Нат
Очень плохой дядя и нелюбитель шуток, по всем вопросам
ICQ: 562421543
Нина
Кадамирская стерва, по вопросам дортонского сюжета
Skype: marqueese_
Анна
Суровый капитан Левиафана, по вопросам пиратского сюжета
VK: /monlia
Эдмур
Одинокий рыцарь, по вопросам дортонского сюжета
VK: /moralrat
Аликс
Девушка-загадка, по любым вопросам.
VK: /imlemon
11 КАНТЛОС - 10 САМИОНОС 844 ГОДА 4x01 Союз двух сердецFREYA WHISTLER
4x02 4x02 Hold the GATES! Edmure Harte

Благодаря усилиям лейфордской и кадамирской армии дракона удается прогнать с кровоточащей земли Дортона. Наступает долгожданный мир. Стефан заключает ряд договоров с мятежными графствами, в том числе с Руаширом, соглашаясь на брак Леонарда Мориа со своей сестрой принцессой Фреей. Он и не подозревает, что главная опасность его самодержавию стоит от него по правую руку. Между тем на Острове Сокровищ пираты находят то, что может полностью перевернуть ход истории...
06.11 Внимание! Важное объявление!
28.06 Делайте ваши ставки, господа! Первое казино в Дортоне ждет своих гостей!
25.06 Прими участие в лотерее и конкурсе!
17.06 Обновился сюжет! После удалений освобождено 6 графств!
31.05 Сегодня последний день переклички! Успейте написать пост!!!
Вверх страницы
Вниз страницы

DORTON. Dragon Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ПОРТРЕТЫ НА СТЕНАХ » Liam Richmond, гвардеец короля


Liam Richmond, гвардеец короля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

LIAM RICHMOND
Лиам Ричмонд
10 кутиоса  806 | 38
http://s7.uploads.ru/4ECjN.gif
Warcraft - The Horde
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯМесто рождения: Лейфорд, Ричтаун.
Род деятельности: бывший наёмник, ныне гвардеец на службе короля.
Лояльность: королю Стефану и королевству, графу Лейфорда.
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖАРодственники:
♰ Аллистер Ричмонд | Allister Richmond (785-822)  - отец, один из основателей Ордена.
♰ Элен Краули | Elen Crowley (787-821)  - мать, умерла от болезни.
♰ Вилберн Ричмонд | Wilburn Richmond (804-844)   - брат, рыцарь на службе графа Лейфорда, погиб от драконьего огня.

Особенности персонажа:
Пожалуй, из Лиама мог бы получиться неплохой рыцарь, но за свою жизнь он так и не смог относиться к тяжёлой экипировке иначе, нежели как к обременительной ноше. С отрочества он чувствовал себя неуютно в латных доспехах, после с лёгкостью променяв их на кольчугу, кожу и ткань. Но даже такое решение не избавило его них полностью - помимо того, что временами Лиам всё же надевает латную перчатку на одну из рук, так ещё и его противники нередко оказывались закованные в металл. Лиам предпочитает полуторные и одноручные мечи, отдавая предпочтения собственной манёвренности и контролю оружия в своих руках. По той же причине редко пользуется луком и арбалетом. Пусть он и был обучен стрельбе из них, но ему самому предпочтительнее контролировать оружие от начала движения и до его конца, нежели отдавая летящий снаряд воле случая и погодным условиям. Несмотря на своё благородное происхождение, иногда отводит душу в богом забытых забегаловках, где можно нарваться на пьяную драку кулаками и всем тем, что окажется под рукой.
Ценит скрытность и аккуратность, оставляя шумные побоища для отдельных случаев.

Характер: Лиам являет собою уравновешенного человека, лишённого тяги к проявлению гнева, ярости за пределами поля битвы. Отдавая предпочтение взвешенным решениям, мужчина редко импровизирует и отдаётся воле интуиции, оставляя это для тех ситуаций, когда других вариантов нет. В бытность наёмника нередко принимал спорные решения, взваливая полностью на себя ответственность за результат. Обладает своеобразной, гибкой моралью. Вы не застанете его ни с того, ни с сего выпускающим внутренности случайному прохожему, но если тот узнал то, что ему не полагалось, Лиам без каких либо внутренних терзаний оборвёт жизнь, даже если она началась не так давно. Для достижения нужной цели почти не видит разницы - нанести ли удар в спину или поступить честно. Выбор от методов зависит всего лишь от того, насколько Лиам уважает того человека.
К магам относится нейтрально, проведя с ними бок о бок некоторую часть своей жизни. Как и среди остальных людей, встречал он и тех, кому бы и руки не пожал, и тех, с кем разделил бы свой ужин.
К своим убеждениям, свободе и чести относится ревностно, не оставляя попытки преступить границы дозволенного без ответа, но не доводит это до крайности и безрассудства.
Лиам мало кому доверяет, предпочитая полагаться на собственные силы. Он из тех людей, кто надеется на лучшее, готовясь к худшему. Этот человек не гонится за высоким положением в обществе, довольствуясь тем, что он сам называет "лучший среди худших, худший среди лучших". Являясь хорошим бойцом и фехтовальщиком, Лиам предпочитает не выставлять напоказ свои сильные стороны, порой поддаваясь оппоненту во время тренировок. Его устраивает его нынешнее положение и возможность вводить своих возможных недоброжелателей в заблуждение касательно его собственных сил. Учитывая шаткое положение дел в стране, вчерашний соратник в любой момент мог сегодня оказаться врагом. В настоящей же схватке с противником Лиам не склонен жалеть ни его, ни себя.
Его собственные манеры сугубо ситуативны. Он не будет распинаться чистой речью и витиеватыми словооборотами перед бродягами и бывшими коллегами, как и не будет среди своих нынешних коллег и перед монаршими особами закидывать ноги на стол.
Ремесло Лиама - война, а потому в делах сердечных он совершенно не преуспел. Мало какой женщине интересно слушать о том, какой дерьмовый сплав в новой кольчуге или что кузнец схалтурил, нарушив баланс меча. У него нет тяги к поэзии, прозе и к музыке. В отрочестве он под надзором своего наставника, преподающего юнцу светский этикет, освоил пару танцев, светские манеры, но на этом его способности для высшего общества заканчиваются. А для всего остального есть квартал красных фонарей.
Не может похвастаться большим кругом друзей. Большинство его знакомств, сомнительных, полезных и не очень, связаны с северными землями Дортона. Во время жизни на севере обзавёлся мечом из бегмарской стали. Взамен же потерял веру во Творца, увидев в религии лишь инструмент для управления людьми. Об этом вслух не распространяется, соблюдает традиции исключительно для отвода глаз.

Биография:
  Лиам родился весной 806 года в западных землях Дортона, в одном из особняков, принадлежавшей семье Ричмондов. Он оказался вторым по старшинству сыном Аллистера Ричмонда, на два года отстав от своего брата Вилберна. Детство Лиама проходило своим чередом, так, как и должно проходить у отпрыска знатной семьи - до шести лет мальчику позволяли баловаться, всячески выплёскивать свою энергию через активные игры, которые не преступали черту морали и не становились жестокими. У мальчика не было ни тяги к насилию, ни духа соперничества, ни желания силой заполучить или отстоять своё. Зачастую тот спокойно поддавался натиску брата, уже начавшего познавать такую простую, на уровне инстинктов, вещь - самоутверждение. Но сам ещё не был способен понять, от чего взрослые, становящиеся свидетелями коротких перепалок братьев, только качают головой.
  Уже в возрасте двенадцати лет Лиам не питал никаких иллюзий насчёт своего положения в семье. Он, как ему и полагалось, уже вовсю упражнялся с мечом, ездил верхом и в целом познавал особенности национального воспитания. Вот только перспектива стать уважаемым дворянином становилась всё более призрачной. Никто уже не говорил о том, чтобы сделать из Лиама рыцаря, больше стало разговоров о том, что ему место в гильдии Целителей с его мягким нравом. И если сам Лиам на этот счёт не возражал, то Вилберн однажды заявил, что его младший брат бесхребетное и безвольное создание. Лиама же такое высказывание задело. Пусть он не стал с криками и кулаками бросаться на брата за такое явное оскорбление, но даже по прошествии многих лет не забыл этого.
  К Целителям Лиам так и не отправился. В 821 году скончалась мать от лихорадки и Лиам, увидев, что лекари не смогли помочь Элен, испытывает разочарование.  Ещё через год умер отец и, уже будучи совершеннолетним, Лиам решает покинуть родные края, не желая оставаться в тени брата и имея цель окрепнуть, овладеть воинским делом. Он мог бы отправиться в армию, но самому Лиаму это казалось плохой идеей. Его решение было больше спонтанным, чем вызревшим.
  Прикинувшись крестьянским сыном, ищущим заработок не в возделывании земли, Лиам направляется в северные земли, а именно в Вустерлинг. Передвигаясь вместе с торговцами, юноша достигает столицы северного графства уже к середине весны 822 года. Но пусть Лиам и растерял дворянскую холёность во время пути, но, когда тот прибился к одному из наёмничьих отрядов, опытный глаз в нём всё же признал отпрыска богатой семьи, а не крестьянина. К его счастью, то оказался только один уже стареющий наёмник, который взял Лиама под свою опеку. В обмен на то, что юноша будет ему прислуживать и выполнять обязанности оруженосца, тот пообещал молчать о своих выводах и взялся обучать его. Лиам взял себе имя Райден и под ним жил последующие тринадцать лет.
  В 826, через четыре года, когда Лиаму уже было двадцать лет, умирает и его, ставший ему другом, наставник, не сумев пережить суровую в Вустерлинге зиму. Лиам занимает уже полноценное место в отряде, нанимаясь иногда и вне отряда. Бытность наёмника это далеко не одни заказные убийства, чаще это охрана, сопровождение, доставка, иногда даже обучение, охота. В цене не только оружие, которым владеет наёмник, но и выносливость, сила. Для того, чтобы носить камни, меч не нужен, а вот крепкие руки и ноги - да.
  Жизнь Лиама шла своим чередом. Он становился старше, крепче, опытнее, чаще вступал в стычки с теми, с кем вместе работал. Несколько раз он менял отряды, были времена, когда ему приходилось работать одному, но его это не тяготило. Северные земли это не то место, где умелый наёмник останется без работы. Лиам успел познать многие особенности жизни северян, завести знакомства с магами, скайгордцами. Он уже подумывал о том, чтобы осесть в этих землях и пойти на постоянную службу к одному из северных Домов, но известия, дошедшие с его родины, изменили его намерения. Начавшаяся гражданская война в 833 году заставили большую часть наёмников покинуть север и присоединиться к войскам в других землях. Лиам же вернулся в родные края, и, будучи неузнанным, нанялся в подмастерья к одному из местных кузнецов. Он не спешил наниматься в войско своего родственника, узнав, что тот послал на помощь Уильяму только один небольшой отряд. На тот момент ему, как человеку, далёкому от "большой" политики, хотелось верить, что у Натаниэля на то были свои причины.
  Лиам наблюдал за жизнью графа издалека, покуда в 835 году против того не восстала часть вассалов. Тогда же он собрал своих соратников, прибывших с ним два года назад с севера, убедив их ради выгоды примкнуть к войскам Лейфорда, а немного позже Лиам был удивлён приятной новостью - его друг, оставшийся на севере, стал предводителем отряда наёмников и ответил на письмо своеобразно, но удачно, явившись на запад во плоти и не в одиночку.
  Это восстание на землях Лейфорда для Лиама оказалось более личным, чем тот думал изначально. Увидев, как всё то, что он с теплом хранил в воспоминаниях, рискует погибнуть, он понял, что Лейфорд всё же его родина, несмотря на то, что Вустерлинг дорог ему не меньше. По той же причине Лиам появляется на глаза графу Натаниэлю.
  После того, как восстание в Лейфорде оказалось подавлено, Лиам остаётся в графстве. По большей части на такое решение повлияло то, что несмотря на становление нового короля в 836 году, обстановка в королевстве оставалась напряжённой и Лиам счёл, что будет полезнее на поле боя, нежели на севере. Но теперь он коротал дни не в кузне, а в рядах солдат графа.
  Уже через два года власть в королевстве снова сменилась, но теперь граф поддерживал претендента на трон куда большими силами, чем до этого Уильяма. А значит, не стоял в стороне и Лиам.
  Когда короновали Стефана Уистлера, Лиам, желая принести государству непосредственную пользу, обратился к Натаниэлю с просьбой представить его новому королю, а так же способствовать назначению Лиама в королевскую гвардию. Позже того произвели в рыцари и до конца того же года Лиам достиг желаемой цели. Запрет на заведение семьи его нисколько не пугал, он был готов служить короне более чем.
  С тех пор и по сей день Лиам служит королю Стефану. Будучи свидетелем явления миру дракона и смерти старшего брата, к которому Лиам не испытывал никаких тёплых чувств, он всё же не мог упустить из внимания эту тварь, отдавая всё на откуп дворян. Он продолжал общение со своими старыми знакомыми с севера, поддерживая связь и стараясь завоевать больше той лояльности, которую они могли ему дать. Своих бывших коллег он через своего товарища по оружию направлял не только в места, где наёмникам могли заплатить неплохие деньги, но и те, откуда ему бы не помешали известия. Официальным источникам Лиам всё же доверяет меньше.

Внешность: Charlie Hunnam

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь с вами: выдам ВК\Телеграмм по запросу в лс.
Планы на игру: играть и участвовать в сюжете.
Как вы нас нашли: рекламная тема на другом форуме.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Отредактировано Liam Richmond (10.07.2018 11:12:34)

+4

2

http://sg.uploads.ru/JgnT0.gif
Добро пожаловать в Дортон!
Надеемся, что это славное королевство станет Вам настоящим домом.
Для того, чтобы полностью погрузиться в атмосферу этого волшебного места, необходимо отметиться в следующих темах:
список занятых внешностейзаполнение лзвыяснение отношенийпоиск партнёра по игре
Если вашего персонажа нет в списке, пожалуйста, заполните шаблон, представленный в соответствующей теме.

Вторым сообщением в анкете необходимо вести ХРОНИКУ ИГРЫ

0

3

В доработке
http://s9.uploads.ru/NDLgl.png
http://sh.uploads.ru/HxcPM.gif      http://sh.uploads.ru/SWAea.gif


844

Армия подобна мечу. Нельзя позволять ржаветь оружию.
Liam Richmond & Stephan Whistler // 20.10, замок Скарборо
День накануне похода.


Once again there is pain
Alyx Vance & Liam Richmond // 25.11, деревня близ Оштира
Попытка развеяться и отдохнуть оборачивается совсем не так, как нужно.


!4x01 Союз двух сердец
дворяне Дортона // 03.12, замок Скарборо
Свадьба в королевском замке


название эпизода
ник участника & ник участника // время и место
описание



835

Война - это искусство
Liam Richmond & Nathaniel Richmond // 13.03, графство Лейфорд
Восстание на землях нового графа как нельзя невовремя на фоне событий Дортона.


название эпизода
ник участника & ник участника // время и место
описание



831

Снег и сталь
Liam Richmond & Richard Datli // 15.04, графство Вустерлинг
Задание для наёмников.


название эпизода
ник участника & ник участника // время и место
описание



AU

Final_clash
Bay Rong & Theron Yateon Solanar // 31.12.2129 - 01.01.2130, Центр
Клановые разборки.


название эпизода
ник участника & ник участника // время и место
описание


Отредактировано Liam Richmond (06.06.2018 16:31:50)

+1

4

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

5

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DORTON. Dragon Dawn » ПОРТРЕТЫ НА СТЕНАХ » Liam Richmond, гвардеец короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно