Нат
Очень плохой дядя и нелюбитель шуток, по всем вопросам
ICQ: 562421543
Нина
Кадамирская стерва, по вопросам дортонского сюжета
Skype: marqueese_
Анна
Суровый капитан Левиафана, по вопросам пиратского сюжета
VK: /monlia
Эдмур
Одинокий рыцарь, по вопросам дортонского сюжета
VK: /moralrat
Аликс
Девушка-загадка, по любым вопросам.
VK: /imlemon
11 КАНТЛОС - 10 САМИОНОС 844 ГОДА 4x01 Союз двух сердецFREYA WHISTLER
4x02 4x02 Hold the GATES! Edmure Harte

Благодаря усилиям лейфордской и кадамирской армии дракона удается прогнать с кровоточащей земли Дортона. Наступает долгожданный мир. Стефан заключает ряд договоров с мятежными графствами, в том числе с Руаширом, соглашаясь на брак Леонарда Мориа со своей сестрой принцессой Фреей. Он и не подозревает, что главная опасность его самодержавию стоит от него по правую руку. Между тем на Острове Сокровищ пираты находят то, что может полностью перевернуть ход истории...
06.11 Внимание! Важное объявление!
28.06 Делайте ваши ставки, господа! Первое казино в Дортоне ждет своих гостей!
25.06 Прими участие в лотерее и конкурсе!
17.06 Обновился сюжет! После удалений освобождено 6 графств!
31.05 Сегодня последний день переклички! Успейте написать пост!!!
Вверх страницы
Вниз страницы

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ИСТОРИИ МИНУВШИХ ЛЕТ » Хорошее дело браком не назовут


Хорошее дело браком не назовут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.yapx.ru/O8g2.gif https://i.yapx.ru/O8g1.gif

Время и место17 эдриниоса 827 года, графство Лейфорд

Действующие лицаNanthaniel Richmond, Atelard Drake

ИсторияВсем тяжело слушать горькую правду про своих близких, а когда затрагивается тема жены и измены, так и вовсе впору бить друг другу морды. Камнем преткновения стала женщина по имени Сара Хоук, вынужденная быть супругой одного, а любовницей совсем другого, или других? Чем закончится в итоге тяжелый разговор двух мужчин об одной женщине?

+2

2

- Милорд! Милорд! Корабль Дрэйков уже вошел в гавань! - озорной голос мальчишки, друга его прелестной светловолосой дочери Арианны, раздался в каменных стенах Рич Хилла. Этот замок был построен всего два десятилетия назад, поэтому считался новым и одним из самых красивых во всем Дортоне. Рич Хилл возвышался на одноименном холме почти у самого обрыва, откуда открывался живописный вид на океан. Он был хорош всем, кроме одного. Был у этого замка  один существенный недостаток. Несмотря на сложность захвата с моря, обитателям Рич Хилла каждый раз приходилось проделывать не близкий маршрут или преодолевать крутой спуск, чтобы попасть к воде. Дело в том, что к берегу океана существовало два пути: один из них верхом занимал почти час и был проложен брусчаткой через Ричтаун. Это было долго и неудобно, особенно, если знаешь, что океан совсем рядом... вон он, нужно лишь сделать один шаг и упасть с обрыва. Был и другой путь, тот, который предпочитал молодой виконт  Натаниэль Ричмонд и совершенно не принимал его уже немолодой отец, граф Лейфорда. Он занимал всего минут пятнадцать (если спускаться неторопливым шагом) и был буквально выточен из мощной каменной глыбы, на которой стоял замок Ричмондов, высотой примерно тридцать метров. Этот проход сделали далеко не для знати, а чтобы слуги могли быстро доставить в замок воду или привезенный из других графств морскими торговцами провиант. Ступеньки были настолько узкими и крутыми, что двоим разойтись на этой лестнице было довольно проблематично, учитывая, что люди по этой лестнице всегда ходили пешком, держа на своих плечах огромные ноши по двадцать, тридцать или даже пятьдесят килограмм за раз. Нередко случались случаи, когда кто-то срывался со ступеней, и это всегда означало верную смерть, ведь уклон у обрыва был крайне опасным, а на лестнице не было даже перил. Поэтому Томас Ричмонд всегда запрещал своему единственному двадцатидвухлетнему сыну даже приближаться к этой лестнице, но в пору, когда граф Лейфорда находился в столице, а Натаниэль становился полноправным хозяином Рич Хилла, никто не мог запретить ему делать подобное.
- Мы идем, - наконец ответив мальчишке-гонцу, Натаниэль взъерошил золотые волосы дочки и поднял ее на руки. Пятилетняя Арианна звонко засмеялась, а после уже привычно для самой себя полезла на плечи к отцу. Ари для Ната всегда была не просто дочерью, а самой лучшей подругой, с которой он проводил большую часть своего свободного времени, не забывая брать ее на охоту и другие развлечения, которые предлагала ему  аристократическая жизнь. Няньки девочки, конечно, всегда были в ужасе от того, что творит будущая леди Лейфорда, но едва ли хоть одна из них могла бы сказать что-то против ее отцу. Так они и вышли из замка в теплый день эдриниоса и не спеша начали спускаться по злополучной лестнице.
Натаниэль уже с вершины холма видел корабль с развивающимся на ветру красным флагом. Знамени было не различить, но этот корабль совершенно точно не принадлежал Ричмондам: внешний вид был не слишком впечатляющим, зато он был крайне хорошо вооружен и укреплен. Сразу было видно, что корабль был готов вступить в морское сражение и выйти из него победителем. Сразу было видно, что корабль прибыл с восточного побережья, ведь на Запад пираты заплывают крайне редко.
- Это мама приехала? - вдруг раздался детский голосок Арианны. Ей часто приходилось спускаться по этим лестницам для того, чтобы встретить блудную мать. Девочка еще не понимала, что родная мать бросила ее, предпочтя ее общество обществу короля, и поэтому в те короткие промежутки времени, когда Сара наведывалась в Рич Хилл Арианна никогда не отходила от женщины. Ей так не хватало материнского внимания, что она спрашивала о маме каждый раз, когда видела причаливший корабль или направляющуюся к воротам Рич Хилла конную процессию. Натаниэлю как всегда не было что ответить на этот вопрос.
- Нет, Ари. Мама еще не приехала. Сегодня к нам прибыл сын графа Аргониса. Вдруг у него тоже есть дети, и ты сможешь найти новых друзей? - тут же перевел тему Нат, зная, как сильно Арианна любит находить новых друзей и общаться.
Крутые ступеньки наконец-то закончились, и Натаниэль взошел на каменный берег, устремляя свой взгляд в море. Шлюпка с недавно прибышего корабля уже подплывала к берегу. Натаниэль спустил дочку с плеч, взяв ее за руку и дружелюбно улыбаясь гостю.

+1


Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ИСТОРИИ МИНУВШИХ ЛЕТ » Хорошее дело браком не назовут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно