НАТ
Очень плохой дядя, куратор всех сюжетов и нелюбитель шуток.
Icq - 562421543
НИНА
Строгая кадамирская леди и куратор дортонских сюжетных веток.
ИЗЗИ
Учительница-сексолог, массовик-затейник и просвещенная в вопросах магии.
АННА
Суровый капитан Левиафана и куратор пиратских сюжетных веток.
VK: /monlia
ЭДМУР
Одинокий рыцарь и куратор северных сюжетных веток.
VK: /moralrat

Добро пожаловать в мир королей и драконов, пиратов и чародеев. С нами вы окунетесь в мир древней магии, разрушительных войн, коварных интриг и жестокой борьбы за власть. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в Ваших руках!
Королевство Дортон переживает очередной кризис: пираты угрожают очередным восстанием, маги в новообразованных общинах требуют свободы, а вольные племена скайгордцев объединяются, создавая опасность с Севера. Положение усугубляется тем, что единственный существующий на свете огнедышащий дракон остался без человеческого контроля и теперь угрожает превратить в пепел все королевство.

11 ЭДРИНИОС - 10 КАНТЛОС 844 ГОДА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: На грани

3x01 Освобожденная от клятв - Edmure Harte
3x02 Остров сокровищ - Anna Lavey
3x03 Магия крови - тёмная магия - Alyx Vance
3x05 Мой дом - чужая крепость - Magnus Beaumont
3x06 Драконы смертны. Но смертны и те, кто их убивает - Ninwe Anshan
3x07 На грани - Alyssa Harte
3x08 Война Алой и Белой розы - Eleonora Langley
3x09 Предскажи мне судьбу... королевства - Wolfgang van der Mark

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ КОРОНА » Акция #2 «Нужные персонажи»

Акция #2 «Нужные персонажи»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

«Нужные персонажи»
http://funkyimg.com/i/2jUAV.gifhttp://funkyimg.com/i/2jUAX.gif
По данной акции проходят персонажи, которые очень нужны нашим игрокам. Здесь собраны семьи, друзья, враги наших героев.

▶ Если акция написана не по шаблону или с серьезными ошибками (в том числе с ошибками в соответствии миру), администрация оставляет за собой право перенести Вашу заявку в архив нужных до тех пор, пока ошибки не будут исправлены;
▶ Одна заявка - одно сообщение. Администрация будет сносить ваши заявки в архив, если не будет выполнено это правило;
▶ Администрация не придерживает внешности по нужным, однако внешность может быть выкуплены в теме лавка с подарками;
▶ Анкета нужного игрока принимается только после одобрения ее заявителем;
▶ Не забудьте отметить персонажа в списке героев.

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://sg.uploads.ru/OW4g6.gif[/img]
[font=Georgia]имя предполагаемой внешности (англ)[/font][/align][/td]
[td][align=center][size=18][font=Georgia][b][i]Имя персонажа (англ)[/i][/b][/font][/size]
[size=14][font=Georgia][i]Имя персонажа (рус)[/i][/font][/size]
[size=13][font=Georgia][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=13][font=Georgia][b]ТИТУЛ:[/b][/font][/size] ваш ответ
[size=13][font=Georgia][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b][/font][/size] ваш ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Georgia]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align]
[align=justify]ваше описание[/align]
[align=center][size=16][font=Georgia]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align]
[align=center][size=16][font=Georgia]ПЛАНЫ НА ИГРУ[/font][/size][/align]
[align=center][size=16][font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/align]
[align=justify]Расскажите обо всем, что не вошло в предыдущие пункты, а также укажите способ связи с вами.[/align]
[spoiler="[align=center][size=14][font=Georgia]ПРИМЕР ПОСТА[/font][/size][/align]"][align=justify]ваш пост[/align][/spoiler]

0

2

http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2014/05/salem2.jpg
Shane West

Brandon Harte
Брандон Харт
ТИТУЛ: граф Вустерлинга
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Хранитель Северных земель

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Нынешний глава дома Хартов из Вдовьего леса, граф Вустерлина. Известен как человек суровый, жесткий и даже жестокий. Он старший сын и наследник бывшего графа Вустерлинга, который и привел их дом к величию и власти. (подробнее об этом можно почитать в статье и доме Хартов). Брандон женат второй раз, от первого брака у него нет детей, а от второго со своей родственницей Алиссой Харт есть сын, названный в честь деда Якеном. Его младшие брат и сестра находятся при дворе короля Стефана.
Как и все северяне, Брандон высокий, мощный, как гора, носит волосы по плечи. У него грубые черты лица и острый взгляд, как у хищной птицы. Он носит простую одежду. Не приемлет украшения. В отличии от своего младшего брата Эдмура, Брандон властолюбив и амбициозен. Он получил лучшее образование, какое мог дать отец, эрудирован и умен. Ему не занимать физической силы, он не чурается труда и умеет держать в руках не только меч, но и боевой молот.
Брандон был именно таким сыном, о каком мог мечтать северянин: смелым, решительным, в меру скромным и неприхотливым. Харты не привыкли к роскоши, и всё, что у них было – заработано трудом, а не досталось по наследству от богатых предков. Оружие он взял в руки в десять лет, как сам признается, убил первого разбойника – в двенадцать. Так это или не так – неизвестно, но с тринадцати лет он уже участвовал в зачистках Вдовьего леса на равнее со взрослыми мужчинами. Брандон не грезил о том, чтобы стать рыцарем, он всегда был более приземленным. Сказки о чести и доблести не тешили его душу, другое дело – Совет лордов. С шестнадцати лет  отец стал брать его с собой в соседние графства, он присутствовал на всех переговорах и пирах. Как верный соратник, он первый поддержал своего отца в желании свергнуть семейство правящих Хартов и помочь принцу Стефану обрести украденную власть. На тот момент ему было уже 25 лет и он был полноправным лордом и отменным воином. В отличии от своего не слишком красноречивого отца, Брандон сумел воодушевить вассалов и убедил их поддержать Якена с сыновьями. Держа оборону в замке плененных бывших графов, Брандон узнает о подвиге своего младшего брата, убившего Великого Бастарда, был им горд, но не слишком, ибо всегда считал именно себя самым выдающимся из детей Якена. Дабы доказать это, он ведет армию Севера к принцу Стефану, после чего военные силы принца в изгнании стали превозмогать противника и восстанию пришел сокрушительный конец. На тот момент Брандон был уже женат на младшей дочери барона. Без того болезненная и хилая женщина с трудом пережила столь опасную разлуку с мужем, и родила мертвую дочь.
Вскоре после восстания Якен Харт стал новым графом Вустерлинга, а его младшие дети, Эдмур и Дариа отправились на службу к королевской семье. Брандон остался с отцом, чтобы помогать тому править. Он оставался недоволен тем, что Дариа стала фрейлиной при королеве Арианне, так как считал, что девушка должна расти на Севере, воспитываться по всем традициям местных лордов и однажды стать женой северянина. Сам Брандон полюбил  дальнюю родственницу, Алиссу Харт, их роман очень быстро превратился в страсть, и мужчине пришлось избавиться от своей больной жены, которая никогда не отличалась красотой, а с возрастом становилась для всех обузой. Муж задушил ее подушкой во сне, после чего ничто уже не мешало ему жениться на своей любовнице.
После смерти Якена Харта, его старший сын принял титул графа. Он попытался вернуть сестру домой, но был переубежден Эдмуром. Их переписка была не самой теплой, письма брата Брандон предпочитал сжигать сразу после прочтения.
Брандон Харт – храбрый воин и мудрый правитель. Пожалуй, для Вустерлинга сложно представить лидера лучше. Он пользуется незыблемым авторитетом старых лордов, баронов и соседей. Про него говорят: Мыслит как охотник, и это комплимент на севере. Основным курсом его политики стало возвращение к старым обычаям северян. Харты значительно сблизились с магами, к чему во многом подвигла его именно жена, которая, по слухам, и сама была ведьмой. Новый граф хотел прекратить постоянные набеги многочисленных племен скайгардцев, присоединить их к Дортону и сделать своими вассалами, по их желанию или против него. Он планирует масштабный военных поход на Север, но для начала желает заручиться поддержкой и благословением короля Стефана. При этом Брандон категорически не хочет ехать на юг, в столицу и просить чего-то у Его Величества, считая это ниже своего достоинства. От таких противоречивых желаний Брандон только ожесточился и ушел в себя.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Они и в детстве не были слишком дружны, хотя росли и воспитывались вместе, а уж когда их разлучилась служба королю, то окончательно отдалились. Для Брандона семья и Север – это всё, Эдмур же более космополитичен и не привязан к земле. Брандон часто упрекает брата в том, что тот слишком долго живет у юбки королевы и забыл, что значит быть настоящим мужиком, что воин не должен носить разукрашенный доспех, пока король сидит на горшке, а должен проявлять себя в сражениях. Граф Вустерлинга часто пишет Эдмуру, чтобы тот вернул Дарию домой, но пока брату удается переубеждать.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
У Брандона много ума и мало врагов. Это не дело, пора наживать неприятности, воевать, а между этим выдать сестру замуж за северянина.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Брандон находится под влиянием своей горячо любимой жены, но он не подкаблучник. То, будет Алисса ведьмой или нет – на усмотрение игрока. Мне кажется, если выясниться, что пылкие отношения влюбленных – лишь плод черной магии, это значительно разнообразит игру. Хотелось бы, чтобы она была с внешностью Джанет Монтгомери. Внешность персонажа менябельна.

ПРИМЕР ПОСТА

Развернувшись, животное мягко ступало по жухлой траве, приближаясь в Эдмуру. Глаза волчицы наполняла такая ярость, будто она сама и была чистым олицетворением ужаса здешних мест. Действительно, огромная волчица, пусть и побитая жизнью, ощетинившаяся и вынувшая спину дугой. Она была готова напасть. Но жертв, как выяснилось, она выбирала себе весьма тщательно. Девушка не вызывала у нее никакого интереса, а вот рыцарь - достойная добыча. Хищник замер, уставив неподвижный фосфоресцирующий взгляд на Эдмуре. Мужчина громко закричал, зная, что резкие звуки пугают диких животных, и это на некоторое время действительно заставило волчицу остановиться, вздрогнуть и отскочить назад. К сожалению, этого времени хватило только на то, чтоб понять, что дело гораздо хуже, чем он предполагал. С противоположной стороны из леса вышел еще один волк, он выглядел гораздо лучше своей подруги. Так значит у них стайная охота. Дело - дрянь. Животное оскалило клыки и вновь стало приближаться. Второй волк обратил внимание на незнакомку, принюхался к воздуху и удивленно повернул морду, будто пытаясь разглядеть девушку получше. Странная реакция поразила и Эдмура, но у него совершенно не было времени анализировать повадки зверя, он думал, как бы не остаться здесь мертвецом. Не самая достойная смерть для рыцаря, не об этом он мечтал в детстве. Волчица вот-вот набросится... Мужчина оглянулся - позади только темные кусты и неизвестно, что может ждать его там.
Мне бы только добраться до своего коня...
Он собрался с силами, и быстрым шагом пустился к лошади, все это время стоящей где-то посередине полны, прямо между ним и волками. Однако, вскоре вынужден был остановиться, ноги скользили по сырой траве и и он рисковал упасть, животное между тем наступало. Волк прыгнул и уцепился за край рукава рубахи, чудом не задев руки. Он следил за своей жертвой залитыми кровью глазами, рыцарь снова грозно крикнул. Сердце билось так сильно, что он не слышал ничего, кроме его глухих беспорядочных ударов, не слышал даже своего голоса. Точно во сне, сквозь туман, рыцарь перехватил кинжал свободной рукой и принялся ожесточенно колоть животное острием в бок. Волчица рычала, но вскоре ее рык превратился в жалостливый вой. Она тянула руках, но всё же расцепила хватку, не в силах терпеть боль от ранений. Воспользовавшись ее слабостью, Эдмур во всей силы врезал локтем по голове, оглушив, и нанес последний удар кинжалом прямо в висок. Сталь проходила сквозь кость неохотно, со скрипом, но рука рыцаря не дрогнула. Это только кажется, что сложно, на самом деле плоть податлива, как воск. Волчица не успела даже захрипеть, она упала к ногам мужчины и замерла. Для нее всё было кончено, но ее соратник не желал пока сдаваться.
Окрыленный и осмелевший от такой быстрой победы, Эдмур забыл всякую тревогу, его сердце билось теперь медленно, как будто вот-вот остановится. Он вытащил кинжал, вытер лезвие об кожаную ткань брюк, и стал приближаться на встречу противнику. Заостренный кинжал в его руке поблескивал. Волк тоже направился к противнику. Неторопливо, но неотвратимо они шли прямо на встречу друг другу. Когда Эдмур оказался в нескольких метрах от хищника, тот прыгнул, распахнув красную пасть и обнажив клыки. Быстрее молнии, мужчина выбросил вперед левую руку, и поймал животное прямо за горло. Стискивая его, словно клещами, другой рукой он попытался вспороть волку брюхо, но это животное оказалось сильнее предыдущего, оно с силой ударило рыцаря передними лапами и повалило на землю. В порыве ярости, хищник видимо не заметил, что сталь таки достигла своей цели, а Эдмур продолжал колоть его и дальше. Волк отчаянно зарыцал, его глотка быстро наполнилась кровью. Кровь была всюду, это теплая бордовая жижа лилась на лицо, на камзол рыцаря, но она не мешала наносить всё новые и новые удары. Наконец, силы волка иссякли. Эдмур лежал под дохлой тушей, пытаясь восстановить спокойное дыхание, и внезапно он рассмеялся. Его смех был каким-то зловещим, но очень заразительным, будто ему рассказали скабрезный анекдот.
- Подумать только, - заговорил он, - какая бесславная смерть ждала меня...
Он отбросил в сторону издыхающего хищника, чьи внутренности и кровь разлетались по траве.
- А ты бы стала свидетелем моей кончины и рассказывала бы о нем детям и внукам.
С минуту он лежал, не отдавая себе отчета в том, что же произошло. Сумев подавить свой смех, мужчина поднялся и с мрачным удовлетворение отметил, что близость смерти испугало незнакомку. В ее глазах уже не было такой уверенности, как раньше.
- Великолепно. Я почти удовлетворен. процедил он. В его мыслях проскользнула мысль о том, что после такой битвы неплохо бы получить награду, но желание броситься на нее угасло так быстро, как и вспыхнуло. Тем более, он был весь покрыт волчьей кровью, будто дикарь. Нельзя было показаться перед королем в таком виде. Бросив свой кинжал куда-то к ногам девушки, рыцарь направился к краю берега, чтобы зачерпнуть воды и умыться. Рябь, указывавшая на омут, серебрилась широкой полосой на расстоянии примерно пяти метров от берега. Горло сжала жажда. Взгляд Эдмура метнулся на вещи девушки:
- У тебя найдется чистой воды для спасителя?
Не дождавшись ответа, он стащил сапоги, скинул камзол и прыгнул в воду. Через несколько мгновений вынырнул, выбивая дробь зубами, — ледяная вода текла с его волос. Поверхность озера по-прежнему была гладкой. В глазах мужчины появился торжественный блеск, только в такие моменты он чувствовал себя живым, и эта охота удалась на славу, потому что охотились на него. 

Отредактировано Edmure Harte (04.04.2017 16:41:26)

+4

3

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0118/b5/6c793cae1b8829b2eefaff74da5cf7b5.gif
Sam Claflin
("The Pillars of the Earth" / гиф-сет*)

Harlan Moore
Харлан Мур
ТИТУЛ: -
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: рыцарь на службе у виконта Дерби и Эйлсбери

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
   Я не знаю, кем были родители сира Харлана Мура, но зато мне известно, что он вырос в Эйлсбери. Его наставник был рыцарем и подданным моего отца – Теренса Лэнли, виконта Дерби и Эйлсбери, в графстве Оштир. Вполне возможно, что этот же человек был также приёмным отцом сиру Харлану. В любом случае, его домом можно считать именно эти владения.
   В детстве он имел возможность познакомиться с моим старшим братом Ричардом, наследником виконтства. Он хоть и не был рыцарем, но обучался у них, а потому было время, когда Ричард проживал в Эйлсбери. Тогда, надо полагать, и завязалась их дружба. Родившиеся в один год, одинаково усердные в занятиях и впитывающее всё лучшее, что им могли дать их наставники – вряд ли что-то могло помешать их взаимопониманию. А благодаря этой дружбе имели возможность встретиться и мы – наверняка сир Харлан бывал в замке Дерби. Правда, я вряд ли что-то вспомню о том знакомстве – из-за разницы в возрасте в восемь лет.
   Когда началась борьба за власть, сир Харлан и мой брат были пятнадцатилетними, а потому уже напрямую принимали участие в происходящем. Мой отец поддерживал Уильяма Уистлера до 837 года, когда ситуация в королевстве вновь изменилась. После того, как Стефан Уистлер бежал из темницы в Лейфорд, отец понял, к чему это ведёт, и перешёл на сторону Стефана. Меня обручили с юношей из соседнего графства и отправили к его семье вместе с несколькими родственниками. Сам отец, Ричард и его преданный друг сир Харлан остались в графстве Оштир. Полагаю, на то время сир Харлан уже несколько лет как был посвящён в рыцари другим рыцарем.
   О том, какой была война, я могла узнать только из писем Ричарда – так как он был самым близким для меня человеком, было совершенно невозможным, чтобы мы перестали рассказывать друг другу о том, как нам живётся. Наверное, из этих же писем сир Харлан мог услышать что-то и обо мне. Но в 838 году это прекратилось, так как Ричард погиб в бою. Предполагаю, что сир Харлан был рядом с ним, и это оставило на нём такой же отпечаток, как и на мне. Тем не менее, после войны он, как и подобает рыцарю, продолжил служить своему сюзерену.
   Что было дальше – я затрудняюсь сказать. Может, отец отправил сира Харлана ко мне, в графство Руашир, чтобы присматривать за мной? Это могло случиться в любой момент с окончания войны до этого лета. Или же он оставался в виконтстве, и его будни продолжались вдалеке от моих?
   Как бы там ни было, когда я вернулась домой – а случилось это после гибели жениха в Суфолке, - и наконец получила разрешение появиться при дворе, отец назначил сира Харлана одним из людей, которые должны были меня оберегать от какой бы то ни было опасности. И знаете, я считаю, что это был лучший выбор, какой он мог сделать. Возможно, многое остаётся для меня неизвестным, но из того, что я знаю, можно уверенно сказать, что сир Харлан Мур представляет собой цвет рыцарства, который чтит свои моральные принципы. Он знает цену человеческой жизни, знает, сколько стоит время и сколько значения несёт высказанное или утаённое слово.
   А ещё я вижу в нём ту самую храбрость и мудрость, встав за которыми можно обрести свою собственную смелость и, перестав подчиняться обстоятельствам, идти тем путём, который считаешь верным.

*отмеченное курсивом в описании персонажа -
это мои предположения, не являющиеся фактом

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
   Не скрою: я так отвык от того, чтобы меня — ну, понимали, что ли, — так отвык, что в самые первые минуты нашей встречи мне казалось: это шутка, маскарадный обман... (..) Ведь ты единственный человек, с которым я могу говорить — об оттенках облака, о пении мысли — и о том, что, когда я сегодня вышел на работу и посмотрел в лицо высокому подсолнуху, — он улыбнулся мне всеми своими семечками.©
ПЛАНЫ НА ИГРУ
   Быть. В образе, во взаимной влюблённости, круговороте событий.
   Говоря о планах на игру… я не могу предоставить Вам готовую сюжетную линию. Не потому, что я не думала об этом, а потому, что мне нравится, когда история пишется совместно и идёт своим ходом. Тогда каждый следующий эпизод является результатом эпилога предыдущего. Но в целом своей игрой мне хотелось бы развивать три линии - личную, общую с Вами и сюжетную. Наше с Вами положение позволяет нам принять активное участие в общем сюжете, делая отступления на что-то личное. И, разумеется, мне хотелось бы сделать игру как можно разнообразней.
   Если же под «планами на игру» имеется в виду, не будет ли такого, что Вы останетесь без дела, то, конечно же, у меня есть затеи, которые мы можем отыграть – но для начала мы их вместе обсудим и устроим что-то такое, что понравится обоим.

Если Вам приглянулся персонаж, напишите в гостевой, оставьте свои контакты (мне удобнее всего будет icq), и мы с Вами свяжемся.
В ожидании скорого знакомства,
леди Нелл

ПРИМЕР ПОСТА

Ещё один шаг – и роскошь коридора королевского дворца вышло Элеоноре навстречу, обескуражив её и без того впечатлительную натуру. После замка Дерби – каменной твердыни, прежде всего служащей защитой для своих обитателей - дворец Скарборо действительно представал перед глазами девушки квинтэссенцией архитектурного совершенства и красоты, привнесённой в него неисчислимыми декоративными элементами и внутренним убранством помещений. «Какое потрясающее место,» восхищалась леди Дерби и Эйлсбери, пытаясь охватить своим взором как можно больше пространства, но это не было возможным, так как глаза разбегались от такого дивного разнообразия. Такая роскошь должна была слепить эстетический взор и вызывать перенасыщение этим чувством. Нелл ощутила себя попавшей в страну искривлённых зеркал – она не пила веселящих напитков, поэтому могла сравнить свои ощущения только подобной аналогией. Со вскружённой головой и некоей растерянностью она попыталась собраться с мыслями, чтобы не выглядеть в глазах посторонних нерасторопной девицей. «Нужно держать себя в руках,» напомнила себе Элеанора. Поездке в столицу предшествовал долгий разговор с матерью-виконтессой, и она сумела дать девушке несколько очень важных наставлений. Прежде всего Нелл усвоила, что нельзя витать в облаках в том месте, где в любой момент можно встретить королевскую пару, представителей королевской семьи или же другую высокопоставленную персону. Едва ли последние ходили с опознавательными карточками, позволяющими в момент встречи узнать их имя и титул, поэтому следовало быть осмотрительной и с одинаковой учтивостью встречать каждого, кто попадётся на её пути. Сама мысль об этом была достаточно пугающей для леди Дерби и Эйлсбери, никогда прежде не бывавшей при дворе, но вместе с тем и интригующей – и, наверное, это было видно по улыбке на её лице, которую Нелл попыталась спрятать.
- Миледи, - прозвучало совсем рядом,- позвольте сказать кое-что, - и Элеанора обернулась на голос, упёршись взглядом в мужчину, сопровождавшего её. В общем счёте отец отправил её в столицу вместе с несколькими солдатами и четырьмя служанками. На данный момент в коридоре с ней находились только две девушки, старательно не отрывающие взгляд от пола, и сир Харлан Мур – рыцарь, подданный её отцу, и воспитанник его вассала из Эйлсбери. Но настоящий вес в глазах Нелл имело не столько это, как тот факт, что данный сэр был преданным товарищем и другом её брату. Глядя на него, Элеанора видела сталь, закалённую в битвах, и честь, испытанную течением времени. И если в другой обстановке другая леди высказала бы своё недовольство такому обращению, то Нелл взглядом дала понять, что готова послушать.
- Оставайтесь начеку, - тихим тоном добавил рыцарь, и обвёл взглядом высокие потолки коридора, затем опустив его тяжёлым напутствием на Элеанору. У неё не было причин сомневаться в его рассудительности и жизненном опыте, как и не нашлось повода для того, чтобы вспылить по поводу совета, которые он ввиду разницы в статусе не мог ей раздавать, руководствуясь личной инициативой. Вместо этого, леди Дерби и Эйлсбери прислушалась к этим словам и положила их печатью на свой приветливый и временами чересчур восприимчивый ко всему нрав. Она едва заметно кивнула своему сопровождающему, остающемуся справа и на шаг позади неё, и снова устремила свой взгляд вперёд. Нелл практически ощущала проходящую сквозь неё недоверчивость сира Харлана, пытающегося уследить за всем вокруг. Дворец – не место для зевак, и многие предупреждали её об этом, и Элеанора понимала, откуда такая настороженность у её спутника. Большинство ситуаций в Скарборо будут иного толка, и для защиты в них леди Дерби и Эйлсбери меч был совершенно непригодным средством. Всё же, Нелл пригодилась бы в спутницах какая-нибудь опытная дама, которая могла бы подсказать, как себя вести и как реагировать на окружающую обстановку – но такая во дворце была только одна, и именно к ней и направлялась дочь виконта.
   Встретившая Элеанору придворная дама тотчас поинтересовалась поездкой и ненароком намекнула, что аудиенции не будет, но Нелл пропустила это мимо ушей. Дорога из замка Дерби до столицы была не настолько долгой, чтобы её внешний вид перестал соответствовать установленным нормам. По большому счёту, ей стоило бы переодеться и поправить причёску с россыпью маленьких белых жемчужин, но Элеанора подозревала, что это будет лишней задержкой. Она и без того приложила немало усилий, чтобы переступить через запрет и быть принятой ко двору, и не хотела откладывать эту встречу. Впрочем, это не означало, что Нелл была настолько уверена в себе, что не испытывала ничуточки волнения. Напротив – её заботили даже мелочи. Ей невероятно сильно хотелось поскорее увидеться с королевой, наконец-то встретить её после стольких лет переписки. Смогут ли они договориться сейчас, находясь друг перед другом? Изливать свои мысли и чувства на бумаге было совсем несложно, и из-за того, что в последний раз они встречались детьми, Нелл чувствовала лёгкость, когда общалась с кузиной посредством писем. Сейчас всё изменилось. Арианна стала королевой, и вся эта роскошь принадлежала ей вместе с королевством, а Элеанора, толком не бывавшая в таком обществе, всеми силами пыталась сообразить, как ей влиться в это окружение. Она боялась наделать каких-нибудь ошибок, которые запомнятся окружающим людям, что ляжет пятном на её репутации и затем станет препятствием не только хорошему к ней отношению. Взаимоотношения людей такого круга – вещь непростая, а лишённая хитрости Нелл могла запросто быть пойманной в сети кого-нибудь ловкого. Нужно было проявить недюжинную смелость и смекалистость, чтобы продержаться в этом месте и не упасть в грязь лицом. Выбора, как такого, у Нелл не было – она была обязана соответствовать своему положению. Кроме того, она действительно хотела оставаться подругой своей кузине. Если она опозорится, двор скинет её со счетов, и на этом всё будет закончено.
   Элеанора предполагала, что её попытаются как-нибудь обмануть – уж слишком настойчиво ей отказывали во встрече с королевой. «Нужно оставаться несгибаемой,» подбодряла себя Нелл. Добиться чего-либо при дворе без этого качества было невозможно, поэтому она переступала через себя и, становясь чуточку не вежливой, уверенно шла вперёд. Взгляд коснулся проходящих мимо рыцарей в золотистых плащах. «Королевские гвардейцы,» подумала леди Дерби и Эйлсбери, «значит, я на верном пути». Волнение становилось всё больше ощутимым, но Элеанора ему не уступала. Ричард бы прошёлся по этим коридорам гордо и уверенно, ему было бы всё равно на любой возможный промах – но он бы их и не допустил. В этом он когда-то убеждал и Нелл – что большинство ошибок существует только в представлении самих людей. Остальные же способны любой подвыподверт обернуть в свою пользу, и именно так должна была вести себя придворная дама.
- Её Величество, - перед Элеанорой вдруг возникла статс-дама с весьма звонким голосом и преградила ей дорогу, - пока не может Вас принять.
   Нелл посмотрела сквозь неё на стражу, скрестившую алебарды. Её мягкий характер велел ей извиниться, сказать, что она подождёт, и уйти. Или же попытаться договориться. Но на Элеанору вдруг подействовало несколько вещей – мысли об отце, который возлагал на неё определённые надежды, обещания, которые она давала матери, и стоящий у неё за спиной сир Харлан Мур, перед которым она пыжилась в Дерби, когда ей ещё всё было не почём, и казалось, что она сможет покорить двор парочкой искромётных фраз. Нужно было собраться с духом и доказать в первую очередь себе, что она способна на конкретные действия вне зависимости от обстановки. Что её намерения – это не просто пустой звук.
- Я – Элеанора Лэнли, - вместо того, чтобы отступить на шаг, Нелл наоборот шагнула ей навстречу, - леди Дерби и Эйлсбери. Я настаиваю на встрече с Её Величеством королевой Арианной, - уверенным тоном заявила она и добавила, приподняв подбородок, - своей кузиной.
   Если бы Арианна это слышала, то тут же рассмеялась – Нелл была похожа на ёжика, который выскочил перед телегой в попытке остановить её, свернувшись в клубочек. Она знала её, как никто другой, поэтому восприняла бы это как представление, но что было делать? Элеанора должна была наконец повидаться со своей кузиной. После всех этих лет, когда из раза в раз им мешали встретиться обстоятельства, Элеанора была готова сыграть по чужим для себя правилам, чтобы добраться до королевы. Кто-то хочет с нею встретиться, чтобы получить себе выгоду или обсудить какие-то деловые вопросы, но Нелл руководствовалась другими причинами – она хотела увидеть сестру, чья жизнь, как и её собственная, стремительно вертелась и менялась, и требовала того, чтобы хоть кто-то наконец внёс в неё хотя бы долю настоящей поддержки.

[AVA]http://i89.fastpic.ru/big/2017/0118/33/badb58926924425c9fb6e4bebff07d33.png[/AVA]

Отредактировано Eleanora Langley (18.01.2017 20:16:56)

+3

4

http://66.media.tumblr.com/a747924d6d32d25b5f2e4c971174a33f/tumblr_inline_n2c5ahMxei1s2djns.gif
Michael Marcus

Thomas Douglas
сир Томас Дуглас «Возлюбленный»
ТИТУЛ: лорд Нидервальда
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: рыцарь Королевской гвардии, телохранитель принца Альфреда

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Родственники:
Отец - ? Дуглас, 99 лет, граф Нидервальда. И да, он еще жив. Очень слаб, но еще жив!
Мать – Кейтелин Харт, бывшая леди Вустерлинга, потом графиня Нидервальда, умерла в 840 году.
Брат - ? Харт, около 70 лет, умер по естественным причинам. Сын отца от первого брака, единокровный брат
Брат - ? Харт, 46 лет, виконт и наследник титула графа. На данный момент фактически исполняет обязанности графа.
Так же есть как минимум три сестры, две из которых не замужем.

Так, теперь самое сложное – дальняя родня, седьмая вода на киселе:

*

Брандон Харт – 31 год, граф Вустерлинга, кузен
Дариа Харт - 22 года, леди Вустерлинга, кузина
Эдмур Харт - 26 лет, рыцарь королевской гвардии, кузен
Алисса Харт – 24 года, графиня Вустерлина, двоюродная племянница

Граф Нидервальда увидел свою будущею жену в первый раз, когда прибыл в Вустерлинг с весьма важным делом. Он согласился предоставить Хартам внушительный денежный заем, а вместе с этим был сражен хорошеньким личиком леди Кейтелин Харт. Ей было всего шестнадцать, и с ней невозможно было даже заговорить, ведь со всех сторон девушку окружали служанки. Но мужчина все же нашел возможность познакомиться с ней. Большинство девушке побоялись бы этого немолодого, тучного мужчину, прослывшего скупым ростовщиком. Но Кейтелин была любопытна как сорока и храбра под стать своему брату. Эта леди отличалась высоким ростом и обладала изящной осанкой. Грива каштановых волос и теплого, не типичного для Хартов оттенка, и светлые зеленые глаза, которые напоминали ему бледное небо Нидервальда, привели его в восторг. Выражение ее лица было таким не правдоподобно милым, ее манера держаться такой привлекательной, но скромной, что ему, к его собственному удивлению, захотелось сделать ее счастливой и увести с собой. Ее отцу, Вилламу Харту, не слишком хотелось выдавать единственную дочь за вдовца, да к тому же уже имеющего наследника от первого брака, но граф Дуглас предложил в качестве свадебного подарка будущему сверку выгодную сделку – беспроцентный заем. Мужчины ударили по рукам и новобрачные сыграли свадьбу. После этого счастливый муж он раздел девицу в их первую брачную ночь: леди Кейтелин графиня Нидервальда гордо и уверенно стояла перед ним в своей наготе, совершенно не стыдясь своего замечательного тела. Граф изумился своему везению, когда осознал, какое бесценное сокровище досталось ему в качестве жены. На тот момент ей было всего семнадцать, а ее мужу – пятьдесят четыре.
Не смотря на разницу в возрасте, это был брак по любви – большая редкость и ценность в дворянских семьях. Кейтелин была спокойной и мягкой по характеру, а ее муж ласковым и благодарным за любовь. Она родила ему крепкого, здорового сына, к огромной радости отца. Роды прошли легко, и графиня быстро оклемалась, готовая дарить супругу еще множество детей. Одним из последних стал Томас Дуглас.
Безусловно, все дети Дугласа от второго брака были очаровательны, но Томас был самый красивый, самый прекрасный и добрый ребенок, выросший в чудесного юношу. Высокий, с совершенной фигурой, лицо с высокими аристократичными скулами и ямочкой на подбородке, которая свела с ума не одну девушку. Сложно было угадать, какого цвета у него глаза: болотисто зеленые как у Хартов или карие как у Дугласов.
В детстве он был настоящим дикарем, причиняя домочадцам не мало хлопот. Его неуемный нрав и природной любопытство, доставшееся от матери, не давало покоя ногам. Детское личико редко было чистым, а одежда, даже самая дорогая, вскоре напоминала сиротские обноски. Мать приложила не мало усилий, чтобы облагородить внешний вид сына и привить приличные манеры, преимущественно именно она занималась его воспитание. Так же мальчика постоянно окружали сестры. Отец желал, чтобы мальчик стал казначеем графства, но гувернеры, увы, развели руками: юный лорд сообразительный, но к счету таланта не имеет. Зато он быстрый и юркий, ловкий и крепкий. Возможно, стоит попытать удачу в военном деле. Как ребенку благородного происхождения, Томаса было необходимо отправить на воспитание в другую дворянскую семью. Так, в возрасте девяти лет он попал в далекий Вустерлинг, на родину матери, где его приняли в доме Хартов, но не Якена Харта, его дяди по матери, а Робостана Харта, двоюродного брата по отцу (мать Робостана была младшей сестрой отца Томаса). Игривый, харизматичный Томас сразу стал всеобщим любимчиком. Он усердно, но играючи и легко постигал науку быть воином, ему это давалось даже проще, чем троюродным братьям Робету и Якову, который были значительно старше его. Но особую дружбу Томас завязал с кузенами из Вдовьего Леса – Эдмуром и Дарией Харт. Он часто сбегал к ним, украв лошадь. Кстати, верховая езда сразу стала страстью мальчика: он обожал объезжать молодых жеребцов, не отказывался от возможности познакомиться с новой породой. Кто знал, что из этого смышлёного мальчика вырастет самый большой повеса из всех.
Когда в королевстве началась гражданская война, Томас уже ходил оруженосцем у Робета Харта. Пожалуй, он стал одним из последних, кого посвятил в рыцари еще король Уильям, в порядке исключения в 17 лет, так как у юноши был обширный опыт турниров за плечами в качестве оруженосца. С нарастанием пламени восстания, отец потребовал, чтобы Томас немедленно вернулся домой и не смел принимать сторону кого-либо из воюющих, особенно опального лорда Робостана Харта. Дугласы вообще были весьма предусмотрительны и осторожны по своей натуре. Граф до последнего не ввязывался в войну и сделал это только тогда, когда был уверен, что победа за принцем Стефаном. Он преклонил колено перед юным королем и предложил своего младшего сына Томаса в качества королевского гвардейца как знак верности и признательности земель Нидервальда. Томас зарекомендовал себя как доблестный турнирный боец, который без всякого сомнения найдет слабое место у противника и будет бить именно туда. К тому же, он был очень разговорчивый и обходительный, мог поддержать любую беседу. Томас пользовался большой благосклонностью короля Стефана благодаря своей харизме, так он стал самым молодым гвардейцем королевской гвардии. И, поскольку, юноша мог найти язык с кем угодно, ему доверили немалую миссию – стать личным телохранителем принца Альфреда.
Двор обожал Томаса, дав прозвище Возлюбленный и за его физическую красоту и за острый язык. Пожалуй, никто в Оштире не мог отпустить такой изящный комплимент или рассказать очаровательную историю, как это делал сир Томас. Он более осторожный, больше надеется на удачу и умело использует ее, если таковая подворачивается. Он человек, конечно, не глупый, но в жизни больше полагается на свою внешность и обаяние. В прошлом году его даже назначили распорядителем праздников, с чем он справлялся великолепно. Давненько столица не видала таких увеселений! Сир Томас и сам был праздником, там где он появлялся не было места печали. Томас Дуглас – рыцарь-повеса, но повеса с изысканным вкусом. Он избрал предметом своих воздыханий саму королеву Арианну, посвящая ей стихи и песни. И пусть его намерения были самыми невинными, а любовь платонической, многие придворные томно вздыхали и восхищались этим возвышенным чувством. Постель же рыцаря редко оставалась пустой, но о своих любовных подвигах он скромно молчал, хоть всё было ясно без слов. Однако рыцарю удавалось избегать дуэлей с оскорбленными мужьями и отцами благодаря величайшему благоразумию и честности. Он был достаточно умен и сразу понял, что скандалы, особенно скандалы публичные, лишат его расположения королевской семьи. Хоть никаких политических претензий у Томаса не было, он все равно не желал всю жизнь оставаться всего лишь рыцарем, пусть и рыцарем самого короля. Заручившись дружбой и благосклонностью королевской семьи, Томас надеялся, что однажды с него снимут клятвы, которые больше были нужные его отцу, чем ему, и даруют титул и земли. И все, возможно, сложилось бы как по нотам, если бы не один страшный инцидент…
В месяц экуос принц Альфред, милое дитя, которому Томас был обязан всем, что имел, занемог. В результате расследования выяснилось, что его отравила гувернантка, одна из тех, что приглядывала за ребенком и учила манерам. Эта загадочная женщина находилась при дворе не так давно и ничем особо не отличалась от прочих. Томас считал, что ему не о чем беспокоиться, однако, посте этой ужасной трагедии гувернантка как сквозь землю провалилась, и рыцарь остался единственным виновным в ужасном инциденте. Он не доглядел, а значит не справился со своими обязанностями. Лорд-командующий королевской гвардии устроим ему разнос, который еще не видел Двор. Мужчина едва ноги унес. После этого неприятного разговора рыцарь чувствовал себя избитым и таким грязным, что не отмоется уже никогда. Ему пригрозили не только отлучением от Двора, но и смертной казнью, как предателю Короны, что намного страшнее смерти. В таком случае его престарелый лорд-отец лишиться титула, а сестры никогда уже не смогут появиться в приличном обществе. Он знал, что ради них не смеет позволить казнить себя, не позволит обвинить в предательстве. В конце концов, он приехал в столицу благодаря удаче, неужели эта ветреная дева оставит его, когда так нужна? Положение трудное, но ведь до этого он умело избегал неприятностей. К тому же, его кузен и лучший друг сир Эдмур Харт готов помочь в непростом деле: найти ведьму и уничтожить ее, а затем вернуть рыцарю его добрую репутацию.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Что тут скажешь – мы родня и лучшие друзья. Так оказалось, что в королевской гвардии аж два северянина и нам нужно держаться вместе. И Эдмум и Томас – по настоящему беззлобные люди, что большая редкость при Дворе. Эдмур считает кузена через чуть мечтательным, но ценить за доброе сердце, а Томас доверяет ему и может положиться во всем. Сир Томас грешит многословием, а сир Эдмур всегда внимательно слушает. Сир Томас впутывается в авантюры, а сир Эдмур вытаскивает его из них. Я не знаю, как вам еще расписать! Короче, друзья они, что непонятного? Пишите уже анкету!
ПЛАНЫ НА ИГРУ
В настоящем:
- поиск ведьмы и спасение больного принца;
- восстановление репутации. Но скорее всего в гвардии ты больше не задержишься по понятным причинам;
- будем выбивать тебе выгодный брак, чтобы заполучить желаемый титул. Нам нужна единственная дочка у папки-графа! Или же… Несчастная безутешная вдовушка;
В прошлом:
- Охоты, рыбалки, балы, пиры, ночные вылазки в город, нарушение режима и порядка и прочие прелести молодых лет;

Вся необходимая информация для написания анкеты:
От родословной Хартов голова идет кругом, поэтому почитайте вообще про семью - Территориальное деление земель  вкладка «Вустерлинг».
На фамильном древе Хартов ваша матушка в правом углу, прямо под нею – мой отец. Всю остальную линию можете проследить исходя из этого 1  Вот второй скрин с нынешними Хартами - 2
Про восстание почитайте здесь - Сюжет  и внимательно сверьтесь с хронологией.
Немаловажный эпизод с ведьмой и принцем – описание квеста здесь - 1x03 Грехи отцов
Кажется всё, за остальным – в ЛС. А вообще, смело копируйте мое описание и добавляйте пробный пост, этого хватит для анкеты.
Внешность менябельна. Выбирайте любую, мне всё равно. Честно. Я наобум выбрал для заявки.
По всем вопросам – в гостевую, потом скайп или ВК.
Пробный пост – из эпизода, в котором фигурируете и Вы, так что почитайте…
P.S. – конечно, никто вас казнить не будет. За такое не казнят. Магнус просто запугивает…

ПРИМЕР ПОСТА

В башне королевской гвардии было мертвецки холодно и тихо. Это место и без того казалось ужасно мрачным, аскетичным, а когда здесь появлялся сир Магнус, трепет витал прямо в воздухе. Их всех собрали в малом кабинете командира гвардии. Тесное, темное помещение, вплотную заставленное книжными шкафами, с широким столом посередине, на котором возлежала карта королевства, утыканная флажками. Сир Магнус, по обыкновению своему, даже не присел в свое кресло, предпочитая как обычно расхаживать по кабинету, будто разъяренный бык по двору. Рыцари в этот момент сторонились его, прячась подальше, кто куда. Эдмур Харт предпочел остаться у узкого оконца, выходящего на городские стены. Ему, в отличии от своих товарищей, нечего было бояться, однако, даже его невозмутимое сердце колол страх перед разгневанным командиром. Двое его коллег и вовсе сидели прямо на каменном полу, прижал головы к стене, уставшие и взволнованные. Шутка ли, прошлая ночь и весь сегодняшний день прошел в постоянных поисках  неизвестной ведьмы они прочесывали охотничьи угодья, надеясь, что дьявольскому отродью не удалось уйти далеко. Они не ели и не пили, они поклялись на алтаре, что не будут знать покоя, пока принц Альфред не пойдет на поправку. Таков был их обет. Обет, который никто не смел оспорить, обет, которым мог стать их общим проклятием.
Сир Магнус дрожащей от гнева рукой провел стер пот с мужественного лица. Его глаза были красными, возможно, от недосыпа, возможно, что всего час назад ему пришлось пережить не самую приятную аудиенцию с Его Величеством. Говорят, король был настолько не в себе, что чуть не поколотил своего старого друга. Вина гвардии была очевидной: рыцарь, приставленный следить на малышом Альфредом не углядел, и допустил к нему самую настоящую ведьма, а затем, проявил неслыханную халатность, и позволил наложить на несчастного проклятие. Это ставило под сомнение всю состоятельность репутации и рыцарей и самого Магнула Бомона. Такого, разумеется, этот отъявленный борец за честь королевства, допустить не мог и не имел никакого морального права. Он отчаянно искал виноватого, но понимал, что в  первую очередь груз ответственности лежит на его могучих плечах.
Эдмур тихо выдохнул. Его взгляд был приковал к Томасу Волзи, как, впрочем, и всех остальных, но Харт смотрел на него с некоторым состраданием и пониманием. Сир Томас, лишенный своего доспеха, молодой парень, моложе Эдмура, и гораздо меньше его, сидел на полу, прижавшись к стене. В его взгляде, казалось, виднелись слезы. Он боялся поднять взгляд с пола, боялся всеобщего осуждения, и боялся, что уже не выйдет из этой комнаты живым.
- Что же Вы сидите, сир Томас... - начал командующий, - Надеюсь, Вам удобно на своем месте? Иронии в голосе Магнула не было, лишь слепая ярость. Он подошел к своего подопечному и стал, сложив руки за спиной и широко расставив ноги. Этот взгляд с низу вверх не раз вселял страх в сердца врагов и впервые был направлен на своего же соратника. Томас медленно поднял голову. Он умолял. У Харта ком в горле встал от такого жалкого зрелища. Так сложилось, что сир Томас был сыном Кейтелин Харт, сестры отца Эдмура, его тетки, а значит, они с Волзи были кузенами. И, к слову, очень дружны. Об этом знали все, и все ожидали, что Эдмур выкинет что-то этакое.
- Сир Томас, господа, был приставлен к Его Светлости, принцу Альфреду, и нес свой священную службу в тот день... - начал Магнус историю, которую рыцари знали и без того. - Когда вероломные враги проникли в замок, в твердыню Его Величества. Он не только не смог защитить принца, но и позволит надругаться над ним богомерзким проклятием!
Сир Томас предательски взвизгнул и залился краской. Кто бы на его месте смог уберечь принца? Вина его, безусловно, велика, но он не маг и не охотник на ведьм, чтобы отличить простую гувернантку, коими окружен ребенок, от самой настоящей ведьмы. Эдмур нахмурился и сложил руки на груди. Капитан продолжал.
- Для защиты принца наш сир Томас не сделал ни-че-го. - мужчина развернулся на каблуках своих туфель, обратив свой взор на команду - А значит - способствовал ведьме.
Томас ринулся к своему командиру, обхватил его на ноги, как портовая шлюха, умоляющая об оплате. Это вызвала бурную волну негодования и шепота.
- Милорд Магнус, сир... Я не виноват в этом! Да разве я мог? Да как же Вы могли помыслить?
Магнул одним движением ноги высвободился из оков рук рыцаря и невозмутимо прошагал вдоль стены.
- А значит, он достоин смерти. Кто со мной согласен?
Повисло молчание. Никто не смел возразить командиру, да и тем более, дело было не шуточное. Шутка ли? На кону жизнь наследника престола! Через некоторое мгновение рыцари заговорили, каждый о своем, но в общем все поддерживали Магнуса. Томас - несчастный трус и слабак, предатель.
- Мой лорд... - неуверенно, в пол голоса начал Эдмур, понимая, что кроме него никто не вступится за рыцаря.
- Что такое, Харт? Хочешь вступиться за родную кровь?
- Никак нет, сир... Я просто... Я хотел сказать, что сейчас важнее найти ведьму. Томасом мы займемся потом...
- Вот как... - командующий по-змеиному прищурил глаза, глядя в сторону Харта. - И когда же это, потом? После того, как наш возлюбленный принц Альфред отправиться к проотцам, ты это хотел сказать, Харт?
Эдмур хотел объясниться, но вместо этого его парализовал страх перед сиром Магнусом и он только промолвил:
- Нет, сир, я просто хотел...
- Довольно болтовни! - повысил голос мужчина в доспехе. - Вы, сир Томас, будите казнены. Да, да, я собственноручно подпишу указ о Вашей казне, как предателя Короны!
Легкий холодок пробежал по кабинету. Даже время остановилось в этот момент. Предатель Короны - ужаснейший грех из возможных на земле.
- И не надейтесь, что Вам отрубят голову, как то и требует кодекс дворянина! Вас повесят, как безродную собаку, прямо на столбе перед замком и Ваша семья будет обречена на вечный позор!
От этих слов Томасу стало не хорошо. Ведь у него был брат и несколько сестер, многие - до сих пор не были выданы замуж. На какую ужасную судьбу их обрекает сир Магнус? Отправляет прямо на кладбище, за Томасом... Слезы проступили на его глазах, а Эдмуру стало не по себе. Ведь это тоже кровь Хартов. Отец бы не пережил такого позора. Слава Творцу, он прибрал его раньше этого ужаса.
- Прошу тебя, Магнус... - заговорил Эдмур, но сир Магнус снова его опередил.
- Ты снова подал голос, Харт? А я тебя, кажется, не спрашивал.
Быстрым шагом он пересек кабинет, оказавшись прямо перед его носом.
- Или ты не согласен со мной?
- Я просто хотел сир... Я хотел просить, чтобы казнь Томаса отложили... Клянусь честью, я принесу голову ведьмы Его Величеству на блюде. Ведь никто кроме меня так хорошо не знает Вдовий Лес.
- Много думаешь, Харт... - отозвался командир. - Ты уже назначен на эту миссию. И ежели не выполнишь свой долг - твой дражайший кузен будет висеть на столбе. Чего стоишь? Отправляйся сейчас же. Это воля Его Величества. И ведь ведьмы можешь не возвращаться. Это мое слово! 
Харт не стал отвевать на столь дерзкие слова, а лишь спокойно прошагал к  к дверям, на прощание кивнув головой своему кузену.

+3

5

[ОТРЕДАКТИРОВАНО 18.02.2017]

http://s014.radikal.ru/i326/1701/af/4190a39f8d68.gif
Manu Bennett (из сериала Спартак) /
ваш [темноволосый и не бледнокожий] вариант

Terron Oront
Террон Оронт
ТИТУЛ: бастард покойного барона Элама
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: воин, доверенное лицо леди Аншан, командир "скорпионов"

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Здесь было много текста, но решила пожалеть ваши глаза.
Основное, что следует знать о персонаже.

