон отклонился от спинки кресла и уперся локтями на стол, держа в руках работу студентки. Он не узнал девушку, но узнал работу, после того как с минуту бегал по тесту.
- Ну конечно. Ничего кроме пары здесь и быть не может, - уже более живо заговорил Дрейпер, не отрывая глаз от листка, - Я же отметил неверные абзацы… Вот, хотя бы здесь, - он принялся зачитывать, - "…Известно, что солдаты с более высоким уровнем образования проявляли во время войны больше психоневротических симптомов, чем их менее образованные товарищи — психическая нестабильность интеллектуала не требует особых доказательств. Южане лучше переносят жаркий климат южных морей, чем северяне…" Откуда вы это взяли? – на последнем предложении Дон повернул голову и посмотрел выжидающе на девушку. Впрочем, глянув на работу и снова вернув взгляд холодных голубых глаз к красиво раскосым карим, он не дал ей ответить, посчитав, что ученица колеблется слишком долго:
- Солдаты с низким уровнем образования более невротичны, чем их более образованные товарищи; южане не обнаружили по сравнению с северянами большей адаптации к тропическому климату; негры больше стремились к повышению в должности, чем белые. Пример хороший, но если не уверены - не нужно писать всякую чепуху.
Поднявшись, он мгновенно вырос над девушкой, поэтому чуть опустил лицо:
- Еще что не понятно? – терпеливо сказал Дон, видя, что девчонка без боя не сдастся.

Отредактировано Reynir Blóðøx (15.02.2018 22:05:20)

+12

2

http://sg.uploads.ru/JgnT0.gif
Добро пожаловать в Дортон!
Надеемся, что это славное королевство станет Вам настоящим домом.
Для того, чтобы полностью погрузиться в атмосферу этого волшебного места, необходимо заполнить следующие темы:
список занятых внешностейзаполнение лзвыяснение отношенийпоиск партнёра по игре
Если вашего персонажа нет в списке, пожалуйста, заполните шаблон, представленный в соответствующей теме.

Вторым и третьим сообщением в анкете оставьте ХРОНИКУ ИГРЫ и ОТНОШЕНИЯ

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ПОРТРЕТЫ НА СТЕНАХ » Reynir Blóðøx, воин, охотник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно