Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Нат
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Нина
Кадамирская стерва и куратор дортонских сюжетных веток.
Иззи
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
Анна
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
Эдмур
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Muzicons.com
11 эдриниос - 10 кантлос 844 года
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.
Вверх страницы
Вниз страницы

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ЧУЖИЕ ГОСУДАРСТВА » Triumvirate: Devil Within

Triumvirate: Devil Within

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/yq3Z4.gif
СюжетБестиарийОрганизацииНужные

0

2

Габриэль ищет лучшую подругу

Isabelle Hawks
Изабэль Хоукс

http://s9.uploads.ru/wZ1lH.gif
[Jessica De Gouw]

Раса: маг
Род деятельности: Целительница в центральной больнице
Лояльность: Практически не интересуется политикой, ко всем одинаково хорошо относится на горе всех хд

http://s6.uploads.ru/2qQI0.jpg
Общее описание
С первого дня школы мы с тобой не разлей вода. Две противоположности, которые не могли не притянуться. Холодный, отстранённый и диковатый будущий охотник и болтливая, жизнерадостная и яркая ты. Ты была со мной всё это время, не давала пасть духом, когда убили мою девушку, и знаешь обо мне буквально всё. Вернее друга ещё поискать надо.
На мою беду с возрастом ты спокойнее не стала. А с тех пор, как я полудобровольно стал любовником главы вампирского клана, тебя смело можно назвать "главным шипером". При встрече ты наверняка завалишь моего вампира кучей вопросов, и не всегда приличных или политкорректных. Ты можешь болтать без умолку, и твоё "щебетание" зачастую действует многим на нервы. Ты это прекрасно знаешь, но ни разу не обижаешься и не собираешься исправляться. В целом ты большой очаровательный ребёнок. Милая, но порой тебя слишком много.

Дополнительно:
◈ Целительница от бога
◈ Разделяет любовь Габриэля к ядовитым растениям и змеям. Сама их не содержит, но ухаживает у него дома и за теми, и за другими, когда друг надолго уезжает по заданиям.
◈ Мы пытались завести отношения, даже переспали друг с другом, но решили, что нам лучше быть друзьями.

Средства связи: Гостевая или лс

0

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ЧУЖИЕ ГОСУДАРСТВА » Triumvirate: Devil Within