• Террон бастард моего покойного мужа. Трудное детство и отсутствие благородного воспитания прилагаются.
• Самоуверенный, дерзкий, сильный характер.
• До 15 лет жил в Эламе (второй по величине порт графства Кадамир). Затем перебрался в столицу.
• Состоял в хороших отношениях с отцом. Провел при нем несколько лет. После женитьбы отца и рождения законного наследника, их общение прервалось по инициативе Террона.
• Участвовал в уличных боях (традиционное развлечение бедноты Кадамира, дешевый и доступный каждому аналог гладиаторских боев). Не только зарабатывал этим на жизнь, но и считал своим призванием.
• Поворотная точка в биографии персонажа - гибель отца, который был отравлен на пиру безумным королем (наряду с другими гостями). С тех пор месть стала основным его мотивом.
• На почве мести сошелся с моим персонажем. Произошло это в военном поселении армии "скорпионов", куда он отправился добровольцем в 834 г.
• Активно бился в 2-х гражданских войнах (в составе кадамирских сил), сначала на стороне Уильяма Уистлера, брата безумного короля (833-836 гг.), затем на стороне Стефана Уистлера, его сына и нынешнего правителя Дортона (838 г.).
• Причастен к "таинственной" смерти Уттера II, прозванного безумным королем (в 837 г.).
• Помимо дел государственного значения, оказывал влияние на внутреннюю политику Кадамира. Содействовал возвышению Ниневии Аншан (в 839 г.), после чего она начала фактически управлять графством.
• Вместе с Ниневией подавил восстание ее дяди в городе Гелиополь ("Священный город") в 838 г. Тогда же ему был предложен титул барона Гелиополя, от которого он отказался. Сказал, что если когда-то и примет титул, то только принадлежавший отцу (к чему он активно стремится).
• На данный момент участвует в бойне при Фого (пиратский остров) в качестве нпс - [ссылка на эпизод].

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Террон мой любовник не много не мало, а уже 10 лет.
Отношения, построенные на взаимном доверии и общих интересах. И сексуальном влечении, разумеется.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Не буду отрицать, желаю пару эпизодов "для души". Но на них не зацикливаюсь.
Активное участие в сюжете через мое посредничество обещаю. Люблю боевки, люблю экшн, политические игры. Надеюсь, мы будем любить это вместе x)

За подробностями (и лирическими отступлениями) можно обратиться к моей анкете - [ссылка для зарегистрированных пользователей]. Террон достаточно часто в ней фигурирует.
А можно написать в лс, чтобы я скинула первоначальный текст заявки с подробными вырезками.

ПРИМЕР ПОСТА

висит в упомянутом выше квесте

Отредактировано Ninwe Anshan (19.02.2017 02:51:19)

+4

6

http://ipic.su/img/img7/fs/c78762_c72551d51f8829d1e48ff2db339e6b9f.1493151865.png
Geoffrey Rush, или любой другой дядечка "в летах" (но не совершенный старик) и в пиратском антураже

Master Harris
Мастер Харрис (имя можете выбрать сами, неменябельна только фамилия)
ТИТУЛ: на усмотрение игрока, но вряд ли
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: старый морской волк, который успел побывать и боцманом,
и квартирмейстером, а теперь - старший помощник капитана "Левиафана"

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Мастер Харрис - мудрый и бывалый пират. Обладает ярко выраженной дальнозоркостью. Обучен грамоте, счету, знает язык скайгордцев, умеет торговаться, отличный фехтовальщик. Умен, рассудителен, спокоен, порой даже флегматичен, иногда по-стариковски ворчлив и упрям, хороший рассказчик, и знает множество баек. Иной раз любит и пошутить.
Хитер и прозорлив: про Мастера Харриса говорят - "сам Лукавый не обманет старика Харриса". Мастер Харрис - очень уважаемый и любимый всеми член команды, который является единственным, кто застал на "Левиафане" всех трех его капитанов - Фрэнка Лавэя, Джоннатана Грина и Анну Лавэй. Был верным товарищем и лучшим другом Фрэнка Конрада Лавея - первого капитана "Левиафана". Корабль для него - дом, а команда - семья.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Поскольку почившего "папу Фрэнка" Анне никто не в состоянии заменить, то мастер Харрис для Анны, скорее, не как отец, а как дядюшка. Харрис не только близкий человек, но и мудрый советник, и доверенное лицо. К его мнению капитан всегда прислушивается, и именно к нему идет за советом тогда, когда ее опыта и взгляда оказывается недостаточно.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Флэшбеки времен "пиратского детства" Анны, настоящее, сотрудничество в декорациях пиратских будней, рандомные приключения команды (в том числе и сюжетные), дружба, товарищество, наставник-ученик.
Внешность менябельна, однако мастер Харрис должен быть в возрасте, но не дряхлый;
Имя можете выбрать абсолютно любое, но фамилию придется принять такой, какая она есть (упоминалась в отыгрышах), черты характера, не упомянутые в акции, и факты биографии до "Левиафана" (на "Левиафане" мастер Харрис уже около тридцати лет, не меньше) оставляю исключительно на ваше усмотрение, мне важно лишь, чтобы из мастера Харриса вышел славный и мудрый старший помощник, который внушает уважение не только команде, но и капитану.

ПРИМЕР ПОСТА

Деревенька Тобермор, что уютно расположилась на западном побережье залива меж графствами Эксминстер и Суфолк, была поистине райским местом: на задворках мира, вдалеке от бурлящей цивилизации и больших холдов, но зато прямо на море, что во многом определяло занятия жителей: рыбный промысел и добыча жемчуга. Тобермор нередко называли “Жемчужной деревней”, а тоберморский жемчуг в Эксминстере и далеко за его пределами пользовался особой популярностью у ювелиров, все благодаря тому, что имел редкий розоватый оттенок, который находил трепетные отголоски в сердцах прекрасных дам. Не то, чтобы Анна была особой ценительницей жемчуга (тем более розового), будучи женщиной во многом практичной, и во многом - приученной суровыми реалиями жизни в море к аскетизму, к украшениям в роли именно украшений она была практически равнодушна. Но наводка, которую она недавно получила от своего кадамирского приятеля-перекупщика, звучала очень и очень заманчиво.

Дело в том, что не столь давно один кадамирский купец сделал заказ на большую партию тоберморского жемчуга, и его вот-вот должны были забрать. Но, как выяснилось, не на корабль, к великому сожалению Лавэй. Брать на абордаж торговое судно было бы значительно легче, и на якорь бы не пришлось вставать, но и разбить в щепки половину деревни, держась подальше от линии огня портовых орудий (если пару пирсов с парой пушек вообще можно было назвать портом), а потом высадиться и без должного сопротивления забрать себе все, что хочется - дело практически плевое. Во всяком случае, достаточно заманчивое и сопровождающееся минимальным риском, а значит - стоящее попытки забрать весь проклятый жемчуг, стоимость которого по самым скромным подсчетам достигала около полутора тысяч дракаров в сумме. На эти деньги и Анна, и команда могли бы вкусно есть, сладко спать и безбедно жить по меньшей мере полгода, а то и вовсе купить еще один корабль, и собрать под ее началом вторую команду, а там и до барона рукой подать. В амбициях капитан Левиафана была ненасытна - этого у нее не отнять.

Так уж вышло, что в этот знаменательный день в деревне Тобермор было неспокойно и до визита “Левиафана”: в деревне что-то происходило, что-то, что настолько завладело вниманием местных жителей, собравшихся в центре деревни в густую кучу, что они до последнего не замечали паруса приближающегося галеона на горизонте.

- Понять не могу, что там за сборище, - настороженно поделилась мыслями Лавэй со своим первым помощником, - Мастер Харрис, посмотрите вы.

Старший помощник принял из рук капитана длинную трубу и присмотрелся.

- Знатное какое сборище. Может, проповедь читают? А, нет, вижу виселицу. Экзекуция, не иначе, капитан. Удачное мы выбрали время для штурма, - ехидно посмеялся в седые усы старпом.

Лавэй снова посмотрела в трубу и осклабилась.

- Знаете, за что я люблю маленькие деревни, мастер Харрис? За то, что люди здесь всегда те, кто они есть, - тихо проговорила Лавэй помощнику, - Хью, поднимай флаг! Джек, как подойдем на пятьдесят ярдов - заряжай шестифунтовые, надо сбить их пирсы с пушками, - она сложила трубу и каким-то сыто-блудливым взглядом уставилась на берег, в преддверии кучи жемчуга, что принесет кучу денег.

Отредактировано Anna Lavey (26.04.2017 01:06:46)

+4

7

http://78.media.tumblr.com/68bdc0192fdc3ab4219b6dd5ee4bfa2c/tumblr_ouh57q1UuB1rjn473o2_500.gif
Jamie Campbell Bower

Malbec Redwine
Мальбек Редвайн
ТИТУЛ: лорд Суфолка, наследник барона
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ждун-пока-умрет-отец, владелец крупнейших виноградников Суфолка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Мальбек слишком долго ждал, чтобы появиться на свет. Леопольдина Сваллоу и Эдмур Редвайн пытались много лет, но и не знали о том, что совершенно несовместимы в генетическом плане. Упорство, впрочем, оказалось сильнее здравого смысла, и наследник был рожден. Рожден больным, и больным настолько, что покидал родовой замок лишь трижды в своей жизни.
Растерянные лекари не знали диагноза "гемофилия", однако довольно быстро постановили, что мальчик теряет слишком много крови, следует ему хоть немного пораниться. Маленький Мальбек заливал кровью свою постель, когда вечером играл с котом и тот царапал его. Маленький Мальбек разбивал нос и терял сознание, бледнея, точно гипсовая статуя. Маленький Мальбек был окружен няньками и целой армией людей, которые делали за него буквально все. Чтобы не потерять главную свою ценность - наследника любимого дела - Эдмур Редвайн оградил сына ото всех опасностей, буквально заперев в замке и не позволяя выходить без лишней надобности. У мальчика было все, о чем было можно мечтать, кроме одного - друзей.
Мальбек вырос. Вырос в человека, который устал от гнета своего отца, от его вечного контроля, от отсутствия возможности жить полноценной жизнью. Он готов на все, чтобы избавиться от Эдмура и выйти на волю. Ему хочется жить нормально, иметь друзей, жену, врагов, влияние не мнимое, а реальное. Ему хочется развивать приходящее в запустение дело по производству вина - когда-то оно славилось на весь материк и поставлялось в лучшие дома Дортона, сейчас же, из-за того, что все силы Эдмура были переброшены на заботу о сыне, а сын не имел возможности покинуть дом, виноградниками стало некому заниматься. С этим худо-бедно справлялась Леопольдина, но она умерла несколько лет назад, и Редвайнам грозит разорение. Но что делать бедному молодому мужчине, который не может спокойно пройтись по плантации, рискуя задеть ветвистый кустарник и истечь кровью?.. У него есть идеи.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Перед смертью Леопольдина рассказала Мальбеку о том, что когда-то у него была сестра. Пускай лишь единоутробная, и все же, это его родная кровь, такая же проклятая, как он сам. Впрочем, проклятие Изабеллы заключалось не в болезни, а в магии, которой та была наделена. Позор для семьи, страшная история, едва не уничтожившая Редвайнов преждевременно. Мальбек, впрочем, в отличие от своего отца, к магии Изабеллы отнесся с большей симпатией. И вовсе не потому, что был слишком прогрессивных взглядов. Нет. Но он верил, что сестра простит ему грехи отца и сможет помочь. Ведь магия способна творить настоящие чудеса - неужели умелая ведьма не излечила бы его недуг, особенно если учесть их кровную связь? Вот уже шесть лет Мальбек в тайне от Эдмура разыскивает Изабеллу, зная ее новую фамилию и примерную информацию. И вот уже шесть лет он находит лишь следы пребывания сестры то тут, то там, но не ее саму. Потому что вот уже шесть лет Изабелла живет на острове, скрытом от чужих глаз.
Важная информация об отношениях также содержится в планах на игру.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Изабелла едет на материк! И не куда-нибудь, а в Суфолк. Не пора ли нам встретится, милый братец? Мы решим по ходу, будешь ли ты молить о помощи и танцевать со мной индийский танец потерянной родни, или твои люди схватят меня и утащат в замок силой. Может быть, мы сговоримся и решим пришить папашу за то, что он так издевался над нами, а может быть ты сам окажешься тем еще жуком. Я думаю, интересным вариантом будет также отыграть околоинцестные отношения, потому что со своей стороны мне бы хотелось максимально близких и доверительных отношений с братом, где мы оба будем стараться помочь друг другу. В то же время, мы сталкиваемся с тем, что совершенно не зная друг друга в детстве, сейчас мы встречаемся практически с копиями себя в лице родственника. Я думаю, между Мальбеком и Изабеллой определенно должна появиться некая связь или влечение, не обязательно реализованное, но полное искр и всего вот этого вот :3
Я, как всегда, считаю, что персонажи с бэкграундом, чья история формируется прямо в процессе игры - самые крутые, поэтому я буду рада, если Вы, дорогой игрок, будете думать так же. Цели, интересы и желаемый масштаб событий, которые будут происходить с Мальбеком, я оставляю на Вас, поэтому, если нам удастся встретиться и вылечиться, можете хоть в какую-нибудь игру престолов вступать, мне не жалко хд
Важный момент по поводу внешности. Сменить ее можно, но помните, что Мальбек - это почти не видевший солнца, физических упражнений и прочих изысков юноша. Он слаб, скорее всего худ (или наоборот - толст), но я вижу его крайне очаровательным и красивым (прям как я, лол). Как альтернативный вариант, мне кажется подходящим Тоби Регбо :3

ПРИМЕР ПОСТА

Нам всем кажется, что плохое может случиться с кем угодно, но только не с нами.
     Это удивительное чувство живет внутри каждого человека, если только он не страдает параноидальным расстройством и манией преследования. Изабеллу множество раз предупреждали о том, как опасно и страшно быть шлюхой. Творец Всемогущий, да сильные мужи, уходящие на войну, рискуют меньше, чем девки, ежедневно раздвигающие ноги для этих самых мужей. И совершенно не важно, находится бордель в Оштире, Вустерлинге или на Фого – отбитых на всю голову мужиков (а иногда и дам) хватало везде. Нормальные люди это прекрасно осознавали и понимали, что каждую встречу девушка легкого поведения рискует собственной шкурой. И хорошо, если опасность может настигнуть только недовольного клиента – лучше старайся руками, заговаривай зубы, высоси из него весь дух, и он максимум вдарит по роже и оставит в покое. А если попадется клиент, который может кончать только когда, скажем, отрезает девке ногу? Или вскрывает ее нутро? Или если его хер не встает, поэтому он изливается только если трахает шлюху здоровенным елдаком из необработанного дерева, который оставляет после себя занозы, от которых невозможно избавиться? В конце концов, в каждом борделе была хотя бы одна история про какого-нибудь некрофила, для которого пиком наслаждения было придушить свою жрицу любви и спустить в нее, пока она еще тепленькая и такая податливая. А потом еще разок на утро – когда остынет.
     Иными словами, шлюхой быть всегда опасно и стремно, но только не для таких девиц, как Изабелла. И дело было вовсе не в том, что она обладала неким тузом в рукаве, который оправдывал бы ее бесстрашие. А в том, что она была абсолютно без царя в голове, и человека более наивного и доверчивого было сложно представить. Если самый отъявленный бандит говорит ей, что не причинит той вреда, значит, так и будет. Конечно, Сваллоу часто полагалась на то, что в ее пузырьках всегда был яд, а в арсенале – пара защитных заклятий, однако попробуй расправиться с кем-нибудь этой самой магией, когда тебя, скажем, огревают по затылку чем-нибудь тяжелым, и ты теряешь всякую связь с реальностью. В общем, Изабелла, казалось, просто искала повода накликать на себя беду, и у нее это почти получилось.
     Начало их встречи со знаменитым капитаном Флинтом было более чем многообещающим. Чем дальше Белла заходила в своем флирте, чем больше мужчина откликался на ее заигрывания и ласки, тем больше она сама расцветала и, кажется, распалялась. Закончив работу, за которую она уже подсчитывала в голове свой гонорар, довольная девушка по-кошачьи крадется к кровати, улыбаясь и присаживаясь рядом со своим новым клиентом. Он явно ожидал продолжения, а сама Сваллоу явно была с ним согласна, потому без лишних слов позволила ему делать все, что тот захочет. Опав на кровать и задрав юбки, она сгибает ноги в коленях, предлагая капитану вдоволь насытиться открывшимся перед ним взором. Не то, чтобы женские промежности особенно сильно отличались друг от друга или обладали какой-то красотой, однако она знавала великое множество мужчин, которые приходили в исступление от одного лишь созерцания самой обычной пизденки. Говорят, все это от того, что таким образом они как бы вскрывали раковину с жемчужиной внутри, добывали то, что обычно скрыто от чужих глаз, и этот момент заставлял кровь в их жилах бурлить. Легко поддаваясь ласкам Флинта, шлюха подавалась навстречу его поцелуям, ловила каждой клеточкой кожи горячее дыхание, толком не слушая, что он говорит, и ощущала вполне очевидную тягу внизу живота. Кто-то считал, что секс для бордельной девки – скучная работа. Кто-то – что они все просто слабые на передок. Изабелла же была уверена, что дело всегда было в мужчине. В конце концов, даже когда количество партнеров выходит за пределы тысячи, даже самая отпетая шлюха все еще может сходить с ума в постели со своими возлюбленными. Все дело всегда было в мужчине.
     Поддаваясь приказу Флинта, Сваллоу закрыла глаза и попыталась представить то, что он рассказывал. Она чувствовала, что нужно что-то сказать, но прекрасно знала, что мир скорее полнится представителями сильного пола, которые не любят, когда бабы болтают, нежели наоборот. Поэтому прикусил язык и лишь тяжело дышала, пока руки капитана шарили по ее телу. Вскоре к ним добавилось что-то тонкое и холодное - приоткрыв веки лишь за треть, она замечает лезвие ножа, которым он легко распорол шнуровку ее корсета. Пока паниковать рано - многие ее клиенты любили поиграть с оружием, порвать ее одежды, погромить ее комнату. Конечно, придется отменить ее скидку и стрясти с пирата деньги за починку платья, но пока это все, что волновало девушку. История, которую рассказывал рыжеволосый, все больше накалялась, а шлюха все чаще постанывала, хватая запястье Флинта и плотнее прижимая его руку к своему лоно, как вдруг...
     Она даже толком не расслышала слова, которые он произнес - скорее тон, неожиданный лед, врезавшийся в его глотку. Лед в голосе, лед между ее ног - Изабелла резко распахнула глаза, когда влажная горячая кожа словно обожглась о холодный клинок. Какого дьявола он делает?
     – Ты тоже будешь молить о пощаде?
     Дыхание шлюхи окончательно сбилось - в этот раз не от возбуждения, которое улетучилось почти моментально, но из-за страха, который извилистыми щупальцами сковал ее горло. На такое она не подписывалась - одно неосторожное движение, и может случиться непоправимое...
     - К-капитан, - слегка заикаясь, Сваллоу резко приподняла голову, боясь шевельнуться, - убрали бы Вы его оттуда, - в полной растерянности, она хлопала ресницами как полоумная, быстро и поверхностно дышала и смотрела на пирата со смесью страха и наигранной уверенности в том, что все нормально, - я предпочитаю немного другие клинки...
     Она пытается отшутиться, но по взгляду капитана понимает - он с ней явно не шутит. То ли этого извращенца возбуждали такие вещи, то ли он просто сошел с ума, то ли его вовсе заказали избавиться от нее - но вряд ли он продолжит доставлять ей удовольствие. Растерянная, напуганная, и на всякий случай бросившая взгляд в сторону своего столика - и тут она пожалела, что заперла дверь - Изабелла предприняла попытку подыграть безумцу и принять его правила.
     - Я... я м-молю Вас. П-пощадите, мой капитан. Я... буду Вам очень п-полезна... - так и не придумав чем именно, Белла нервно сглотнула и с силой сжала собственное бедро, которое вот-вот затряслось бы от волнения. А ей не нужны были лишние движения в этой области.

+5

8

https://68.media.tumblr.com/3fd1e181542e431ca499a4cd238c242d/tumblr_o8npnnBKnB1tja9y3o1_r1_400.gif
Jerome Flynn хотелось бы, но не настаиваю

Willas Wyatt
Уиллас Уайт (менябельна только фамилия)
ТИТУЛ: -
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: командир гвардии красных плащей графа Ричмонда, близкий и доверенный человек Ната, рыцарь, по желанию: поместье недалеко от Ричтауна и красавица-жена

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Уиллас не говорит о своем прошлом и начинает раздражаться, если кто-то о нем интересуется. В прочем, Нат никогда не допытывался. Ричмонд знает, что командир его гвардии родом с юга, где "вино темное как кровь и сладкое как месть", а женщины горячи и доступны; знает, что Уиллас в прочем не мог позволить себе пользоваться всеми положительными сторонами жизни на юге, так как происходил из крестьянской семьи, которая всегда испытывала голод и нужду. Граф почти не осуждает Уилласа за то, каким способом тот зарабатывал себе на жизнь. Уиллас во времена своей молодости имел маленький черный корабль с черными парусами и черными веслами и знался самым отпетым и неуловимым контрабандистом во всех Южных Водах.
Уилласа посвятили в рыцари после снятия осады с форта Эльютер на границе Лейфорда и соседнего графства Кентклив. Форт и окрестности всегда являлись спорной территорией между двумя графствами, и его несколько месяцев по приказу отца удерживал Натаниэль, сражаясь против войска графа соседнего графства. Корабли противника Ричмондов днем и ночью стерегли форт, обрекая его защитников на голод. Когда все лошади уже были съедены, Уиллас-контрабандист под покровом ночи в полнейшей тишине пробрался на своем черном корабле сквозь осаду к форту. В его трюме были орехи и полугнилая рыба. Этого хватило для того, чтобы защитники форта смогли продержаться до подхода к Эльютеру войска Томаса Ричмонда, которое и прорвало осаду.
Лорд Томас пожаловал Уилласу рыцарское звание (и земли, по желанию), но приказал отдать в уплату за многолетние бесчинства самое ценное – сына. Ни одна мускула на лице Томаса не дрогнула, когда мальчишке отрубили голову, но и Уиллас спокойно принял такую кару, понимая, что сыновей у него может быть великое множество, а возможность получить земли и титул предоставляется только раз в жизни.
Во время гражданской войны между Уттером и Уильямом вступивший в наследство Натаниэль не спешил принимать чью-либо сторону, из-за чего по графству пошли слухи, что новый граф слишком неопытен и в таких условиях является легкой добычей. Этим хотел воспользоваться хорошо закаленный в бою и амбициозный лорд Ланкастер, вместе с некоторыми другими лордами Лейфорда подняв восстание против Натаниэля. Они хотели свергнуть “льва без зубов и когтей”, присягнуть на верность очевидно побеждающему Уильяму и занять место Ричмондов. Тогда Нат и Уиллас вместе пошли на замок бунтаря Ланкастера, не оставив там и камня на камне и подавив восстание. Лично Уиллас одолел лорда Ланкастера, а когда Натаниэль увидел тело, то обнаружил бунтаря с вырванными зубами и отрезанными фалангами пальцев. Этот поступок говорил об абсолютной верности Уилласа Ричмондам. С тех пор сир Уиллас является командиром гвардии красных плащей, и одновременно самым верным соратником и хорошим другом лорда Ричмонда.
Событий в игре: Уиллас участвовал в битве на Фого. Именно из-за его стрелы произошел взрыв дикого огня, потопивший десяток кораблей и унесший в морскую пучину сотни жизней. Уиллас не смог покинуть остров и на данный момент находится в плену у пиратов.

Как это было

"Ну же, Уиллас, мать твою, - " едва успев выругаться в своей голове на командира гвардии, Натаниэль услышал какое-то ерзание, и, резко обернулся. Эдвард протягивал ему свою руку.

http://funkyimg.com/i/2rB9A.gif

Лишь только потянувшись в ответ, Ричмонд увидел, как в паре метров от протявшего в знак примирения руку брата, был брошен  нож Ниневии.
- Нет, - лишь только тихо успел  сказать он, но уже было поздно. Лицо Флинта застыло словно каменное, а красное пятно с невероятно большой скоростью разрасталось вокруг застравшего в груди оружия. Он так и не успел пожать брату руку, как и подхватить тело, которое было сброшено наружу одним из людей леди Аншан. Нат лишь успел подхватить за шиворот платье девочки, что отчаянно ринулась за своим отцом, как раз в тот момент, когда раздался неожиданный для всех вокруг, кроме Натаниэля, взрыв.

http://funkyimg.com/i/2rB9B.gif

Языки зеленого пламени за пару мгновений пожрали десяток кораблей, отобрали жизни сотни людей. Даже с растояния нескольких километров Натаниэль чувствовал жар от пламени , свет от него сжигал его глаза, а грохот, кажется,
доносился до самого Лейфорда.

Пламя не щадило никого, сожгло заживо и пиратов, и военных, и женщин, и детей. Оно сожгло корабли Лейфорда, уничтожило флот пиратов и даже кадамирская колымага загорелась в воде как серная щепка. Кажется, все наблюдали за этим взрывом и только Натаниэль использовал это время, чтобы суметь унести ноги. В прочем, как и те корабли, что заняли позиции по разные стороны фланга, чтобы успеть заполучить преимущество и выбраться из осады  оставшихся целыми пиратских суден. "Солдат" дал залп, что информировало всех остальных о начале прорыва осады.
- Отдать паруса! Полный ход! - отдал приказ Натаниэль, подхватив все еще удерживаемую им и отчаянно сопротивляющуюся девчонку на руки, чтобы найти капитана. За ними непременно будет погоня, и в Дортон чрез Ядовитое море вернуться не все выжившие после взрыва дикого огня, но Натаниэль сделает все, чтобы сохранить жизнь ей - последней памяти Эдварда Ричмонда.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Не только сугубо деловые, но и дружеские. В прочем, последнее не выставляется напоказ. Уилласу доверяются самые ответственные дела, часто касающиеся личной жизни графа, поэтому сир, как никто иной, в курсе всех событий, происходящих в графской семье. Знает секреты, за которые бы много заплатили, если бы Уиллас решил их продать. Натаниэль же полностью доверяет своему командиру гвардии, и не побоится доверить ему свою жизнь, и, что более ценно для него, жизни своей семьи.
Несмотря на то, что Уиллас знал, на что шел, когда они с Натом решили взорвать Фого с помощью дикого огня, возможно,
столь хладнокровное поведение Натаниэля (граф не вернулся за ним на остров и не искал его) могло подкосить веру Уилласа в их дружбу. Возможно, теперь он изберет иной, отличный от желаний Ричмонда путь, но это мы уже обсудим с вами в ходе написания анкеты, например.)

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хотелось бы отыграть парочку флешбеков по событиям, описанным выше. Кроме того, Уиллас собственноручно столкнул Морвен Айглхарт с лестницы, что привело к гибели ее ребенка. Все это было по приказу Натаниэля, поэтому вполне вероятно, что Уиллас где-то в глубине души осуждает Ната за это. Также, вероятна обида на то, что Ричмонд бросил его на пиратском острове, поэтому, когда он вернется домой, у нас будет что поиграть.
Связаться можно через гостевую, потом предоставлю любой удобный для Вас способ связи. Хотелось бы видеть инициативного игрока, который не будет ограничиваться лишь игрой со мной, и найдет себе дополнительный сюжет, который мог бы его заинтересовать. С сюжетом, конечно же, помогу. У нас уже есть пару подвязок к другим персонажам в Дортоне.

ПРИМЕР ПОСТА

"Кто-то же должен"... Слова Арианны эхом отзываются в каждом укромном уголке галереи. Они дерзкие, уверенные, по-королевски слаженные и одновременно такие колкие. Жалят так, будто это вовсе и не слова, а яд, растворяющийся в твоей крови и отравляющий жилы.
Словно палач, заносящий топор над осужденным, Ричмонд замахивается на дочь, и громкий шлепок, подобно тому, как недавно отзывались о стены  слова, медленно затухает в тронном зале. Пощечина настолько сильная, что Арианна не может устоять на ногах, а ее отец по ощущениям в руке понимает, насколько сильно приложился.
- Как ты смеешь?! - не дав дочери прийти в себя, граф хватает ее за волосы, приподнимая с пола. Кипящая в нем ярость настолько велика, что в глазах буквально пылает зеленый ядовитый огонь, а все, некогда правильные черты лица, перекашивает в безумной гримассе. Он так сильно сжимает и тянет ее волосы, что, наверняка, доставляет сильную боль, но ему хочется сделать еще больнее. Если бы он мог добиться той степени физической боли, что соответствовала бы тому, что испытал Ричмонд за эти недели, то Арианна смогла бы понять его чувства. Руководствуясь лишь этим, Нат дергает ее за голову, а потом притягивает ее обмякшее тело к себе, - Как ты смеешь говорить мне такое?! Все, что ты имеешь - это моя заслуга! Все, что имеет Стефан - это моя заслуга! - он говорит медленно и громко, словно боится, что смысл сказанного не будет осознан его дочерью. Но, вглядываясь в ее глаза, понимает - это бессмысленно. Она не поймет. Испытывая одно лишь отвращение, Нат ослабляет хватку и также резко кидает дочь обратно на пол, а затем сбивает с ног кресло королевы, дабы потушить нестихшую ярость. Еще через какое-то время граф оказывается у единственных открытых оконных ставней.
На улице тихо, тепло и спокойно. Словно ничего и не произошло, словно и не было унижающей достоинство королевы пощечины, словно бы она никогда не говорила, что ее отец не попытался сделать ничего, что помогло бы справиться с драконом. Но она ничего не знала. Арианна никогда не имела дела с ведьмами и даже не представляла, на какой обман и на какие ужасы способны эти твари ради истребления человеческого рода. Не знала она и того, что за огнедышащей смертью стоит ведьма и пират, которые вместе непременно сумеют убедить остальных таких же тварей, что союз с ними им будет выгоден гораздо более союза с централизованной и жесткоуправляемой короной. Пиратам есть что предложить, и предложение их будет выгоднее и заманчивее для магов во всех аспетах. И если Арианна думает, что они - всего лишь кучка неотесанных преступников, то она ошибается, ведь возглавляет это войско их общий родственник - хорошо обученный талантливый и невероятно мудрый полководец - Эдвард Ричмонд. Именно с ним Натаниэль и хотел попытаться договориться в первую очередь.
Но Арианна не знала об этом.
Развернувшись к ней, он хотел сказать еще что-то, но вдруг внезапно понял, что ярость прошла сама собой. Натаниэль не мог объяснить этого, возможно, ему просто стало ее жалко и одновременно стыдно, что позволил себе поднять руку на женщину и дочь. Ему не хотелось смотреть на то, что он сделал с ней, но теперь он заставлял себя делать это, будто наказывая самого себя за ошибку.
Она никогда не дождется от него слов извинения, но тайна, что он доверит ей, девчонке, которой по его мнению нет места в политике, будет весить гораздо больше, чем десятки слов извинений:
[b]- Дракон подчиняется Эдварду

+1

9

https://33.media.tumblr.com/8c4e054dc97070bc7d57be79a7cf7ef8/tumblr_nk1w2zrwab1ro95bto3_500.gif
Timothy Omundson

Arron "Вaron" Hodge*
Арон "Барон" Ходж
ТИТУЛ: Верховный маг, лендлорд в Нидервальде
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: глава пиратского ковена, маг крови, маг огня, бывший старпом на бриге "Мертвая вода".

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Арон Ходж родился в семье лендлордов в Нидервальде, и ничего бы не предвещало беды, если бы не одно "но" - родился он магом.
Сила передалась ему от матери, которая скрыла свои способности от отца Арона, а потом успешно погибла при родах и сняла с себя ответственность за такое безобразие. О том, что с ним что-то не так, юный Арон начал догадываться только после 10 лет, и это "что-то не так" его страшно испугало. Мальчик решил скрыть свой позорный талант (ведь в стране, где к магам относились нетерпимо, он запросто мог угодить на костер, а заодно и потащить за собой отца), поэтому почти все его силы стали уходить на то, чтобы подавить его. Арон стал часто болеть, потерял привычную активность, иными словами, даже спустя вереницу лекарей, Ходж старший готовился хоронить сына. Однако провидение решило, что погибать Арону еще рановато. Энергия не желала копиться внутри юного колдуна и остаться нерастраченной, поэтому в 16 лет у него случился стихийный выброс магии, да такой силы, что он устроил страшный пожар, который полностью сжег его поместье, лес и ближайшую деревню и лишил жизни не один десяток людей. Испугавшись не на шутку, Арон вскочил на лошадь и помчал со всей силы прочь из родного города, чтобы ни дай Творец не встретиться лицом к лицу с тем разрушением, что он сотворил.
Это научило Арона прислушиваться к себе и не пускать на самотек такую важную силу, которой он обладает. Ходж стал изучать магию, обзавелся собственным гримуаром и не чурался никаких экспериментов. К тридцати годам он уже сам использовал магию крови, сам осознавал, что для приумножения силы можно использовать других магов. Правда, стезя убийцы не привлекала его, и он предпочитал селиться в поселениях ведьм и черпать энергию через ритуалы единения. Местные жители подсказали ему, что самая большая диаспора находится на пиратском острове Фого, и Арон отправился туда.
Первое время пиратство захватило его, и он едва не забыл, зачем прибыл на остров. Лишь прослужив на пиратском бриге больше десятка лет, Ходж осел на одном месте и занялся магией без отвлечения от дел. Он все еще помогал иногда военным кораблям, которые брали его в собой в качестве могущественного колдуна, но большей части его устраивало содержать собственную лавку зелий и магических артефактов. До тех пор, пока в 843 году на Фого не было принято решение собрать собственный островной ковен. Арона избрали как его Верховного, дали почти неограниченную власть, а среди пиратов за ним закрепилось прозвище "барон", или, если полностью - "ведьминский барон".
А еще у Ходжа есть фамильяр, который в мирное время выглядит как ящерица, но в бою превращается в небольшого дракона.

:3

https://www.theworkprint.com/wp-content/uploads/2016/01/galavant-king-richard-dragon.png

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Изабеллу в ковен приняли после смерти одной из ведьм, и Арон явно заинтересован в том, чтобы взяться за восполнение пробелов в обучении женщины. Прежде всего, Арон - мой наставник, которого я уважаю, обожаю и немного боюсь, а я для него - симпатичная протеже, которая может в случае чего и в номера отвести. А вот будет ли она его туда водить и вообще насколько далеко могут зайти наши отношения, нам предстоит выяснить уже лично :3
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Играть в магию, играть в пиратство, играть в горячные горячности в терзания несчастных и в небольшое противостояние "маг крови против магини созидания". Ну и в целом мне просто кажется, что персонаж получается очень колоритным и вариантов игры для  него масса :3
пишите мне везде, везде отвечу и буду обнимать (везде - это лс и скайп в таблице х))

ПРИМЕР ПОСТА

Говорят, что раньше все было лучше. Трава была зеленее, ром - слаще, а шлюхи моложе. Конечно, все это было в равной степени правдиво и лживо, но одного отнять было нельзя. Раньше жизнь Изабеллы Сваллоу действительно была лучше.
     Чем? За черт ее знает. В целом, она не привыкла жаловаться на любые неурядицы, встречающиеся ей на пути. Она с раннего детства привыкла к тому, что злодейка-жизнь к ней относится с особым изощренным коварством, и потому ждать от нее добрых подачек не стоит. В ее положении было только два выхода - не принять это, спиться/совершить грех самоубийства/сойти с ума или принять и постараться даже тому немногому хорошему научиться радоваться, не замечая плохого.
     Так Изабелла выросла оптимисткой. Так она стала женщиной с терпением, которому позавидуют многие. Так она стала той, о кого ежедневно вытирали ноги все, кому не лень.
     Даже ее собственный мужчина.
     Конечно, Лемми не оскорблял ее в открытую. Он почти не кричал на нее, почти ни в чем не упрекал. Но это и было самое страшное. Она помнила времена, когда по коридорам "Хвоста" летали ее постоянные клиенты, натыкаясь на стены и углы и уворачиваясь от тяжелых кулаков пирата. Она помнила, как тащил он ее за волосы и силой кидал на кровать, чтобы накричать и дать понять, что его денег хватит им на двоих и она должна завязать со своей профессией. "Все твои дырки теперь только мои!" - орал он в исступленном гневе, и это всегда лишь распаляло саму Изабеллу, которая готова была кидаться своему мужчине в ноги, целуя их и моля о пощаде. Она помнила, с каким жадным обожанием они смотрели на друг друга, с какой страстью отдавались друг другу, с каким удовольствием разговаривали друг с другом. Даже плохое, казалось, было лишь элементом их игры. А теперь...
     Шлюха и ее Триппер. Они были лишь слабой тенью самих себя, не сумев сохранить практически ничего из того, что было у них раньше.
     Теперь Изабелла видела лишь немой укор в его глазах. Слышала лишь кряхтение и безумный смех. Лемми почти никогда не вставал с постели. А если и вставал, то для того, чтобы справить нужду или спуститься к бару. Ей снова пришлось взяться за работу, а он даже не возражал. Она ходила по таверне в развратных платьях и чужие грязные руки то и дело лапали ее, а он лишь кашлял и утыкался взглядом в свою кружку. Какого дьявола, Грейвз? Какие морские чудовища напали на тебя и отобрали у тебя не только часть ноги, но и всю твою душу?
     Однако, Изабелла не теряла веры в то, что все еще вернется на круги своя. Он поправится, научится принимать себя нового, поймет, что даже с таким изъяном она все равно никогда не оставит его. Несмотря на все его попытки отбиться от нее, Сваллоу все равно, как и прежде, любила просто лежать рядом со своим пиратом в обнимку. Брать его лицо в свои ладони и покрывать мягкими поцелуями. Запустить руку в его штаны и ненавязчиво начать играться с его членом, будто намекая, как скучает по нему. Лемми, похоже, все это было противно. Но Изабелла не теряла надежды.
     - Стараюсь для тебя, мой драконий хер, - как всегда с наигранным добродушием и ухмылкой отвечает Белла. Она вошла в комнату, чтобы отдохнуть перед вечерней сменой, когда ее пират окликнул ее. В его голосе вновь слышался упрек, однако женщина, несмотря на то, как в страхе дрогнули ее плечи, предпочла проигнорировать его. Взгляд ее лишь на мгновение отвечает той же жесткостью, но смягчается почти сразу, и Сваллоу вальяжным шагом приближается к кровати своего спутника жизни, взбивая волосы и поправляя корсет. Еще мгновение для того, чтобы сморгнуть слезу, неуверенно возникшую в правом глазу при ностальгических словах Грейвза. То же лицо, то же тело, только взгляд другой. И слова, которые вырываются из его рта. Иногда она так устает, что хочется заткнуть этот рот кляпом, связать придурка и вытрахать из него всю его дурь. Но поможет ли?.. Не другого ли человека привезла ей "Порочная дева" из последнего плаванья?
     - Куда собрался? - после нескольких секунд молчания Изабелла словно приходит в себя, тянется к деревянному протезу и ставит его возле кровати. Слегка присаживается, позволяя пирату обнять ее рукой и помогает сесть. Пристегивает протез к розовой культе, не забыв подложить между ними мягкую тряпку, смоченную в заживляющем зелье. Однако помогать вставать не торопится. Обхватив могучую спину в районе талии, она мягко гладит ее и утыкается носом в пропахшее потом и элем плечо. - Тебе надо помыться. Ни одна женщина не возляжет с таким смердящим мужиком. Или ты решил, что раз у тебя нет ноги, то и все остальные конечности больше не должны работать?

+4

10

Придержана

--
Брюнетка, более пожеланий нет

Evie Mauriat
Иви Мориа
ТИТУЛ: леди Руашира;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: строптивая жена капитана пиратов;

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
В тот день, когда мы потеряли родителей, я обещал себе позаботиться о тебе. Ты моя сестра. Мое солнце.
Мы были удивительно - с учетом нашей разницы - близки с самого детства. Когда матушка впервые продемонстрировала мне сверток,
я громогласно потребовал тебя выкинуть, но уже через пару недель отказывался подпускать к тебе кого-либо, кроме матушки. Лишь то, что отец счел, что мне пора начать заниматься с учителями, помешало мне превратиться в твою вернейшую няньку. Впрочем,
это не остудило моего пыла в заботах о тебе; мы проводили вместе все свободное время, я учил тебя необузданным мальчишеским забавам и приводил в восторг опасными выдумками.
Мне было четырнадцать, когда я оказался в плену у пиратов (плен этот больше походил на приятное путешествие, в котором я постигал морскую науку и боевые навыки), а в мои пятнадцать наши родители погибли; отца отравил Безумный Король, мать же, необузданная в своей ярости, как и все пиратки, попыталась его убить - и пала. Тогда же я вернулся в Руашир и принял графство в свои владения. Я всегда принимал сторону сильнейшего - сначала Уильяма против Безумного Уттера, потом Стефана после Уильяма.
Вопреки юному возрасту, я оказался талантливым полководцем и заслужил доверие молодого короля - иначе почему бы тот отдал мне в невесты юную кузину?
Ты ее, впрочем, не застала. Ты умерла.
На самом деле, не пугайся, моя девочка. Я отдал тебя в жены тому, кому доверял так же, как себе - своему другу и товарищу, капитану пиратского судна Рассвет. Но для всего Дортона ты скончалась. Какой была твоя судьба следующие годы? Я не знаю; я не видел тебя долгих восемь лет. Но ты вернулась - вернулась сияющей, победоносной воительницей. Вернулась отомстить за наших родителей... и помочь капитану Флинту получить власть.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я тебя люблю. Ты моя сестра. Этим все сказано.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Отомстить Уильяму за наших родителей
Помочь Флинту захватить власть
Доказать всем, что женщин не стоит недооценивать.

Я очень тебя жду, сестра

ПРИМЕР ПОСТА

Из недавнего, вполне отражает характер персонажа. К слову, пишу по 6к, но тут просто расписался из-за нпс))

ВМир, что был столь простым, стал сложным – всего за мгновение. Присматриваясь к уже виднеющемуся сквозь туманную дымку причалу, Леонард размышлял, а стоит ли оно того? Его отец и мать мертвы; его графство, должно быть, разрушено. Мальчишка, он всего лишь мальчишка, заигравшийся, как это бывало в детстве, в пиратов.
Игры закончены, пришла пора уходить, а он смотрит сквозь туман на причал и не хочет. Там, на берегу, его ждет уже совсем иная жизнь; что ж, кто-то должен позаботиться о малышке Иви. Впрочем, можно ли её назвать ребенком? В последний раз, Леонард видел ее десятилетней; тощая малышка, что вечно куда-то бежала и поддерживала его во всех затеях, сейчас она уже должна была начать превращаться в молодую леди. Тем не менее, она нуждается в чьей-то заботе и поддержке. Родителей ведь потерял не только Леонард, и, должно быть, события последних месяцев ударили по ней куда сильнее, чем по брату, что так бездумно развлекал себя играми.
-Граф, пора. Лодка готова. – это Беззубый Джо, который еще вчера не величал мальчишку иначе, чем «этот шкет». Леонард никогда не держал на него зла. Ни грубые окрики, ни подзатльники и затрещины, от которых обычно потом действительно трещала голова не имели никакого значения. Именно Джо обучил Леонарда морской науки, и за это юноша был ему благодарен.
-Я не граф, Джо. По крайней мере, пока. – Джо тянет ему руку, но Мориа притягивает его к себе и крепко обнимает. Эти два года сделали их друзьями. Иные члены команды держат себя более сдержанно, и все же, прощание получается несколько более затянутым, чем рассчитывал ам юноша. Последним к нему подходит капитан, Саймон Ричардс.
-Надеюсь, Леонард, ты будешь помнить все, что мы сделали для тебя. И помнить те договоренности, что были у нас с твоим отцом. – разумеется, Леонард будет помнить, но говорить об этом необходимости сейчас нет.
В лодку с ним спускается всего один из пиратов; нет смысла рисковать большим, а посидеть на веслах хватит и этого. Впрочем, на пути к причалу, юный граф и сам сидит на веслах. Хочется размяться и поработать физически прежде, чем перейти к совершенно новой жизни.
Встречающие стоят в начале причала. Леонард видит лишь размытые фигуры, но предполагает, что ждать его может кто-то из старых друзей отца, что смогли сохранить себя при новой власти. Поднявшись из лодки, он бросает пирату кошель с монетами – теперь в них нет никакой необходимости, и коротко кивнув, шагает к прошлой своей жизни.
-Здравствуй, Иви. Я скучал. – сестра чуть не сбивает его с ног; она действительно выросла.

Отредактировано Leonard Mauriat (14.11.2017 00:51:17)

+1

11

http://funkyimg.com/i/2zcJy.gif
Emilia Clarke

Lillian Knighton
Лиллиан Найтон
ТИТУЛ: леди Нидервальда
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: супруга архикриптона Нидервальда

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Свое детство Лиллиан прожила в небольшой сторожке в глубине леса на краю графства Нидервальд. Родителями девушки была потомственная знахарка и странствующий маг, поселившиеся вдали от людей. Они занимались тем, что изредка выходили из леса, чтобы оказывать посильную помощь людям, живущим в маленькой деревушке рядом. Взамен люди приносили им одежду, продукты или кухонную утварь. Кроме младшей дочери у знахарки были еще два сына. Один был старше сестры на два года, а второй младше лишь на год. Знахарка не только собирала травы и сушила их, изготавливая из них всякие настойки, но и бывала повитухой, что звали местные девицы, когда им приходило время рожать. Так же она обучала Лилли всем премудростям, что знала в том числе и оказанию первой помощи, дающей ей возможность остановить кровь при порезах или ожогах. Временами мать девушки приводила в сторожку юных красавиц, желающих избавится от ребенка любыми способами, когда обычными средствами, теми же отварами, было уже невозможно что сделать. Лили постепенно обучилась отличать травы и ягоды, разбираться в полезности той или иной растительности, во вреде, которые они могли принести или наоборот вылечить, изготавливать отвары. Отец так же обучал ее контролю той силы, что была дана с рождения - магии огня. Стоило девушке внешне постепенно расцвести, ее счастливая жизнь скоро рухнула. Меньше всего Лиллиан ожидала, что отец заявится к ней ночью, пока мать спала, и станет приставать. Девушке удалось вырваться и сбежать в лес, где она провела весь остаток ночи. Последующие две ночи были похожие на предыдущие. Отец приходил к дочери и пытался ее изнасиловать. Лили ничего не оставалось, как рассказать матери об этом. Она поверила дочери и поколотила своего мужа за это, сказав, что если он еще раз так сделает, отправится вон. Лили исполнилось двенадцать лет, когда матери не стало. Она наступила случайно в капкан, оставленный деревенскими охотниками, и скрывала серьезное ранение от своей семьи, пытаясь вылечить ногу самостоятельно. Это не помогло и вскоре знахарка скончалась от заражения крови. После ее смерти защищать Лили уже было совершенно некому, кроме ее младшего брата. Старший брат наоборот рос под стать отцу и тоже стал проявлять к сестре знаки внимания. Отец же мотивировал свои поступки тем, что "Лили все равно обрюхатят какие-нибудь крестьянские ребята", потому ей лучше оставаться рядом со своим родным человеком. Апогея все достигло когда отец попытался со старшим сыном совершить начатое. Лиллиан удалось вырваться на проселочную дорогу, где она и повстречалась с Джорджем. Наверное она решила все же бросится к нему в объятия, чем стать любовницей своего отца. Джордж помнит, как она постоянно плакала и как уснула, положив голову на его колени. Тогда он понял, что не сможет бросить ее и отпустить от себя. Он нагло предложил девушке стать его женой, хотя они были знакомы от силы сутки или чуть больше. Лиллиан же была вероятно удивлена той нежностью, с какой к ней относились, и согласилась на предложение. Ей тоже пришелся по душе добрый юноша. Она даже не знала, что он был из благородной семьи, пока они не приехали в замок. Женится Джордж не смог бы на простолюдинке и потому Лиллиан была познакомлена с баронской семьей Редмонов. В их семье было две дочери, одна из которых умерла от тифа. Ее место и пришлось занять девушке, чтобы ее будущий супруг мог официально скрепить помолвку между двумя домами. Лили знает, что ее "приемной" семье заплатили за это. Семья Джорджа оплатила приданное старшей дочери Редмонов. Девушки стали не плохими подругами, а затем их знакомство переросло в крепкую дружбу. Даже после того, как они расстались, Лили изредка приезжает к ней в баронство. После свадьбы новоиспеченная супруга так и не отпустила мужа к себе когда они остались одни, а Джордж и не возражал. Он понимал, что пережила его любовь и не мог повести себя иначе. Только если бы не десять лет, прошедших с того момента, все можно было бы списать на усталость. За спинами супругов шептаться о том, что их любовь ложная и Лиллиан проливает слезы, виня лишь себя в этом. Это все ложь, так как она любит мужа. Они часто играют в старую игру во дворе замка (по нашему некий теннис, только ракетки полностью из дерева, а мячик кожаный), когда у Джорджа бывает свободное время. А еще он подарил Лиллиан возможность творить - гончарный круг. Девушка лепит фигурки животных и птиц, а они сами, без помощи печи, застывают в ее руках. Она самостоятельно раскрашивает фигуры из глины, а затем, всегда в воскресные сутки, раздает в школе при крипте детям слепленные свистулки. Детишки любят ее, а от их взглядов ее сердце сжимается. Все же ей уже пора своих завести и она это понимает. Джордж целует ее руки, которые кажутся ему теплыми и нежными и говорит, что все будет хорошо. А на щеках Лиллиан все же появляется румянец, ему нравится когда муж обнимает ее и целует, но она колеблется, хоть воспоминания о семье уже практически забыты в ее памяти.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Супружеская любовь, повязанная на взаимной дружбе и привязанности. Со стороны Лиллианы здесь еще и благодарность за спасение и тот дом, который она получила в последствии.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Детишек завести уже и заткнуть все нелицеприятные слухи. Найти младшего брата Лиллиан, узнать, что случилось с семьей после ее побега, живы ли они или нет. Может быть Лиллиан поделится своим секретом с мужем и расскажет все, что скрывает от него, в том числе и о своих силах. Кроме этого Джордж попытается пристроить жену к королевскому двору, чтобы чем-то занять ее сплошное одиночество, ведь он сам вознамеривается пробиться в духовники к королю.

- Лили родилась с необычным цветом глаз. Их цвет синеватый с лавандовым оттенком.
- Джордж сам обучил Лиллиан читать и писать, а так же приставлял к ней учителей по музыке. Таким занятиям как этикет и танцы он предпочитает заниматься с ней сам, лишь иногда прибегая к помощи более профессиональных людей.
- Наверное Лилли имеет еще некий дар, кроме магии огня, так как ее ладони снимают головную боль ее супруга.

ПРИМЕР ПОСТА

- Если уж я и ангел, то крылья у меня чернее дегтя - пошутил в ответ на ласковое обращение сестры кипторий, при этом его лицо почему-то осталось таким же спокойным. Собственная шутка его совсем не рассмешила. Скорее наоборот, напомнила о старой ране. Нет, не телесной, а душевной. Но Джордж быстро отогнал неприятные думы прочь и обратил все свое внимание на племянника, с удивлением и интересом взиравшим на него своими темными очами.
- Он прям крепыш. Щечки в точь в точь как у матери.
Хотелось потискать ребенка, обнять, потрогать за щечки, но мужчина выдержал и не стал мучить и так усталого от дальней поездки мальчика. Он только протянул руку и обхватил его кулачок.
- Он красавец! - восхищенно обрадовался Джордж - Видно что Найтон. Сколько ему уже?
Светленькая шевелюра племянника заинтересовала его. Если у сестры волосы темные, то значит у ее супруга, отца мальчика, должны быть светлые пряди. О том, что Элизабет могла нагулять ребенка, Джордж даже не допустил мысли. Он помнит ее наивной девчушкой и она запечатлелась в его памяти именно такой. Ее личико словно сошло с фресок и библейских картин. Совести не хватит подумать о такой нимфе неподобающим образом. Только вот у барона Скайгорда были тоже темные волосы. Значит те слухи, что распространяли злые языки о его сестре правда? Как теперь в глаза людям смотреть? Из-за того, что все внимание Джордж досталось ребенку, он пропустил мимо ушей часть разговора и только после того, как удовлетворил свое любопытство, перевел взгляд на служанку. Она тут вообще для чего? У архикриптона в голове возникли вопросы к сестре, но он не решился их задавать при посторонних и тем более при ребенке.
- Тут недалеко до замка. Мы быстро наймем повозку. Сейчас самое время. Корабль только отчалил и вероятно извозчики будут ожидать потенциальных клиентов.
Поглядывая на то, как зевает племянник, Джордж и сам инстинктивно ощутил как его окутывает сонной дремой. Он с трудом подавил собственный зевок и расправив плечи. Кстати о супруге. Вот бы ей наладить отношения с Элизабет и стать подругами, а то все с Луизой да с Луизой рядом. А ведь супруга и сестра все среди мужчин живут, которые по своим делам с утра до ночи отсутствуют. Для своих гостей Джордж уже приготовил просторные комнаты на втором этаже. Элизабет будет жить с ребенком там. Хотя можно устроить малыша и в соседней комнате, напротив потенциальной спальни сестры.
- Пойдем тогда, найдем повозку. - архикритон подцепил сестру за локоток и не спеша направился по пристани в сторону видневшихся домов. - А носильщик донесет твои чемоданы. Ричард не знает о том приезде. Я ему не показывал письмо и не рассказывал о твоем приезде, так что твое появление будет для него сюрпризом.
На служанку своей сестры Элизабет, Джордж особого внимания так и не обратил. Повозка нашлась достаточно быстро. Предприимчивые извозчики всегда знали прибытие кораблей. Для клирика было радостью, что в повозке сидел один из его знакомых прихожан. Довезет с ветерком даже не потребовав задаток. Джордж отдаст ему плату как только окажется вместе с сестрой около ворот замка. Ухватившись за полы своей белой сутаны, он забрался в открытую повозку так, чтобы не ехать спиной вперед и стал ожидать Элизабет и ее служанку. Джордж знал причину побега сестры из баронства и собирался обсудить это, только позже. Уж точно не сегодня. Надо уложить спать сестру, племянника и самому устроится отдыхать. Ведь утро вечера мудренее.
- Так получилось, душа моя, прости меня - устало проговорил Найтон, имея в виду крестины племянника и только сейчас понимая, что пропустил слишком многое. - На все воля Божья.

Отредактировано George Erton (12.11.2017 15:45:50)

0

12

http://funkyimg.com/i/2zeZ6.gif
Natalie Dormer (можно сменить на другую темноволосую)

Elizabeth Knighton
Элизабет Найтон
ТИТУЛ: баронесса Скайгорда
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: вдова барона Дильвинга, баронесса Скайгорда

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Родившись в семье Роберта Найтона, виконта графства Нидервальда, Элизабет сразу предрешила свою судьбу, появившись на свет красивой девчушкой. Не секрет, что их единственной предназначением, по мнению многих, является достойный брак и выгодное замужество, по служащее семье во во благо. Так что с самого детства Элизабет готовили к тому, что она станет женой. Ее обучали этикету, танцам, вышивке, красиво разговаривать, читать и писать, и определенно у нее были некие таланты к музыке. Учителя отмечали, что ее голос чист и свеж. Девушка купалась во внимании двух старших братьев и матери, никогда не видя на себе добрый взгляд отца. Он думал лишь о власти, деньгах и продвижении по службе. Стоило только матери умереть, как Элизабет ощутила, насколько все изменилось. Отец пил, затем гулял, одевая куртизанок, приводимых в замок, в платья своей супруги. Вскоре он умер и виконтом стал Ричард, старший брат девушки. Он, стоило ей стать пригодной для брака, тут же выдал ее замуж за человека вдвое ее старше. Когда Элизабет стала супругой барона Дильвинга ей было лишь тринадцать лет, а ему около тридцати двух. Все бы ничего, но он в первую же ночь добился ее насильственным образом, за что юная Найтон будет ненавидеть его всю жизнь. Тогда, будучи совсем юной, она обвиняла своих братьев в этом. Одного в том, что позволил ее брак, в второго в том, что отдал ее в руки такому чудовищу. Пройдет время и Элизабет поймет, что в жизни иногда приходится добиваться лучшего и более отвратными способами и то, что с ней случилось, это не самая ужасная участь, ожидающая девицу. Впрочем, ее муж относился к ней как к собственности и оставлял на ее коже синяки, с которыми она просыпалась по утру. Два раза Элизабет тайком, подговорив лояльную к ней служанку, совершила аборт. Не хотелось девушке родить мужу такого же отвратительного младенца, как и он сам. Первый раз Найтон влюбилась в капитана стражи и соблазнив его, сделала своим любовником. От их связи на свет появился Вильям. Муж Элизабет сначала ничего не заподозрил, но когда ребенку исполнилось два года и его волосы, из темных младенческих, приобрели светлый цвет, обеспокоился. Подталкиваемый своим младшим братом барон призвал жену к ответу, на что получил весьма правдивый ответ. Светлые, почти пшеничные волосики своего сына Элизабет объяснила тем, что дедушка ее мужа носил именно такого цвета шевелюру. Это удовлетворило барона и он больше не поднимал этот вопрос. Найтон так бы и жила, как у Творца за пазухой, но случилось нечто такое, что дало ей возможность отомстить. Она всегда ужинала в спальне со своим мужем наедине и тогда тоже так же. Барон неожиданно подавился куском пирога и тогда, воспользовавшись его беспомощностью, Элизабет, повалив его на постель, удавила подушкой. коронный способ убийства семьи Найтонов. Причина смерти барона была ясна - кусок пирога застрял в его горле. После похорон Элизабет не смогла остаться в замке и ей пришлось уехать к братьям с ребенком, по той причине, что брат ее почившего супруга стал выживать ее. Кроме этого он хотел осудить ее за измену, и даже желал потребовать религиозного суда. Все люди на земле баронства так и обсуждают ее и тоже считают, что она оболгала супруга и зачала от другого. Элизабет хочет добиться защиты от братьев и вернуть баронство своему сыну. Ведь Джордж архикриптон Нидервальда и любые религиозные суды, особенно касающиеся знати, будут идти через него. Элизабет хитрая, знающая себе цену женщина с определенными целями в жизни. Она способна юлить, лгать и вертеться ради того, чтобы она сама и ее близкие люди ни в чем не нуждались. Она умеет любить и делает это со всей отдачей, только если этот человек не задумает ее предать, тогда она ответит ему на предательство, заставив ощутить вкус пепла на губах, и сделает искусно.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Любимая, обожаемая сестра, ради которой я сверну горы, даже если они будут под ногами самого Лукавого. Ты любишь меня больше Ричарда, и наверное, если бы Творец решил по другому, мы бы могли быть двойняшками. Сложно будет принять твою измену мужу, если ты не сможешь доказать обратное, но я думаю, что я смогу все же простить тебя, моя любимая сестра. 
ПЛАНЫ НА ИГРУ

- В первую очередь защитить честь сестры и собственной семьи. Джордж считает, что его сестру нагло оболгали завистники и предполагает, что это все проделки ее деверя, желающего прибрать к рукам имущество ее покойного мужа.
- Может быть снова выдать Элизабет как можно более выгоднее замуж. Несмотря на ее положение вдовы, она достаточно знатная невеста, так как ее брат граф одной из самых плодородных областей Дортона. Если же Ричард узнает, что Элизабет и правда порочила честь семьи Найтонов, ей несдобровать.

- Носит прозвище "Нидервальдская Лиса"

ПРИМЕР ПОСТА

- Если уж я и ангел, то крылья у меня чернее дегтя - пошутил в ответ на ласковое обращение сестры кипторий, при этом его лицо почему-то осталось таким же спокойным. Собственная шутка его совсем не рассмешила. Скорее наоборот, напомнила о старой ране. Нет, не телесной, а душевной. Но Джордж быстро отогнал неприятные думы прочь и обратил все свое внимание на племянника, с удивлением и интересом взиравшим на него своими темными очами.
- Он прям крепыш. Щечки в точь в точь как у матери.
Хотелось потискать ребенка, обнять, потрогать за щечки, но мужчина выдержал и не стал мучить и так усталого от дальней поездки мальчика. Он только протянул руку и обхватил его кулачок.
- Он красавец! - восхищенно обрадовался Джордж - Видно что Найтон. Сколько ему уже?
Светленькая шевелюра племянника заинтересовала его. Если у сестры волосы темные, то значит у ее супруга, отца мальчика, должны быть светлые пряди. О том, что Элизабет могла нагулять ребенка, Джордж даже не допустил мысли. Он помнит ее наивной девчушкой и она запечатлелась в его памяти именно такой. Ее личико словно сошло с фресок и библейских картин. Совести не хватит подумать о такой нимфе неподобающим образом. Только вот у барона Скайгорда были тоже темные волосы. Значит те слухи, что распространяли злые языки о его сестре правда? Как теперь в глаза людям смотреть? Из-за того, что все внимание Джордж досталось ребенку, он пропустил мимо ушей часть разговора и только после того, как удовлетворил свое любопытство, перевел взгляд на служанку. Она тут вообще для чего? У архикриптона в голове возникли вопросы к сестре, но он не решился их задавать при посторонних и тем более при ребенке.
- Тут недалеко до замка. Мы быстро наймем повозку. Сейчас самое время. Корабль только отчалил и вероятно извозчики будут ожидать потенциальных клиентов.
Поглядывая на то, как зевает племянник, Джордж и сам инстинктивно ощутил как его окутывает сонной дремой. Он с трудом подавил собственный зевок и расправив плечи. Кстати о супруге. Вот бы ей наладить отношения с Элизабет и стать подругами, а то все с Луизой да с Луизой рядом. А ведь супруга и сестра все среди мужчин живут, которые по своим делам с утра до ночи отсутствуют. Для своих гостей Джордж уже приготовил просторные комнаты на втором этаже. Элизабет будет жить с ребенком там. Хотя можно устроить малыша и в соседней комнате, напротив потенциальной спальни сестры.
- Пойдем тогда, найдем повозку. - архикритон подцепил сестру за локоток и не спеша направился по пристани в сторону видневшихся домов. - А носильщик донесет твои чемоданы. Ричард не знает о том приезде. Я ему не показывал письмо и не рассказывал о твоем приезде, так что твое появление будет для него сюрпризом.
На служанку своей сестры Элизабет, Джордж особого внимания так и не обратил. Повозка нашлась достаточно быстро. Предприимчивые извозчики всегда знали прибытие кораблей. Для клирика было радостью, что в повозке сидел один из его знакомых прихожан. Довезет с ветерком даже не потребовав задаток. Джордж отдаст ему плату как только окажется вместе с сестрой около ворот замка. Ухватившись за полы своей белой сутаны, он забрался в открытую повозку так, чтобы не ехать спиной вперед и стал ожидать Элизабет и ее служанку. Джордж знал причину побега сестры из баронства и собирался обсудить это, только позже. Уж точно не сегодня. Надо уложить спать сестру, племянника и самому устроится отдыхать. Ведь утро вечера мудренее.
- Так получилось, душа моя, прости меня - устало проговорил Найтон, имея в виду крестины племянника и только сейчас понимая, что пропустил слишком многое. - На все воля Божья.

Отредактировано George Erton (12.11.2017 15:45:26)

0

13

http://s0.uploads.ru/t/poKAP.gif
Max Irons

Arthur Rivers
Артур Риверс
ТИТУЛ: граф Эксминстера
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: член палаты Лордов

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Риверс. Сколько в этих шести буквах свободы и гордости. Гордости за собственную фамилию и всех ее носителей. Нынешних и будущих. Потомки королевских кровей, некогда давно правители Дортона, а в настоящем– сильнейший род королевства.
Артур, сколько раз ты был победителем? А сколько раз победителем был наш отец? Эта фортуна преследовала нас всегда, во всех войнах мы с самого начала оказывались на стороне победителей. А где наши враги? А где десятки стертых с земли родов, чьи фамилии канули в истории, а память о них осталась только в старых сказках про хороших и плохих правителей. Риверсы давно на этой земле, Риверсы будут на этой земле, не так ли?
Когда мне было четыре, ты рассказывал мне истории об одном мальчике, который однажды вырос и стал рыцарем. Он много путешествовал, спасал прекрасных дам и однажды даже влюбился. Влюбился в прекрасную фею, с темными, как ночь волосами и светлыми, как вода глазами.
Мне кажется, что тогда ты описывал себя. И описывал девочку, которая просто приехала погостить к нашей тёте, которая просто была младше тебя, но до безумия красива. Вас разделяли целые графства, но только ты знал, что однажды женишься на ней.
Мой милый брат, вспомни, как отец много времени проводил с нами. Он рассказывал интересные и поучительные истории из своей юности, смеялся над твоими неуклюжими попытками стать первоклассным фехтовальщиком, а меня чаще всего спасал от нападок старших сестер, которые больше походили на мать, чем на нас.
Во многом мы схожи, Артур. Романтики по натуре, доверчивые романтики, действующие по зову сердца и советам «друзей». Мне кажется, что каждый человек в этом мире наш друг, но так ли это? Следует ли нам доверять им?
Ты свободолюбив, красив, всегда весел и любишь отпускать безобидные шуточки, ты воодушевляешь местных красавиц, а многие аристократы мужского пола тебе завидуют. Тебя часто критикуют за твое легкомыслие, но так ли это? Если твой ответ на грубую критику – шутка, а не гнев. Легкомыслие ли это? Если твой ответ на флирт – флирт, легкомыслие ли это? Ты знаешь рамки и знаешь, как выйти сухим из воды, а так же ты знаешь, как  распознать ложь. У кого ты  учился такой психологии?
В тебе слились два человека. Ты - настоящее дитя наших совершенно разных родителей. В тебе ум отца, но в то же время отсутствует его спокойствие, ты буйного нрава и в то же время не идешь на рожон, как пошла бы наша мать.
Ты превосходный стратег и умеешь располагать людей к себе. Ты защищаешь свою семью и в первую очередь защищаешь своих сестер. Есть ли у тебя человек ближе, чем я? И как ты защитишь меня?

Из анкеты

Любила Одилия и своего брата, которого считала достойным продолжателем дел отца. Она видела в нем его черты характера и считала, что он пойдет на все ради своего короля и народа. Брат же отвечал сестре взаимностью, прислушивался к ее советам, всегда защищал от нападок старших сестер, с которыми сложились не очень хорошие отношения.
Переломным периодом в жизни Одилии стала смерть ее отца. За несколько дней до смерти он посетил восток южных земель, где подхватил болезнь, привыкший скрывать свое самочувствие, он до последнего молчал о том, что ему плохо. Только когда прибыл домой, его приближенные заметили плохое состояние графа, помочь ему не удалось, он скончался на следующее утро.
Это стало ударом для леди Одилии, которая не могла представить свою жизнь без отца. Она не отходила от тела отца и не давала подойти к нему. Она винила всех вокруг в его смерти, угрожала и даже обещала найти убийцу. Она стала подозревать всех, но Одилия никак не могла понять того, что смерть никто не организовывал, а это всего лишь распоряжение судьбы.
После похорон леди Одилия ушла в религию, постоянно читала религиозные книги и молилась богу. Иногда, ее видели в городе в одеянии служанки, она покупала зелень и овощи, а так же много булок хлеба. По дороге она раздавала хлеб, продукты, деньги, а затем возвращалась домой, где снова возвращалась к молитве.
Ее брат прекрасно понимал тяжесть положения сестры, поэтому стал принимать попытки выдать сестру замуж. Он считал, что смена обстановки и новые обязанности уже в качестве жены отвлекут леди Одилию от траура. На этот раз даже с помолвкой и свадьбой не особо задерживались, все случилось настолько быстро, что даже сама Одилия не поняла, как она оказалась женой Робберта Бристола – друга ее брата.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мой милый брат, я хочу оставить самые теплые отношения в семье Риверсов. Ты - единственный человек, который сможет защитить меня от нападок аристократов столицы, но не только я жду тебя.
Еще до войны за престол Дортона ты был обручен с девушкой, чьи близкие родственники оказались предателями нынешнего короля, но ты являясь человеком чести и достоинства - не разорвал помолвку с девушкой. И сейчас она рядом, так же, как и ты в столице, что вас ждет дальше? Решать уже вам.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
1. Понаблюдать за любовной линией Артура и Ниссы. Жениться или найдет другую? Драма, слезы и разбитое сердце, а может счастливый конец?
2. Понаблюдать за взаимоотношениями короля и члена палаты лордов, а почему бы и нет, может быть, именно через Одилию Артур будет влиять на решения короля, а из статуса "лучший друг детства" превратить в "первый советник короля и самое доверенное лицо".
3. А что если Артур не примет влюбленность Одилии? Если он будет осуждать ее или он все же будет защищать беззащитную сестру? Будет ли брат защищать будущего ребенка Одилии и наследника Суфолка?
Сюжетных линий для игры много, главное, чтобы вы пришли к нам!

ПРИМЕР ПОСТА

ваш пост

+3

14

http://funkyimg.com/i/2zAZ8.gif
laura haddock

[alberto iglesias - exodus]

Juno Caelestis
Юнона Калестис
ТИТУЛ: леди Маравии
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: камер-фрейлина королевы Арианны Ричмонд

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Юнона невероятно красива. Её славное личико и точёная фигура свела с ума не одного маравийского дворянина, но даже сейчас, в свои двадцать лет она всё ещё не замужем. Причиной тому служит нездоровая привязанность старшего брата. Юну очень любили и опекали с самого рождения: миловидная, со спокойным нравом она была центром гармонии в семье Калестисов. Рано, едва Юноне исполнилось два года, Октавиан отдал ей своё сердце. Старший из детей Тиберия проводил столько времени рядом с сестрой, что вряд ли его могло отвлечь иное дело. Он учил её ходить, читал ей книги и иногда спал с ней в одной кровати, охраняя своё сокровище как дракон золото. Так Юна росла и расцветала, обожаемая своим близким окружением и народом. Она стала олицетворением маравийской юности и красоты, некоторые доброжелатели и вовсе сравнивали её с прекрасными царицами древности.
Впервые к Юноне посватались когда ей исполнилось пятнадцать лет. К тому времени прославленный сражениями на кесарийской гладиаторской арене Октавиан вступился категорически против раннего брака сестры. С одобрения отца он вызвал жениха Юноны на поединок с условием, что если тот победит - он согласиться на свадьбу, если же нет - помолвка разрывается. Итог был предсказуем - несостоявшийся супруг Юны уехал домой ни с чем. В последующие пять лет к Аквилонскому Сапфиру сватались ещё трижды и каждый раз неудачно. В смерти одного из них Октавиан оказался повинен - нанесённые раны были смертельными. После стольких событий привязанность старшего брата к сестре перешла все границы приличия, став притчей во языцех. Тиберий, отошедший от дел, уже не мог повлиять на своего старшего сына. Общими усилиями Октавиана удалось уговорить на то, чтобы Юнона получила должность при дворе и отправилась в Оштир. Маравию Юна покидала с помпой и с целой пирамидой ящиков драгоценностей для королевы. Тайно ото всех, Октавиан приставил к сестре своего шпиона, как некогда сделал и со своей незаконнорождённой дочерью. Этот человек должен следовать за Юноной как тень и не подпускать к ней никого, кто мог бы навредить самой девице или её репутации. Золотую пташку в клетке просто переставили в другое место. Но, возможно, Юна начинает понимать всю тяжесть деспотизма её брата?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Октавиан любит сестру, слишком сильно, чтобы отпустить от себя. В силу своего характера он ведёт себя очень эгоистично и не допускает даже малейшей возможности обрести сестре собственное счастье. В кругу этих взаимоотношений Юнона научилась манипулировать братом, что использует в своих интересах, если хочет что либо получить для себя (драгоценности, украшения, любые развлечения, поездки и так далее), но едва ли это приносит ей нужное удовлетворение. Из-за тирании Октавиана Юна пристрастилась к опиуму, зависимость от которого ещё выйдет ей боком. Свобода Юноны - только в её руках.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Если говорить о Маравии, то в текущее игровое время нам будут доступны только флэшбеки, т.к. Юнона находится уже при дворе в Оштире. Но там её ждёт королева, которой необходима поддержка. Мы с Арианной обсудили кое-какие идеи на игру и пришли к выводу, что сможем взаимодействовать втроём. Это на первое время. А в целом вариантов развития событий много и Юна в них не последний персонаж.
» Персонаж прям по ГОСТу, но Юнона не просто красивая картинка, пустоголовой она в принципе не могла вырасти в таком окружении. Сделайте Юне характер, достойный её дома - немного хитрости, смекалки, умения влиять на людей и вот это всё.
» Биографию можете дополнять как душе угодно, главное выдержать общий концепт персонажа. Вы вольны сами придумать что это были за женихи, влюблялась ли Юна в кого либо, как она росла в Аквилоне, что чувствует по отношению к брату и остальной родне. Фантазируйте на здоровье. Единственное о чём попрошу - оставьте её невинной.
» Инцест, говорят, дело семейное, а у нас в Маравии нравы очень свободные, поэтому можно что-то придумать и с этим. Но пока что, в рамках заявки, я ограничился простой привязанностью, впрочем, в анкете у меня указано, что Октавиан испытывает по отношению к сестре сексуальное влечение. Посмотрим как споёмся и на что потенциальный игрок будет готов.
» Обеспечу графикой. Попрошу только не менять Лору на кого-то другого - роль писалась под неё. Больно она хороша. Ну а то что на 20 лет не выглядит, то все Калестисы какие-то акселераты.
» Связь через гостевую и личку.

ПРИМЕР ПОСТА

Под низкими сводами атриума царил хаос: размеренная музыка сплелась с разнящимися между собой голосами и стонами, сладкое кадамирское вино уже давно окрасило воды неглубокого бассейна в алый, а маревая пелена раскуренного опиума застелила глаза даже самым стойким гостям сегодняшнего вечера. Среди всего этого поэтического беспорядка, у мраморных ног Юноны Кесарийской, расположился Октавиан и несколько приближённых к Его Светлости. Самый оживлённый из них - командир личной стражи виконта Гиперион - расхаживал между разбросанными подушками, вещая о чём-то едва ли важном. Широкоплечий, с громким голосом, он привлекал внимание своим смехом и развязными мыслями, которые вылетали из его рта чередой острых стрел.
- Пусть у меня отсохнет член, если эти повязки имеют хоть немного смысла, - рука Гипериона потянулась к пурпурной полоске ткани, туго завязанной на глазах ближайшей статуи. Такие же отрезки покрывали каменные головы каждого изваяния в зале, - я слышал, что в старые времена подобные оргии происходили открыто на городских площадях. Творцу явно не предлагали отвернуться, - великодушно хохотнув с собственной шутки, командир прислонился к статуе Брута, с которого мгновение назад хотел сорвать отрезок.
- Это традиция, Гиперион, - ленивый голос Октавиана практически тонул в заднем шуме, - так поступали наши предки, так поступаем и мы, - дыхание виконта участилось, разрывая последнюю фразу на обрывки, - можешь быть свободна, - широко распахнув глаза, Октавиан взглянул на пухленькую девицу лет шестнадцати, что игриво улыбалась своему внезапному любовнику. Не прерывая зрительного контакта между ними, она вытерла губы пальчиками и облизала их, словно самую вкусную сладость в королевстве. Ещё одна шлюха из борделя «Между Сциллой и Харибдой», новоприобретённой собственности Октавиана. Хороша, как и другие жрицы этого безнравственного места.
- Традиция какая? Нужно чтобы они не видели? И всё? - Гиперион напрягся, явно о чём-то подумав. Состояние для него редкое, что вызвало о Октавиана неподдельный интерес.
- Не видели, - Калестис приподнялся на подушках. Один из слуг, покрытый тонким слоем золотой пыли, подал ему бокал вина. Октавиан осушил его одним глотком.
- Тогда они могут просто поучаствовать, - глаза Гипериона заметались по атриуму, заполненному целым легионом голых тел, пока не попали на молодую женщину с густо разрисованным лицом. Не по рыцарски благородно толкнув её в плечо носком сандалия, капитан вызволил её из опиумного дрёма, - ну-ка, золотце, иди сюда, - подав ей свою руку, Гиперион помог женщине пробраться через лабиринт тел и подушек. За всем этим действием беспрерывно наблюдали Октавиан и девицы, окружившие его как стайка птиц.
- И что ты собираешься с ней делать? - Брови виконта съехались у переносицы, явно свидетельствуя о том, что их хозяин настроен скептически. Ответом на вопрос стал воодушевлённый вид Гипериона, который принялся что-то нашептывать проститутке на ухо, - шлюх имеют, а не развлекают, - Октавиан почувствовал досаду от вида увлёкшегося вассала - всего в нескольких шагах от них гости графского палаццо вовсю отдавались природным инстинктам. Почувствовав снова нарастающее возбуждение в паху, виконт подозвал одну из девиц, которая спустя мгновение искусно взобралась на него. Славные узкие бёдра задвигались под такт музыки. Отвлечённый от затеи Гипериона, Калестис не сразу обратил внимание на возню возле статуи Брута, вокруг которой собралась небольшая толпа. Там, под весёлые возгласы зрителей, командир стражи насаживал проститутку на мраморный палец статуи, обращённый в сторону. Часть из созерцателей, под стоны Любовницы Брута, принялась с новым рвением ласкать друг друга. Сам забывшись в вожделении, Октавиан имел девицу с приливом новых сил, пока над его глазами не нависла тень.
- Ваша Светлость, - голова лысеющего мужчины склонилась к виконту. Вид у него был встревоженный.
- Уйди, Поско, иначе ты её заменишь, - Октавиан отмахнулся от своего слуги, но тот продолжал стоять прям у голой задницы девицы, - дай хотя бы кончить, - в ленивом голосе префекта появились ноты неприкрытой ярости.
- Тацит, Ваша Светлость, - Поско оставался спокоен, словно знал, что это имя отвлечёт хозяина от интимных ласк. Так и случилось. Грубо стянув с себя девицу, Октавиан в спешке накинул на нагое тело вышитую золотыми нитями тунику. Он догадался, что произошло. Понял, что всё пошло не так, как было велено. В ином случае Поско не попытался бы вытянуть своего господина прямиком из сладкого лона молоденькой шлюхи.
Тацит Героний, в недавнем прошлом близкий друг Калестиса, прослыл в обществе человеком незаурядного ума. Плутоватый и изворотливый, он любил выдумывать и делился своими идеями с Октавианом. Но не смотря на всю изобретательность Тацита, ему не хватило хитрости обвести вокруг пальца самого виконта. Вся его схема по получению дохода от опиумных плантаций на западе в обиход налогов погорела на сущем пустяке. Раздосадованный предательством друга, который кормился с его руки долгие годы, Октавиан приказал по тихому убрать Герония. Отвлёкшийся на свои игры со статуями, Гиперион не смог проконтролировать его убийство. Префект это понял по дороге к отхожему месту, где нашли Тацита.
Там, у входа в комнату, собралось небольшое скопище гостей. Все они прибежали на истошный женский вопль. Поско, ухватившийся за локоть хозяина, быстро пересказал ему услышанное от стражника. Мгновение спустя крик затих, - пусть уведут толпу, - шепнув на ухо Поско распоряжение, Октавиан неприятно улыбнулся и похлопал по плечу ближайшего наблюдателя, - господа, прошу вас разойтись. Ничего интересного не случилось, всего лишь напуганная шлюха. Давайте-давайте, сегодня Калестисы угощают.., - силой разворачиваю почти что каждого, виконт прорвался в темноту, где виднелись одинокие огни факелов.

- Маравийский максимум этому болвану Гипериону, - Октавиан присел на корточки рядом с трупом, рассматривая топорную работу его людей. Мёртвый Тацит выглядел так, словно его изрубили кадамирцы, а затем им же пообедали дикие собаки. Долго ли он лежал здесь? Лужа натекла размером с Ядовитое Море. Холодная лужа, - закройте зал до конца пиршества. После вывезти труп за город и сжечь. Разбирательств не будет, - вернувшийся к тому времени Поско молча принял указания виконта. Он прекрасно понимал, что господин прав - у Герония не было влиятельных родственников, его лэнд находился в пределах судебной власти Нерона Калестиса, а шумиха вокруг убийства в графском палаццо могла вызвать ненужную волну слухов и сплетен.
- А как же девица..? - Из раздумий о случившемся виконта вырвал один из стражников. Только сейчас в его руках Октавиан увидел ту саму громкую проститутку, что привлекла внимание половины гостей. В пляшущих тенях света он не сумел разглядеть ничего, кроме её худобы.
- Накройте чем-нибудь и ко мне в покои. Побеседуем там, - Калестис направился к выходу, между делом обращаясь к слуге, - распорядись насчёт ещё двух бочек вина, пары унций опиума и пусть музыканты погромче играют. Ни одна живая душа не должна выйти из палаццо на своих двоих.
- Будет сделано, милорд, - Поско поспешно поклонился Октавиану и исчез в толпе. Взмахом руки виконт приказал идти страже за ним. Девица, так неожиданно попавшая в настоящую неприятность, уже была погребена под метрами плотной ткани, ниспадающей к самому каменному настилу.

+1

Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ КОРОНА » Акция #2 «Нужные персонажи»